Перейти к содержанию
Бронеход

Сколько стоят у вас сигареты?


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел поинтересоватся этим вопросом.Потому что люди у нас разные,живущие в разных государствах,ну и цены соответственно далеко не одинаковые.
К примеру у нас в Латвии диапазон цен от 3.60 до 5.50 евро за пачку.Контрабандные Белорусские от 2.30-до 3.00 пачка.Как то так.
А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дорожают сигареты, просто пиздец.  Ну если в евро, я покупаю по 1.6.  Еще год назад стоила 1-1,1 евро. 

Уроды блять. За здоровье мое беспокоятся, цены поднимают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Те, которые я курил 25 лет тому назад, сегодня стоят больше, чем зарплата автора :102:

Недавно купил в подарок приятелю на юбилей. Если повезёт найти, то в магазине пачка стоит от $30 до $50. В 1992 платил $3.50 за пачку - Мальборо стоило $1,

dunhill-international.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

У нас дорожают сигареты, просто пиздец.  Ну если в евро, я покупаю по 1.6.  Еще год назад стоила 1-1,1 евро. 

Уроды блять. За здоровье мое беспокоятся, цены поднимают.

Если бы я занимался контрабасом,я бы по 1.60 у тебя оптом купил бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Те, которые я курил 25 лет тому назад, сегодня стоят больше, чем зарплата автора :102:

Недавно купил в подарок приятелю на юбилей. Если повезёт найти, то в магазине пачка стоит от $30 до $50. В 1992 платил $3.50 за пачку - Мальборо стоило $1,

dunhill-international.jpg

Курил,помню.Кстати ничего особенного в данхилле не запомнил.Сигареты,как сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, knife_23 сказал:

Пачка «Мальборо» стоит 9 франков

эТО СКОЛьКО ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА ДЕНьГИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

Кстати ничего особенного в данхилле не запомнил.Сигареты,как сигареты.

Значит не курил, а пробовал. Разница в качестве как между тобой и мной в образовании :102:  Пиздеть то не надоело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол года курил вейп. Классная штука, реально помогает уменьшить колличество сигарет, но у меня началась сильная алергия на запахи.  Для меня стало огромной проблемой банально посетить парикмахерскую. или зайти в зоомагазин что бы купить кошаку корм. Про свою работу вообще молчу. Там меня выносило не по детски.

Перешел на табак. Его у нас его продают везде, любой, и качественный и намного дешевле чем сигареты. Купил электрическую машинку для сигарет, гильзы и т.д.  Но  блять прожег все свои курточки и штаны, из за того что постоянно падает жар с кончика сигареты ))))

Опять перешел на сигареты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вейп курю уже года полтора-два. Дешево и сердито. Жижу мешаю сам из покупных материалов в специализированных магазах . Сигареты, после приобретения вейпа, вообще не курю.

В Чехии сигареты стоят 4-5 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Значит не курил, а пробовал. Разница в качестве как между тобой и мной в образовании :102:  Пиздеть то не надоело? 

А какое твое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

А какое твое образование?

То, которое не позволяет мне врать, как это ты делаешь :)  Просто поверь мне на слово. :057:

А ешё курил вот эти:

138-750x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Проббовал вот эти. Понравились, но купить было невозмозно. Сегодня дело не лучше, да и стоят они наверное где-то $50 за пачку:

 

treasure-luxury-cigarettes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lazydog сказал:

То, которое не позволяет мне врать, как это ты делаешь :)  Просто поверь мне на слово. :057:

А ешё курил вот эти:

138-750x0.jpg

Я курил и данхилл и ротманс.Не берусь судить оригинал был или нет,но продавались на каждом углу за 2,5 евро,тогда латы были пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, staspraha сказал:

Я вейп курю уже года полтора-два. Дешево и сердито. Жижу мешаю сам из покупных материалов в специализированных магазах . Сигареты, после приобретения вейпа, вообще не курю.

В Чехии сигареты стоят 4-5 долларов.

А контрабас почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С равликом соглашусь. В Эстонии они раньше тоже везде продавались. Да и стоили ненамного дороже тех же мальборо и кэмэла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Antibiotik сказал:

Примерно 8 евро.

С такими ценами легче курить бросить.:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время баловался только этими. 50 шек пачка. Где то $15......
Уже с год как их не стало вообще. Армянские сигареты. Всех кого я ими угощал просто абалдевали от арамата и от того, что во время их выкуривания почти нет неприятного запаха от дыма. 

blob?bcid=RGNWY1.wZ-ECsA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, knife_23 сказал:

Ты б здесь уже бычки собирал..:099:

Опыт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Одно время баловался только этими. 50 шек пачка. Где то $15......
Уже с год как их не стало вообще. Армянские сигареты. Всех кого я ими угощал просто абалдевали от арамата и от того, что во время их выкуривания почти нет неприятного запаха от дыма. 

blob?bcid=RGNWY1.wZ-ECsA

Не встречал таких.Хотелось бы попробывать,но не за 15 евро конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Не встречал таких.Хотелось бы попробывать,но не за 15 евро конечно.

Понятное дело ты  такие не пробовал. Ты же только красный фильтр куришь наверное ........:133:

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Понятное дело ты  такие не пробовал. Ты же только красный фильтр куришь наверное ........:133:

В вашем кругу это называется не красный фильтр,а кожанный многоразовый.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...