Jump to content
Бронеход
raven-68

Отчаянная!

Recommended Posts

В Калифорнии женщина голыми руками прогнала медведя с территории дома, защищая своих собак.

Её собаки попытались защитить свою территорию, но хозяйке пришлось защищать самих собак.

Героический момент попал на камеры наблюдения и разошёлся по соцсетям, а оригинальный ролик набрал больше 20 миллионов просмотров за несколько часов.
.

31 мая в аккаунте bakedlikepike появился ролик, сопровождающийся описанием:

«Сегодня моя двоюродная сестра Хэйли выпихнула медведя со своего забора и спасла своих собак. А как проходит ваш День поминовения?! (Что за херня?!)».

Видео широко разошлось в соцсетях.

На записи с камеры наблюдения видно, как взрослый медведь с двумя медвежатами залезает на небольшой кирпичный забор, разделяющий два частных участка. Диких зверей замечают собаки хозяйки и с лаем подбегают к ним, охраняя двор. Пока медвежата убегают, родитель лапой отбивается от собак. В этот момент выбегает сама Хайли, с разбега выталкивает медведя за забор и быстро загоняет питомцев в дом.

Сестра Хайли, Бренда, которая выложила ролик, в комментариях поделилась подробностями. Женщина находилась на улице и занималась садом, когда собаки заметили неожиданных гостей. Медведь «немного поцарапал» одну из четырёх собак, но в целом питомцы и хозяйка отделались испугом. «Собаки и Хайли в порядке. И нет, это не случается постоянно», — отметила Бренда. Медведи ещё некоторое время оставались около дома, но вскоре покинули участок. Теперь семья планирует поставить забор повыше.

Авторы блога Snopes попытались связаться с Брендой для дополнительных деталей по происшествию, но оперативного ответа не получили. Дикие медведи, проникающие на участки и даже в дома местных жителей, не редкость для Калифорнии. К примеру, в конце апреля в городе Дуарти молодой медведь залез в один из домов в поисках еды.

Да уж,лезть на медведицу с медвежатами,это все равно что с вилкой и ножом на паровоз бросатся.На этот раз женщине крупно повезло.

Даааа,вот она,настоящаяя американская женщина. Это вам не коня на скаку остановить)))

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Даааа,вот она,настоящаяя американская женщина. Это вам не коня на скаку остановить)))

К соседям скинула,пускай те с мишаней воюют.:)

Только что, raven-68 сказал:

К соседям скинула,пускай те с мишаней воюют.:)

Реально какой то треш. У меня на хуторе есть вся фауна Эстонии. Зимой брат жены волка застрелил,тот за собакой ходил,выслеживал.И медведица ходила с медвежатами. Но чтобы так,во двор,в калифорнии. Походу баба и не оценила опасность,сдуру ломанулась собачек защищать. 

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Реально какой то треш. У меня на хуторе есть вся фауна Эстонии. Зимой брат жены волка застрелил,тот за собакой ходил,выслеживал.И медведица ходила с медвежатами. Но чтобы так,во двор,в калифорнии. Походу баба и не оценила опасность,сдуру ломанулась собачек защищать. 

В Эстонии медведи водятся?

4 собаки во дворе и не привязанные.  Я представляю какая  там вонища.  Медведица шла на запах, она не просто так приперлась к ним .  Баба конечно -  агонь . А если бы медведица ебанула ее наотмашь ?   Короче бабы - дуры. 

1 час назад, Antibiotik сказал:

В Эстонии медведи водятся?

Странно это слышать от тебя. Водятся,и довольно много.

5 минут назад, Лугандон сказал:

4 собаки во дворе и не привязанные.  Я представляю какая  там вонища.  Медведица шла на запах, она не просто так приперлась к ним .  Баба конечно -  агонь . А если бы медведица ебанула ее наотмашь ?   Короче бабы - дуры. 

Медведица когда с детьми,идет за ними. Она не жрать искала. Но баба дура,согласен

3 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ни хрена себе у вас гиблые места..

2 минуты назад, knife_23 сказал:

Ни хрена себе у вас гиблые места..

Когда животных много,как раз таки не гиблые

Из последнего. 

Жертва фуры. От меня в паре километров завод гранульный. Фуры носятся как в последний раз

237f0f3e830e.jpg

17 минут назад, Лугандон сказал:

С сегодняшнего дня баба будет праздновать два дня рождения.Я с превеликим трудом представляю,что должно было подвигнуть ее на такой опрометчивый поступок.Сегодня свезло...

2 минуты назад, raven-68 сказал:

С сегодняшнего дня баба будет праздновать два дня рождения.Я с превеликим трудом представляю,что должно было подвигнуть ее на такой опрометчивый поступок.Сегодня свезло...

Да не будет. Она спасая свою шавку даже не задумалась. И потом не подумает. Такие из серии яжемать)))

• Like 2

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Мне кажется ей  повезло , что в последний момент она упала на колени перед забором. А стояла бы в полный рост перед медведем,  еще не известно чем бы это кончилось. ))) В любом случае ей повезло.

В любом случае баба безбашенная,и боюсь своей смертью не умрет.

1 час назад, Лугандон сказал:

Собак выгуливают. Они во дворе не срут.

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Странно это слышать от тебя. Водятся,и довольно много.

Честное слово не знал.

59 минут назад, Nikotin79 сказал:

Из последнего. 

Жертва фуры. От меня в паре километров завод гранульный. Фуры носятся как в последний раз

237f0f3e830e.jpg

Барсук?

50 минут назад, Лугандон сказал:

Мне кажется ей  повезло , что в последний момент она упала на колени перед забором. А стояла бы в полный рост перед медведем,  еще не известно чем бы это кончилось. ))) В любом случае ей повезло.

Это медведице повезло, что девушка её не загрызла..)

• Haha 1

1 час назад, knife_23 сказал:

Это медведице повезло, что девушка её не загрызла..)

Такая может...:)

1 час назад, Antibiotik сказал:

Барсук?

Он самый. Точнее она)

8 часов назад, Лугандон сказал:

4 собаки во дворе и не привязанные.  Я представляю какая  там вонища.  Медведица шла на запах, она не просто так приперлась к ним .  

Схуяли там вонища должна быть? 

8 часов назад, SandmanEST сказал:

Непонятливый ты.Вот ты увидиш медведицу,естественно неприятный запах от тебя пойдет на всю округу.Так же и у собачек...:rolleyes:

2 часа назад, raven-68 сказал:

Непонятливый ты.Вот ты увидиш медведицу,естественно неприятный запах от тебя пойдет на всю округу.Так же и у собачек...:rolleyes:

Это для тебя он естественный..:099:

10 часов назад, SandmanEST сказал:

Потому шо собаки сидят не на привязи и не в вольере, а  бегают по двору и срут и метют свою территорию , там где им захочется. Там прежде чем передвигаться, нужно смотреть под ноги, шо бы не вступить в  собачьи говны.  Отсюда и запах. 

Две вещи которые я не переношу в жизни, это запах собачьего гамна, и вопросы тупых чухонцев.  Ну как то так вот ))))