Перейти к содержанию
Бронеход

Зарплаты сотрудников «Макдоналдс» в США превысили доходы 97% россиян.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
6 часов назад, Dron-2021 сказал:

так чем я хуже вас?

Тем, что ты дерьмо. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dron-2021 сказал:

а какого хера вы здесь подстилка натовская, алкаш ебаный (притом на трезвую голову такой же идиот, или все время бухой), кроешь на мою страну... какое ты нахер имеешь отношение к армии...

ебаный никотин, из твоих поступков я знаю только травлю умалишонного-равлика, в этом вы тут горазды...

сидит сброд экспертов-алкашей и обсуждает...

так чем я хуже вас?

я то в нормальном состоянии сюда не зайду, естественно я не в порядке, это же надо быть больным, чтобы тут сидет и выпердывать, старперды ебаные...

мигранты сраные))

Подстилка натовская))). Мигрант)). Может эмигрант? Во первых я не крою на твою страну,мне насрать. Живи дальше в своей кндрф. Только смотри в интернете правильно пиши,могут посадить.Долбоебов,которые оправдывают терроризм,буду называть своими именами,долбоебами. То есть тебя. 

Во вторых,жалко тебя и твоей семьи не было в том самолете. Ты бы конечно аплодировал бы при приземлении в Минске. Ну если бы батька самолет не сбил к хуям. Из за блогера. Из за блогера блядь самолет с сотней людей. Ты сука конченый гей

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Федеральная служба государственной статистики не сдержалась. 

В России людей с доходами ниже прожиточного минимума в I полугодии 2021 года было 19,1 млн человек, уровень бедности оценивается в 13,1%, сообщил Росстат.

В I полугодии 2020 года численность бедных оценивалась в 19,4 млн человек, а уровень бедности составлял 13,2%.

 

Росстат напоминает, что с 2021 года изменился порядок и периодичность расчета величины прожиточного минимума, что "не позволяет корректно сравнивать показатели численности населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в I и II кварталах 2021 года с данными предыдущих периодов".

Уровень бедности во II квартале 2021 года составил 12,1% (17,7 млн человек относилось к бедным) после 14,4% в I квартале 2021 года (21,1 млн человек).

 

"До 2021 года порядок определения величины прожиточного минимума и его назначение регулировались федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в РФ". Показатель формировался ежеквартально на основе стоимостной оценки потребительской корзины, а также обязательных платежей и сборов. Федеральным законом от 29 декабря 2020 года № 473-ФЗ введен новый порядок, в соответствии с которым величина прожиточного минимума начиная с 2021 года устанавливается в целом на календарный год (до 2021 года ежеквартально). Начиная с 2021 года в соответствии с указанным законом величина прожиточного минимума определяется в размере 44,2% от значения медианы среднедушевого дохода за год, предшествующий прошлому отчетному периоду, и пересматривается не реже одного раза в пять лет, исходя из условий социально-экономического развития РФ", — говорится в комментарии Росстата.

 

Принятые в 2020-2021 годах меры поддержки доходов россиян, сыграли позитивную роль в снижении уровня бедности, сообщил после этого Минтруд и напомнил, что особое внимание было уделено поддержке семей с детьми.

В ведомстве напомнили, что в числе принятых мер — изменение с 2020 года порядка выплат на детей раннего возраста в размере регионального прожиточного минимума; введена поддержка для семей с детьми от 3 до 7 лет включительно. С 1 июля 2021 года введены дополнительные выплаты для малообеспеченных семей — пособия для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности, и пособия для одиноких родителей, воспитывающих детей в возрасте от 8 до 17 лет.

 

По данным Минтруда, уровень безработицы в стране в июне составил 4,8 %, тогда как в январе составлял 5,8%.

 

В 2020 году уровень бедности в России составил 12,1% против 12,3% в 2019 году. Минимальный уровень бедности был достигнут в 2012 году — 10,7%, но затем показатель бедности стал расти, увеличившись до 13,4% в 2015 году, после чего опять начал снижаться, но незначительными темпами.

Президент Владимир Путин в майском указе 2018 года поставил перед правительством задачу снизить уровень бедности в России в два раза к 2024 году (если брать за базу 2017 год — 12,9%, то это означает снижение до 6,5% — ИФ). В июле 2020 года президент подписал новый указ о национальных целях до 2030 года, по которому уровень бедности в России нужно сократить вдвое по сравнению с 2017 годом уже не к 2024 году, а к 2030 году.

А в СССР все жили ровно. Не знали, что такое БОМЖ, безработица, платная медицина, платная учёба, ипотека, кредит, инфляция, выход на пенсию только снижали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

А в СССР все жили ровно. Не знали, что такое БОМЖ, безработица, платная медицина, платная учёба, ипотека, кредит, инфляция, выход на пенсию только снижали...

Жить ровно, в одинаковой нищете? Звиняйте барин, но сие - крайне не увлекательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректно сравнивать доходы пиплов, в разных странах, невозможно, в силу множества факторов.

К примеру, минималка брутто в Израиле, примерно 1600 штатовских рублей. И, мягко выражаясь, я бы оченно не хотел бы, жить на такие доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, gobblin сказал:

Жить ровно, в одинаковой нищете? Звиняйте барин, но сие - крайне не увлекательно...

Пускай нищета,но все жили одинаково вольготно,-бесплатные образование,медицина,работы валом везде и повсюду,бомжей на улицах небыло,и т.д.этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, raven-68 сказал:

Пускай нищета,но все жили одинаково вольготно,-бесплатные образование,медицина,работы валом везде и повсюду,бомжей на улицах небыло,и т.д.этого мало?

Одинаково вольготно. Что ты вкладываешь в эти слова ?  Объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Одинаково вольготно. Что ты вкладываешь в эти слова ?  Объясни.

это была свобода по Советски,а не извращенное понятие свободы в современном ракурсе.Наши деды и отцы строили для нас заводы,фабрики,воевали за нас,за будущее нас и наших детей,которое мы бездарно так просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raven-68 сказал:

это была свобода по Советски,а не извращенное понятие свободы в современном ракурсе.Наши деды и отцы строили для нас заводы,фабрики,воевали за нас,за будущее нас и наших детей,которое мы бездарно так просрали.

Деды и отцы строили не для нас, а строили за деньги, за заработную плату, за соц.жилье и всякие ништяки. Ради своей двушки в хрущевке, они по 15 лет жили в общагах, работая за копейки.  О нас они думали в самую последнюю очередь. 80% производства в Совке это оборонный комплекс.  Это калоши и кирза,  раскладушки и панцирные кровати для армии.  Это первое.

И в конце концов, это был их осознанный выбор.   И что они нам оставили в 90 х ?  Разграбленную страну ?  Обесцененные вклады ? Бандитизм ?   Сколько этих дедов и отцов закончили жизнь в петле или  на помойке ?   А главное, что они сделали, что бы это не произошло?  Да нихуя ровным счетом.

Лучше не начинай эту тему. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Росстат пересчитал количество бедных в России в соответствии с новой методикой, введенной правительством в конце ноября. По данным ведомства, в третьем квартале 2021 года численность россиян с доходами ниже границы бедности снизилась на 2,8 млн человек (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), и сейчас в стране 17,6 миллионов бедных. Уровень границы бедности, по оценке Росстата, в первом квартале составил 11581 рубль, во втором - 11813 рубля, а в третьем - 11970 рублей.

Не знаю, кто тут остался из РОссии, но вот у меня вопрос- а на 12000 в месяц можно прожить?

Мне кажется, что это останется показыхой. Опредилили какой-то рубеж и в рамках этого рубежа  будут бороться с бедностью. Дадут социальные доплаты для того, что сумарный годовой доход превысил на сотю рублей этот порог бедности, и отчитаются о том, что россияне стали  жить лучше. Чистое очковтирательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Не знаю, кто тут остался из РОссии, но вот у меня вопрос- а на 12000 в месяц можно прожить?

Мне кажется, что это останется показыхой. Опредилили какой-то рубеж и в рамках этого рубежа  будут бороться с бедностью. Дадут социальные доплаты для того, что сумарный годовой доход превысил на сотю рублей этот порог бедности, и отчитаются о том, что россияне стали  жить лучше. Чистое очковтирательство. 

Минимум в 12000 - это официальная минимальная ЗП.  Только росстат не может подсчитать чёрный доход. Эти 17.6 мил бедных получают "где то" официально ЗП, а остальные зарабатывают по чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Помнится мне наши поцреоты тут ликовали, что гоносеть МикиДи закрывается. И продукты говно, и вааше ударим по Омеиге ....... Тем временем аа российском сайте "Макдональдс" до сих пор висит реклама, что 99% продуктов сеть закупает у российских поставщиков. У компании 60 тысяч работников в России, а еще более 100 тысяч рабочих мест создали предприятия-поставщики.

Так по кому ударили то? По собственному  сельскому  хозяйству и по 160000 своих  же соплеменников? 

Вот откуда у образованных  людей такой долбоебизм? Путиноидам ум дан для того, что писать чушь на интернете? Да, @GREEDY?

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
В 23.03.2022 в 07:03, Lazydog сказал:

Помнится мне наши поцреоты тут ликовали, что гоносеть МикиДи закрывается. И продукты говно, и вааше ударим по Омеиге .......что в принципе не вкусно и что никому йопанный пиндосский бургер  не нужен, все хотят котлет

Поцреоты, почему бы всегда пиздите? :1111:

 

 

 

_125368229_hi076677781.jpg.webp

Открытие  ресторана "Вкусно и точка" на Пушкинской площади в Москве, 12 июня 2022 года. Ладно, что такую  толпу  людей я только у мавзолея Ленина в 80х или на инагурации Трампа в США видел, но особенно интересна вывеска "Название сменилось, любофф осталась". :102:

Они, блядь, кАзлы, эти люди. Готовы в очереди  стоять, лишь  бы только пиндосский фрайз и бургер схавать. Беспезды, 5 колонна  :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 16:34, Lazydog сказал:

но особенно интересна вывеска "Название сменилось, любофф осталась". :102:

 

Что же это получается -америкосы любили россиян?Или любят?Выходит, Президент и пропаганда просто пиздят, представляя их врагами? Куда  смотрит Госкомнадзор..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...