Перейти к содержанию
Бронеход

Операция "Страж стен" - 2021


Student

Рекомендуемые сообщения

Как только начинаеш читать новости арабского сектора(наших сограждан), так непременно узнаеш что кого то замочили ночью в племенных разборках.

=====================================

Насилие в арабском секторе продолжается. 18 апреля 21-летняя Мариам Тахрири была убита случайным выстрелом во время ожесточенных столкновений между кланами в районе Вади аль-Джоз в Восточном Иерусалиме.

Также был подожжен дом одной из враждующих семей. Кроме того, участники столкновений применяли оружие, бросали бутылки с зажигательной смесью и петарды. (Детали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У религии мира и добра Рамадан. Постятся месяц днем и едят по ночам. От чего многим молодым ослоебам сносит крышу. Решили устроить такую игру: нападать в Иерусалиме на евреев, ударить, плеснуть чего нибудь в лицо, снять это на видео и вылодить в тик-ток ради ослолюбских лайков. 

Хорошо что у нас есть молодеж, способная выйти на улицы и вломить первым попавшимся ослоебам ответку. Вчера всю ночь в Иерусалиме были беспорядки. И похер что многие невиновные попадаются. Ослоебы по другому не понимают. Надесь теперь религия мира и добра станет еще добрее. 

А по хорошему, выкинуть бы их в Сирию. Там пушечное мясо нужнее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ссылка на Телеграм. Ослоеп сжигает израильский флаг.

https://t.me/Trueisrael/4207

Израильский флаг мстит и сжигает ослоепа.  :102:

Изменено пользователем Student
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Student сказал:

Ссылка на Телеграм. Ослоеп сжигает израильский флаг.

https://t.me/Trueisrael/4207

Израильский флаг мстит и сжигает ослоепа.  :102:

Месть, сладкая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Около 90 палестинцев получили травмы после беспорядков в Иерусалиме и столкновений с сотрудниками полиции поздно в субботу и в ночь на воскресенье, передает Times of Israel.

Беспорядки продолжались примерно до 2:00 ночи по местному времени. Палестинцы в Иерусалиме в основном бросали в полицейских камни.

Столкновения произошли не только в Иерусалиме, но и на границе Израиля с сектором Газа. Там произошли беспорядки вдоль забора безопасности, палестинцы жгли шины, бросали булыжники и бутылки со взрывчатыми веществами в военных, охраняющих границу.

Также ночью в воскресенье примерно в 1:30 по местному времени в сторону Израиля была выпущена ракета. В ответ армия Израиля нанесла удар по военному объекту палестинского военизированного движения ХАМАС на юге сектора Газа.

В воскресенье полиция Израиля находится в полной готовности, поскольку вечером в стране наступит праздник День Иерусалима, когда израильтяне отмечают переход под контроль Израиля восточной части города со священными местами для обоих народов в результате Шестидневной войны. Главное событие этого праздника "Марш флага" в понедельник привлекает десятки тысяч евреев со всей страны в столицу, поэтому безопасность в городе усилена.

В последние несколько дней не прекращаются волнения палестинцев на фоне решения суда Израиля о выселении нескольких палестинских семей. Израильский суд приказал семьям уехать, поскольку до 1948 года их собственность принадлежала еврейскому религиозному объединению. Израильский закон 1970 года разрешает евреям возвращать собственность в Восточном Иерусалиме до того, как она попала в руки Иордании, тогда как подобного закона для палестинцев не существует. Ожидается, что Верховный суд соберется на заседание по апелляции семей в понедельник, 10 мая.

Накануне в результате столкновений палестинцев с израильской полицией в восточном Иерусалиме пострадали более 200 человек: беспорядки имели место в районе Храмовой горы и квартале Шейх Джаррах. "Израиль будет продолжать действовать, чтобы сохранить свободу вероисповедания на Храмовой горе и в то же время не позволить террору поднять голову или нарушить общественный порядок", - заявил министр обороны Израиля Бенни Ганц.

В минувшую пятницу 200 палестинцев и 17 израильских полицейских были ранены, когда сотни людей подняли беспорядки на Храмовой горе, и полицейские ворвались на территорию, чтобы подавить беспорядки. В субботу вечером, когда около 90 000 верующих мусульман молились на Храмовой горе, столкновения с полицией продолжались вокруг Старого города Иерусалима, в результате чего около 90 палестинцев получили ранения.

Палестинские террористические группы, в том числе правители Газы ХАМАС, пригрозили отомстить Израилю за его предполагаемые "нарушения" в Иерусалимском комплексе, третьем по значимости месте в исламе и самом священном месте в иудаизме, куда евреи могут посещать, но не могут молиться.

По данным Channel 12, в настоящее время на Палестинской улице говорят о "войне за Иерусалим и мечеть Аль-Акса". Сеть также сообщила, что ХАМАС поощряет своих боевиков на Западном берегу проводить там атаки и разжигать напряженность. Сотрудники службы безопасности надеются в ближайшие дни избежать кровопролития и смертей, которые могут спровоцировать более широкие волнения.

В то же время крайне правый депутат Кнессета Итамар Бен Гвир призвал полицейских защищаться и применять оружие против "террористов на Храмовой горе и по всей стране".По его мнению, полицейские, чьи жизни находятся под угрозой, "должны стрелять, а не заниматься разгоном массовых беспорядков".

Кроме того, в начале Рамадана палестинцы неоднократно вступали в столкновения с израильской полицией в Иерусалиме в знак протеста против ограничений в районе Дамасских ворот. В палестинских социальных сетях также были распространены некоторые видеоролики, на которых молодые арабские мужчины нападают на ультраортодоксальных прохожих.

В ответ сотни еврейских экстремистов прошли маршем по центру Иерусалима, скандируя "Смерть арабам". Другие беспорядочно нападали на палестинцев по всему городу. Затем это привело к ожесточенным столкновениям между полицией, евреями и арабами в городе. Египет призвал Израиль прекратить выселение палестинцев из Шейх-Джарры и призвал палестинских лидеров снизить напряженность

Справедливости ради скажу, что не уверен в правильности решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный ослоеб Кавказа извенений требует.

======================================

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от властей Израиля извиниться за столкновения, которые произошли в ночь с 7 на 8 мая между палестинцами и израильскими бойцами пограничной полиции в Восточном Иерусалиме. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Кадыров назвал действия израильских властей «провокацией в самой изящной форме», направленной на то, чтобы мусульмане в отместку нарушили закон. «Ведь потом можно будет из всех рупоров снова кричать, что последователи религии ислам — террористы», — написал он.

По мнению лидера Чечни, в сложившейся ситуации мировое сообщество не должно молчать. Он отметил, что мусульмане не будут ждать, пока «циничные нападки на мечеть и репрессии верующих» прекратятся.

«В создавшейся ситуации лучше для всех будет, если власти Израиля опомнятся и с полным осознанием того, что виновны в случившемся, извинятся за произошедшее», — заявил Кадыров. Он призвал Эр-Рияд урегулировать конфликт, пока не поздно, «иначе масштабы последствий будут плачевными».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Lazydog said:

Справедливости ради скажу, что не уверен в правильности решения. 

Если бы массу арабесов подселили тебе на район в Техасе, ты был бы уверен в правильности решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Львиных ворот водитель из-за камнеметателей потерял управление автомобилем и сбил одного из нападавших. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Student сказал:

Если бы массу арабесов подселили тебе на район в Техасе, ты был бы уверен в правильности решения.

Пардон, но они там живут уже 70 лет?  

Цитата

Израильский суд приказал семьям уехать, поскольку до 1948 года их собственность принадлежала еврейскому религиозному объединению.

Ну это полная чепуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Lazydog said:

Пардон, но они там живут уже 70 лет?  

Ну это полная чепуха. 

И что с того ? Дома не их.

Евреи жили в Европе и арабских странах 2000 лет. Их уничтожили и выгнали за пару лет.

Будеш выкладывать карты палесрани о том как у них евреи земли отобрали ? 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
21 минуту назад, Student сказал:

И что с того ? Дома не их.

1948 год?73 года, 4 поколения. Ну вот представь себя на их месте. Ты там родился, твой папа, твой дед, твой прадед и вдруг тебе говорят, что бы ты свалил из соображений  исторической  справедливости. какова будет твоя реакция? Давай честно - пошлёшь на хуй и будещь на 100% прав. Если ко мне сегодня заявятся индейсцу чероке с подобной предъявой, то на повторную встречу я приду с пулемётом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Lazydog said:

1948 год?73 года, 4 поколения. Ну вот представь себя на их месте. Ты там родился, твой папа, твой дед, твой прадед и вдруг тебе говорят, что бы ты свалил из соображений  исторической  справедливости. какова будет твоя реакция? Давай честно - пошлёшь на хер и будещь на 100% прав. Если ко мне сегодня заявятся индейсцу чероке с подобной предъявой, то на повторную встречу я приду с пулемётом. 

Щас расплачусь за нещастных арабесов. Обобрали нещастных. У них десяток стран, евреев от туда выгнали, а жить все равно негде. Вернусь в Россию что бы не мучить арабов. Правда там мне скажут валить куда подальше. Что же делать ? В газовую камеру что ли ? :1111:

Евреев выгоняли из Германии, Польши, Украины, арабских стран. И что ? Я хожу с пулеметом по Германии что бы отомстить ?

На самом деле мне насрать на арабов. Рядом с ними нормально жить нельзя. Так что пусть валят нахер. Я бы им всех за шкирку, в грузовик и в Сирию. И пусть приходят с пулеметом потом и сдохнут. 

И твои левацкие доводы мне тоже не интересны. Серьезно, надоело слушать этот бред от блевотных и ослоебов. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Nikotin79 said:

Чем это его так?

Не знаю. Может с дрона. Может Апач прилетел. Он там не один лежит. Накрыли группу ракетчиков и еще какую то шишку ликвидировали. Будет веселуха. 

Шишкой был лидер бригад «Изз ад-Дин аль-Кассам», Мухаммад Абдалла Фидж, отвечавший за обстрел Иерусалима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
34 минуты назад, Student сказал:

Щас расплачусь за нещастных арабесов. Обобрали нещастных. У них десяток стран, евреев от туда выгнали, а жить все равно негде.

Ты себя на место этого конкретного араба поставил? Конкретный чувак с семьёй, который и историю то не знает. Живёт себе, детей родил, и тут ему говорят, что 70 лет тому назад этот дом принадлежал синагоге и за сим ты должен свалить. Отвлекись от араб/еврей, посмотри на конкретный случай. Каково этому чуваку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
36 минут назад, Student сказал:

И твои левацкие доводы мне тоже не интересны. Серьезно, надоело слушать этот бред от блевотных и ослоебов. 

Не совсем понял, ты меня в какие записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Lazydog said:

Ты себя на место этого конкретного араба поставил? Конкретный чувак с семьёй, который и историю то не знает. Живёт себе, детей родил, и тут ему говорят, что 70 лет тому назад этот дом принадлежал синагоге и за сим ты должен свалить. Отвлекись от араб/еврей, посмотри на конкретный случай. Каково этому чуваку?

Насрать мне на этого чувака. У нас с этим война с арабо-исламом. Если рассуждать твоими левацкими доводами, то с таким врагом можно легко довести себя до самоуничтожения. Закрыть государство и свалить по америкам.

Если бы они как народ были адекватными добропорядочными соседями, я бы относился к ним по другому. Но они не хотят быть такими. В любой момент могут камнем в лобовое стекло вьепать, ножом пырнуть, и т.п.. 

Каково было немцам в Кенигсберге, когда их от туда в 45 выкинули ? Честно, мне похер. 

Трансфер решает националистические конфликты. Так было в после-военной Европе между немцами/поляками/русскими или на Кипре между греками и турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Lazydog said:

Не совсем понял, ты меня в какие записал?

Пока ни в какие. Но твои доводы типично левацкие.Бедных нищастных выселяют. Давайте прослезимся. 

Какая вообще разница кого и как выселяют израильские власти в своей столице ? Почему это так ипет весь мир с подачи ослоебов ? В Москве, Берлине и Нью-Йорке не выселяют из домов тупо за неуплату ? Я уж не говорю про ослоебские гадюшники типа Сирии. Там сразу в землю закапывают в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидирован полевой командир Исламского Джихада - Сабер Сулейман . Че то кучно пошли. :1111:

Давно такого не было. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
17 минут назад, Student сказал:

Почему это так ипет весь мир с подачи ослоебов ?

ну я надеюсь ты понимаещь, что меня сложно обвинять в том, что подался "подаче ослоёбов"? :102: Это точно не ко мне. Мой подход не левацкий, как ты называещь, а чисто реалистичный - мой пример и индейцы чероке. Послал бы на хуй и отказался бы выесжать. Меня не было там, где и когда их убивали, моих предков в 3х поколениях там не было, так почему же я должен был бы уесжать. Это чисто реализм, а не какая то идейная платформа отвлеченного либерализма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...