Перейти к содержанию
Бронеход

Допуск России к соревнованиям.


Рекомендуемые сообщения

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.
 

359

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.



И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Очередная тупая тема. В погоне за сенсацией автор даже не понимает, каким бараном он себя выставляет со тупым коментарием типа "И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?"

На самом деле всё просто: 

Цитата

Дело в том, что в декабре прошлого года Спортивный арбитражный суд утвердил двухлетний запрет российским спортсменам на выступление под флагом страны на международных стартах, таких как чемпионаты мира или Олимпийские игры. В течение этого срока Россия также не имеет права проводить подобные соревнования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antibiotik сказал:

Ну убрали и убрали.

За Родину обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lazydog сказал:

Очередная тупая тема. В погоне за сенсацией автор даже не понимает, каким бараном он себя выставляет со тупым коментарием типа "И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?"

На самом деле всё просто: 

 

Новости я и без тебя читал.Просто трудно представить допингистами шашистов или шахматистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, raven-68 сказал:

трудно представить допингистами шашистов или шахматистов.

1. Ещё как не трудно.
2. Ты читать умеешь?

Цитата

запрет российским спортсменам 

Шахматистов надо было в отдельную категорию определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, raven-68 сказал:

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.
 

359

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.



И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?

а ты уже народ России? смотри, тут пособия юродивым не платят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, raven-68 сказал:

И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?

А кто твари то?

Правильно всё сделали. Играть надо по закону и совести, а не обнаркотиться и забрать всё золото.
Россия - страна спортсменов - наркоманов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

А кто твари то?

Правильно всё сделали. Играть надо по закону и совести, а не обнаркотиться и забрать всё золото.
Россия - страна спортсменов - наркоманов.

хуйню не неси, обнаркот израильский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, apriori сказал:

хуйню не неси, обнаркот израильский

A в  чём  хуйня заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

A в  чём  хуйня заключается?

Цитата

Россия - страна спортсменов - наркоманов.

в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

1. Ещё как не трудно.
2. Ты читать умеешь?

Шахматистов надо было в отдельную категорию определить?

Предлагаю перенести шашки и шахматы из спорта в интелектуальные игры,и выступать под родным флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, apriori сказал:

в этом

Он не думал,что писал,у него это часто бывает.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, raven-68 сказал:

Он не думал,что писал,у него это часто бывает.:rolleyes:

Примеры приведешь? Или ты так,в воздух пернуть?

Просто я могу с увереностью сказать,что за все годы ты вообще ничего путного не написал. Лет 15 уже пердишь на просторах интернета. Ты даже уже не деградируешь даже. Просто обо дно бьешься и все никак не проломить. Ты самый тупорылый и пиздливый юзер,которого я встречал в интернете. Впрочем ты и в жизни такой же. Как говорил актер Бурунов, "Ты конченный")))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
59 минут назад, apriori сказал:

в этом

А что тебя удивляет? Скандалы с единичными спортсменами и допингом бывают везде, но ни где нет поставленного на поток массового приёма допинга. Меня это удивляло ешё в конце 80х, когда не только сборная СССР но и местные команды плотно сидели на допинге. В Ленинградском Автомобилисте я сам раздавал дозировку игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Примеры приведешь? Или ты так,в воздух пернуть?

Просто я могу с увереностью сказать,что за все годы ты вообще ничего путного не написал. Лет 15 уже пердишь на просторах интернета. Ты даже уже не деградируешь даже. Просто обо дно бьешься и все никак не проломить. Ты самый тупорылый и пиздливый юзер,которого я встречал в интернете. Впрочем ты и в жизни такой же. Как говорил актер Бурунов, "Ты конченный")))

Мне абсолютно ровно на мнение обо Мне чмошниканаркомана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Мне абсолютно ровно на мнение обо Мне чмошниканаркомана!

Если бы так. Тебе ровно на абсолютно любое мнение,включая твоего врача. Ты меня например почему в наркоманы записал? У меня шприцы из вен торчали или таблетки из карманов выпадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Если бы так. Тебе ровно на абсолютно любое мнение,включая твоего врача. Ты меня например почему в наркоманы записал? У меня шприцы из вен торчали или таблетки из карманов выпадали?

Твой кореш был под наркотой.А яблоко от яблони как известно...Да и по друзьям судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2021 в 04:41, raven-68 сказал:

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.
 

359

Играли в Польше. Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объявил, что по решению WADA они должны снять флаг и убрать упоминание России. В противном случае WADA якобы грозит исключением Всемирной федерации шашек из своей организации.



И эти твари будут рассказывать, что ведут войну с допингом, а не с Россией и её народом?

Обратите пожалуйста свое внимание на то, как отлепляют стикер от стола, видите там почему-то ее фамилия.

Как вы думаете почему так? Почему там под стикером ее фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

Твой кореш был под наркотой.А яблоко от яблони как известно...Да и по друзьям судят.

Этот чел в свое время,чистил с ребятами центр Риги от наркобарыг,за что получил пулю в живот а позднее и срок в 6 лет. Он и сейчас в Риге живет. Вот ты долбоеб с чего решил,что кто то был под наркотой? То что ты обоссался и убежал это факт. Весь бар ржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dron-2021 сказал:

Обратите пожалуйста свое внимание на то, как отлепляют стикер от стола, видите там почему-то ее фамилия.

Как вы думаете почему так? Почему там под стикером ее фамилия?

правило такое прилеплять стикеры с фамилиями и страной с игроками турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

правило такое прилеплять стикеры с фамилиями и страной с игроками турнира.

Вот честно,не хотелось. Но блядь дибил. Вопрос перечитай,видео пересмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nikotin79 сказал:

Вот честно,не хотелось. Но блядь дибил. Вопрос перечитай,видео пересмотри

Пошла на хер с моей темы смердина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Допуск России к соревнованиям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...