Перейти к содержанию
Бронеход

Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gobblin сказал:

У россиян, явная идея фикс, касаемо военного уничтожения или развала Украины...

Человеку живущему не в России ,не имеющему возможность постоянного общения в кругу россиян, делать выводы об идеях в их головах как минимум опрометчиво, как максимум - наивно.

Ваша уверенность  к сожалению не соответствуют действительности.

У 99 % россиян совершенно другие интересы и заботы,  Украина точно не входит в их число.

8 часов назад, gobblin сказал:

Касаемо возможного вторжения, российской армии, в Украину... Сожалею, что россияне не понимают, что имея отработанную схему повода вторжения, якобы, для защиты российских граждан, результат, будет далеко не тот, какой вам хочется

Вам - это кому?  Руководству РФ?

Те россияне которые имеют отработанную схему "повода вторжения",прекрасно понимают что и как нужно делать чтобы результат был тот который хочется.

Обладая  при этом всеми силами, средствами  и возможностями.

Касаемо желаний остальных россиян я написал в предидущем абзаце.

8 часов назад, gobblin сказал:

после радостных воплей, на тему "Харьковнаш" и "Одессанаш"

Не будет никаких воплей, будет методичное плановое "принуждение Украины к миру", ликвидация бандеровской шайки , смена руководства и политики Украины.

Садить на свою шею 40+ млн. голодранцев аннексируя Украину и делая их гражданами России , так себе затея. Этим точно никто не будет заниматься.

8 часов назад, gobblin сказал:

вас протрезвят совсем не детскими санкциями, и при этом, повтора 2008 года и 2014, не будет - и ЕС, и Штаты, имеют уже отработанные схемы, выдачи санкций.

Всё что смогли - уже выдали, выдавать больше нечего.

Здесь недавно обсуждалось.

Добавление в санкционный список пару десяток чиновников и предприятий будет иметь ровно такой же эффект который имели все предидущие санкции  начиная  с 2014 года.

Не более как сотрясание воздуха призванного вселить ложное чувство  какого то воздействия.

Я как среднестатический россиянин скажу одно - про санкции я слышал только из СМИ,но никак  не могу их ощутить, и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Такое впечатление что ты переписал с РФской методички. 

Зачем внеблоковой стране , которой дали гарантии в виде Будапешсткого меморандума, такая мощная армия ?  Армия была, но чисто для внутренних нужд. 

Обычно на стримах у того же Полтавы. Луганского, Дикобраза и Хунты граждане РФ точь в точь задают эти вопросы что и ты. И те развернуто отвечают.

Президент - еврей  не справляется со своими обязанностями, все его окружение на 90 процентов евреи, тоже не справляются, но виноваты украинцы, хохлы и т.д. )))

Прелесть какая )))) Только почему то бывшие проворовавшиеся чиновники , министры и т.д сейчас на ПМЖ с баблом в Израиле проживают.

Видишь, а ты про какой то автомат рассказываешь.  Будь то был бы у нас Израильский автомат  то не было бы войны. )))

Когда Зеленский шерстил таможню, он всего лишь ставил своих людей и свои схемы. Ничего не поменялось. Пройдет время и Зеленский  со своей Леной переедет к вам с баблом на ПМЖ, и виноваты будут как всегда украинцы.  ))))

Такое впечатление, что, даже отрывая в сортире, кусман туалетной бумаги, ты ищешь на нем эрэфовскую методичку)))

А зачем армия внеблоковой Швейцарии? Ежели память не изменяет, в крайний раз, швейцарцы отвоевали исчо при Наполеоне Буонопарте, та же картина - со внеблоковой Швецией, да и Австрия, ни в один военный блок не входит. Тем не менее, и армии имеют, и весьма неплохое оружие собственного производства; то же, что сами не производят, покупают у других стран, а не вымаливают безвозмездную помощь. И все потому, что прекрасно помнят, старинное изречение: кто не кормит собственную армию, кормит - чужую.

Кстати, поделись, эт какую внутреннюю нужду, исполняла украинская армия? На парадах участвовала? Хотелось бы напомнить, что в мирное время, у армии любого государства есть одна единственная функция - боевая подготовка к отражению возможной военной агрессии извне; к числу внутренних обязанностей, можно отнести, лишь помощь гражданским властям в ликвидации последствий, техногенных либо природных катастроф. Результат варианта "украинской армии", в твоем понимании, Украина поимела в 2014 году, когда, имея, неплохо мотивированный личный состав, на уровне взвод-рота-батальон, просрала все на свете, благодаря бездарности генералитета, десятки лет озабоченного лишь одним - че бы еще стырить, на безбедную пенсионную жизнь... Украинские женерали - то же сплошь евреи? Типа, воровали, ради сладкой жизни в Израиле?

И, ради объективности, приведу один пример, с другого ресурса... Был там юзер, азербайджанец по национальности, коий неоднократно жаловался на то, как к нему относятся украинцы - прямо скажу, хреново к нему относились в Украине. Наступил 2014 год, и после Иловайска, вдруг выяснилось, что он - офицер украинской армии, и что его воинскую часть, перебрасывают на фронт, и при этом, украинская армия, в силу "отсутствия присутствия", ничем штатно-табельным, для полевых условий, не может его обеспечить... И его собирали на войну, всем форумом... Нормалленько, Лугандон?

На всех ресурсах, я считаюсь руссофобом, хотя в реале, я руссофоб не по отношению к русским, я руссофоб, в отношении российской власти. Так вот, не могу не отметить, что при всеобщем развале и воровстве в России, русским удалось сохранить часть своей оборонки советского происхождения - за счет экспорта своего самого лучшего из вооружений, в различные страны. А как было дело в Украине? Тебе напомнить иракский контракт, по которому Украина, должна была поставить арабам, то ли 300, то ли 500 БТРов, а поставила ржавье, собранное по всем украинским свалкам металлолома? Ессесна, что иракцы, отказались принимать подобное дерьмо, а Украина - заработала снижение своего авторитета, как изготовителя вооружений. И тут ты прав - никакие лицензии, не спасут тех, кто не привык производить, и умеет лишь - хорошо тырить плохо лежащее.

Касаемо твоих упреков, о евреях во власти... Извини, вы их сами избирали, вам и нести ответственность, за свой выбор, а не мне или кому другому из израильтян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

На счет сигарет. Как можно с центра Европы  контрабасом завести сигареты  на Юго-Запад Азии  в Израиль ?  Я имею ввиду без ведома того же Израиля. Да и еще с вашей службой безопасности. )))  Рука руку моет. Но виноваты украинцы. сто процентов. )))

Я понимаю, там Европа. Там у людей что с той что с этой стороны, целые эскадрильи дронов, которые круглосуточно перебрасывают сигареты через границу. Там километровые тоннелы прорыты с рельсами внутри, где паровозиками сигареты перевозят. Мини подводными лодками,  по реке даже переправляют.  ))) Но с Израилем такое не прокатит )))

Блин, ты меня изумляешь, своей непосредственностью))) Есть товары особого статуса, за которыми идет тщательный контроль, на всех этапах логистики, типа тех же вакцин, против короновируса, и есть - общий товаропоток, контролирующийся выборочно. Лет 10 тому назад, в Ашдодском морском порту, проводили ревизию, невостребованных покупателями импорта, контейнеров; в результате, в одном из вскрытых контейнеров, обнаружили 10 тонн, какого-то наркотика; без агентурных данных и международного сотрудничества через Интерпол, отследить подобные поставки - маловероятно.

Касаемо сигарет из Украины... Я не знаток контрабандных извращений; знаю лишь по рассказу знакомого, коий сдал свой пентхаус в рент, какому-то мафиози, из сигаретного бизнеса, за что потом, получил массу неприятностей. Оказалось, что из его пентхауса, был отличный вид на море, и наблюдателю с биноклем, оставалось лишь, отследить условный сигнал с украинского судна, что коробки с сигаретами в водонепроницаемой таре, сброшены в море, и выслать за ними, скоростные катера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давно в тему не заходил, вот зашеил о хуел.

:1111:

Так в Украине проблемы из-за жидов? :1111: 

Верю. Эти гады могут. Могут и воду выпить, и в кран нассать. Дело то привычное.

:1111:

А Прошенко был еврей? И те, другие, что до него? Тимошенко тож еврейка? Я вот просто не понимаю, кто же виноват то? То русские, то, оказывается, американцы, то евреи. Хохлы в Хохляндии что, совсем не при чём? 

@Лугандон поясни :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

Человеку живущему не в России ,не имеющему возможность постоянного общения в кругу россиян, делать выводы об идеях в их головах как минимум опрометчиво, как максимум - наивно.

Ваша уверенность  к сожалению не соответствуют действительности.

У 99 % россиян совершенно другие интересы и заботы,  Украина точно не входит в их число.

Вам - это кому?  Руководству РФ?

Те россияне которые имеют отработанную схему "повода вторжения",прекрасно понимают что и как нужно делать чтобы результат был тот который хочется.

Обладая  при этом всеми силами, средствами  и возможностями.

Касаемо желаний остальных россиян я написал в предидущем абзаце.

Не будет никаких воплей, будет методичное плановое "принуждение Украины к миру", ликвидация бандеровской шайки , смена руководства и политики Украины.

Садить на свою шею 40+ млн. голодранцев аннексируя Украину и делая их гражданами России , так себе затея. Этим точно никто не будет заниматься.

Всё что смогли - уже выдали, выдавать больше нечего.

Здесь недавно обсуждалось.

Добавление в санкционный список пару десяток чиновников и предприятий будет иметь ровно такой же эффект который имели все предидущие санкции  начиная  с 2014 года.

Не более как сотрясание воздуха призванного вселить ложное чувство  какого то воздействия.

Я как среднестатический россиянин скажу одно - про санкции я слышал только из СМИ,но никак  не могу их ощутить, и не только я.

Касаемо того, что творится в головах россиян - согласен с вами, ибо в России не живу, и могу ориентироваться лишь на отголоски треша российских СМИ, в западных источниках. А в отголосках этих, ежели из новостей, убрать все, связанное с Украиной, и связанное с господином Путиным (типа, куда поехал, с кем выпил чаю и где потом пописал), никаких новостей нет по определению.

Касаемо того, что "...будет методичное плановое "принуждение Украины к миру", ликвидация бандеровской шайки , смена руководства и политики Украины..." Вы всерьез верите в сие? В то, что такое может произойти, без полной оккупации Украины, российской армией? В таком случае, получается, что в самой России, крайне неустойчивая власть, коль российский истэблишмент, ввергает в панику, даже батальонные учения НАТО, на территории Литвы.

Касаемо санкций, коии вы не можете ощутить на себе... Напомню вам, что изначальная позиция и ЕС, и Штатов, заключалась в том, что санкции, должны быть эффективны, против руководства России и поддерживающих их, российских олигархов, и при этом, не оказывать никакого влияния, на рядовых граждан России; как долго сие продлится, когда изменится сие отношение - понятия не имею. Но, полагаю, что рано или поздно, будут приняты санкции, от которых взвоют, все без исключения, россияне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, gobblin сказал:

могу ориентироваться лишь на отголоски треша российских СМИ, в западных источниках. А в отголосках этих, ежели из новостей, убрать все, связанное с Украиной, и связанное с господином Путиным (типа, куда поехал, с кем выпил чаю и где потом пописал), никаких новостей нет по определению.

Попробуйте сменить западные источники с отголосками ,на первоисточники без отголосков . И вам откроется чудный мир руенета без Путина и Украины.

Тем более русским языком владеете, так что можете читать в оригинале.

46 минут назад, gobblin сказал:

В таком случае, получается, что в самой России, крайне неустойчивая власть, коль российский истэблишмент, ввергает в панику, даже батальонные учения НАТО, на территории Литвы.

Вы видимо на короткой ноге с российским истеблишментом, раз вам ведомы его эмоциональные реакции на учения НАТО в Литве.

Я об этих учениях узнал только сейчас от вас.

47 минут назад, gobblin сказал:

Но, полагаю, что рано или поздно, будут приняты санкции, от которых взвоют, все без исключения, россияне...

Ну вот когда примут и взвоем,обещаю - вы узнаете об этом  первый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GREEDY сказал:

Попробуйте сменить западные источники с отголосками ,на первоисточники без отголосков . И вам откроется чудный мир руенета без Путина и Украины.

Тем более русским языком владеете, так что можете читать в оригинале.

Вы видимо на короткой ноге с российским истеблишментом, раз вам ведомы его эмоциональные реакции на учения НАТО в Литве.

Я об этих учениях узнал только сейчас от вас.

Ну вот когда примут и взвоем,обещаю - вы узнаете об этом  первый .

И что я, по вашему мнению, должен почитать в рунете? Соцсети, мне неинтересны, ваши новостные порталы, переполненные такими "важными новостями", как кто, кому и в какой позиции, вставил свой агрегат, либо в противоположность, не вставил, по причине эректильной дисфункции - вааще не котируются... Читать же бредовые сентенции о том, что славянские предки современных россиян, чуть ли не всю мировую цивилизацию создали - это просто себя не уважать...

Касаемо учений в Литве... Ваши слова только подчеркивают, что у вашей власти, есть определенные трудности, в подаче инфы, внутри России и за ее пределами.

О санкциях... Я искренне, не желаю вам, попасть под паровой каток санкций, которые коснутся всего населения России; в 91-ом году, был крайний раз за речкой, в блокированном талибами Кабуле - ничего не могу сказать, не взирая на блокаду, в городе все было, любой товар, продовольственный и непродовольственный, но за покупками, нужно было выбираться с солдатским сидором, набитым афошками (афошки, афгани - официальная валюта Афганистана тех времен, печатались в СССР), и расплачивался, почти  по весу, то есть за кило мяса - кило афошек. Надеюсь, вас такое не постигнет - пересчитывать кило хлеба, на кило рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin сказал:

Соцсети, мне неинтересны, ваши новостные порталы, переполненные такими "важными новостями", как кто, кому и в какой позиции, вставил свой агрегат, либо в противоположность, не вставил, по причине эректильной дисфункции - вааще не котируются... Читать же бредовые сентенции о том, что славянские предки современных россиян, чуть ли не всю мировую цивилизацию создали - это просто себя не уважать...

Браузеры сейчас заточены так ,что бы в первую очередь выдавать визуальную и текстовую  информацию согласно частым запросам пользователя.

Попробуйте сменить  интересы и запросы в поисковике -  как кто, кому и в какой позиции, вставил свой агрегат, либо в противоположность, не вставил, по причине эректильной дисфункции, а так же запросы по альтернативной истории славянских народов.

Русский сектор интернета  огромнейший,  вы найдёте всё что вас интересует.

 

2 часа назад, gobblin сказал:

Касаемо учений в Литве... Ваши слова только подчеркивают, что у вашей власти, есть определенные трудности, в подаче инфы, внутри России и за ее пределами.

К сожалению власти не подают инфу ни в каком виде, они занимаются своей работой - управлением.

Инфу распространяют всякие СМИ ,пресс-службы,и различные другие официальные и не очень источники информации.

Так что касаемо учений в Литве , - видимо они были никому не интересны, поэтому остались без внимания.

2 часа назад, gobblin сказал:

О санкциях... Я искренне, не желаю вам, попасть под паровой каток санкций, которые коснутся всего населения России; в 91-ом году, был крайний раз за речкой, в блокированном талибами Кабуле.....Надеюсь, вас такое не постигнет - пересчитывать кило хлеба, на кило рублей...

Спасибо огромное за пожелания, только Россия не Афганистан, и на дворе не 1991 год.

Не вижу смысла сравнивать несравнимое.

В 21 году , был крайний раз за тремя морями, в никем не блокированной Танзании.

Ничего не могу сказать, не взирая на отсутствие войны и санкций,в деревнях подальше от побережья  нихрена нету.

Люди ходят босиком, а дома реально из коровьего говна и палок.

Никакого продовольственного товара  кроме бутилированной воды и местных овощей - фруктов. Ни непродовольственного кроме мыла и стиральных порошков.

Зато в любой деревне на побережье можно насладится свежайшим  только что выловленными лобстерами или осьминогом на гриле,под бокал прекрасного южноафриканского вина всего за пять долларов.

Но мне никогда бы не пришло в голову сравнивать Танзанию 21 года и блокадный Ленинград 41.

Нас уже такое постигало, и как то выжили. Поэтому не переживайте выживем и сейчас.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку :

3 часа назад, gobblin сказал:

Надеюсь, вас такое не постигнет - пересчитывать кило хлеба, на кило рублей...

В виду того что Россия является лидером в зерновом экспорте , боюсь что не постигнет.

В плане продовольствия Россия  самодостаточная страна,и даже если её накрыть большим стеклянным колпаком,от голода  точно никто не помрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Браузеры сейчас заточены так ,что бы в первую очередь выдавать визуальную и текстовую  информацию согласно частым запросам пользователя.

Попробуйте сменить  интересы и запросы в поисковике -  как кто, кому и в какой позиции, вставил свой агрегат, либо в противоположность, не вставил, по причине эректильной дисфункции, а так же запросы по альтернативной истории славянских народов.

Русский сектор интернета  огромнейший,  вы найдёте всё что вас интересует.

 

К сожалению власти не подают инфу ни в каком виде, они занимаются своей работой - управлением.

Инфу распространяют всякие СМИ ,пресс-службы,и различные другие официальные и не очень источники информации.

Так что касаемо учений в Литве , - видимо они были никому не интересны, поэтому остались без внимания.

Спасибо огромное за пожелания, только Россия не Афганистан, и на дворе не 1991 год.

Не вижу смысла сравнивать несравнимое.

В 21 году , был крайний раз за тремя морями, в никем не блокированной Танзании.

Ничего не могу сказать, не взирая на отсутствие войны и санкций,в деревнях подальше от побережья  нихрена нету.

Люди ходят босиком, а дома реально из коровьего говна и палок.

Никакого продовольственного товара  кроме бутилированной воды и местных овощей - фруктов. Ни непродовольственного кроме мыла и стиральных порошков.

Зато в любой деревне на побережье можно насладится свежайшим  только что выловленными лобстерами или осьминогом на гриле,под бокал прекрасного южноафриканского вина всего за пять долларов.

Но мне никогда бы не пришло в голову сравнивать Танзанию 21 года и блокадный Ленинград 41.

Нас уже такое постигало, и как то выжили. Поэтому не переживайте выживем и сейчас.

 

1 час назад, GREEDY сказал:

В догонку :

В виду того что Россия является лидером в зерновом экспорте , боюсь что не постигнет.

В плане продовольствия Россия  самодостаточная страна,и даже если её накрыть большим стеклянным колпаком,от голода  точно никто не помрёт...

Мдя, если вы считаете, пресс-секретаря президента РФ и министра иностранных дел - не представителями власти, то такая дискуссия, не имеет смысла.

Равно как она не имеет смысла и потому, что лично вам нравится, как ваша страна регулярно мужественно плюхается в навозохранилище, а потом - не менее мужественно, из него, выбирается.

Не вижу смысла в продолжение в продолжении такой дискуссии, она бесплодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

если вы считаете, пресс-секретаря президента РФ и министра иностранных дел - не представителями власти, то такая дискуссия, не имеет смысла.

Уважаемый,пресс-секретарь президента  всё же не представитель власти,потому власти как таковой  , силы принятия решений и прочего не имеет.

Вы путаете понятия - человека наделённым властью с человеком озвучивающим решения наделённого.

Он обычный глашатай,зачитывающий громким голосом  решения президента и правительства - передаточное звено от президента народу. О чём я собственно и сказал в предидущем посте.

2 часа назад, GREEDY сказал:

Инфу распространяют всякие СМИ ,пресс-службы

Министр иностранных дел  не озвучивает и не проводит встреч с населением. Все решения его министерства мы узнаём от пресс служб и СМИ.

1 час назад, gobblin сказал:

что лично вам нравится, как ваша страна регулярно мужественно плюхается в навозохранилище, а потом - не менее мужественно, из него, выбирается.

Страна то как раз не плюхается,правительство - да,иногда ныряет. Но это от дилетанства и некомпетентности некоторых членов. Страна только сожалеет .

Страна  и правительство страны живут немного в разных измерениях.Так что не путайте тёплое с мягким.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 16:32, Konch сказал:

Как занимательно... Там где-то рядом на рувикипедии должно быть про распятого мальчика и сентиментальную луганскую корову.. Но, увы, гражданин - редактируемая ру.википедия не является доказательством ЧЕГО-ЛИБО , тем более фальсификаций ангажированных пропагандистов. Но факт 300 тысяч жертв среди мирного населения чечни находят отклики уже и в Страсбургском суде по правам человека.

Далее, я не знаю кто все эти люди, но та же Википедия определяет наурский район, как район компактного проживания разных этносов, а упомянутый тобой Кизляр, вообще земля Дагестана (дагестанцы это те, кто с путиным водку хотели выпить в 1999м при операции в карамахи и чабанмахи).

 

смотри, дай бог твоему Отцу здравия да и тебе тоже.

но ты не был на войне, был ты в дагестане все эти компании.

ты был далеко от туда и тем более от ЧР.

тебя это не затронуло, ты это не переживал, вот русские парни с отрезанными головами-пережили...

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

„Надо валить из этой страны“ —  о реальной готовности украинцев к сопротивлению.

611374460.jpg

Украинцы не спешат вступать в ряды ВСУ, а молодые люди в случае резкого обострения предпочтут просто сбежать, но не идти на фронт.

Об этом пишет журналист львовского издания Zaxid.net Станислав Безушко.

https://zaxid.net/ne_moya_viyna_n1517358

"Есть те, кто может поехать прочь или знает как сделать это быстро, является то, что скажут: „Война — это политические игры“, а кто же поедет защищать. Лично у меня складывается впечатление, что последних значительно меньше.

С одной стороны, мы все больше осознаем ситуацию, а с другой — не готовы быть активными участниками событий.

„Активными“ — это не писать у себя на странице: „Путин убийца“, а брать оружие в руки. От такой правды о Путине еще не погиб ни один враг и оккупант"

 

«Фразу „надо валить из этой страны“ - чаще всего можно услышать от молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые считают, что в случае войны не стоит защищать страну, а надо ехать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

«Фразу „надо валить из этой страны“ - чаще всего можно услышать от молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые считают, что в случае войны не стоит защищать страну, а надо ехать за границу.

Эту фразу недавно написала депутат от Зеленского , Анна Колесник.  Фразу сразу подхватили все ресурсы и стали разгонять по инету.

fcd499b-------.jpg

Что то подобное было в 2014, когда РФские СМИ на перегонки рассказывали как хохлы косят от мобилизации. В Украине не было проблем с нехваткой людей на фронте.  Конечно много кто откосил, много кто свинтил в Европу. Это их выбор.

Мой сосед - зубной техник. В 2014 утром пошел в военкомат записаться в добробат. В 9.00 пришел, а там очередь. Говорит афигел. Дык его военкомат не взял, по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

захид.нет это респектабельный сайт? Ему можно верить? 

ZAXID.NET (4 травня 2007 р.) – перше аналітичне Інтернет-видання Львова.

ZAXID.NET – інформаційно-аналітичний ресурс, майданчик для дискусії про Львів, Україну, Світ.
Ми оперативно інформуємо про події та подаємо думки експертів, закликаючи Вас до дискусії. На ZAXID.NET можуть дискувати професор та студент, режисер та вуличний музикант, читач та журналіст. Нам важлива думка усіх, для кого:

   Львів - один з ключових політичних, культурних та духовних центрів України;

   Львів - регіональний лідер Західної України;

   Львів - стратегічно важливе місто українсько-польського прикордоння.

Наші Новини – висвітлення місцевих подій та їх Анонси.
Наші Тексти – системний та об'єктивний аналіз непростих тем.
Наші Блоги – коло достойних авторів, серед яких відомі інтелектуали, письменники, політики, журналісти.
Наші Колонки – експертний погляд на актуальні події.


ZAXID.NET – розумний сайт для розумних людей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дело не в сайте ,а во взгляде на происходящее внутри украинского общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Эту фразу недавно написала депутат от Зеленского , Анна Колесник.  Фразу сразу подхватили все ресурсы и стали разгонять по инету.

Да,на каком то заседании в Раде спалили её переписку в телефоне. Ну так вопрос - если народные избранники с такими мыслями,что взять с обычных украинцев.

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Мой сосед - зубной техник. В 2014 утром пошел в военкомат записаться в добробат. В 9.00 пришел, а там очередь. Говорит афигел.

Это была очередь со справками и прочими бумагами дающими  освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GREEDY сказал:

Да,на каком то заседании в Раде спалили её переписку в телефоне. Ну так вопрос - если народные избранники с такими мыслями,что взять с обычных украинцев.

Это была очередь со справками и прочими бумагами дающими  освобождение от призыва.

Скажи , я обычный украинец который живет в Украине, или не обычный ? ))))  Вокруг меня обычные русские люди с украинским гражданством. Это 80 % примерно. Практически все, не откосят, пойдут воевать. Комичность ситуации какая. )))  Город с нефтехимом, тут Тюменских, Воркутинских и вообще, столько было завезено при Совке, упадешь ))) Микрорайон для них специально построили. Послушал бы ты их ))) Я по сравнению с ними, эталон миролюбия. И кстати, с их района очень много погибших на фронте.

Вот так вот. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Вокруг меня обычные русские люди с украинским гражданством. Это 80 % примерно. Практически все, не откосят, пойдут воевать. Комичность ситуации какая.  И кстати, с их района очень много погибших на фронте.

Комичность ситуации такая, - что за хохлов идут воевать русские с украинским гражданством,а сами хохлы и нардепы готовы "валить с этой страны".

Опять же - много погибших с района компактного проживания русских,завезённых ещё при СССР.  

А где же   "герої западенці і лицарство з правого сектора" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, GREEDY сказал:

Дело не в сайте ,а во взгляде на происходящее внутри украинского общества.

Тебе найти вот такой вот "взгляд" внутри русского обшества, который скажет, что все пидорасы и вообше страна говно? Веришь, что найду? 

Это не взгляд, это мнение одного конкретного человека. Молодежь не хочет воевать и это понятно. После вторжения в Афган и потом в Ирак в США резко упало число желаюших пойти в армию. Об отлынивании от армии в России и вовсе легенды ходят. Это нормальное явление. Так что ты опять до столба доебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GREEDY сказал:

Комичность ситуации такая, - что за хохлов идут воевать русские с украинским гражданством,а сами хохлы и нардепы готовы "валить с этой страны".

Опять же - много погибших с района компактного проживания русских,завезённых ещё при СССР.  

А где же   "герої западенці і лицарство з правого сектора" ?

Даже и не сомневался, что ответ будет именно таким ))))

Вы предсказуемы. Вы только подумали, а я уже знаю что ответите. )))

Я тебе открою страшный секрет. ВСУ на 80% русскоязычные .)))) Только у наших русскоязычных путь к свободе, а у вас особый путь Рамзана. ))) Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lazydog сказал:

Это не взгляд, это мнение одного конкретного человека. Молодежь не хочет воевать и это понятно.

Да,это мнение конкретного человека - журналиста. А журналист  занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции средства массовой информации.

Перед тем как выдать "своё мнение" в СМИ, этот журналист опросил и собрал не одну сотню других мнений.

Что не так?:1111:

Так что вопрос, кто ещё из нас до столба доебался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Вы только подумали, а я уже знаю что ответите.

Да ты провидец и гений....:165:

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Я тебе открою страшный секрет. ВСУ на 80% русскоязычные .)))) Только у наших русскоязычных путь к свободе, а у вас особый путь Рамзана.

Русскоязычные - это не обязательно русские,негр всю жизнь проживший в Житомире - на мове будет щёлкать только в путь,но это не сделает его хохлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Да,это мнение конкретного человека - журналиста. А журналист  занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции средства массовой информации.

Перед тем как выдать "своё мнение" в СМИ, этот журналист опросил и собрал не одну сотню других мнений.

Что не так?:1111:

Так что вопрос, кто ещё из нас до столба доебался.

 

Где эти мнения ? Пруфы есть ? Или опять губашлепство ? Да любой журналист ссылаясь на опрос может такую хуйню задвинуть, что на голову не натянешь.

Зеленский по моему уже ввел  или озвучил что введет, статью за уклонение , до 5 лет. Сам бля 4 раза откосил, фильмы в РФ снимал когда у нас был Иловайский котел, но зато теперь бегает по передовой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...