Перейти к содержанию
Бронеход

Отряды Путина призывают Байдена к ответу


knife_23

Рекомендуемые сообщения

https://24smi.org/celebrity/4105-ilia-medvedev.html

Вроде все ясно написано.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GREEDY сказал:

Дяденька ...вы снова обосрались!:102:

А я сижу, и думаю  ( Когда ? )   Дрисливый ты какой то стал . Нет интриги.  ( Вы снова обосрались ) -  это и все ?   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2021 в 13:37, raven-68 сказал:

https://24smi.org/celebrity/4105-ilia-medvedev.html

Вроде все ясно написано.:blink:

«Медведев недавно стал гражданином США, поскольку получил американское гражданство. На деньги отца он открыл в Америке сеть заправок и кафе, став бизнесменом. Доход от бизнеса в США можно оценить как выше среднего.

Еще в юные годы парень интересовался Америкой, в студенческие годы путешествовал в США. Будущее и карьеру он хотел связать со штатом Массачусетс..»

То есть, документально не доказано (ясен пень что свой американский паспорт вряд ли продемонстрирует на камеру) но судя по всему, дыма без огня не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, knife_23 сказал:

«Медведев недавно стал гражданином США, поскольку получил американское гражданство. На деньги отца он открыл в Америке сеть заправок и кафе, став бизнесменом. Доход от бизнеса в США можно оценить как выше среднего.

Ты забыл добавить первое предложение в цитируемом тексте : "По слухам, которые распространяются в Сети" 

Не морочь людям голову пиши как есть ,а не вырванными фразами.:)

Слухи и факты понятия немного разные.

Я за обьективность если что!:034:

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

:102:

Я честно какое-то время надеялся на то, что это прикол, мол такой комеди шоу. Почитав последние комментарии @GREEDY или @trindec.net я начинаю склоняться к тому, что эти пиздоватые бабульки на самом деле отображают состояние умофф рюссьского поцреатизма :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

 

Что-то со стоматологией у отрядов Путина не очень..Дед с золотыми фиксами ваще отжёг..Напомнил старый добрый фильм из 90-х..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...