Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Nikotin79

Враг Украины

Recommended Posts

Вводиться такая статья в ук Украины. Это фейк или нет? И как интерестно ее юристы применять будут.

Потому что дожились до того, что с телевизора открытым текстом на РФских каналах в  Украине   говорят что ВСУ это преступники, и войны нет. У нас в маленьком городе завтра будут хоронить   3 пацанов с ВСУ. Для нашего города это уже 75 человек  погибших.Это много . Аллея славы постоянно увеличивается на кладбище.

Зеленский принял закон который не смог принять Порох которому  не хватило голосов.  Уже Шарий под следствием. наконец то этому долбайобу зеленскому  начало доходить.

• Like 1

А как этот закон работать будет? Я про тебя плохое напишу,я стану врагом?

1 час назад, Nikotin79 сказал:

А как этот закон работать будет? Я про тебя плохое напишу,я стану врагом?

А как, к примеру, в России работает закон о иностранных агентах? 

В любой стране есть статья о измене. Этот в догонку. Название, конечно, сталинских времён, согласен :) 

• Thanks 1

27 минут назад, Lazydog сказал:

В любой стране есть статья о измене. Этот в догонку. Название, конечно, сталинских времён, согласен :) 

В том то и дело. Измена родины это другая статья.

5 часов назад, Lazydog сказал:

при чём тут иностранные агенты, там совершенно другая тема и в первую очередь сделано, чтобы люди понимали, что данный текст от "ненашего информбюро" + они обязаны полностью раскрывать источники финансирования

24 минуты назад, apriori сказал:

при чём тут иностранные агенты, там совершенно другая тема и в первую очередь сделано, чтобы люди понимали, что данный текст от "ненашего информбюро" + они обязаны полностью раскрывать источники финансирования

На бумаге это так. На самом деле это фуфло. Само сочетание слов изначально имеет психологический эффект. Агенты иностраншины= враги России. 90% российской биомассы не сможет даже выговорить слово финансирование, прочитав, что кто-то есть иностранный  агент, Баба Маша скажет бабе Мусе, что он, сукаблядь, агент Антантыи предатель  Родины. Не делай вид что ты не понимаешь. 

Хммм.. ни чего собственно не изменилось здесь на форуме.... А по теме: Поздравляю Украину с приходом Тоталитари́змом....

Цитата

Тоталитари́зм (от лат. totalis «весь, целый, полный» ← totalitas «цельность, полнота»[1][2]) — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни[.....

Тоталитарному государству  свойственны неограниченные полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни

4 часа назад, Lazydog сказал:

На бумаге это так. На самом деле это фуфло. Само сочетание слов изначально имеет психологический эффект. Агенты иностраншины= враги России. 90% российской биомассы не сможет даже выговорить слово финансирование, прочитав, что кто-то есть иностранный  агент, Баба Маша скажет бабе Мусе, что он, сукаблядь, агент Антантыи предатель  Родины. Не делай вид что ты не понимаешь. 

да как ты про меня мог так ска хорошо подумать, я ж блеать из 90% биомассы :187:

1 час назад, RIF сказал:

Хммм.. ни чего собственно не изменилось здесь на форуме.... А по теме: Поздравляю Украину с приходом Тоталитари́змом....

А что , что-то должно было измениться? :1111:  14 лет уже и ничего, плывём. 

Что до тоталитаризма - не сгушай краски, при чем тут этот закон? 

Я наоборот рал был, что мало что изменилось.... А по поводу закона... просто есть претензии... демократические...

За сим откланиваюсь... может еще загляну... поспорить у меня есть с кем и где... во всех красках... и по видео..

17 минут назад, RIF сказал:

Я наоборот рал был, что мало что изменилось....

7 минут назад, RIF сказал:

За сим откланиваюсь... может еще загляну... поспорить у меня есть с кем и где... 

Какой противоречивый дядечко :057:

10 минут назад, RIF сказал:

За сим откланиваюсь... может еще загляну... поспорить у меня есть с кем и где... во всех красках... и по видео..

Стой, куда пошёл? :098: давай без споров просто кому нибудь мокрыми плавками по лицу.:099:

26 минут назад, RIF сказал:

Я наоборот рал был, что мало что изменилось.... А по поводу закона... просто есть претензии... демократические...

Да я и закон то пока не читал. Не знаешь, где его текст найти? А то ярлыки то уже развешивают, а что да как, ни кто не знает. 

2 часа назад, staspraha сказал:

Да о том и речь, что все уже заклеймили, но при этом ни кто не знает, о чем речь. 

Закон о коллаброционизме.  Набрал нужное колличество петиций, но еще не принят.   Пока что обвинения только Шарию, в госизмене.   Шарий не простой блогер, а политический деятель в Украине со своей партией, по этому статья ему вменяется с  серьезным основанием.

• Like 1

8 часов назад, Лугандон сказал:

акон о коллаброционизме.  Набрал нужное колличество петиций, но еще не принят. 

Ну вот, а тут уже в диктатуре обвиняют. Сколько не говори людям, что бы не делали из слона мухи, они всё равно хуйнёй страдают. 

Вообще красавчики, давно пора было..Жаль что закон пока не приняли, а только собираются

• Like 1

5 часов назад, knife_23 сказал:

Вообще красавчики, давно пора было..Жаль что закон пока не приняли, а только собираются

Некоторые говорят, что уже практически готов отчет БилингКет по вагнеровцам.  Там вроде лично Зеленский дал команду по срыву операции. И вся эта  свистопляска с блокировкой каналов и санкциями на Медведчука  и Шария , это как отвлекающий маневр для смягчения удара.

• Like 1

16.02.2021 в 19:11, Nikotin79 сказал:

Вводиться такая статья в ук Украины. Это фейк или нет? И как интерестно ее юристы применять будут.

Прокоментируй мне вот об этом враге - ТЫЦ

Сюрреализм. 

7 часов назад, Lazydog сказал:

Прокоментируй мне вот об этом враге - ТЫЦ

Сюрреализм. 

А почему ты у меня спрашиваешь? 

34 минуты назад, Nikotin79 сказал:

А почему ты у меня спрашиваешь? 

Ты же тему начал. Будь последователен, а то появляется такое мнение, что в глазу твоей любимой Руси ты бревно не видишь, а в отношении Украины замечаещь даже то, чего нет. Предвзято как-то. 

• Confused 1