Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Змей

Рождество против Змея и Филипка - у кого писька толше.

Recommended Posts

В качестве  знака вежливости Поздравляю всех верующих с Рождеством. Главное берегите себя  и своих близких.

(и хотя всё что Вы празднуете, верите и молитесь началось от нас,  нам иудеям рождество по барабану)
Шаббат Шалом хаверим  :israel:

• Haha 1

52 минуты назад, Змей сказал:

В качестве  знака вежливости Поздравляю всех верующих с Рождеством. Главное берегите себя  и своих близких.

(и хотя всё что Вы празднуете, верите и молитесь началось от нас,  нам иудеям рождество по барабану)

В качестве знака вежливости, мы не будем упоминать в этой теме о том, что может случиться с миллионами иудеев (и не раз случалось), которые провоцируют. :099: 

23 минуты назад, Philipp сказал:

В качестве знака вежливости, мы не будем упоминать в этой теме о том, что может случиться с миллионами иудеев (и не раз случалось), которые провоцируют. :099: 

Расшифруйте , плиз, что вы тут пукнули?
То что всё началось именно от иудеев - это провокация?   Не знание этого просто........... Иди учи Библию!:027:

А так же мы не будем упоминать в этой теме  о том, что всегда случалось с миллионами тех , и не раз, кто как то пытался решать наши вопросы ......

Edited by Змей
  • Thanks 1

3 часа назад, Змей сказал:

Расшифруйте , плиз, что вы тут пукнули?
То что всё началось именно от иудеев - это провокация?   Не знание этого просто........... Иди учи Библию!:027:

А так же мы не будем упоминать в этой теме  о том, что всегда случалось с миллионами тех , и не раз, кто как то пытался решать наши вопросы ......

Чьи ваши, к кому ты подписываешься?  Наверно не стоит в этой теме озвучивать, что ты скот только косвенно имеющий отношение к еврейскому народу. :fu1:

С Рождеством Христовым! 

Зы.. А говно-равен ушёл следом за своей говно-темой<_<

41 минуту назад, Philipp сказал:

Чьи ваши, к кому ты подписываешься?  Наверно не стоит в этой теме озвучивать, что ты скот только косвенно имеющий отношение к еврейскому народу. :fu1:

Скот??!!!   
Спасибо , ублюдок недобитый

1 час назад, Philipp сказал:

А ты чистый ариец?

• Thanks 1

1 час назад, Nikotin79 сказал:

А ты чистый ариец?

Да. Он представитель титульной нации. Ровно как  Я и Кюльмик. Все остальные тут перекрашенные. ))))

1 час назад, Nikotin79 сказал:

А ты чистый ариец?

Нет конечно, я уже тут ДНК тест свой озвучивал. Но во мне течёт кровь как и западногерманская, так и скандинавских германов. Ну и чтоб совсем подлить масла в огонь, я на 5% перс.

2 часа назад, Змей сказал:

Скот??!!!   
Спасибо , ублюдок недобитый

Ты обиделся? Не ссы, солдат ребёнка не обидит:fu1:

П.с. я погорячился, когда принёс тебе (скоту) извинения за выпады в сторону евреев, ты далёк от от них.:israel:

42 минуты назад, Лугандон сказал:

Да. Он представитель титульной нации. Ровно как  Я и Кюльмик. Все остальные тут перекрашенные. ))))

Ты то дааа)). Какл еще тот)))

20 минут назад, Philipp сказал:

Ну и чтоб совсем подлить масла в огонь, я на 5% перс.

Ну все,теперь ты чурка)))

• Haha 1

37 минут назад, Philipp сказал:

Нет конечно, я уже тут ДНК тест свой озвучивал. Но во мне течёт кровь как и западногерманская, так и скандинавских германов. Ну и чтоб совсем подлить масла в огонь, я на 5% перс.

Ты на 99% казахский чурбан, который хочет быть нацистким последователем. То себе на тыкву надевает кипу, то на шею крест, то на пузо полумесяц. Сам то знаешь кто ты такой?
 Короче,   чурка караГандонская :099:

1 час назад, Лугандон сказал:

Похоже что ты только лу Гандон ? :rolleyes:

1 час назад, Лугандон сказал:

Спы дытыно...спы,подлюко

Спы бегом,ты чуешь суко?..

Шоб бабай тобы не спыздыв

В закуточку не отпыздыв

Спы бехом моя зараза

Закрывай ты оба глаза.

• Haha 2

39 минут назад, Philipp сказал:

Ты обиделся? Не ссы, солдат ребёнка не обидит:fu1:

П.с. я погорячился, когда принёс тебе (скоту) извинения за выпады в сторону евреев, ты далёк от от них.:israel:

Ублюдок, ты не распыляйся как самовар. Я на ублюдков не обижаюсь. Таких как ты не много, но повидал. Вы обычно на строчках сообщений петушитесь. В жизни как обычно перед нами Jidами на коленях ползаете и туфли лижите :149:

7 минут назад, Змей сказал:

Ты на 99% казахский чурбан, который хочет быть нацистким последователем. То себе на тыкву надевает кипу, то на шею крест, то на пузо полумесяц. Сам то знаешь кто ты такой?
 Короче,   чурка караГандонская :099:

Никогда не скрывал откуда я и кто я, и уважаю людей как и с кипой, так и с крестом, так и с полумесяцем, а если тебе так важна кровь, то сделай ДНК тест, покажи всем, что ты за скотина:099: 

5 минут назад, Змей сказал:

Ублюдок, ты не распыляйся как самовар. Я на ублюдков не обижаюсь. Таких как ты не много, но повидал. Вы обычно на строчках сообщений петушитесь. В жизни как обычно перед нами Jidами на коленях ползаете и туфли лижите :149:

Скот, ты не jid :099: не подмазывайся к ним.

Edited by Philipp

ДНК конечно предъявлять не буду, потому чт нет необходимости его иметь, как у некоторых ублюдков. А вот Абрез тебе  предъявить могу ;)

9 часов назад, Змей сказал:

Ни один человек не нашёл тут никакого оскорбления или унижения.
Кроме одного Ублюдка, которого что то зацепило до корней. Ублюдок который сам не знает во что ему верить и кому молиться, какую веру принять и каких он кровей . Тьфу на тебя. :180:

Хаверим - Друзья ( ивр)

Новая книга.Как Филипп Адольфыч со Змеем Абрезовичем поссорились:lol:

• Haha 1

8 минут назад, Змей сказал:

ДНК конечно предъявлять не буду, потому чт нет необходимости его иметь, как у некоторых ублюдков. А вот Абрез тебе  предъявить могу ;)

Скот хвастается членом:102: ну и какой ты еврей после этого:102: Мозгов как у курицы, нашёл повод втащить писят грамм на шабат.

Змей. Член. Какая разница? :057:

• Haha 1

4 минуты назад, Змей сказал:

Ни один человек не нашёл тут никакого оскорбления или унижения.
Кроме одного Ублюдка, которого что то зацепило до корней. Ублюдок который сам не знает во что ему верить и кому молиться, какую веру принять и каких он кровей . Тьфу на тебя. :180:

Хаверим - Друзья ( ивр)

Я верю в здравый смысл, мне для этого не требуется религиозная или национальная принадлежность.:fu1:

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

Новая книга.Как Филипп Адольфыч со Змеем Абрезовичем поссорились:lol:

Воистину акбар:102: скучно тут было последнее время, хоть какая то жертва извивается как змея (й):099: