Перейти к содержанию
Бронеход

COVID-19 против Лугандона и Студента - у кого писька толше.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lazydog сказал:

Чувак, Студент прав в том, что тебя перекосило по поводу евреев. Льстит, конечно, что если ты прав, то мыопять всех наебали, однако по-моему ты перекурил чего-то ядреного. По любому соскочи с национальной темы. 

Твой Студент несдержанный дурак, который с первых строк переходит на личность и оскарбления. Уж меня обвинять в национализме это бред. 

Есть факт, о нем написал еврей Бродский, я просто высказал свои доводы. А  у Студента прорвало днище, почемуто. Как будь то я его лично оскарбил.  Пусть осудит еврея Бродского. Или ему проще мне пришить ярлык  антисемита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Лугандон said:

Слушай, там где ходят денежные знаки, можно достать и купить все. И ненадо  из себя строить каких  то идеальных . Тем более если этим делом заинтересованны и занимаются люди на уровне  офиса президента. Там свои, финансовые и политические ништяки . Все имеет свою цену. Можно купить все.

Сколько тебе лет ?

В долби себе в бошку, в нормальных странах за взяточничество жестоко карают. У нас бывшый премьер министр отсидел реальный срок за смешную взятку. Действующий премьер находится под следствием за подозрение в коррупции. 

Если у нас какой нибудь таможенник за взятку хохлам организует контрабанду Пфайзера, украденную у пожилых людей или у армии, ему пиздец в прямом смысле слова. По этому никто не будет тут рисковать ради каких то хохлов. Оффис вашего президента для Израиля имеет меньшее значение чем сортир в Кнесете. Это для тебя, упоротого на евреях, Зеленский еврей. В реальности он такой же хохол как и ты, с какими то еврейским дедушкой или бабушкой.

Еще раз повторю, могу предположить что у вас выдают за Пфайзер какое то говно. В лучшем случае Спутник, который не говно и тебе повезет если получиш его под видом Пфайзера. Хохловских аферистов у вас многократно больше еврейских.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Лугандон said:

Твой Студент несдержанный дурак, который с первых строк переходит на личность и оскарбления. Уж меня обвинять в национализме это бред. 

Есть факт, о нем написал еврей Бродский, я просто высказал свои доводы. А  у Студента прорвало днище, почемуто. Как будь то я его лично оскарбил.  Пусть осудит еврея Бродского. Или ему проще мне пришить ярлык  антисемита ?

Тупее тебя на этом форуме никого нет.

1) Тебе сто раз уже обьяснили что Пфайзер это не кусок сала и контрабандой его не перевезти. Потому хохлам надо молить Путина подвезти Спутник.

2) Вывезти из Израиля контрабанду это уголовное преступление, за которое будут судить любого, хоть самого премьер министра.

3) В Усраине хохлов аферистов много больше евреев.

4) И да, ты обычный юдофоб. Повернутый на еврейской теме.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, ты переобуваешься в воздухе.  Ты визгливый идиот.

Начнем сначала ?   Идет вакцинация граждан Израиля. В Украине каждый еврей имеет  второе гражданство - Израиль. Может ли ваш премьер министр вакцинировать своих граждан в другой стране ?  По списку, хуиску, не важно.  Думаю может.  Никакой блять контрабанды не было и нет. Все везлось официально, но в тихаря.  И меня блять возмутило вчера то, почему о этом молчат а в последние дни стали отрицать ?  И в тоже время, нам эти же блять евреи рекомендуют китайскую вакцину.

 Все, дальше я не хочу писать, я вчера писал. Если мозги есть, то вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон, ты больное тупорылое и лживое животное. Все что ты написал плод твоего больного юдофобского воображения. 

Я лично как еврей рекомендую тебе полечится оригинальным Covid19 или Новичком. Мир станет чище от дерьма.

Изменено пользователем Student
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Student сказал:

Гандон, ты больное животное. Все что ты написал плод твоего больного юдофобского воображения. 

Я лично как еврей рекомендую тебе полечится оригинальным Covid19. 

Это называется довод, беседа, мое видение, мысли вслух можно даже так.  А для воинствующего придурка Студента, это юдофобское воображение.   )))) Все, в чем моя точка зрения не совпадает с твоей , это  - антисемитизм в чистом виде ))))   Попроси что бы первую. дозу вакцины тебе вкололи два раза, одну в башку пусть вколят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Это называется довод, беседа, мое видение, мысли вслух можно даже так.  А для воинствующего придурка Студента, это юдофобское воображение.   )))) Все, в чем моя точка зрения не совпадает с твоей , это  - антисемитизм в чистом виде ))))   Попроси что бы первую. дозу вакцины тебе вкололи два раза, одну в башку пусть вколят )))))

Так а ты ничем от него не отличаешся. Такой же упоротый. У Студента Израиль понад усе,у тебя Украина. Вот и вся разница между вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Лугандон said:

Это называется довод, беседа, мое видение, мысли вслух можно даже так.  А для воинствующего придурка Студента, это юдофобское воображение.   )))) Все, в чем моя точка зрения не совпадает с твоей , это  - антисемитизм в чистом виде ))))   Попроси что бы первую. дозу вакцины тебе вкололи два раза, одну в башку пусть вколят )))))

С тобой нет бесед и доводов. Какие доводы с упоротым идиотом, выдумывающим паралельную реальность на базе своего больного юдофобского мировозрения ? 90% того что ты пишеш это твои личные измышлизмы, не имеющие никакого отношения к реальности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

В Киеве орудует банда медицинских аферистов, возглавляемая неким Романом Гольдманом, уже давно промышляющим медицинскими услугами в Украине и в Израиле. В основном Роман работает с украинским истеблишментом.

Среди его клиентов - мэр Киева Кличко, мэр Львова Садовой, политики Олесь Довгий, Александр Грановский, бизнесмены Александр Мартыненко, Евгений Черняк, Аарон Майберг и некоторые знаменитые участники 95-квартала, а также другие шоу-мэны и даже VIP-журналисты.

Он обеспечивает дорогостоящее лечение членов семей украинской элиты в Израильских клиниках по цене, в разы превышающей реальную стоимость.

Ради интереса, посмотрел вскольз, инфу об этом Романе, на сайтах, вне границ Украины.

Израильтяне есть среди них, одни не подходят по возрасту (им за 70 лет), другие - по внешности, третьи - по иным причинам.

Разумеется, сие не является доказательством, равно как нельзя утверждать, что абсолютно все израильтяне - законопослушны; только по по обвинениям, связанным с наркотиками, в разных странах мира, сидят в тюрьмах, более 600 человек.

Откровенно насмешил пассаж, об украинской элите, переплачивающей огромные бабки, за лечение в Израиле))) Неважно, как заработал лаве, отдельный гражданин, законно или криминально, в любом случае, сие означает, что его умственные способности, однозначно, выше средних. Любой же неглупый чел, прекрасно знает, что исключение из цепи покупки  товара, посредников, существенно снижает его конечную стоимость. Не поленившись, чуток подвигать мышкой и набрать в поиске, "минздрав Израиля", можно в легкую узнать, что Израиль (в до ковидные времена), был открыт, для лечения иностранцев, что приказом минздрава, утверждены единые расценки, для всех больниц, частных и государственных, и что для лечения, достаточно обратиться в любую больничную кассу Израиля. Кстати, сие появилось, лет десять тому назад, после ряда скандалов с фирмами-посредниками, по медицинскому туризму, дабы лишить их возможности работать в Израиле.

Зы. Кстати, касаемо фото флакончика с вакциной, этакого миленького гомосексуального цвета... Мне кололи из флакончика с белой этикеткой, на которую был нанесен черный шрифт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

С тобой нет бесед и доводов. Какие доводы с упоротым идиотом, выдумывающим паралельную реальность на базе своего больного юдофобского мировозрения ? 90% того что ты пишеш это твои личные измышлизмы, не имеющие никакого отношения к реальности. 

Все правильно. Я пишу свои мысли или доводы,  которые вообще никоим образом не несли какой то антисемитской риторики.И я уверен, что было именно так. Другого легального способа завести вакцину нет.  Нет же, у тебя подгорело конкретно. Я хоть раз сказал ( умный человек) или что то еще что оскарбляет вас ?  Нет, не писал. Но у тебя же , вода в жопе не держится, и кто тут из нас застегнутый нацик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Лугандон said:

 кто тут из нас застегнутый нацик ?

Ты. Ты повернут на еврейской теме, хотя все что ты пишеш просто генерация лжи. Вон почитай пост Гоблина. У нас нет чела по имени Роман Гольдберг, действующего в сфере мед.услуг. Я это ранее уже писал. Но тебе же похер. Ты упоролся. :(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori сказал:

а чем делали? пфайзером или спутником?

Спутник у нас не сертифицирован, и даже более того - одна из наших крупнейших больниц, изъявила желание, провести на своей базе, необходимые для сертификации в Израиле, испытания. Не уверен на 100% в причине, но, испытания не состоялись, из-за отказа российской стороны.

Не уверен, что, даже, состоись сертификация, "спутник" стал бы популярным. В декабре, один из израильских новостных сайтов на русском языке, провел опрос своих читателей, по вопросу вакцинации. Отвечали, само собой русско-язычные, на вопрос о предпочтениях изготовителя вакцины, половина выбрала PFIZER, 30% - Модерну, и только 6% - "Спутник".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, gobblin сказал:

Ради интереса, посмотрел вскольз, инфу об этом Романе, на сайтах, вне границ Украины.

Израильтяне есть среди них, одни не подходят по возрасту (им за 70 лет), другие - по внешности, третьи - по иным причинам.

Разумеется, сие не является доказательством, равно как нельзя утверждать, что абсолютно все израильтяне - законопослушны; только по по обвинениям, связанным с наркотиками, в разных странах мира, сидят в тюрьмах, более 600 человек.

Откровенно насмешил пассаж, об украинской элите, переплачивающей огромные бабки, за лечение в Израиле))) Неважно, как заработал лаве, отдельный гражданин, законно или криминально, в любом случае, сие означает, что его умственные способности, однозначно, выше средних. Любой же неглупый чел, прекрасно знает, что исключение из цепи покупки  товара, посредников, существенно снижает его конечную стоимость. Не поленившись, чуток подвигать мышкой и набрать в поиске, "минздрав Израиля", можно в легкую узнать, что Израиль (в до ковидные времена), был открыт, для лечения иностранцев, что приказом минздрава, утверждены единые расценки, для всех больниц, частных и государственных, и что для лечения, достаточно обратиться в любую больничную кассу Израиля. Кстати, сие появилось, лет десять тому назад, после ряда скандалов с фирмами-посредниками, по медицинскому туризму, дабы лишить их возможности работать в Израиле.

Зы. Кстати, касаемо фото флакончика с вакциной, этакого миленького гомосексуального цвета... Мне кололи из флакончика с белой этикеткой, на которую был нанесен черный шрифт.

Телеграмм-канал Джокер связался с Романом от имени главы Офиса президента Андрея Ермака.

 

5.jpg

3.jpg

4.jpg

На фото - одна из контрабандных вакцин, привезённая из Израиля,  которую Роман Гольдман продаёт в Украине по 3000€ своим VIP- клиентам, в то время как умирают обычные люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Студент, ты переобуваешься в воздухе.  Ты визгливый идиот.

Начнем сначала ?   Идет вакцинация граждан Израиля. В Украине каждый еврей имеет  второе гражданство - Израиль. Может ли ваш премьер министр вакцинировать своих граждан в другой стране ?  По списку, хуиску, не важно.  Думаю может.  Никакой блять контрабанды не было и нет. Все везлось официально, но в тихаря.  И меня блять возмутило вчера то, почему о этом молчат а в последние дни стали отрицать ?  И в тоже время, нам эти же блять евреи рекомендуют китайскую вакцину.

 Все, дальше я не хочу писать, я вчера писал. Если мозги есть, то вспомнишь.

Касаемо наличия израильского гражданства, у евреев Украины, спорить не буду, у меня нет достоверных цифр. Твою уверенность в том, что Израиль будет вакцинировать всех евреев мира, я не разделяю - во-первых, за пределами Израиля, проживает никак не менее, 6 млн евреев, во-вторых, вакцинация граждан других государств, проводят эти государства.

Кстати, в связи с этим, получило продолжение моего давнишнего спора, с некоторыми знакомыми израильтянами, коии, после выхода на пенсию, предпочли, переехать в более дешевую страну. Я придерживаюсь той точки зрения, что уровень израильской медицины, не идеален, но и не сопоставим с уровнем, той же Болгарии, Украины или Грузии; уехавшие в эти страны, сейчас волосы из жопы вырывают, готовы платить любые бабки, чтобы прилететь в Израиль, но, из-за короны, практически ничего сделать не могут.

Касаемо Израиля... Сейчас идет вакцинация медработников и населения в возрасте 60+; на следующей неделе, начнут вакцинировать учителей. Далее, поэтапно, пойдут группы 50+, 40+ и тд. Забавно, но палестинцы, на говно исходят, требуют, чтобы Израиль, за свой счет, приобрел для них вакцину и провел вакцинацию; скорее всего, будут вакцинированы порядка 200 тыс палестинцев, на законных основаниях, работающие в Израиле.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это за мусор ? Какой то Джокер угрожает какому то Роману. Роман походу вообще не в курсе чего от него хочет какой то долбодятел. Охренительное доказательство контрабанды.

А может на фото вакцина Спутник с этикеткой Пфайзера, которую луГандон контрабандой привёз из Москвы и наёпывает честных хохлов ?

Лугандон, ну разве ты не упорыш ? :39[1]:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

 

А может на фото вакцина Спутник с этикеткой Пфайзера, которую луГандон контрабандой привёз из Москвы и наёпывает честных хохлов ?

Лугандон, ну разве ты не упорыш ? :39[1]:

 

Так эта картинка просто иллюстрация и ничего более, взятая с этого сайта

https://sharij.net/dzhoker-ot-imeni-ermaka-poobshhalsya-s-nelegalnym-distribyuterom-vakcziny-pfizer-v-ukrainu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Телеграмм-канал Джокер связался с Романом от имени главы Офиса президента Андрея Ермака.

 

5.jpg

3.jpg

4.jpg

На фото - одна из контрабандных вакцин, привезённая из Израиля,  которую Роман Гольдман продаёт в Украине по 3000€ своим VIP- клиентам, в то время как умирают обычные люди.

 

Забавные раговоры в мессенджере - ваше чисто украинское развлекалово, коее мне не интересно. Фото этого флакончика, разоблачитель Бродский, уже выслал в минздрав Израиля; при этом, сам разоблачитель, как утверждает сайт Би-би-си, не знает точно, откуда завезена эта "вакцина" Ізраїль заперечив вивезення "підпільних вакцин" для українських політиків.

Кстати, у вас тупые вирусологи? Почему Бродский, не передал пустой флакон на анализ содержимого? И какой смысл постить различные фото флакончиков, без данных геолокации?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gobblin сказал:

Забавные раговоры в мессенджере - ваше чисто украинское развлекалово, коее мне не интересно. Фото этого флакончика, разоблачитель Бродский, уже выслал в минздрав Израиля; при этом, сам разоблачитель, как утверждает сайт Би-би-си, не знает точно, откуда завезена эта "вакцина" Ізраїль заперечив вивезення "підпільних вакцин" для українських політиків.

Кстати, у вас тупые вирусологи? Почему Бродский, не передал пустой флакон на анализ содержимого? И какой смысл постить различные фото флакончиков, без данных геолокации?

Пока что в свободном доступе есть только та информация, которую я вам показал.  Думаю дальше будет больше.  Если вчера вообще все отрицали и утверждали  что это невозможно, то сегодня уже говорят шо это контрафакт и его завезли нелегально.  Значит факт завоза на территорию Украины был ?  А вчера его отрицали.  Думаю завтра еще какие то нюансы узнаем и про геолокацию  и про все остальное.  И про то, почему приходили СМСки  к (Членам наблюдательного совета Еврейской конфедерации Украины (ЕКУ) еще 1 января текущего года предложили сделать прививку от коронавируса препаратом Pfizer.)

 

Далее приводим полный текст SMS:

"Доброе утро! С Новым годом! Сегодня в течение дня можно сделать прививку Pfizer за 1500 евро каждому члену наблюдательного совета ЕКУ. Вакцинация проводится в клинике "Медиленд" на улице Маршала Рыбалко 11б. Вакцинация проводится с 12:30 до 17:30. Завтра возможно как исключение, но нежелательно. После вакцинации выдается международный паспорт о наличии прививки. Пожалуйста, срочно сообщите мне, если Вам это интересно".

 

Кстати, у Студента подгорело после этой СМСки )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь евреи...:099: давненько тут весело не было. Что бы мы делали без карантина, у нас с послезавтра можно удаляться от дома на 15 км и встречаться только с одним взрослым из другого дома.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон, на сайте Правда.уа пишут что Бандера был геем. Мне кажется это гораздо более достоверное утверждение нежели вот эта якобы СМСка. :39[1]:

 

 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Philipp said:

И здесь евреи...:099: давненько тут весело не было. Что бы мы делали без карантина, у нас с послезавтра можно удаляться от дома на 15 км и встречаться только с одним взрослым из другого дома.

Нихера себе. Нам только на километр и вообще нискем встречатся нельзя.

Хотя спорт на улице без ограничений. Вчера ходил заниматся на турниках. На детских и спорт-площадках просто дохренища народу. Полиция мимо проезжает и не реагирует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Нихера себе. Нам только на километр и вообще нискем встречатся нельзя.

Хотя спорт на улице без ограничений. Вчера ходил заниматся на турниках. На детских и спорт-площадках просто дохренища народу. Полиция мимо проезжает и не реагирует.

У нас площадки ленточками закрыты, а бегать, на великах ездить... можно. Народ в принципе не злоупотребляет, но чердак уже съезжает от всех этих ограничений.

 

П.с. ну а в целом без веской причины дом покидать нельзя

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

У нас площадки ленточками закрыты, а бегать, на великах ездить... можно. Народ в принципе не злоупотребляет, но чердак уже съезжает от всех этих ограничений.

 

П.с. ну а в целом без веской причины дом покидать нельзя

У нас запрет только  на женские колготки в магазине, а ходить и ездить  можешь где хочешь, хоть на 100 км.Даже 500 если бензин есть ))))

12 минут назад, Student сказал:

Лугандон, на сайте Правда.уа пишут что Бандера был геем. Мне кажется это гораздо более достоверное утверждение нежели вот эта якобы СМСка. :39[1]:

 

 

Был бы геем, у вас бы пердаки так не подгорали бы от одного его упоминания ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

У нас запрет только  на женские колготки в магазине

Всмысле:016: почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

 

Хотя спорт на улице без ограничений. Вчера ходил заниматся на турниках. На детских и спорт-площадках просто дохренища народу. Полиция мимо проезжает и не реагирует.

Вчера  сингл делали на великах. На перекрёстке Ягур пробка была.  Полиция стояла на 2 машинах. Как то вяло они нас глазами пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...