Перейти к содержанию
Бронеход

Донбасс глазами ватного блоггера


knife_23

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, apriori сказал:

ну это типа национального героя в германии - гитлера, он тоже ипашил евреев и не только их -  на своей территории, наверное тоже имел право?)))

 

боже, что у вас в головах, откуда это взялось....

Ну вы же можете называть улицы и  мосты в честь Кадырова, это ваше право,  и вам глубоко пох. сколько он убил вас, так это было 20 лет назад, и вы уже забыли.  Вы же можете , проспект Победы в Грозном переименовать в проспект ВВ Путина.  И чего ?   Я не пойму, вам какая разница, что было 80 лет назад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

УПА, это подпольно - диверсионная  организация ,  внутренних и погранвойск НКВД СССР, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, советских и партийных работников, колхозных активистов, представителей интеллигенции, приехавших «с востока», лиц из числа местного гражданского населения и структур заподозренных в поддержке или лояльности советской власти .  

Лол. Судя по написанному,упа это нквдшники? А они в курсе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikotin79 сказал:

Лол. Судя по написанному,упа это нквдшники? А они в курсе?:D

Ну ты понял, что я  вставил текст, и получилось вот так.   Смысл понятен ?   Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Ну ты понял, что я  вставил текст, и получилось вот так.   Смысл понятен ?   Я думаю.

Теперь переведи что такое мини муни и можешь быть свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

УПА, это подпольно - диверсионная  организация ,  внутренних и погранвойск НКВД СССР, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, советских и партийных работников, колхозных активистов, представителей интеллигенции, приехавших «с востока», лиц из числа местного гражданского населения и структур заподозренных в поддержке или лояльности советской власти .  

Конечно.УПА-это партизаны.Как и АК в Польше, «лесные братья» в Прибалтике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Лугандон сказал:

Представь,  сейчас резко уменьшить поставки в Европу газа  и нефти из РФ в ответ на санкции и отрезание от банковских услуг.

Представь себе что завтра прилетели марсианки с 3 сиськами ......

С какого оно уменьшится если это доход казны? Не туда смотришь. Резко рухнет рубль, остановятся любые попытки переоборудования нефтяной промышленности, резко взлетят ставки иппотеки и потому остановится строительство жилых квартир. Ну и так далее. Этого не сделали только по одной причине - не хотели загонять Вову в угол, в конце концов Крым не та причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Представь себе что завтра прилетели марсианки с 3 сиськами ......

С какого оно уменьшится если это доход казны? Не туда смотришь. Резко рухнет рубль, остановятся любые попытки переоборудования нефтяной промышленности, резко взлетят ставки иппотеки и потому остановится строительство жилых квартир. Ну и так далее. Этого не сделали только по одной причине - не хотели загонять Вову в угол, в конце концов Крым не та причина.

Все правильно, ты описал это  проблемы в РФ.  А в Европе  ?    Химическая, Металлургическая, обрабатывающая  отрасль просто ляжет. Готовы они к этому ? Думаю нет. Особенно Германия.  Они потеряют намного больше чем РФ. И они это понимают.

Вот по Украине.  Из 51 млрд куб газа, 14-16  потребляет население. Все остальное потребляет промышленность.  6 азотных предприятий  -  удобрения и всякая химия. Ферросплавы,  Металлургия, там вообще кошмар какое потребление. Закроются эти предприятия, это миллионы безработных, и города призраки, это градообразующие предприятия. Они строились при Совке, планировались под Совок. Так это Украина. А что будет в Европе в Индустриальных районах .

Для РФ  это политический  и экономический шантаж на Европу. Это рычаг. США и газовозы  с сжиженным газом не сможет конкурировать с газом который бежит по трубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как я люблю читать как специалисты в рунете опревергают мнение министра финансов или секретаря Федеральнбого Банка. Ясное дело, они же ничего не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на месте путина предложил всем русскоязычным гражданам данных территорий свалить в рф - на дальний восток, краснодарский край и т.д. по упрощенной процедуре, кто свалить не хочет - пусть остаётся на свой страх - это уже их дело

но есть одно но, надо восстановить историческую несправедливость, которую допустил горбачев, о нерасширение нато на восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori сказал:

я б на месте путина предложил всем русскоязычным гражданам данных территорий свалить в рф - на дальний восток, краснодарский край и т.д. по упрощенной процедуре, кто свалить не хочет - пусть остаётся на свой страх - это уже их дело

но есть одно но, надо восстановить историческую несправедливость, которую допустил горбачев, о нерасширение нато на восток

Путин глубоко срать хотел на это русскоязычное быдло. Он разменяет его как  мусор. Ему нужна Украина, ему нужен контроль над нею. И что бы это оправдать, он кормит вас информационным навозом про народ Дамбаса . )))

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...