Перейти к содержанию
Бронеход

Снимок над Тель Авивом


Змей

Рекомендуемые сообщения

20 hours ago, Lazydog said:

Сюреализм. Ослёбы по прежнему стреляют? 

У ослоебов сейчас Рамадан и выборы Хамаса скоро. Так что да, резвятся. А с нашей стороны вообще без ответки. И ведь электричество и воду ослоебы получают от нас, а не от братского египта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3й день опять на ММ ( Мёртвое море)

Погода прекрасная. Ни холодно, ни жарко. Короны нет, мест свободных в отелях нет. Цен низких тоже нет. А хули делать, за границу нет смысла ехать, заебут в дороге с тестами на корону. Да и ну его такие поездки за рубеж во время чумы....

7cee7358960f.jpg

7658e3fc569f.jpg

1dfa480a9ca0.jpg

1eb5a5636537.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Lazydog сказал:

223717840_214041540726687_91950091221103

Кровавая Луна....  , к чему бы это.....  
У нас на пороге четвёртый локдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Кровавая Луна....  , к чему бы это.....  
У нас на пороге четвёртый локдаун

Кровавая Луна - это к деньгам. Но не к твоим или моим, и не тебе и не мне, а товарищу Иванову вообще нихуя. 

А локдауны будут и дальше, пока тех пидорасов, кто за этим стоит, не скинут с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TenaciousD сказал:

Кровавая Луна - это к деньгам. Но не к твоим или моим, и не тебе и не мне, а товарищу Иванову вообще нихуя. 

А локдауны будут и дальше, пока тех пидорасов, кто за этим стоит, не скинут с горы.

К деньгам бы не плохо.... 
Мне как раз где то перехватить бы на месяцев 8  полтара лимона , пока хату не продам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Поделили что то :israel:&:russia:
Только что закончилась встреча двух Властелин Колец. Путин пригласил Беннета в гости....   Будет большая пьянка:099:

1c07c29bf8ac.jpg

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стройка, стройка..., всё свободное время после работы , почти каждый день.... То керамику выбрать надо, то сантехнику, электрику что бы в нужном месте установили, затрахался. В отпуск пора. За границу с этими проверками и тестами тут и там, до и после, что то не катит, потому что пропадает много времени на всё это. Завтра еду в Эйлат на 10 дней. 
Решил сделать себе экстрим. Когда то я уже ездил по этой дороге, в то время когда с Газы постоянно летали миномётные снаряды.
Решил повторить этот маршрут.  Через Газу.  Посмотрим что с этого получится;)
 


5a6a8ae15eb6.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так же посетить парк Тимна, на своей машине. Говорят что это одно из лучших мест в мире. Не знаю где больше экстрима будет- проезжать мимо Газы или гулять по парку Тимна в период что "вдруг" может пойти ливень ....   И ещё у меня не джип ....
 

Как то так должно быть  (фото не моё)
iOB60XMEX.jpg

 

Так же в нашей компании есть одно предложение посетить Петру в Иордании.
Не знаю на сколько это возможно, но попробуем. Сначала попробуем добраться на своих авто до КПП в Аккаба. Там пересесть в такси , оно же должно вернуть нас обратно к израильской границе.   Дорога будет сложная, по этому ещё не решено точно.
Но то что заедим на пляжи в Египет и сделаем дайвинг - это точно. На одни сутки забронированы номера в Нельсон Таба. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Змей сказал:

Думаю так же посетить парк Тимна, на своей машине. Говорят что это одно из лучших мест в мире. Не знаю где больше экстрима будет- проезжать мимо Газы или гулять по парку Тимна в период что "вдруг" может пойти ливень ....   И ещё у меня не джип ....
 

Как то так должно быть  (фото не моё)
iOB60XMEX.jpg

Похоже на Петру в Иордании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Фото не моё
petra.jpg

Ну там не только эта казна (в которой Индиана Джоунс искал священый грааль), там дней пять ходить можно. Поэтому и говорю, что верхняя похоже, там чего только нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Ну там не только эта казна (в которой Индиана Джоунс искал священый грааль), там дней пять ходить можно. Поэтому и говорю, что верхняя похоже, там чего только нет .

Я  много раз был в Эйлате и своему стыду ни разу не был ни в Тимне, ни в Петре.  Но всегда есть первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Змей сказал:

Я  много раз был в Эйлате и своему стыду ни разу не был ни в Тимне, ни в Петре.  Но всегда есть 

Не получается вставить, рукожоп я походу. Вообщем классно там, я как то выкладывал фотки.

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Думаю так же посетить парк Тимна, на своей машине. Говорят что это одно из лучших мест в мире. Не знаю где больше экстрима будет- проезжать мимо Газы или гулять по парку Тимна в период что "вдруг" может пойти ливень ....   И ещё у меня не джип ....
 

Как то так должно быть  (фото не моё)
iOB60XMEX.jpg

 

Так же в нашей компании есть одно предложение посетить Петру в Иордании.
Не знаю на сколько это возможно, но попробуем. Сначала попробуем добраться на своих авто до КПП в Аккаба. Там пересесть в такси , оно же должно вернуть нас обратно к израильской границе.   Дорога будет сложная, по этому ещё не решено точно.
Но то что заедим на пляжи в Египет и сделаем дайвинг - это точно. На одни сутки забронированы номера в Нельсон Таба. 

Хрен с ним с дайвингом, езжай лучше в Петру, там вход 50 евро (был) на день, 120 кажись на три дня (но ходить заебёшься), дня в принципе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Эйлате. Приехали достаточно быстро и без каких либо осложнений.
Надо бы пообедать где то и решили совместить приятное с полезным тут же. На пирсе сняли яхту.  Капитан гарантировал обед с мясом на гриле. Сейчас в море .
Яхта та, которая на дальнем плане
8138ae541067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яхте пиво не подают, и не продают....:huh:

Только красное и белое вино. Barkan. 
Сейчас последний раз с масками поныряем с корыта и на берег. Отель ещё не получили.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

на яхте пиво не подают, и не продают....:huh:

Только красное и белое вино. Barkan. 
Сейчас последний раз с масками поныряем с корыта и на берег. Отель ещё не получили.

В море на яхте надо ром пить:109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Змей сказал:

Одна их  жоп наших спутниц ....

 

2 часа назад, Philipp сказал:

на яхте надо ром пить

Ну судя по жопе на картинке ты наверное прав :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 19:58, Lazydog сказал:

 

Ну судя по жопе на картинке ты наверное прав :102: 

Да норм жопа, ей бы тапки новые купить:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...