Перейти к содержанию
Бронеход

Жива ли мурка.Из экзаменов на ЕГэ...


Рекомендуемые сообщения

Один из вариантов по госэкзамену в школах России.
Итак.Ржу...

Корова Мурка любила лакомится носками носовыми платками которые сохли на веревочке на солнце.
Половина из них \носовые платки,а остальные вещи носки папы и Дяди Федора ,причем папиных носков на 33 пары больше,чем носков Дяди Федора.
Вопрос,-сколько папиных ноисков корова Мурка схомячила за лето?

Если кто знает подобные смешные экзаменашки,выкладавыйте,посмеемся.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Давно так не ржал. Просто в голос ору

Ну так ты же дегенерат,что тебе ещё остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то задачка странная.  Понял так, что папа и дядя Федор ничего в этой жизни не делают, кроме как сморкаются в носовые платочки и пачкают носки. Блять если у папы на 33 пары носков больше, то сколько у него их  вообще, с учетом чистых и тех которые на нем ?  У коровы исжога  будет , от такого колличества  носков.

Мой ответ, корова сдохла нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Какая то задачка странная.  Понял так, что папа и дядя Федор ничего в этой жизни не делают, кроме как сморкаются в носовые платочки и пачкают носки. Блять если у папы на 33 пары носков больше, то сколько у него их  вообще, с учетом чистых и тех которые на нем ?  У коровы исжога  будет , от такого колличества  носков.

Мой ответ, корова сдохла нахуй.

ПО хер на буренку.Но такие задачки задают на выпускных экзаменах в школах России.Если поискать в нете,ещё немало подобного добра найдеш.Задорнов был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же тупорылый равен даже скопировать нормально задачу не может

Корова Мурка любила лакомиться носками или носовыми платками,которые сохли на солнце.За лето она съела 246 вещей.Половина из них-носовые платки,а остальные вещи-носки папы и дяди Фёдора,причём папиных носков на 33 больше,чем носков дяди Фёдора.Сколько папиных носков съела Мурка за лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

К тому же тупорылый равен даже скопировать нормально задачу не может

Корова Мурка любила лакомиться носками или носовыми платками,которые сохли на солнце.За лето она съела 246 вещей.Половина из них-носовые платки,а остальные вещи-носки папы и дяди Фёдора,причём папиных носков на 33 больше,чем носков дяди Фёдора.Сколько папиных носков съела Мурка за лето?

Для наркодебилов.Я не копирую как ты,мне это ненадо,я сказал,что услышал.А вот ушлепки именно такие как ты копипастами и занимаются из за нехватка мозгов.Слейся с моей темы голубоглазый гребень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Для наркодебилов.Я не копирую как ты,мне это ненадо,я сказал,что услышал.А вот ушлепки именно такие как ты копипастами и занимаются из за нехватка мозгов.Слейся с моей темы голубоглазый гребень.

Для педофилов.Ну вот и нехуй слушать голоса в голове,лучше копируй. Потому что образование сторожа шлагбаума едва дотягивает до таблицы умножения и сторожу равену не понять,что математика штука любящая точность. Услышал он блеадь,клоун:D

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Для педофилов.Ну вот и нехуй слушать голоса в голове,лучше копируй. 

Начну тебя копировать,боюсь меня адекватные люди не поймут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такой хуйни равлик не выдавал. Вот теперь я реально ржу.

Я не копирую как ты,мне это ненадо,я сказал,что услышал.

Блеадь,я реально в голос ржу. Тупой даже не понимает в чем его ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...