Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Дзюбу исключили из состава сборной после интимного видео.

Recommended Posts

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что капитан национальной команды Артем Дзюба исключен из состава сборной на ноябрьские матчи. Это произошло после появления в интернете интимного видео с его участием. Слова Черчесова приводятся в Telegram-канале сборной России.

«Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию», — заявил Черчесов.
Не понимаю я.Итак играть на поле некому,так еще и одного из лучших убирают.И из за чего?Подрачил Дзюба на камеру,видео вылезло в свет,с кем не бывает.Но убирать с поля за столь невинный проступок,это конечно что то с чем то.Кому интересно видео поставлю.

С автором приведенного ниже каммента,я полностью согласен!           "... проблема в том, что этого уебана сделали героем нации нумер ван после купленного чемпионата мира, которым хуйло решил искупить перед мировой общественностью все свои стыдные грехи. В чемпионатике россии этому пидорасу прощали голы забитые из офсайда, самые мерзкие высказывания по поводу того, что, мол трофеи не пахнут и прочее непотребство. Я уже не говорю о том, насколько его команда, в целом вредит вашему провинциальному футболу. А вот теперь выходит, что герой нации на камеру дрочит. Но не это хуевое. Дрочат все. Ты, я и все обитатели этой ветки. Проблема в том, что, в целом в этом обществе подобное не приветствуется, образ мужика не совмещается с подобными движениями губами и в этом все противоречие данной ситуации. Гениальный слив." 

написал некий nevmer 

1 час назад, Demonius сказал:

С автором приведенного ниже каммента,я полностью согласен!           "... проблема в том, что этого уебана сделали героем нации нумер ван после купленного чемпионата мира, которым хуйло решил искупить перед мировой общественностью все свои стыдные грехи. В чемпионатике россии этому пидорасу прощали голы забитые из офсайда, самые мерзкие высказывания по поводу того, что, мол трофеи не пахнут и прочее непотребство. Я уже не говорю о том, насколько его команда, в целом вредит вашему провинциальному футболу. А вот теперь выходит, что герой нации на камеру дрочит. Но не это хуевое. Дрочат все. Ты, я и все обитатели этой ветки. Проблема в том, что, в целом в этом обществе подобное не приветствуется, образ мужика не совмещается с подобными движениями губами и в этом все противоречие данной ситуации. Гениальный слив." 

написал некий nevmer 

Написал все в тему.У нас великая страна,где боготворят всякого рода засранцев,пидарасов из попсы вонючей и теперь уже онанистов с камерой в дрожащих ручках.Но предел же должен быть?

да его ваще гнать нахер из команды надо,

там кроме дрочение он своё раздолбанное очко светит и явно видос мужику какому то записан....

вы послушайте чо скандируют фанаты зенита на последнем матче с краснодаром

4 минуты назад, apriori сказал:

да его ваще гнать нахер из команды надо,

там кроме дрочение он своё раздолбанное очко светит и явно видос мужику какому то записан....

вы послушайте чо скандируют фанаты зенита на последнем матче с краснодаром

Да уж .Яйца у него уже кем то вылизанные до блеска.

4 часа назад, raven-68 сказал:

Да уж .Яйца у него уже кем то вылизанные до блеска.

ты видел, да?

32 минуты назад, Konch сказал:

ты видел, да?

Видео крупным планом,да.Боюсь его выставить,закроют.А так там да,отполированно до блеска.

40 минут назад, Konch сказал:

ты видел, да?

А ты думаешь он глаза от радости закатывает во время минета?

Только что, Lazydog сказал:

А ты думаешь он глаза от радости закатывает во время минета?

Простите,о всемогущий,там минета нету.

5 минут назад, raven-68 сказал:

Простите,о всемогущий,там минета нету.

Ну это по интеллигентски, по твоему это когда ты ему хуй сосёшь. Так понятней?

18 минут назад, Lazydog сказал:

Ну это по интеллигентски, по твоему это когда ты ему хер сосёшь. Так понятней?

:102:

2 часа назад, Lazydog сказал:

ска, убил

11 часов назад, Lazydog сказал:

Давай я видео поставлю,если найду?

8 минут назад, raven-68 сказал:

Давай я видео поставлю,если найду?

Вот жеж неугомонный дурашка. :044:

13 минут назад, staspraha сказал:

Вот жеж неугомонный дурашка. :044:

Ты не прав!Хоть какое то разнообразие в жизни форума то требуется,а то день и ночь тоска зеленая.

3 часа назад, raven-68 сказал:

https://telegra.ph/MDK-PRIVATE-11-07

Специально для Лейзи,что бы позавидовал размерчику.

Педофил, ты почти целый день продержался,чтобы хер выставить. Но ломка сильнее оказалась))

• Haha 2
  • Confused 1

3 часа назад, raven-68 сказал:

https://telegra.ph/MDK-PRIVATE-11-07

Специально для Лейзи,что бы позавидовал размерчику.

Педофил, ты зачем это сюда выложил?

Равен. Должон тебе заявить, что я чувствую твою боль, боль маленького человечека, жестко в детсве выебанного в рот и жопу то ли соседом-алкоголиком, то ли соседом-педофилом, то ли соседом-гомиком. Понимаю, было болЬно. Твои моральные шрамы от этого ранения на столько глубоки, что видны невооруженным взглядом. Надежда на то, что время их вылечит, не оправдалась. Урон, анесённый  твоему сознанию одним или всеми сразу твоими соседями, оказался больше, чем твоя душа могла вынести, и вот имеем то, что имеем - тупую сексуально озабоченную блядь с комплексом наполеона, судорожно дрочащую на голых детишек, мужиков с большим хуем, пьяных баб, гомосеков всех мастей, и на всякую прочую гомосятину. :1111:

Боль понимаю.

Но, как говорится, не моя проблема. Моя проблема это маленький педофил-пидераст то ли без хуя, то ли  с хуем таким  маленьким, что даже муха удивляется, бегающий  по просторам интернета и собирающий  всё то говно, которое попадётся на пути, и тянущий  это говно сюда, на наш сайт. :1111:

От проблем надо избавляться. 

За сим - наверное я должен вежливо попросить тебя пойти надеть твоё в детсва порванное тупое очко на тот самый хуй твоего бойфренда, который ты заснял на видео. Посиди на нём, подумай, поёрзай  для большего удовольствия, сосни лишний  разок для обострения вкусовых  ошушений, напиши длинный  посто о том, как в твоей  нами не понятой крутости ты всех  админов рот имел. После этого напечатай  этот пост на бумажке, повесь его в спальне и читай почаще. 

ПиСы: Равен, ты когда сосёшь, то глотаещь или выплёвываещь? :1111:

Странный вы народ.Я предупреждал,что видео совсем не то,что вы думали.Посмотрели,передернули,сносите.В чем проблема не пойму.

Вы же воочию капитана сборной России по футболу никогда не видели,и вряд ли увидите.А тут нате вам,во всей красе.