Перейти к содержанию
Бронеход

шалом, скотодебилы ! купил новую тачку :)


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, филипок сказал:

Но возвращаться то тебе в свой бомжатник, с обшарпаными стенами, корявым сервантом, оголёнными проводами....придётся. :109:

У некоторых это нормально. Знал одного такого. Выходит из квартиры..весь с "иголочки" .Рубашечка накрахмаленная, штаны выглажены, ботинки блестят как у кота яйца, а в доме срач. Особенно убило -это носки грязные на батарее отопления и гора грязной посуды в раковине на кухне...((   

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Митяй сказал:

У некоторых это нормально. Знал одного такого. Выходит из квартиры..весь с "иголочки" .Рубашечка накрахмаленная, штаны выглажены, ботинки блестят как у кота яйца, а в доме срач. Особенно убило -это носки грязные на батарее отопления и гора грязной посуды в раковине на кухне...((   

Кстати у итальянцев такой же менталитет. Гучи, Версаче, Роберто Кавали т.д., а дома "крыша протекает", ходят кушать в рестораны, сами готовит любят. Но в доме пипец, у каждого свои приоритеты. Может и Сирожа (ебанат кальция) по своему прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ебанат кальция сказал:

в принципе правильно, надо тех.данные смотреть.  заявлено трасса+город = 4,5 л, только город ваще 2,5.  но думаю что в реальности будет больше . щас у меня показывает 6. а в предыдущих было 10.   на скоростных трассах смешанный цикл действительно не работает, только бензин. но где тут на севере скоростные трассы ? их 3-4 штуки, да и всёравно это гористая местность , а там смешанный цикл будет работать.  да и половину всего движения я всёравно по городу езжу 

На скорости 110 если педаль газа чуть ослабить и как бы поддерживать скорость, то есть шанс что включится электро тяга. Это видно по зелёной шкале  или по схеме распределения тяги и зарядки на панели приборов...... По любому гибрид экономичнее. А со светофора стартует как ракета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kernel сказал:

На скорости 110 если педаль газа чуть ослабить и как бы поддерживать скорость, то есть шанс что включится электро тяга. Это видно по зелёной шкале  или по схеме распределения тяги и зарядки на панели приборов...... По любому гибрид экономичнее. А со светофора стартует как ракета )

насколько я заметил, включение эл.дв. зависит больше не от скорости, а от угла наклона дороги. когда есть определённый наклон вниз - всегда включаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, филипок сказал:

Но возвращаться то тебе в свой бомжатник, с обшарпаными стенами, корявым сервантом, оголёнными проводами....придётся. :109:

вот поэтому я и хочу купить автодом . к сожалению, съёмных квартир хороших в израиле не бывает , либо за космическую цену. а свою мне не надо, не хочу привязывать себя к определённому месту , тем более мне щас нужен район и поближе к своим заказам, и к морю, и к клубу. к тому же я хочу свой домик с садом, а не йобаный бетонный скворечник, и ваще не в городе, нахуй соседей.  к тому же меняю место жительства каждые пару лет.  всё это ваще не укладываецца ни в какой вариант своего жилья )))  я утром потренировался, сделал заказы, и в 10-11 утра я уже дома . в 16-00 я в клубе, где можно торчать до 11 ночи.  а при этом зарабатываю хорошо .  кто щитает такую жизнь хуйовой ....  это оч своеобразный кретин, ибо сам приходит домой в 6 вечера с работы , и света белого не видит . а я живу как хочу, в своё удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокер тов, миллиардеры и олигархи !

7:55  я уже отработал, и дома ,  свои 150 $  чистыми я взял. и собираюсь на пляж .
расскажите мне ешё про квартиры и прочие несметные сокровища , и научите меня жить . а то я видимо сильно страдаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ебанат кальция сказал:

вот поэтому я и хочу купить автодом . к сожалению, съёмных квартир хороших в израиле не бывает , либо за космическую цену. а свою мне не надо, не хочу привязывать себя к определённому месту , тем более мне щас нужен район и поближе к своим заказам, и к морю, и к клубу. к тому же я хочу свой домик с садом, а не йобаный бетонный скворечник, и ваще не в городе, нахуй соседей.  к тому же меняю место жительства каждые пару лет.  всё это ваще не укладываецца ни в какой вариант своего жилья )))  я утром потренировался, сделал заказы, и в 10-11 утра я уже дома . в 16-00 я в клубе, где можно торчать до 11 ночи.  а при этом зарабатываю хорошо .  кто щитает такую жизнь хуйовой ....  это оч своеобразный кретин, ибо сам приходит домой в 6 вечера с работы , и света белого не видит . а я живу как хочу, в своё удовольствие 

Наверное что то в этом есть, каждому своё как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, филипок сказал:

Наверное что то в этом есть, каждому своё как говорится

До определенного момента. Потом в какой-то момент надоедает, хочется осесть. Однако пока ему нравится, то и слава Одину. :)  Однако в своём доме есть одна прелесть - отличная инвестиция. 

Так чем же занимается дядя Сергей? :1111: Вот хоть убей не помню,  что он помимо садоводства делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезды мыл же)) Даже собственная технология вёдер и тряпок была изобретена. :huh:

 

Местный олигарх, Серёжа Поломойский :099:

Изменено пользователем SandmanEST
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Подъезды мыл же)) Даже собственная технология вёдер и тряпок была изобретена. :huh:

не сдохли ещё мои биографы :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

До определенного момента. Потом в какой-то момент надоедает, хочется осесть. Однако пока ему нравится, то и слава Одину. :)  Однако в своём доме есть одна прелесть - отличная инвестиция. 

да, в израиле это мегаахуенно. особенно кто раньше это сделал, капитал вырос в несколько раз лет за 10.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, ебанат кальция сказал:

да, в израиле это мегаахуенно. особенно кто раньше это сделал, капитал вырос в несколько раз лет за 10.   

Ну это не только в Израиле. Когда маркет пляшет вверх вниз, а деньги теряют ценность, люди вкладывают в золото. В последнее время золото тоже не даёт хорошего возврата на вложения, народ покупает дома. Я купил дом в НЙ з7 лет назад, за 7 лет он вырос на 40%. Дом в Остине за два года вырос на 25%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну это не только в Израиле. Когда маркет пляшет вверх вниз, а деньги теряют ценность, люди вкладывают в золото. В последнее время золото тоже не даёт хорошего возврата на вложения, народ покупает дома. Я купил дом в НЙ з7 лет назад, за 7 лет он вырос на 40%. Дом в Остине за два года вырос на 25%. 

Какие у вас сейчас проценты по ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, филипок сказал:

Какие у вас сейчас проценты по ипотеке?

3.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

3.00

У нас с 0,4 % (зависит конечно от платёжеспособности, своего капитала...), стопроцентное финансирование будет максимум 2%, это когда даже денег на нотариуса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

3.00

кризис? раньше вроде меньше было, ща даже у нас такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, apriori сказал:

кризис? раньше вроде меньше было, ща даже у нас такая же

В России?:016: три процента? В рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, apriori сказал:

кризис? раньше вроде меньше было, ща даже у нас такая же

А у нас что, меряние письками? Ну и плюс это то, что опять пиздеть изволишь :)  Вот шоду вбил сумму и срок в https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/srok-30-let/

Результат: 8%, 8.2% и так далее. 

https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/srok-30-let/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2020 в 23:45, ебанат кальция сказал:

насколько я заметил, включение эл.дв. зависит больше не от скорости, а от угла наклона дороги. когда есть определённый наклон вниз - всегда включаецца

Это у тебя психологически такая формула получилась. Ведь если есть спуск, значит он компенсирует и подъём перед этим....  Экономия не тут.  Работает всё от педали газа. Когда научишся правильно ею пользоваться то твоя Х будет на эко режиме с светофора стартовать как ракета или по прямой вытягивать 3.2 л\100 км. А в пробках  или со стоянок будешь ездить без денег;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 02:29, Lazydog сказал:

А у нас что, меряние письками? Ну и плюс это то, что опять пиздеть изволишь :)  Вот шоду вбил сумму и срок в https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/srok-30-let/

Результат: 8%, 8.2% и так далее. 

https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/srok-30-let/

действительно, 6,5% видимо я что то перепутал (((( сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, apriori сказал:

действительно, 6,5% видимо я что то перепутал (((( сорян

но можно найти и 3 процента, но это за счёт дотаций от застройщиков (скорее всего просто цену накидывают сверху, а потом дают скидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...