Перейти к содержанию
Бронеход

Кошатники.Подскажите.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Ребята.У меня кошара,нет мой любимый кот канаский сфинкс.Все знают,что все кошаки любят тепло,но сфинксы особенно,потому как они бритые и их всегда тянет к теплому месту в доме.Летом ладно,-вылез на солнышко днем погрелся и на ночь под одеяло к хозяину,но вод осень и зима меня настораживают.Включают отопление,и моего кота не оторвать от батареи.Стиль жизни,пожрал,посрал и на батарею...Я понимаю,животное требует тепла и хозяйской ласки,но вот не пойму сфинксам нужно тепло,но как говорится природное.Вот меня и волнует вопрос не повредит ли моему коту сон по 12 часов на батарее отопления,откуда его даже тапком не сгониш.В интернете пишут много,но я хочу знать лично ваше мнение.
А пока мой кот на батарее спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, raven-68 сказал:

В интернете пишут много,но я хочу знать лично ваше мнение.
А пока мой кот на батарее спит...

Мы тоже из интернета.Но если так хочешь знать мое мнение,то залазь к коту на батарею и не появляйся тут до весны хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опущенных петухов в тему не звали.Лейзи отследи,что бы наркоманское говно в мою тему не лезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, raven-68 сказал:

Опущенных петухов в тему не звали.Лейзи отследи,что бы наркоманское говно в мою тему не лезло.

Да да Лейзи,быстро все бросил и следить за темой титана с япа. И поживей

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал утепленный домик  из двух ящиков, купил вот такой электрический коврик, и подключил его через терморегулятор, который используется в  инкубаторах для яиц.  )))  40 Вт.

И все, проблема решена. Круглый год 35 -36  градусов.   Уже мою идею несколько человек стырили )))) 

1401637581_w700_h500_elektro-kovrik-s-po

 

termoregulyator-dlya-inkubatora-mtr-1-ts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спит в море подушек,вернее спал,теперь на батарее.Не думаю,что такая приблуда его заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Я сделал утепленный домик  из двух ящиков, купил вот такой электрический коврик, и подключил его через терморегулятор, который используется в  инкубаторах для яиц.  )))  40 Вт.

И все, проблема решена. Круглый год 35 -36  градусов.   Уже мою идею несколько человек стырили )))) 

1401637581_w700_h500_elektro-kovrik-s-po

 

termoregulyator-dlya-inkubatora-mtr-1-ts

 

Когда шерстяной спит можно медленно поднимать температуру лежбища и наблюдать за его поведением... :044:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, raven-68 сказал:

Он спит в море подушек,вернее спал,теперь на батарее.Не думаю,что такая приблуда его заинтересует.

Я тоже так думал. Попробуй. Это не дорого на самом деле. Этот коврик для сушки обуви, если идея не понравится коту, значит будешь использовать коврик  по его прямому назначению.  Ты ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Я тоже так думал. Попробуй. Это не дорого на самом деле. Этот коврик для сушки обуви, если идея не понравится коту, значит будешь использовать коврик  по его прямому назначению.  Ты ничего не теряешь.

В принципе не теряю,ты прав.Меня более волнует здоровье кота,-не навредит ли ему постоянная лежка на батареях,вот что мне нужно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, raven-68 сказал:

В принципе не теряю,ты прав.Меня более волнует здоровье кота,-не навредит ли ему постоянная лежка на батареях,вот что мне нужно знать.

Мой кошак, тоже лежал на батарее, потом я делал подвесную полочку на батарею, оно имеет место быть, только когда работает отопление. Но бывает и межсезонье. Когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно, в квартире холодно, кошаку негде греться. Оно лысое, незнает куда приткнуться.    Вот и сделал такую приблуду для него. Он оценил. ))))

На счет лежки на батарее, думаю он себе не навредит.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лугандон сказал:

Мой кошак, тоже лежал на батарее, потом я делал подвесную полочку на батарею, оно имеет место быть, только когда работает отопление. Но бывает и межсезонье. Когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно, в квартире холодно, кошаку негде греться. Оно лысое, незнает куда приткнуться.    Вот и сделал такую приблуду для него. Он оценил. ))))

На счет лежки на батарее, думаю он себе не навредит.

У меня возле батарии стоят подобные полочки,прямо впритык.Игнорирует и лезет на батарею,хоть ты тресни.
Я так понял Джазик,у тебя тоже сфинкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raven-68 сказал:

У меня возле батарии стоят подобные полочки,прямо впритык.Игнорирует и лезет на батарею,хоть ты тресни.
Я так понял Джазик,у тебя тоже сфинкс?

Да. Канадский.    Дрыщ - я его называю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лугандон сказал:

Да. Канадский.    Дрыщ - я его называю. ))))

Ну ты дал...У меня ""Крысик"",потому что серый,как крыса и такой же умный.
Ведь не даром говорят,что канадские сфинксы это самая умная порода кошек из всего семейства кошачьих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...