Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Вот так вот повериш в бога.

Recommended Posts

Не соблюдал бы ТБ,полголовы перепилило бы на хрен...

47 минут назад, raven-68 сказал:

Не соблюдал бы ТБ,полголовы перепилило бы на хрен...

Это не тб. А человеческая жадность,купить диск подороже но качественнее. И не пилить таким обрезком. Голову бы конечно не перепилило бы,но пополнить ряды пиратов вполне мог

Пират старенький,экономит на всем.Голова на месте,уже радость.

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

Это не тб. А человеческая жадность,купить диск подороже но качественнее. И не пилить таким обрезком. Голову бы конечно не перепилило бы,но пополнить ряды пиратов вполне мог

Тут не в диске дело. Болгаркой тоже уметь надо работать. Пилить надо без усилий и не елозить инструментом. А если дури много, можно и алмазный диск так сломать. Там последствия поинтереснее будут

13 минут назад, SandmanEST сказал:

Тут не в диске дело. Болгаркой тоже уметь надо работать. Пилить надо без усилий и не елозить инструментом. А если дури много, можно и алмазный диск так сломать. Там последствия поинтереснее будут

Тб,это моя профессия. Я по всей Эстонии обучаю работников. 70 процентов аудитории ржут,когда я им привожу примеры. Последнее время,очень много украинцев. На прошлой недели,был у меня курс в Пярну,завод фанерный Metsä Wood. Вся партия,24 человека украинцы. Молодые ржут,когда я им рассказываю,почему погрузчики в цеху с фонарями,светящими на 4 метра в пол вперед и назад ездят. Типа при свете все видно. Меня достало,и я и им показал что случилось в Польше месяц назад,с таким же умным. Потом отвел их в цех,попросил снять наушники и очки. Вот очканули все. Это не те древние погрузчики,что они привыкли видеть в Украине. Ты его не услышишь. Даже без наушников. И когда их тормознув перед линией,где ездят погрузчики и мимо них сначало показалася на полу синяя точка,и секунд через пять пролетело 14 тонн,тут начало доходить. С местными легче

@Nikotin79, что такое ТБ, я знаю как свои 2 пальца (c) :057:

• Haha 1

2 часа назад, SandmanEST сказал:

@Nikotin79, что такое ТБ, я знаю как свои 2 пальца (c) :057:

У тебя всего два пальца осталось после проверки ТБ?:)

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Это обычно до проверки

13 минут назад, raven-68 сказал:

Я ж, специально для глупых, значок копирайт поставил в конце фразы. Видать и это не сработало :057:

1 час назад, SandmanEST сказал:

Я ж, специально для глупых, значок копирайт поставил в конце фразы. Видать и это не сработало :057:

Бля,ты меня расстроил.

Иди, выпрыгни в окно))

28 минут назад, SandmanEST сказал:

Иди, выпрыгни в окно))

Не тяжела ли ноша?А вдруг я возьму и сигану с 8 то этажа по твоему совету?Смотри,накаркаеш...:090:

Да мне как-то не жарко и не холодно не будет.:037:

14 часов назад, SandmanEST сказал:

Да мне как-то не жарко и не холодно не будет.:037:

Жуткий ты кекс.Ни грамма благородства к лучшему из юзеров всех времен.:090:

Ладно. Уговорил... Если выйдешь в окно, я за тебя 50гр. пропущу

23 минуты назад, SandmanEST сказал:

Ладно. Уговорил... Если выйдешь в окно, я за тебя 50гр. пропущу

На поллитра не хватает?:059:

Закусывание диска на болгарке с последующем его разрушением, это в принципе обычное дело. хоть даже ты имеешь огромный опыт работы с болгаркой.  Обычно часть диска разлетается на мелкую фракцию   А тут по ходу, диск уже был с трещиной, что его так ровно оторвало.

09.10.2020 в 11:07, Nikotin79 сказал:

Тб,это моя профессия. Я по всей Эстонии обучаю работников. 70 процентов аудитории ржут,когда я им привожу примеры. Последнее время,очень много украинцев. На прошлой недели,был у меня курс в Пярну,завод фанерный Metsä Wood. Вся партия,24 человека украинцы. Молодые ржут,когда я им рассказываю,почему погрузчики в цеху с фонарями,светящими на 4 метра в пол вперед и назад ездят. Типа при свете все видно. Меня достало,и я и им показал что случилось в Польше месяц назад,с таким же умным. Потом отвел их в цех,попросил снять наушники и очки. Вот очканули все. Это не те древние погрузчики,что они привыкли видеть в Украине. Ты его не услышишь. Даже без наушников. И когда их тормознув перед линией,где ездят погрузчики и мимо них сначало показалася на полу синяя точка,и секунд через пять пролетело 14 тонн,тут начало доходить. С местными легче

Ты бы сразился с Равеном на погрузчиках в цеху? 

19 часов назад, Konch сказал:

Ты бы сразился с Равеном на погрузчиках в цеху? 

Хуясе.А чего не на подлодках лоб в лоб?