Перейти к содержанию
Бронеход

А меня жена выгнала и подала на развод.


Рекомендуемые сообщения

Дурища та ещё. Ну 15 лет вместе прожили. Правда последний год она бухала. Я как мог сдерживал её. Сейчас живу неделю с мамкой моей старой. Двухкомнатная квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, хуйкофф сказал:

Дурища та ещё. Ну 15 лет вместе прожили. Правда последний год она бухала. Я как мог сдерживал её. Сейчас живу неделю с мамкой моей старой. Двухкомнатная квартира.

Чем мотивирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Почему-то думал, что там всё с точностью до наоборот :39[1]:

+1000500 :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SandmanEST сказал:

Почему-то думал, что там всё с точностью до наоборот :39[1]:

Хэ...а может на пару ? Но ему кажется,что пила только она, а он только закусывал))

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Митяй сказал:

Хэ...а может на пару ? Но ему кажется,что пила только она, а он только закусывал))

Просто сколько помню этого персонажа, у него всегда был девиз "ни дня без алкоголя")) Бухал даже на работе. А тут пьющая жена, беда в семье оказывается :39[1]:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SandmanEST сказал:

Просто сколько помню этого персонажа, у него всегда был девиз "ни дня без алкоголя")) Бухал даже на работе. А тут пьющая жена, беда в семье оказывается :39[1]:

Собственно ничего удивительного. Бывает и так - обя пьют, просто по разному это действует на каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TenaciousD сказал:

Собственно ничего удивительного. Бывает и так - обя пьют, просто по разному это действует на каждого. 

Синька зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SandmanEST сказал:

Синька зло)

ну, как бы всё, что через меру - плохо. Даже мёдом можно себе худо сделать, не говоря про соль или воду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, филипок сказал:

Кто-то из них похоже протрезвел.

кто первым проснулся трезвым, тот и подал на развод ...

так бывает (с) Курт Воннегут

  • Like 2
  • Хаха 4
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, хуйкофф сказал:

Дурища та ещё. Ну 15 лет вместе прожили. Правда последний год она бухала. Я как мог сдерживал её. Сейчас живу неделю с мамкой моей старой. Двухкомнатная квартира.

Сочувствую. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она очень эмоциональная была. Вот друган рассказывал. Поссорился с женой, так она 3 дня с ним не разговаривала. Я такой офигевший! Три дня в тишине???? Мечта просто! А моя редиска языком чешет как помелом. Ни на секунду не останавливается. А ведь бывает так хочется посидеть в тишине! Кстати хоть я и алкаш, но давно держу себя в руках. Перед работой не пью даже пиво. На работе ни ни. Вот в выходные свою самогоночку употребляю. Сейчас живу с мамкой старенькой. Там свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, хуйкофф сказал:

Ну она очень эмоциональная была. Вот друган рассказывал. Поссорился с женой, так она 3 дня с ним не разговаривала. Я такой офигевший! Три дня в тишине???? Мечта просто! А моя редиска языком чешет как помелом. Ни на секунду не останавливается. А ведь бывает так хочется посидеть в тишине! Кстати хоть я и алкаш, но давно держу себя в руках. Перед работой не пью даже пиво. На работе ни ни. Вот в выходные свою самогоночку употребляю. Сейчас живу с мамкой старенькой. Там свои заморочки.

Ну иди мирись, 15 лет как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Ну иди мирись, 15 лет как никак.

Так он же написал - БЫЛА. Походу нескем мириться :060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 22:30, хуйкофф сказал:

Дурища та ещё. Ну 15 лет вместе прожили. Правда последний год она бухала. Я как мог сдерживал её. Сейчас живу неделю с мамкой моей старой. Двухкомнатная квартира.

В смысле выгнала? Ты что кот? Отправь ее к матери. Я с тобой рюмку подымал, не был ты похож на подкаблучника. Правда Вика как-то грозно спросила доедеш ли ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развод - ради развода, то, тогда, печалька...

Если развод, как осознание того, что дальше будет только хуже, то, сие - благо, и чем раньше сие произошло, тем больше вариантов, на совершенно другую жизнь, в ином формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Скиндер сказал:

В смысле выгнала? Ты что кот? Отправь ее к матери. Я с тобой рюмку подымал, не был ты похож на подкаблучника. Правда Вика как-то грозно спросила доедеш ли ты...

Какой ты важный юзер, всех знаешь, со всеми рюмки поднимал:057:

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже запуталась. Получается пьяная жена выгнала мужика? Это фантастика? Или сон в осеннюю ночь? :088:  Я люблю конечно сказки, но чтобы со счастливым концом. Типа и все умерли счастливо в один день  :099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, ВедьмАчка сказал:

А уже запуталась. Получается пьяная жена выгнала мужика? Это фантастика? Или сон в осеннюю ночь? :088:  Я люблю конечно сказки, но чтобы со счастливым концом. Типа и все умерли счастливо в один день  :099:

Пьяная жена пьяного мужа .... потом все протрезвели и понали, как всем хорошо :) 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lazydog сказал:

Свобода :) 

И потеря стабильного собутыльника :099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...