Перейти к содержанию
Бронеход

ГЫ, я поржал, теперь хучу других услысхать - русский кот против немецкого качества


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

@филипок - "когда говорят о немецком качестве, даже мой кот угарает" :102:  Ну и если по России, то Ауди гомно :102:

@Митяй и другие россияне - скажите, а вот это хорошо озвученное мнение автора совпадает с внутри - российскими настроениями?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lazydog сказал:

 

@Митяй и другие россияне - скажите, а вот это хорошо озвученное мнение автора совпадает с внутри - российскими настроениями?

 

 

Ну нет, это перебор и очень большой. Мое ИМХО , все зависит от владельца машины. Можно убить хорошую и дорогую иномарку за год-полтора. Возможно , у владельцев таких машин подсознательно работает, что это неубиваемая машина и выжимают из нее то, что наверное не рискнули бы на авто с более низким рейтингом надежности. Каким бы не был хорошим мотор, но тот же перегрев двигуна убивает одинаково. На счет современных машин , бытует мнение, что если производитель дает например  7 лет  и там 500 тыс пробега, то это вложено и потом надо избавляться от дорогой машины, так как запчасти и правда кусаются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Митяй сказал:

Ну нет, это перебор и очень большой. Мое ИМХО , все зависит от владельца машины. Можно убить хорошую и дорогую иномарку за год-полтора. Возможно , у владельцев таких машин подсознательно работает, что это неубиваемая машина и выжимают из нее то, что наверное не рискнули бы на авто с более низким рейтингом надежности. Каким бы не был хорошим мотор, но тот же перегрев двигуна убивает одинаково. На счет современных машин , бытует мнение, что если производитель дает например  7 лет  и там 500 тыс пробега, то это вложено и потом надо избавляться от дорогой машины, так как запчасти и правда кусаются. 

 

Я как убежденный водитель немцев,х5 для хутора и ауди а5 и ауди а7 17 года для города. А5 убивается и ремонт дорого,х5 и семерку убить еще не получилось. Хотя по идее,х5 должен был умереть еще год назад. Росс автопром чувство самосохрания юзать отказывается. Хотя уазики все хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

@филипок - "когда говорят о немецком качестве, даже мой кот угарает" :102:  Ну и если по России, то Ауди гомно :102:

@Митяй и другие россияне - скажите, а вот это хорошо озвученное мнение автора совпадает с внутри - российскими настроениями?

 

 

Мне похуй, у меня Нива:

8c8aa5defdfb.jpg

:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Кстати многие хвалят

Хижина высоко в горах, снизу стоит Нива, нормальную машину там оставил и на ней наверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Хижина высоко в горах, снизу стоит Нива, нормальную машину там оставил и на ней наверх. 

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nikotin79 сказал:

И?

Ты когда нибудь на русском тракторе ездил? Вот примерно такое же ощущение, функцию выполняет и ладно. Десятку евро стоил, он на рессорах, спецкомплектация. Ухода не требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, филипок сказал:

Ты когда нибудь на русском тракторе ездил? Вот примерно такое же ощущение, функцию выполняет и ладно. Десятку евро стоил, он на рессорах, спецкомплектация. Ухода не требует

Ну я как понял,вложение стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ну я как понял,вложение стоит.

Она не моя, это фэнклуба 1860, ему же и хижина пренадлежит, мы в ней отдыхаем нет нет. А Нива эта вложений не требует, мы только на неё будку сверху поставили, сзади на кузов и всё.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Бля, какой пиздец, срочно покупаю Ладу

- Лада только по записи!

- А записаться можно?

- Нет.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок сказал:

Мне похуй, у меня Нива:

8c8aa5defdfb.jpg

:102:

А с какой стати номера Гармиша? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TenaciousD сказал:

А с какой стати номера Гармиша? :1111:

Читай выше, Verein 1860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, филипок сказал:

Читай выше, Verein 1860

Пытаешься понять, как твои соплеменники жили в Сибири? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Пытаешься понять, как твои соплеменники жили в Сибири? :102: 

Мои соплеменники там лес валили, а теперь они строят вот такое вот гавно типа мерсов, ауди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Пытаешься понять, как твои соплеменники жили в Сибири? :102: 

97f8422094cf.jpg

39727462f2c9.jpg

6600d45ff943.jpg

55858a449236.jpg

42720a1cbd7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Убедил :) 

Там нету ни телевизора, ни интернета и даже телефон не ловит, такой кайф.

Просто отключаешься от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
17 минут назад, филипок сказал:

Там нету ни телевизора, ни интернета и даже телефон не ловит, такой кайф.

Просто отключаешься от всего.

Нунах, не могу уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...