Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Что если бы вы знали дату своей смерти?

Recommended Posts

Вопрос чисто риторический.Что конкретно вы бы делали,зная,что следующий день наступающий ваш последний  день в вашей жизни?Ответы мне насрать,или затарился,нажрался,и обулся в белые тапочки всерьез не воспринимаются.

Вопрос чисто риторический,но ждешь серьезных ответов? 

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Вопрос чисто риторический,но ждешь серьезных ответов? 

От дебилов,Нет.

3 часа назад, raven-68 сказал:

Вопрос чисто риторический.Что конкретно вы бы делали,зная,что следующий день наступающий ваш последний  день в вашей жизни?Ответы мне насрать,или затарился,нажрался,и обулся в белые тапочки всерьез не воспринимаются.

Ничего особого не делал. Наверное было бы грустно от того, что завтра не увижу рассвет. Наверное вспоминал бы в последний день всю свою  прожитую жизнь.

1 час назад, raven-68 сказал:

От дебилов,Нет.

А что бы ты делал?

11 часов назад, Митяй сказал:

Ничего особого не делал. Наверное было бы грустно от того, что завтра не увижу рассвет. Наверное вспоминал бы в последний день всю свою  прожитую жизнь.

Я бы напоследок обдумал все прожитое мной в моей жизни,и терпеливо бы ждал последнего вздоха.

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

А что бы ты делал?

Есть две категории людей отвечающие вопросом на вопрос,это евреи и дебилы.Судя по всему ты не еврей,значит ты...

07.09.2020 в 07:43, raven-68 сказал:

Я бы напоследок обдумал все прожитое мной в моей жизни,и терпеливо бы ждал последнего вздоха.

Я умирал один раз. Странное чувстао было. Как-то окружающий мир реально не воспринимался и было чувство усталости из за которого не было эмоций и страха , я тогда думал о том , что снова увижу маму, но не сложилось. Меня коллеги откачали. 

07.09.2020 в 07:45, raven-68 сказал:

Есть две категории людей отвечающие вопросом на вопрос,это евреи и дебилы.Судя по всему ты не еврей,значит ты...

почему это только две? на неуместные вопросы иногда сам отвечаю вопросом. вроде не еврей, хоть и обрезан, вроде не дебил, хоть и справка есть..

07.09.2020 в 07:43, raven-68 сказал:

"напоследок"? т.е. было что ты обдумывал прожитое?

2 часа назад, Митяй сказал:

Я умирал один раз. Странное чувстао было. Как-то окружающий мир реально не воспринимался и было чувство усталости из за которого не было эмоций и страха , я тогда думал о том , что снова увижу маму, но не сложилось. Меня коллеги откачали. 

я тоже, правда о маме я не думал. один русский пырнул меня ножом в москве. видимо время тогда не пришло..

Муж возвращается от врача и говорит жене: – Мне доктор сказал, что до утра не доживу. Давай всю ночь будем пить шампанское и заниматься ceкcом! – Ишь, какой умный! Ты-то утром не встанешь, а мне на работу)))

• Haha 1

Оппа, да тут философия .....

Да пох, знал, не знал, ничего быне менял. 

А что можно поменять, имея всего сутки в запасе? Ровным счетом ничего...

Из собственных наблюдений... Там, где в больницах, лежат тяжелые больные, если они в сознании, то, с закатом солнца, начинается треп, обо всем на свете - люди бояться ночи, бояться, что сбудется поверье, что, когда зачали, в такое же время и умрешь. Доживешь до восхода солнца - значит день еще проживешь... Поэтому, в глубоко философские погружения, умирающих - не верю.

С моей точки зрения, к уходу нужно готовится заранее, сделать все необходимые распоряжения, исключающие двойную трактовку и неверные действия. Так, как это произошло, в случае, с Molly Waters, офицером береговой охраны США.

0a65f28f-8a3a-4211-aba5-27b069c7b7e9-usc

Ей было 37 лет, когда, по дороге на службу, она попала в ДТП. Парамедики амбуланса, реанимировали ее и довезли живой до госпиталя - у них не было инфы, о ее письменном распоряжении, у Уотерс была карточка «Не реанимировать». Через несколько дней, в больнице, врачи констатировали, смерть мозга; в соответствии с ее распоряжением, ее тело должно было стать источником донорских органов - достоверно известно, что ее почка, была трансплантирована маме, одного из ее коллег.

Перед отключением аппаратуры, поддерживающей в ее теле жизнь, с ней простились ее коллеги:

07.09.2020 в 06:43, raven-68 сказал:

Ну ты-то сам уже знаешь дату выхода?)

28.09.2020 в 21:12, knife_23 сказал:

Ну ты-то сам уже знаешь дату выхода?)

Конечно.Я же говорил у меня в роду ведьмы и колдуньи были.Вот так то...:)