Перейти к содержанию
Бронеход

Хроники Финской войны вне советской версии.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
14 часов назад, ниндзя-турок сказал:

Суть в том, что ты здесь показываешь, только одну сторону медали,

А в чём вторая сторона медали? 

И да, это не тема о Украине ибо сегодняшняя ситуация на Украине не имеет ни какого отношения к 1939 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 00:19, Lazydog сказал:

А в чём вторая сторона медали? 

И да, это не тема о Украине ибо сегодняшняя ситуация на Украине не имеет ни какого отношения к 1939 году.

вот именно в этом конкретном случае (хотя я могу тут днями рассказывать)

Вторая сторона медали в том, что все тогда были хищниками, и факт в том, что например Польша (безгрешная) напала на Чехословакию месяцами раннее!

МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ, СССР БЫЛ ПОРЯДОЧНЫМ В ТО ВРЕМЯ В СРАВНЕНИЮ С ТОЙ ЖЕ ФИНЛЯНДИЕЙ, КОТОРОЙ ПОВТОРЮСЬ ПРЕДЛАГАЛИ ЗЕМЛИ В ОБМЕН НА ПЕРЕНОС ГРАНИЦЫ! ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ГРАНИЦЫ ОБРАЗОВАЛИСЬ ВО ВРЕМЕНА ХАОСА-17 ГОДА... НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ, РЕШЕНИЯ ДЕКТОВАЛИ УСЛОВИЯ...

Был передел мира, была бойня, а кто то выжидал и богател, пока мы кишки наматывали 27 млн. жизней, а патом зашел  и образовалось ФРГ (несколько позже)...

В первую очередь, истина в том, что обиженные и побежденные будут пытаться найти оправдания своим неудачам.

и переписать историю так, что они не хуже... приравняв Коммунизм к фашизму...

и умеляет, что среди таких  полно евреев...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с твоей стороны, когда ты сюда на свой форум тащишь ссылки, есть для меня сомнения!

Почему вы доверяете ссылкам?

Даже научный титул, не гарантирует что не сливают дезу...

Таких выходцев, особенно из стран кастратов, типа балтики или украины, которые переехали в сша например, очень много.

Я не жириновский, и не верю в тайные заговоры типа жыдомасоннов, даже отрицаю ШУЛХАН АРУХ, например...

Но, я точно убежден, что подобная деза, отчасти проплачена из фондов ЦРУ например (в конце 80-х и начала 90-х), в большинстве же случаев, это просто точка  зрения, пусть даже историков, но точка зрения пропущенная через свое восприятие!

человека условно можно поделить как: вера и доказательства и в то что человек верит, он будет нанизывать и доказывать и себе в первую очередь и окружающим.

Верующий, все связывает с богом например и естественно это бог создал атомы например...

Ну например Недовольный кастрат, у которого предки были полицаями, ищет им оправдания, потому что это нормально, когда дети оправдывают своих родителей, пусть даже мразь, и родители-своих пизденышей, защищают, даже если он выродок...

Короче, сейчас скорее так: Время не фактов, а время тех, кто озвучивает эти факты.

я к примеру дохуя случаев знаю, когда человек реально состоит в РАН например, биологии, а через подставные ООО, ИП, продвигает говно товар, который гавно... Но нанизывает это на немного не правдивую инфу, подлог, потому что есть желание-выгода, например он возглавлял лабораторию и хотел верить в этот препарат-товар, убедив коллег по работе...

Так и в истории, не спроста же каждый защищает свою страну-это нормально, но не истина.

и я не такой уж патриот, точнее совсем не патриот, не было бы вас-обсирал бы РФ, НО ВЫ ХУЖЕ, ВАС Я ПРЕЗИРАЮ БОЛЬШЕ! ЗДЕСЬ МОЯ РОДИНА, и мне не нравится когда вы коверкаете под себя, документированные документы блять...)))))))

Даже разбирая архивы, можно трактовать по разному, это как жизнь человека: 10-лет назад он был одним человеком, сейчас он мецинат, через 10 лет он буддист... он не однозначен, он совершал много ежедневных поступков и разных поступков...

А история, там каждый месяц происходили ебанические события, начиная с 1917, хер там разберешь...

ЭТО ОГРОМНАЯ ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ И ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЕБ!

ты мне блять один факт приведешь, я бы несомненно на него привел бы два возражения!

Просто время жалко...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, ниндзя-турок сказал:

Вторая сторона медали в том, что все тогда были хищниками, и факт в том, что например Польша (безгрешная) напала на Чехословакию месяцами раннее!

Ты читать умеешь? Несколькими постами высхе я написал о твоей "другой стороне"

 

16.12.2019 в 20:26, Lazydog сказал:

Ну справедливости ради давай скажем, что кремлёвская гопота на тот момент в истории ни чем не отличалась от соседей. Так делали все, кто мог. Другое дело что , как известно, историю пишет победитель, и так уж получилось, что именно Кремль стал победителем. Уже теперь, когда Советская Империя ушла в прошлое и победителями стала правда и откровенность, начала проишодить переоценка и чистка истории. Вместо  классовой пропаганды гегемона на свет стали появляться доселе закрытые документы. Историки стали оценивать факты не по партийным указаниям, а в соответсвии с фактами и документами. В результате произошла переоценка современной истории, вместо "правильно" истории появилась история научная, документированная. Сие плохо усваивается поцреотическими мозгами даже не смотря на оилие именно советских  документов. 

Вопросне в том, кем были все. Вопросне в том, морально или аморально поступил СССР. Вопросв том, что говоря о том, что так делали все, такие как ты и ваш нынешний предводитель отказываются принять на себя ответственность за развязывание 2ой Мировой.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Lazydog сказал:

Ты читать умеешь? Несколькими постами высхе я написал о твоей "другой стороне"

 

Вопросне в том, кем были все. Вопросне в том, морально или аморально поступил СССР. Вопросв том, что говоря о том, что так делали все, такие как ты и ваш нынешний предводитель отказываются принять на себя ответственность за развязывание 2ой Мировой.

 

"ответственность за развязывание 2ой Мировой."

Ответственность за все войны, лежит на таких как ты!

и то что ты говоришь-ложь!

 

я тебе не ясно овтетил?

 

"Ты читать умеешь? Несколькими постами высхе я написал о твоей "другой стороне""

ты читать умеешь? я тебе все расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

"ответственность за развязывание 2ой Мировой."

Ответственность за все войны, лежит на таких как ты!

и то что ты говоришь-ложь!

Пардон, подобный пук не является чем-то, что имеет смысл и желание задуматься, и является лишним доказательством твой абсолютной несостоятельности как оппонента.

 Я предупреждал, что твои вбросы говна будут удаляться. За сим либо удали себя из темыдобровольно, либо это сделаю я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Knife  и федя - в теме ТОЛЬКО по теме и только со СМЫСЛОМ. Всё остальное будет удаляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ниндзя-турок сказал:

Нет я не был в швейцарии, просто не зачем я вообще не люблю заграницы, предпочитаю санатории РФ...

Ну конечно.Все нищеброды именно так и говорят..Не нужен нам берег турецкий..:099::39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Lazydog изменил название на Хроники Финской войны вне советской версии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...