Перейти к содержанию
Бронеход

В это кто нибудь поверит? Нет болше дедовщины в армии.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Минобороны России объявило о полном искоренении дедовщины в армии.

Заместитель министра обороны Андрей Картаполов заявил, что в российской армии полностью искоренили дедовщину и казарменное хулиганство.

Такое заявление он сделал во время круглого стола в рамках форума «Армия-2020».

Картаполов отметил, что число воинских преступлений значительно снизилось благодаря «правильно выбранному направлению совместных действий по наведению уставного порядка в Вооруженных силах». В результате, по его словам, в прошлом остались такие понятия, как «дедовщина» и «казарменное хулиганство».

Замминистра подчеркнул, что искоренение дедовщины повлияло на качество призыва и желание россиян идти на службу в армию.

Начальник главного управления военной полиции Минобороны генерал-полковник Сергей Кураленко также добавил, что таких результатов получилось добиться благодаря слаженной работе всех профильных ведомств.

Ранее первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» отметил формирование позитивного образа армии в обществе.

Скорее я поверю,что вчера марсиане приземлились и бухали за моим домом на скамеечке,нежели в то что деды и салаги теперь всеравны и на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равлик, я когда 20 лет назад служил в армии, уже не особо была...

был жесткий мужской коллектив и слабость по первым месяцам службы: слабое тело и психика, через 4 месяца уже ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЦА! отсюда не возможность у "духов" за себя постоять... в большинстве случаев...

Просто как тебе сказать, вот у меня в школе были: СЕНА И КУРИЦА, к ним можно было подойти и дать щелбан по носу..

для них школа это тюрьма и беспредел...

для меня сейчас-армия это что то вроде дет сада... а тогда был ад.

все от восприятия зависит...

 

Проблема службы по призыву другая... их две...

1. до сих пор я сомниваюсь что солдат чему то учат, в разы лучше чем было, В РАЗЫ!! ОСОБЕННО ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!!

Надо лепить матерых бойцов, готовых резать головы врагу!

просто я давно не общался с солдатами...

2. 3-4 кавказца способны ебабать всю роту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, армия должна быть профи, к этому нормально и идем, постепенно и правильно (вот хорошо бы и перестройка была бы такой же, как в китае).

Но для меня, просто считается невозможным не быть в армии, как это мужчине и не испытать становление и приключения, это не то же самое что хуем тыкать...

Когда раньше спрашивали зачем армия, что она дает-для меня это равноситльн "Зачем я не гомосексуалист"

Во все времена, были воины и вои, я про РУСЬ, обязательное обучение включало и обучение землепашцев...

все же должна быть возможность в будщем, заключить для новобранца контракт на пару лет для первака... ощутить и почуяь его это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты написал все это знакомо,и все это проходили.Армия-школа жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, имигрант сказал:

Равлик, я когда 20 лет назад служил в армии, уже не особо была...

был жесткий мужской коллектив и слабость по первым месяцам службы: слабое тело и психика, через 4 месяца уже ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЦА! отсюда не возможность у "духов" за себя постоять... в большинстве случаев...

Просто как тебе сказать, вот у меня в школе были: СЕНА И КУРИЦА, к ним можно было подойти и дать щелбан по носу..

для них школа это тюрьма и беспредел...

для меня сейчас-армия это что то вроде дет сада... а тогда был ад.

все от восприятия зависит...

 

Проблема службы по призыву другая... их две...

1. до сих пор я сомниваюсь что солдат чему то учат, в разы лучше чем было, В РАЗЫ!! ОСОБЕННО ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!!

Надо лепить матерых бойцов, готовых резать головы врагу!

просто я давно не общался с солдатами...

2. 3-4 кавказца способны ебабать всю роту...

Поэтому вы все злые как собаки и ненавидите всё вокруг, только вот с боеспособностью, навыками стрельбы, физподготовкой и т.д. это не связанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то в этом есть. Сейчас служат не два года, а год. И призывы разделяются. Сын служил недавно, было что угодно, но не дедовщина. К ней реально нет предпосылок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SandmanEST сказал:

Тож поржал, но не стал заострять внимание)))

Ты же дебил с рождения,только ржать и умееш.А в армии таких быстро передылавали.Ты бы первый год сука шнурки дедам бы гладил душара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Konch сказал:

про шамсуддинова слыхали, не?

Ну я слышал и чо? В мои года таких случаев было не мало, в том же ЗабВО, где я служил. И стреляли  друг в  друга и вешались.. А это была Советская Армия. Три года назад к нам пришел работать парень после армии. Спрашивал про дедовщину.. Там каждое утро начинается с осмотра личного состава на предмет гематом, царапин на теле.... Если боец получил какое-то повреждение (упал там или еще что-то) , то не позднее 3-часов он должен быть в медпункте, осмотрен врачом и написать там заявление. Служат блин год.. Дух через полгода становится дембелем..

Могих нарядов уже не существует работают гражданские на обслуге .  Некоторые  жалуются, что срочников обижают контрактники, но если сильно распустить руки вышибают сразу и  без денежного довольствия. Я не сильно представляю,как теперь служат при таких делах. Приходит дух и на приказ просто отказывается его выполнять. Врубает дурку, а почему я, почему не он. И чо бежать к командиру, писать телегу, а потом получать выговор в итоге , что хреново воспитываешь подчиненных? А тронешь, он уже строчит в комитет солдатскиз матерей

Когда  я служил, дедавщина была, но пизды выписывали  всегда по делу, а не для того, что бы издеваться. Помню  э, однажды набили (и сильно) черпаки морду двум дембелям  и при этом другие  дембеля не заступились, сказали по делу. Армия-это мужкой коллектив и там всякое бывает. Увы, мудаков тоже призывают и всяких дебилов не по диагнозу, а по жизни. Нормальный язык не понимают.Как сегодня с такими справляются, не представляю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

как Вы считаете, то, что солдата хотели массово вые...ать в ж..пу можно отнести к "предпосылкам к дедовщине"

Это предпосылка к сроку и очень длинному, где таких на зоне в очко будут иметь  от звонка до звонка. Там "дедовщина" другой категории и ее отменять особо ни кто не собирается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
26.08.2020 в 04:58, raven-68 сказал:

Минобороны России объявило о полном искоренении дедовщины в армии.

 

Блядь, а в СССР говорили, что её и вов се не было никогда. :1111:  Но почему-то в учебке жили по принципу "лучшее влагалише жопа у товариша" :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Блядь, а в СССР говорили, что её и вов се не было никогда. :1111:  Но почему-то в учебке жили по принципу "лучшее влагалише жопа у товариша" :102: 

Ну и как,воспользовался этим принципом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, raven-68 сказал:

Ну и как,воспользовался этим принципом?:rolleyes:

Да, получил удовольствие, когда продал твоё очко в кишлаке и смотрел, как тебя в жопу ишаки ебали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Блядь, а в СССР говорили, что её и вов се не было никогда. :1111:  Но почему-то в учебке жили по принципу "лучшее влагалише жопа у товариша" :102: 

Такого в СА не было. Тем более, что если такое было  и по обоюдному согласию, то получали срок .

 Уголовный кодекс СССР статьч  154 о мужеложстве, в пункте «а» которой говорилось о запрете добровольных гомосексуальных отношений (наказание — от трех до пяти лет лишения свободы), а в пункте «б» — недобровольных (от пяти до восьми лет

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Да, получил удовольствие, когда продал твоё очко в кишлаке и смотрел, как тебя в жопу ишаки ебали. 

Никак прапором был,раз Очками барыжил?эх кусок,ничему тебя армия не научила...:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок сказал:

И как всегда, любая тема педофила переходит в одно и то же русло.

Ты не перевозбудилась Шахерезада Филипковна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

И как всегда, любая тема педофила переходит в одно и то же русло.

A кроме темыо говне, жопе или каком нибудь уродстве тыот этого петушка что-то ожидаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Митяй сказал:

Такого в СА не было. Тем более, что если такое было  и по обоюдному согласию, то получали срок .

 Уголовный кодекс СССР статьч  154 о мужеложстве, в пункте «а» которой говорилось о запрете добровольных гомосексуальных отношений (наказание — от трех до пяти лет лишения свободы), а в пункте «б» — недобровольных (от пяти до восьми лет

  

Не надо так буквально всё понимать. Деды ебли салаг в хвост и гриву, а когда что-то шло не так, то их же и подставляли под раздачу, мол очко салаги для того и созданно, что бы его начальство имело.  Мне повезло, там, гдя я служил, такого не было, пуля могла и сзади прилететть, но видеть я это видел. Впрочем видел и дедков ссапогами гармошкойи ремнём на яйцах,  обоссавшихся при первом обстреле. :)  Единственный  выход избавиться от дедовшины, это избавиться от призыва и перейти на наёмную армию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

A кроме темыо говне, жопе или каком нибудь уродстве тыот этого петушка что-то ожидаешь? 

А ты прикинь сколько еще мудрых тем в моей умной голове.:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
34 минуты назад, raven-68 сказал:

А ты прикинь сколько еще мудрых тем в моей умной голове.:059:

Да не много ибо мне скоро надоест и тыопять перестанешь писать. Я пониамю, что тупость правилами форума не запрешается, но надо же Сендмену периодически  развлекаться. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Да не много ибо мне скоро надоест и тыопять перестанешь писать. Я пониамю, что тупость правилами форума не запрешается, но надо же Сендмену периодически  развлекаться. :102:

Поверь мне много.Только писать некуда и не для кого.А сендвич фонючий из за отсутствия головного и зубного мозга итак развлекается и без твоего согласия.Ты прикинь как много будет тем когда я скоро в отпуске буду.В пределах форумского целомудрия,без порнухи и убивцев,как положено хочу заметить.Ждите граждане,ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Мне повезло, там, гдя я служил, такого не было, пуля могла и сзади прилететть,

Правда ? Ну я тоже имею не большой боевой опыт..Во всяком ты пол года точно должен был быть в учебке ))) и капралы там все были дико вежливые и батальон или рота обеспечения учебного процесса тоже)) А когда ты попал за речку( или в другую горячую точку)  , то ты молодой был наравне с теми кто уже воевал год ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, Митяй сказал:

Правда ? Ну я тоже имею не большой боевой опыт..Во всяком ты пол года точно должен был быть в учебке ))) и капралы там все были дико вежливые и батальон или рота обеспечения учебного процесса тоже)) А когда ты попал за речку( или в другую горячую точку)  , то ты молодой был наравне с теми кто уже воевал год ? 

В учебке был и там была дедовшинка, но не у нас.  Держали отдельно, готовили иначе, и так далее. Был не молодой, было мне 26 ужо, и в силу того, кем меня определили, с первого дня все относились друг к другу как и положенно в маленьком отряде, где каждый  зависил от каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на В это кто нибудь поверит? Нет болше дедовщины в армии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...