Перейти к содержанию
Бронеход

Шапокляк.


Рекомендуемые сообщения

Гадкая старуха Шапокляк каждую неделю мажет качели дерьмом. Бедные детишки Гатчины уже не первый год страдают от последствий старческого слабоумия, ведь свой ритуал пенсионерка выполняет с завидной регулярностью.

Если у бабули старческий маразм,то явно последняя неизличимая стадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит гадкая? Люди бы лучше задумались, а не ждет ли их это , когда придет время.

Очень жаль, что страна срать хотела на таких стариков, и нет заведений, где эти люди могли бы находиться при постоянном уходе, тупо перечисляя свою пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сербесита сказал:

Вот что значит гадкая? Люди бы лучше задумались, а не ждет ли их это , когда придет время.

Очень жаль, что страна срать хотела на таких стариков, и нет заведений, где эти люди могли бы находиться при постоянном уходе, тупо перечисляя свою пенсию.

Дойти до того,что бы мелко подгаживать собственным внукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сербесита сказал:

Вот что значит гадкая? Люди бы лучше задумались, а не ждет ли их это , когда придет время.

Очень жаль, что страна срать хотела на таких стариков, и нет заведений, где эти люди могли бы находиться при постоянном уходе, тупо перечисляя свою пенсию.

Предположим, заведения есть. Но ты упрячь такую туда. Если она одинокая, то помимо её воли это никто не сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов рассмотреть ещё один вариант. 

На этих качелях каждую ночь тусует пьяный тупой быдло-молодняк. С напитками покрепче, музлом и блядским ржачем на весь двор. А у неё дед больной которому итак уснуть сложно, так тут ещё и мешают. Для неё это выход.

Может быть такое?

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сербесита сказал:

Вот что значит гадкая? Люди бы лучше задумались, а не ждет ли их это , когда придет время.

Надо бы завещание по этому поводу подготовить и прыжок с парашюта, когда придет пора. )) 

Цитата

Очень жаль, что страна срать хотела на таких стариков, и нет заведений, где эти люди могли бы находиться при постоянном уходе, тупо перечисляя свою пенсию.

 

Пожалуй расскажу про свою бабульку... началось с того, что в свои 80 она решила развестись с дедом. Все знатно удивились, но что ж поделать, развод, так развод. Взяла отдельную квартиру, сделали ремонт, зажила бабулька счастливо. Но не долго. Поселился над ней сосед "наркоман" и "голубой", стала периодически жаловаться. Поговорил с этим соседом и понял, что старушка моя немного загоняет и истории придумывает, начали присматриваться и да, уже чуть ли не каждый день приходилось заезжать и проверять всё ли с ней в порядке. Позже мамулька забрала жить её к себе.... теперь трэшак начался уже у матери дома. И вещи пропадают и на кухне не пойми что порой происходит и вообще дичь полная. После пары "побегов" решили отдать в дом престарелых.  Это было самое лучшее решение. Там и постоянный присмотр и занимаются с ними, да и родне спокойней. Хотя бабулька и там отжигает неплохо. (Порой мне так жалко персонал... для меня они герои). И да, пару раз и оттуда умудрялась сбежать, видимо революционер в ней проснулся. )) Поэтому да - спасибо таким вот заведениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Предположим, заведения есть. Но ты упрячь такую туда. Если она одинокая, то помимо её воли это никто не сделает. 

Для этого есть соцслужбы. )) Которые должны работать. 

1 час назад, Евгенич сказал:

Я готов рассмотреть ещё один вариант. 

На этих качелях каждую ночь тусует пьяный тупой быдло-молодняк. С напитками покрепче, музлом и блядским ржачем на весь двор. А у неё дед больной которому итак уснуть сложно, так тут ещё и мешают. Для неё это выход.

Может быть такое?

Всё может быть. Но это не оправдание подобным поступкам. имхо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dennyo сказал:

Для этого есть соцслужбы. )) Которые должны работать. 

Насильно её никто не упрячет. Неважно как они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dennyo сказал:

Всё может быть. Но это не оправдание подобным поступкам. имхо. ))

Возможно - это единственный для неё выход. Кто в таких ситуациях был, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгенич сказал:

Насильно её никто не упрячет. Неважно как они работают.

Есть другие службы не столь демократические.Но зато эвакуируют надежно и возможно надолго,туда где палаты с окнами в клеточку.А судя по тому,что у бабули деменция,ей как раз по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Есть другие службы не столь демократические.Но зато эвакуируют надежно и возможно надолго,туда где палаты с окнами в клеточку.А судя по тому,что у бабули деменция,ей как раз по адресу.

Смысл гадать? Что угодно может быть. Ты выложил это чтоб мы все охуели? Ну вот - мы охуели. Должны полить бабку говном? Ну так не факт. Не зная всей ситуации, не надо судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгенич сказал:

Смысл гадать? Что угодно может быть. Ты выложил это чтоб мы все охуели? Ну вот - мы охуели. Должны полить бабку говном? Ну так не факт. Не зная всей ситуации, не надо судить.

Ты можеш мне внятно объяснить,что может сподвигнуть человека на подобные поступки?Думаю никто не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Ты можеш мне внятно объяснить,что может сподвигнуть человека на подобные поступки?Думаю никто не сможет...

Читай выше. Я объяснил. Поверь - в такой ситуации хочется в такую шоблу гранату кинуть. Только Заратустра не позволяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Ты можеш мне внятно объяснить,что может сподвигнуть человека на подобные поступки?Думаю никто не сможет...

Ну ты же живёшь дебилом, и при этом считаешь себя адекватным. Так и у бабульки этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

Ты можеш мне внятно объяснить,что может сподвигнуть человека на подобные поступки?Думаю никто не сможет...

А вот прикинь, что она беспрекословно выполняет последнюю волю покойного деда? Шутка конечно. Но просто как образец того, что мы можем не знать всех обстоятельств.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dennyo сказал:

Надо бы завещание по этому поводу подготовить и прыжок с парашюта, когда придет пора. )) 

 

А меня в завещание внесешь?:099:

Твоя бабулька жива еще? Сколько ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сербесита сказал:

Деменция страшная вещь) Терпение должно быть железное)

Факт. У меня бабуля уже год такая после инсульта. Он ускорил процесс. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

А вот прикинь, что она беспрекословно выполняет последнюю волю покойного деда? Шутка конечно. Но просто как образец того, что мы можем не знать всех обстоятельств.

Так мы и незнаем обстоятельств.Изучением данного рода обстоятельств у больного человека должны заниматся исключительно люди в халатах,а мы только можем строить догадки.
Моя догадка,бабуля мелко открыто гадит видимо из за какой ей только понятной обиды на кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Гадкая старуха Шапокляк каждую неделю мажет качели дерьмом. Бедные детишки Гатчины уже не первый год страдают от последствий старческого слабоумия, ведь свой ритуал пенсионерка выполняет с завидной регулярностью.

Если у бабули старческий маразм,то явно последняя неизличимая стадия.

ты всё про говняшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгенич сказал:

Насильно её никто не упрячет. Неважно как они работают.

Не соглашусь. Это важно, имхо. Просто система не очень хорошо работает. Есть пару примеров из личного. ))

3 часа назад, Евгенич сказал:

Возможно - это единственный для неё выход. Кто в таких ситуациях был, тот поймёт.

Опять же нет. Для предотвращения такой ситуации, как ты описал выше, есть органы. И это опять отсылка к системе. 

Без обид, дружище, но "оправдание" поступка этой бабушки вызывает лишь негативную реакцию, хотя и понимаю о чём ты именно. 

3 часа назад, Евгенич сказал:

Смысл гадать? Что угодно может быть. Ты выложил это чтоб мы все охуели? Ну вот - мы охуели. Должны полить бабку говном? Ну так не факт. Не зная всей ситуации, не надо судить.

Эм.... это не тот случай, где нужно знать всю ситуацию. Опять же, имхо. 

2 часа назад, Сербесита сказал:

А меня в завещание внесешь?:099:

Твоя бабулька жива еще? Сколько ей?

Так я ж всё своё нажитое на девушек с низкой социальной ответственностью и на азартные игры спущу до того времени. :099:  Но кое что оставлю, коль переживёшь. 

Жива конечно. Такие вредные люди рано не умирают. Даже характером порой тебя напоминает. Маленький фюрер в юбке, блин. :099: 

83 всего. Болезнь быстро прогрессировала. )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что старушка с проблемная - очевидно, конкретику, должны определять специалисты.

Отношусь к этому спокойно: старость неизбежна, равно как неизбежны, ее издержки, связанные, как с физическим, так и психическим состоянием. Потому, оформил, так называемую, отсроченную доверенность, на своих детей: в случае альцгеймера, деменции и прочих старческих радостей, они будут обязаны,  поместить меня , в соответствующее, профильное, учреждение. Засранцы орали на меня, наверное с полчаса, когда раздал им нотариально заверенные копии; заткнуть удалось лишь тогда, когда объяснил, что не хочу, чтобы они прошли через то, что я прошел со своей покойной мамой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dennyo сказал:

Опять же нет. Для предотвращения такой ситуации, как ты описал выше, есть органы. И это опять отсылка к системе.

2 раза приедут, а на третий хер забьют. Есть пару примеров из личного))

3 минуты назад, Dennyo сказал:

Без обид, дружище, но "оправдание" поступка этой бабушки вызывает лишь негативную реакцию, хотя и понимаю о чём ты именно. 

Ну меня не очень напрягает если я вызываю негативную реакцию. Я говорю, что думаю. Опять же - опираюсь на личный опыт. Мою маму пьяное орущее быдло так доставало по ночам, что она была почти готова на подобное. И замечу - не в деменции человек. Помешало три фактора. Чувство брезгливости, чувство собственного достоинства, и то, что лавок сука 3. Поставлены квадратом для удобства тусы. Но идея озвучивалась в сердцах.

А за близких мы порой готовы стоять жёстче чем за себя. Если её дед лежачий больной, например, и у него дичайшие мигрени, то врядли её терпения хватит надолго. 

Думать обо мне можно теперь хоть негативно, хоть как... хоть как о полном долбоёбе. Я привык ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dennyo сказал:

 

Так я ж всё своё нажитое на девушек с низкой социальной ответственностью и на азартные игры спущу до того времени. :099:  Но кое что оставлю, коль переживёшь. 

Жива конечно. Такие вредные люди рано не умирают. Даже характером порой тебя напоминает. Маленький фюрер в юбке, блин. :099: 

 

 

А говорил,  помни что лю:044: 

Прикинь,  веселился бы со мной до самой смерти:102:

Как там было, а ты потерял нас дурак:044:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сербесита сказал:

Прикинь,  веселился бы со мной до самой смерти:102:

Danger detected! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...