Перейти к содержанию
Бронеход

Чёрные жизни.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
12 минут назад, Евгенич сказал:

Дедушка, я люблю позырить канал https://www.youtube.com/user/CharlieBo313

Там парень просто гоняет на машине по многим городам и молча снимает. В основном по депрессивным городам и районам. И я вижу как там тусуются ваши blacks и в каких условиях проживают. И как этого много. Это не мизерное число крикунов. Если они живут так обособленно, что на улицах белых не видно, то это явно нихуя не дружба народов.

Что и говорить, если вы сами же снимаете фильмы где ваши blacks называют вас белых как-нибудь презрительно. 

Какой процент ваших blacks не имеет работы, и живёт в гетто на пособие? И ты хочешь намекнуть, что они невъебенно поликткорретны в разговоре о белых?

У тебя очевидно своё представление об Америке, ибо ты понимаещь точно не то, что я говорю. Под крикунами пподразумеваются БЛМ, ни какого отношения к так называемым гетто это не имеет.

Теперь об остальном - сколько человек ты видел "презрительно" отзывающихся о белых? 1000? Миллион? Ты составляещь себе картину по кучке людей и просишь меня это твою картину коментировать. Уволь, это не для меня. Спорь сам с собой, мне то это зачем. У тебя есть конкретные вопрос по Америек - задай, я отвечу. Но спорить с жителм России о жизни в США я точно не буду. ладно если бы ты побывал тут или просто имел большое количетво американских контактов, но ни того ни другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

У тебя очевидно своё представление об Америке, ибо ты понимаещь точно не то, что я говорю. Под крикунами пподразумеваются БЛМ, ни какого отношения к так называемым гетто это не имеет.

Теперь об остальном - сколько человек ты видел "презрительно" отзывающихся о белых? 1000? Миллион? Ты составляещь себе картину по кучке людей и просишь меня это твою картину коментировать. Уволь, это не для меня. Спорь сам с собой, мне то это зачем. У тебя есть конкретные вопрос по Америек - задай, я отвечу. Но спорить с жителм России о жизни в США я точно не буду. 

Я сказал уже дважды, но не поленюсь повторить третий раз. Я СПРАШИВАЛ БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО BLM И ТОГО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ. 

Ладно, придётся поверить тебе на слово, что их всего 5. Пять блэкных парней живущих в гетто и жалующихся на криминал и отсутствие работы. И ооочень не любящих белых.

Хyй с ним - 6.

Только владелец канала американец, а не выходец из РФ с его якобы предубеждениями. Врядли его можно заподозрить в предвзятости. Вот уж мог бы приопустить особенно непопулярные моменты. Особенно когда по тротуару просто сотнями стоят палатки с живущими там хозяевами. 

Смысл спрашивать тебя об Америке, если ты всё отполируешь? :usa:

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
29 минут назад, Евгенич сказал:

Только владелец канала американец, а не выходец из РФ с его якобы предубеждениями. Врядли его можно заподозрить в предвзятости

Почему? Ещё как можно. БЛМ на самом деле это кучка белых и очень предвзятых идиотов. 

 

30 минут назад, Евгенич сказал:

Смысл спрашивать тебя об Америке, если ты всё отполируешь?

С какого это? Зачем мне что-то полировать? Я первым плюну в того мудака, который скажет, что в Америке нет проблем. Есть и очень много. 

Цитата

Особенно когда по тротуару просто сотнями стоят палатки с живущими там хозяевами. 

Есть и такое. У нас в остине есть целые палаточные городки, спасибо мудаку мэру. Проблема не в палатках. Выводы, которые ты делаешь из этого, не верны. Проблема то именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу блм,красавчик министр иностранных дел Англии. Я на колени вставал два раза,перед королевой и женой. Теперь у него проблемы. Хорошо что я живу в такой стране,где скорее сраного негра поставят раком,чем полицейский встанет на колени. И да,я становлюсь все более расистом,после действий блм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, народ, возвращаемся к теме БЛМ. Всё остальное - иидите в другие темы. 

А по теме - администрация Трампа заявила, что рассматривает вопрос о внесении БЛМ в список террористических организаций. Шаг, прямо скажем, рискованный для Трампа, как ни как это год выборов. Вот на дальнейшее развитие этого вопроса будет и в самом деле интересно посмотреть. 

Цитата

«Black Lives Matter - организация, управляемая тремя марксистами и финансируемая осужденным террористом, которого я случайно осудил, который получил 58 лет тюрьмы и получил коррупционное помилование от Билла Клинтона», - сказал Джулиани.

Дххулиани это бывший мэр Нью Йорка и теперь персональный адвокат Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора с плакатом выходить.Северо корейские жизни важны. В душе не ипу куда это вывезет,но хоть визу в СК не надо будет:D. А вообще ржачно,страна построеная на работе рабов,начала думать,а чего это бывшие рабы бунтуют. Возникает вопрос,может не надо было рабство отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2020 в 20:14, Nikotin79 сказал:

Пора с плакатом выходить.Северо корейские жизни важны. В душе не ипу куда это вывезет,но хоть визу в СК не надо будет:D. А вообще ржачно,страна построеная на работе рабов,начала думать,а чего это бывшие рабы бунтуют. Возникает вопрос,может не надо было рабство отменять?

В России, крепостное право, по сути - рабство, отменили примерно полтораста лет тому назад. Не думаю, что будет продуктивно, вести дискасс, на тему особенностей мировоззрения россиян, с этой точки зрения.

По теме трэда... В Израиле, достаточно много эфиопов - одно из колен израилевых, коее, после разрушения храма, занесло в Африку; там они, внешне ассимилировались среди местных, сохранив при этом, свою приверженность иудаизму. После создания Израиля, их стали вывозить в Израиль, и сие было для них непросто - из родо-племенных отношений, врасти в абсолютно чуждые их воззрениям, структуры. Чтобы был понятнее, этот пердимонокль, приведу чисто исторический факт: когда вывозили в Израиль, йеменских евреев, их было крайне трудно убедить, что в самолет не возьмут ни их верблюдов, ни их коз; расстроенные этим фактом, йеменские евреи, решили успокоить свое расстройство, свежим кофейком, для чего они разожгли в летящем самолете (!!!), костерок :099:. Экипаж был "счастлив"))) Впрочем, долетели, благополучно...

Лейзи прав, когда говорит, о социально-экономических различиях, и связанных с ними, предпочтениях. Чисто условно, эфиопов, можно разделить на три группы:

1. Те, кого вывезли из эфиопских пенат, взрослыми людьми; практически у всех - племенные татуировки на лицах, практически никто из них не работает, живут на пособиях, в полученном бесплатно, от государства, жилье (т.е., государство, оплатило, за них, его стоимость, подрядчикам), все их устраивает, кроме терок, между их раввинами и раввинами ортодоксов.

2. Те, кого вывезли детьми; с моей точки зрения, потерянное поколение, коее, более всего, мечтает о халяве, свалившейся на их родителей. Если работают, то, исключительно чернорабочими или уборщиками, желания учиться, чему-либо, отсутствует напрочь.

3. Родившихся в Израиле, можно условно разделить на две группы: первая, нацелена, на успех в жизни, много учатся, имеет высокооплачиваемые профессии; вторая, считает себя обделенными - общество, якобы, им должно, просто обязано, дать на халяву то, что дало, их дедушкам и бабушкам. Агрессивны и конфликтны, их избегают, брать на работу, потому что в 95 случаях из 100, после увольнения, последует судебный иск, в адрес работодателя, об увольнении, по расистским мотивам.

В сухом остатке, имеем достаточно многочисленную часть населения, имеющих желание, иметь все, только за то, что у них темная кожа.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие друзья!

Всквозь невзгоды и форумские передряги

мы позабыли о самом главном!

 

25.05.2021 год со дня смерти (этого чудовищного поступка), вашего чернокожего собрата!

Мы в России, очень надеемся, что вы приесполнены раскаянья за содеенное, ведь каждый из вас виноват!

Вам всем должно быть стыдно!

и быть может тогда, когда каждый из вас, будет стоять на коленях, Чернокожий народ, веками угнетаемый вами, снизойдет и простит вас!

ПОМНИТЕ! ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ВИНОВАТ!

 

Мэр Миннеаполиса расплакался у гроба Джорджа Флойда - YouTube

_________________________

Год без Флойда

В США проходят мероприятия в честь убитого полицейским афроамериканца

Ровно год назад, 25 мая, в США произошло событие, открывшее новую веху в современной американской истории,— убийство полицейским Дереком Шовином афроамериканца Джорджа Флойда. Памятные мероприятия начались уже накануне — они продлятся несколько дней, а семью господина Флойда примет сам президент Джо Байден.

«Это был длинный, болезненный год. И мне, и всей моей семье было сложно поменять всю нашу жизнь за одно мгновение. Я все еще не понимаю, почему все так произошло» — с такими словами сестра погибшего Джорджа Флойда Бриджетт обратилась к нескольким сотням людей, собравшихся у здания суда в городе Миннеаполисе, где месяц назад осудили полицейского-убийцу Дерека Шовина. Манифестанты скандировали традиционные для таких мероприятий лозунги: «Не будет мира без правосудия!» и «Скажите его имя!». Чуть в стороне от них стояли губернатор штата Миннесота Тим Уолз, мэр Миннеаполиса Мелвин Картер и десяток родственников Джорджа Флойда — они слушали выступающих, обращавшихся со сцены к граду и миру.

«Мы хотим, чтобы перемены начались с Вашингтона. Мы хотим изменений в федеральный закон! Правосудие медлило слишком долго. Политикам пришло время проголосовать и принять этот закон!» — призывал со сцены преподобный Эл Шарптон, чернокожий проповедник, политик и телеведущий, известный своей правозащитной активностью. Он говорил о законопроекте имени Джорджа Флойда о правосудии в полиции, который был принят Палатой представителей и прошлого, и нынешнего созывов, но пока не нашел поддержки в Сенате.

В законопроекте предложено, например, создать национальную базу полицейских проступков, чтобы проштрафившийся в одном подразделении сотрудник не мог начать службу в другом с чистого листа.

Также предлагается запретить удушающие захваты и обыски по делам о наркотиках, когда полицейские врываются в жилище без звонка или стука в дверь. В законе предполагается положить конец так называемому расовому профилированию — задержаниям, обыскам и отнесению к числу подозреваемых исключительно по признаку расы или этнического происхождения. Кроме того, предусматривается пункт, ликвидирующий «условный иммунитет» полицейских: сейчас им могут быть предъявлены обвинения, если их действия были направлены на «умышленное» нарушение конституционных прав гражданина. В законопроекте предлагается использовать другую формулировку: «осознаваемое (нарушение.— “Ъ”) или допущенное из-за грубой халатности».

«Семьи, что собрались тут, хотят принятия этого закона. Но не думайте, что этот закон смягчит боль в их сердцах!» — утверждал господин Шарптон. Он пообещал, что вернется в Миннеаполис через месяц, когда Дереку Шовину будут назначать наказание. Другие ораторы призывали к более конкретным действиям. «Все, кто сегодня здесь! Вы нужны на выборах! Оставайтесь на улицах, пишите письма, звоните, не возвращайтесь домой к своим диванам, не делайте вид, что это всего лишь еще одна история из выпуска новостей. Это наша жизнь. Мы, наши семьи, мы живем в этом всем каждый день. Каждый день мы просыпаемся с болью в сердцах и думаем: неужели я следующий?» — увещевала публику Гвен Карр, мать убитого полицейским чернокожего Эрика Гарнера.

Впрочем, митинг у суда не единственное мероприятие, запланированное Мемориальным фондом имени Джорджа Флойда — некоммерческой организацией, созданной в Фейетвилле (штат Северная Каролина), родном городе господина Флойда. Митинг завершился шествием. На начало нынешней недели запланирован еще ряд мероприятий:

Понедельник — это «День виртуальных действий», когда интернет-пользователи со всей страны призывают сенаторов принять тот самый закон о полиции.

На вторник, в годовщину смерти Джорджа Флойда, запланированы многочасовая манифестация и траурное бдение со свечами.

В этот же день ожидаются визит семьи погибшего в Белый дом и встреча с Джо Байденом.

Между тем американское общество продолжает беспокоить вопрос полицейского насилия. По данным опроса Associated Press / NORC, 56% опрошенных считают, что полицейский скорее применит насилие при взаимодействии с чернокожим, чем при взаимодействии с белым американцем. В 2019 году лишь 36% американцев называли полицейское насилие «очень серьезной» или «максимально серьезной» проблемой. После убийства Джорджа Флойда этот показатель возрос до 48%, сейчас — снизился до 45% среди всех американцев. Показательно, что среди чернокожих уровень озабоченных полицейским насилием составляет 77%.

Интересную картину показывает и опрос Axios / Ipsos: согласно его результатам, республиканцы и демократы кардинально расходятся в оценке ситуации. Республиканцы полагают, что США — не расистская страна, что она сделала все необходимое, чтобы чернокожие американцы имели столько же прав, сколько и белые, и что протесты 2020 года оказали на страну негативное воздействие. Демократы не согласны ни с одним из этих утверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в России выражаем вам ноту протеста по поводу убийств чернокожих!

Все это не соответствует равенству и принцыпам демократии!

Мы призываем вас к публичному покоянию!

 

Стало только хуже. Чему Америку научила смерть Джорджа Флойда

Джо Байден принял семью Джорджа Флойда в Белом доме. Родные погибшего дождались правосудия: месяц назад присяжные вынесли обвинительный вердикт полицейскому. Сенат готовит реформу правоохранительных органов. Перемены необходимы — это признают все, но договориться о них не могут. Тем временем проблема расового неравенства, по мнению большинства американцев, только обостряется.

В память о Флойде

Кандидат в президенты Байден лично посетил похороны Джорджа Флойда. Когда суд присяжных признал бывшего полицейского Дерека Шовина виновным, теперь уже хозяин Белого дома эмоционально обратился к родственникам погибшего: "Прошлое не исправить, но хотя бы свершилось правосудие". "Мы многое еще сделаем", — пообещал он, имея в виду грядущую полицейскую реформу. Но за его словами пока не следуют дела.

Прошлогодние протесты разворачивались в разгар президентской гонки, и Байден обещал в случае победы как можно скорее создать национальную комиссию по надзору за полицией. Сто дней позади, новый орган так и не появился. С полицейской реформой тоже не все гладко — хотя законопроект одобрили в палате представителей, сенаторы никак не придут к компромиссу.

А изменения критически необходимы: пока судили Шовина, от рук полиции погибли 20-летний чернокожий Данте Райт, 16-летняя Макайла Брайант и 13-летний Адам Толедо."

______________

в статье еще много, но Джо Байден должен показать пример остальным, для этого, ему необходимо публично омыть ноги, каждому члену семьи погибшего из-за бесзакония полицейского государства-Флойда!

надеемся что каждый из вас присоединиться к публичному покоянию! Тогда, пройдет время и мы постепенно начнем вас уважать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.05.2021 в 23:50, Dron-2021 сказал:

Мы в России выражаем вам ноту протеста по поводу убийств чернокожих!

Все это не соответствует равенству и принцыпам демократии!

Мы призываем вас к публичному покоянию!

Странно вообще слышать такие идеи из уст любителя зигануть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не шокирующая , а так - угарная новость. ))

https://m.sports.ru/football/1102290050-predok-temnokozhej-eks-futbolistki-skott-okazalsya-rabovladelczem-devu.html?

 

Как неудобно получилось ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
35 минут назад, Lupus est сказал:

Как неудобно получилось ))

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Не шокирующая , а так - угарная новость. ))

https://m.sports.ru/football/1102290050-predok-temnokozhej-eks-futbolistki-skott-okazalsya-rabovladelczem-devu.html?

 

Как неудобно получилось ))

 

Результатов: примерно 210 (0,54 сек.) 

Очередной гамновброс ))))

Даже Раша тудей застремалась эту уйню репостить )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лугандон сказал:

Результатов: примерно 210 (0,54 сек.) 

Очередной гамновброс ))))

Даже Раша тудей застремалась эту уйню репостить )))

 

 

Боже , животное , ты не можешь тыкнуть на оригинал новости ?! :D

 

https://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/alex-scott-fights-back-tears-25227446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Даже Раша тудей застремалась эту уйню репостить )))

Я не понимаю, а в чём тут шокер? В то время многие имели рабовв, а в наше время многие понятия не имеют, чем занимались их пра-пра. Что в этой "новости" такого интересного, что народ это обсасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Я не понимаю, а в чём тут шокер? В то время многие имели рабовв, а в наше время многие понятия не имеют, чем занимались их пра-пра. Что в этой "новости" такого интересного, что народ это обсасывает?

Реакция непонятна. Заплакала она… типа она в ответе за своего предка и , этотнажьней стеклянный потолок воздвигнет , как у потомков дворян/кулаков в совке.
 

Как мер города где того негра убили , стоял и плакал у гроба )) Цирк. 
 

В ее Англии массовые расистские оскорбления каждый матч , после финала евро там пиздец творился в сетях , в отношении Санчо , Рэшфорда и ещё одного негра. Даже полицию подрядили искать людей. 
 

Смешно на весь , этот цирк смотреть, когда великие страны скатываются в парашу , с этим идиотизмом, гарантируя всякие места неграм/пидорам/латиносам/трансам , просто по причине того , что они такие.

И на другой чаше весов Китай , где даже пенсии не гарантированные , бездельники могут хуяру пососать , а не пособия и в обществе выживают и пробивается вверх сильнейшие , согласно естественному отбору… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Lupus est сказал:

Заплакала она… типа она в ответе за своего предка

Show must go on. Это всё на публику, как и должно быть на экране. 

 

2 часа назад, Lupus est сказал:

когда великие страны скатываются в парашу , с этим идиотизмом, гарантируя всякие места неграм/пидорам/латиносам/трансам

Не знаю, про кого ты, тут ни кто не скатывается и ничего не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Цитата

В августе прошлого года в 100-тысячном городе Кеноша разразились протесты с требованием расовой справедливости. Они начались после того, как полицейские семь раз выстрелили в спину чернокожему подозреваемому Джейкобу Блейку. Блейк остается парализованным до сих пор.

Протесты переросли в беспорядки, в ответ на которые стихийно самоорганизовались отряды "охранников". Риттенхаус, которому тогда было 17 лет, 25 августа прошлого года приехал в Кеношу из соседнего штата Иллинойс, по его словам, чтобы охранять автосалон, в предыдущие дни серьезно пострадавший от рук вандалов.

С собой он взял полуавтоматическую винтовку и патроны с цельнометаллической оболочкой. В тот вечер он застрелил 36-летнего Джозефа Розенбаума, 26-летнего Энтони Хьюбера и ранил еще одного протестующего, 27-летнего Гейджа Гросскройца. На суде он утверждал, что опасался, что они могут завладеть его оружием. Все трое мужчин, погибших или пострадавших от его действий, - белые.

Почти все действия Риттенхауса попали на пленку, так что в центре процесса оказалась его мотивация. Защита молодого человека настаивала, что Риттенхаус открыл огонь, потому что чувствовал угрозу своей безопасности.

Обвинение, с другой стороны, указывало, что Риттенхаус находился на улице в нарушение введенного в городе комендантского часа и даже не был знаком с людьми, которых он, по его словам, приехал защищать из другого города. Прокуроры подчеркивали, что кроме совершенных Риттенхаусом, убийств в городе в тот вечер не было.

Коллегия присяжных в США оправдала 18-летнего Кайла Риттенхауса, застрелившего двух человек во время протестов за права афроамериканцев в городе Кеноша, штат Висконсин. Его признали невиновным по двум эпизодам убийства, одной попытке убийства, а также по нескольким более мелким обвинениям.

Риттенхаус настаивал, что его действия укладывались в рамки самообороны.

Президент США Джо Байден сначала сказал, что признает решение присяжных, однако затем выпустил подробное письменное заявление, где подчеркнул, что оправдательный вердикт рассердил многих, включая его самого.

"Хотя вердикт в Кеноше рассердит и обеспокоит многих американцев, включая меня самого, мы должны признать, что присяжные сказали свое слово", - говорится в документе.

Ну и началось ......

Цитата

Вердикт пришелся по душе не всем. Его раскритиковал заместитель губернатора штата Висконсин Мандела Барнс.

"В течение последних недель многие боялись именно того, что мы сейчас видим", - сказал он в беседе с Ассошиэйтед пресс.

"Мы должны ожидать от нашей системы презумпции невиновности, но этот принцип не всегда применяется ко всем в равной степени. Мы видели, как перед судом предстало множество чернокожих молодых людей, даже убитые, которых судили посмертно. А в случае с Риттенхаусом судья буквально требовал признать его невиновным", - сказал Барнс.

Охуительно, губернатор штата, на котором лежит ответственность за порядок в штате, нарашивает напряжонность, усомнившись и в суде и в присяжных. Первый  чёрный  губернатор Висконсина, уёбок-коммуняка, который и в 2016 и в 2020 голосовал за долбаёба Bernie Sanders .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из убитых отсидел много лет за педофилию. Второй обвинялся в семейном насилии. Общество ничего не потеряло от устранения этого биомусора. 

Единственное что мне не понятно в этой истории, это как у подростка оказался автомат и почему он с ним разгуливал по улицам, пускай и с хорошими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...