Перейти к содержанию
Бронеход

Чёрные жизни.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
8 минут назад, Гретхен сказал:

Коленоприкладство , претензия и мысль обрели свои символы .

А вот это, кстати, правильная мысль. :033: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2020 в 14:52, Lazydog сказал:

Эта  семья поддеживает "black lives matter". Ну там ешё напипсанно что они верят в науку, что доброта спасйот мир, ну и так далее. Я слегка призадумался. Два сравнительно молодых белых американца с тремя детьми, она не работает и из нашего района практически не высосвывается. Встрететь тех,  чьи  жизни и так по сердцу, у неё шансев ровно ноль, в нашем районе наверное 2, - 3  черные семьи живут. 

А может они просто продуманы? :057: Взяли и перестраховались на тот случай когда цветные начнут вытаскивать белых за шкирку из их домов? 

А эти "в нашем районе наверное 2, - 3  черные семьи живут."  подтвердят :090:

PS: я б так и сделал

PPS: Какой же бардак в смайлах

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну что, события продолжают развиваться. Один из епископов отлучил от служения пастора, который в  своей проповеди сравнил  Black Lives Matter  счервями и паразитами :102: 

Цитата

«Единственные существенные жизни - их собственная, и единственная сила, которую они ищут, - их собственная», - писал  пастор.  «Они - волки в волчьей одежде, воры в масках и бандиты, стремящиеся только пожрать жизнь бедных и извлекать выгоду из страха перед другими. Они в лучшем случае являются личинками и паразитами, питаясь изоляцией , разбивая семьи, и предлагая заменить любое текущее разочарование и беспокойство большим количеством страдания и большей обиды. "

Серьёзный попик. Видать достало его . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оказывается среди наших русских  в Америке не так мало долбоёбов. Я написал пост в Морде, который переводится так:

Цитата

Мысль дня - Они )БЛМ и АНТИФА) подумали, что если распустить полицию, то кто остановит нас если мырешим дать пиздюлей Антифе и БЛМ?

Меня немедленно опять записали в расисты. Когда я сказал, что я вроде ни слова про расизм не сказал и может народу надо просто определения почитать, на меня аж на Морду жалобу накатали. :1111:  

Вот их клинит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас негры клубнику на полях собирают)))

 

https://m.rus.delfi.ee/economy/article.php?id=90401311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад с Фотографии этого сельхозагрегата для уборки корнишонов весь интернет ржал. Типа бульбаш пи зла нутые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Протест, пропитанный юдофобией

Организация Black Lives Matter является структурно антисемитским движением, важнейшая цель которого состоит в ликвидации Израиля

 

Протестное антиамериканское и антисемитское движение Black Lives Matter, находящееся сегодня в самом центре беспорядков и интеллектуального террора, захлестнувших Соединенные Штаты, впервые опубликовало свою платформу ещё в августе 2016 года.

К слову, тогда, еврейские организации слева направо осудили этот документ за клевету в адрес Израиля, который обвинялся там в совершении «геноцида» и объявлялся режимом «апартеида», якобы, принявшим 50 дискриминационных законов против палестинских арабов.

В своей платформе движение BLM также поддержало и присоединилось к движению бойкота против Израиля и его американских еврейских сторонников, помимо прочего добивающегося введения санкций против Еврейского государства и изъятия инвестиций из его экономических проектов.

Публикация клеветнического и столь откровенно антисемитского документа вызвало в то время возмущённую реакцию американской еврейской общины. Так, например, как отмечал онлайн-журнал «Таблет», платформу BLM осудили даже крайне левая еврейская организация «Труа», Антидиффамационная лига и известный своими либеральными взглядами политический обозреватель Питер Бейнарт.

Сегодня оригинальная ссылка на платформу, опубликованную четыре года назад, удивительным образом перестала быть доступной. Тем не менее, не сложно убедиться, что вопиющая антисемитская клевета никуда не делась. Для этого достаточно, просто пройдя по ссылке на сайте движения, скачать документ под названием «Cut Military Expenditures Brief».

Впрочем, для тех, кто побрезгует окунаться в эти материалы, я позволю себе процитировать здесь точные цитаты из документа, в которых непосредственно обсуждается Израиль.

Однако, прежде, я хотела бы отметить ещё кое-что заслуживающее внимания, что до сих пор в значительной мере упускалось из виду.

Не так давно, в ответ на призыв BLM о роспуске полиции, сенатор Том Коттон риторически спросил, не станет ли следующим требованием BLM роспуск также и армии США?

Ответ, однако, состоит в том, что это самое требование уже давно сформулировано и записано в платформе BLM.

Параграф, начинающийся с утверждения:

«Америка — это империя, которая использует войну для расширения своих территории и власти»,

призывает на 50% сократить военный бюджет США

TYT продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вон оно как... :108:

https://nypost.com/2020/07/21/racism-may-be-giving-black-women-memory-problems-study/

 

PS: кстати, почему нет ни одного смайла негра? Ммм...?:39[1]:

Предлагаю кандидатуру 2edc9b74d5e2.jpg Ну иль того с костью который зубами щёлкает.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Евгенич сказал:

Вон оно как... 

Что ты понял из этой статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Что ты понял из этой статьи?

То что столкнувшиеся с расизмом чёрные чаще в последствии страдают деменцией, альцгеймером и т.д. Либо же как вариант, о фактах агрессии чаще сообщают слабоумные. Шучу.

А что там есть скрытый смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ну ты же сам не можешь не понимать, что это конъюктурное дерьмо. Неужели ты серьёзно отнесёшься и к этому? Меня батя так пиздил в детстве, что разбивал моей головой стекло на письменном столе. На 3 части. Но чего-то как-то на когнитивных способностях не сказалось. Я правда не чёрная женщина, но и он не чёрный мужчина. Это работает только в межрассовом аспекте, или это негры такие ранимые? 

Обрати внимание. Говоря про себя, я имею в виду именно стресс, а не насилие.

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда мне пишут "не можешь не понимать" то я не всегда могу ответить вежливо :) Но я попробую. :)

Мы опять упираемся в ту же самую дверь, что и в теме о "других" - пацаны из России всё знают лучше, особенно на темы, которые очень далеки от их понимания просто в силу того, что российская общественная мораль просто не достаточно развита. (ты не первый, не второй и даже не десятый россиянин, кто так резко выразился на темы общественных опросов, за сим я говорю об обществе)

Так что ответ - нет, я могу не понимать просто потому, что это не так. Ты категорично определил это как "коньюктирное дерьмо". Резко так, безапилляционно. На самом деле это реальность - определённые прожитые негативные моменты в жизни оказывают вполне определённое негативное влияние на психику человека особенно если эти моменты относятся к периоду становления сознания. Более того, если в этой статье ты кликнеш на пару ссылок то убидишь целый лист исследований. как ни как 60 тысяч опрошенных это весьма значимая статистическая величина, особенно учитывая длительный промежуток времени, позволяющий наблюдать субъект. 

Далее можно долго распинаться на эту тему. однако я тебе скажу коротко. Не будучи евреем ты не знаещь, какие эмоции у меня вызывает шутка "бей жыдов, спасай Россию". Не будучи черным американцем, я не могу знать, что для них означает случай рассизма в их жизни. Не будучи американцем, ты не знаещь, на сколько мне бьёт по уша, слово негр, которое ты так легко употребляещь. И так далее. Ты продолзгхаещь судить мир через призму российского мышления. Мир, кстати, очень сильно отличается от России, прежде всего не физически, а именно морально. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Когда мне пишут "не можешь не понимать" то я не всегда могу ответить вежливо :) Но я попробую. :)

Говно вопрос. Ты вежливо намекнул, я вежливо принял к сведению. :034:

6 минут назад, Lazydog сказал:

Ты продолзгхаещь судить мир через призму российского мышления. 

Ты смотришь на мир через какую призму? Через американскую? Тогда ты также субъективен. Тут мы упираемся в дверь, что ты поступаешь абсолютно также. Ну пипец как также. Либо же ты смотришь через некую глобальную призму. Но я же не могу не понимать, что это не так. Ну да и хер с ним. Это нормально, на самом деле.

11 минут назад, Lazydog сказал:

Не будучи американцем, ты не знаещь, на сколько мне бьёт по уша, слово негр, которое ты так легко употребляещь.

Мне близки многие (но не все) идеи раста. Также, и это я выношу отдельно, я люблю ямайскую музыку регги. Я думаю, для объяснения моего отношения к ним, этого больше чем достаточно.Поверь, слово негр в моём употреблении точно не носит неполиткорректного оттенка. Они сейчас просят называть себя чёрными. Ну фигня, я могу сделать ради тебя исключение, в честь наступающего. Но как быть с тем, что негр и означает чёрный? Negro - чёрный.

То есть, высказанная выше о их ранимости всё же верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, Евгенич сказал:

Ты смотришь на мир через какую призму? Через американскую? Тогда ты также субъективен.

Любой человек субъективен, вопрос только в соотношениях. Мораль американского общества и , скажем, Европы гораздо ближе друг к другу. Канада, Англия, США, Израиль, Европа - разные. но очень близкие в некоторых вопросах общественной  морали. Россия нет, далека. Это, кстати, понятно - двери России открылись недавно, а изменение менталитета требует времени. Тем ни менее моя субъективность гораздо объективней твоей. 

8 минут назад, Евгенич сказал:

Но как быть с тем, что негр и означает чёрный? Negro - чёрный.

Просто - перстань его употреблять ибо на смаом деле слово нигро означает нечто совершенно иное. Особенно для тех, кого ты этим словом определяешь. Это как раз и есть следующий шаг в общественном развитии.

Цитата

То есть, высказанная выше о их ранимости всё же верна?

Я не специалист в психологии и потому не могу судить о "верности" информации. Я могу лишь подтвердить на собственном опыте, что некоторые моменты жизни "жидёнком" в СССР оказали влияние на моё психологическое развитие.  За сим я склонен положительно принимать выводы, сделанные на базе этого иследования. Тем более, что эти выводы подтверждаются вполне конкретной  статистикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Просто - перстань его употреблять ибо на смаом деле слово нигро означает нечто совершенно иное. Особенно для тех, кого ты этим словом определяешь. Это как раз и есть следующий шаг в общественном развитии.

Ну я не в Америке живу, потому нет необходимости развиваться именно в этом направлении. Тут уж увольте. Важно моё отношение, а не обёртка.

Следующим шагом будет ясен-красен что. 

Ну мирятся же ямайцы у себя с городом Негрил. Так глядишь и ваши black простят мне мою слабость.

Не, ну конечно когда за яйца подвесят, то переобуюсь.

9 минут назад, Lazydog сказал:

некоторые моменты жизни "жидёнком" в СССР оказали влияние на моё психологическое развитие.  

Вот тут я люто плюсую. Дети пипец жестокие.

10 минут назад, Lazydog сказал:

оказали влияние на моё психологическое развитие

Но там всё-таки делается акцент более на последующих болезнях. Ты вот старенький, а ширинку находишь :057:

Блин, без обид ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, тут ещё попутный вопрос возник. Как ты считаешь, насколько толерантны blacks в высказывании о вас? Снежок, и прочая херня. Как ты думаешь, они избегают этих ярлыков? Безотносительно данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгенич сказал:

Дед, тут ещё попутный вопрос возник. Как ты считаешь, насколько толерантны blacks в высказывании о вас? Снежок, и прочая херня. Как ты думаешь, они избегают этих ярлыков? Безотносительно данной ситуации. 

Легко подключаем знакомых из штатов. Это же аргумент в споре. Я им каждый день звоню. 

В нете полно видео,как бьют белых,только за то,что якобы предки рабобладельцев, коими врядли являются. В этой ситуации надо стрелять. О чем Трамп и намекнул губернаторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Легко подключаем знакомых из штатов. Это же аргумент в споре. Я им каждый день звоню. 

В нете полно видео,как бьют белых,только за то,что якобы предки рабобладельцев, коими врядли являются. В этой ситуации надо стрелять. О чем Трамп и намекнул губернаторам. 

Ну, кстати, было бы интересно. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мужики, кончайте нести хуйню. В интернете не меньше, если не больше видео, где черные поливают БЛМ дерьмом и кричат о том, что белые им друзья. Перестаньте смотреть хуйню из интернета. 

В США, как и в любой  стране, есть расизм. У нас нет системного расизма, как это рисуют БЛМ и демократы. У нас точно нет войны белых и черных. Многие белые поддерживают БЛМ, и большинство черных его не поддерживают. Я знаю огромное количетво черных и испанцев, и они абсолютно замечательные люди. Всё зависит от образования, воспитания и так далее. Цвет тут совершенно не при чем. так же надо отчетливо понимать, что "черная" масса населения на саом деле состоит из бесконечного количетсва оттенков в зависимости от социально-экономичеких факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Мужики, кончайте нести хуйню. В интернете не меньше, если не больше видео, где черные поливают БЛМ дерьмом и кричат о том, что белые им друзья. Перестаньте смотреть хуйню из интернета. 

В США, как и в любой  стране, есть расизм. У нас нет системного расизма, как это рисуют БЛМ и демократы. У нас точно нет войны белых и черных. Многие белые поддерживают БЛМ, и большинство черных его не поддерживают. Я знаю огромное количетво черных и испанцев, и они абсолютно замечательные люди. Всё зависит от образования, воспитания и так далее. Цвет тут совершенно не при чем. так же надо отчетливо понимать, что "черная" масса населения на саом деле состоит из бесконечного количетсва оттенков в зависимости от социально-экономичеких факторов. 

Вообще-то был сделан акцент. Цитирую.

56 минут назад, Евгенич сказал:

Безотносительно данной ситуации. 

То есть. Не касательно того, что именно сейчас происходит у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 минут назад, Евгенич сказал:

Вообще-то был сделан акцент. Цитирую.

То есть. Не касательно того, что именно сейчас происходит у вас.

Для основной массы цветного населения ичего не изменилось, сегодня всё то же самое, что и раньше. Не надо оттожествлять мизерное число крикунов с мултимиллионной  массой  населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Для основной массы цветного населения ичего не изменилось, сегодня всё то же самое, что и раньше. Не надо оттожествлять мизерное число крикунов с мултимиллионной  массой  населения. 

Дедушка, я люблю позырить канал https://www.youtube.com/user/CharlieBo313

Там парень просто гоняет на машине по многим городам и молча снимает. В основном по депрессивным городам и районам. И я вижу как там тусуются ваши blacks и в каких условиях проживают. И как этого много. Это не мизерное число крикунов. Если они живут так обособленно, что на улицах белых не видно, то это явно нихуя не дружба народов.

Что и говорить, если вы сами же снимаете фильмы где ваши blacks называют вас белых как-нибудь презрительно. 

Какой процент ваших blacks не имеет работы, и живёт в гетто на пособие? И ты хочешь намекнуть, что они невъебенно поликткорретны в разговоре о белых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...