Перейти к содержанию
Бронеход

Убийца Миша Ефремов


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Евгенич сказал:

Я буду крайне признателен, если ты воспроизведёшь свою логическую цепочку между

"Плешивый его пожурит и отпустит. Даст команду, и ни одно СМИ в РФ о нем не вспомнит"

и

"Вы шо, зря конституцию меняли ?" 

плешивый его не посадит, что тут не понятного ?  Ефремов  дал заднюю. 

Контитуция РФ ст 20. Право человека на жизнь гарантировано Конституцией РФ.  Ну там дальше бла бла бла. и  Также право на жизнь налагает на государство обязательство сделать всё для того, чтобы человеческая жизнь оказалась вне опасности и предпринимать эффективное расследование убийств.

Короче клали они большой прибор на вашу контитуцию с вашими поправками.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 21:58, Гретхен сказал:

Адвокаты ))) Они вытащат . Пьян , наркоман , а вот руль заклинило   и  левое колесо справа плохо  крутило .

Цитата

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о невиновности своего клиента в смертельном ДТП в центре Москвы. Ефремов не признает вину, данное преступление он не совершал, заявил Пашаев в эфире канала «Москва 24».

Комментируя прежнее намерение Ефремова возместить ущерб родственникам погибшего, адвокат сказал, что тот имел в виду «готов платить», так как в ДТП участвовала машина Ефремова. Подробнее пояснять позицию Ефремова Пашаев отказался, сказав, что это «преждевременно». Позднее адвокат уточнил «РИА Новости», что Ефремов как верующий человек хотел помочь потерпевшим, «но это не значит, что он в чем-либо виноват».

@Гретхен Как в воду глядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
10.06.2020 в 07:44, Лугандон сказал:

 Мне кажется судом будут учтены его творческие заслуги ,   семья погибшего  получит материальную помощь,  срок думаю будет условный  или с отстрочкой наказания.

 

Не угадал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 13:05, Скиндер сказал:

8 лет

Мало. Если  он отсидит весь срок , то норм. Но отсидев  половину, через 4 года его выпустят , если не раньше.  

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:
1 час назад, Митяй сказал:

Мало. Если  он отсидит весь срок , то норм. Но отсидев  половину, через 4 года его выпустят , если не раньше.  

Не угадал. ))

40 млн запросила потерпевшая сторона. По ходу дела Ефремов прикинул хер к носу, и решил немного посидеть. ))) И то, думаю сидеть он будет с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лугандон сказал:

40 млн запросила потерпевшая сторона. По ходу дела Ефремов прикинул хер к носу, и решил немного посидеть. ))) И то, думаю сидеть он будет с комфортом.

 Откуда такие цифры накопал ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Митяй сказал:

 Откуда такие цифры накопал ?  

Ты же к интернету подключен. ))) Там и нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Ты же к интернету подключен. ))) Там и нашел.

Ну, верить всему , что написано в интенетах...извини не моя стихия. Информацию всегда надо фильтровать.

Знакомый , по пьяни тоже сбил человека насмерть. Договорились на  лимон ... но 4 года отсидел фактически на сылке , а не в колонии , так как договорился о компенсации.  Этот лимон должен погасить  за 5 лет. Миша смог бы заплатить 40 лимонов .Для мажоров -это не такие деньги, как для для моего приятеля лимон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Митяй сказал:

Ну, верить всему , что написано в интенетах...извини не моя стихия. Информацию всегда надо фильтровать.

Знакомый , по пьяни тоже сбил человека насмерть. Договорились на  лимон ... но 4 года отсидел фактически на сылке , а не в колонии , так как договорился о компенсации.  Этот лимон должен погасить  за 5 лет. Миша смог бы заплатить 40 лимонов .Для мажоров -это не такие деньги, как для для моего приятеля лимон. 

Мы же не знаем какие траты он уже понес.   Твой знакомый за 1 млн, а Ефремов за 40 и тот же срок думаю будет. Чуешь разницу в деньгах ? Тем более общий режим, у него будет свободный доступ посетителей и т.д. будет там заведовать театральным кружком. А там глядишь  творческий бомонд, напишет коллективную просьбу путину, о помиловании Ефремова, подпишутся известные люди. Того гляди и услышут их в Кремле.

А может быть на больничку якобы сляжет. И в связи с ухудшившимся здоровьем. Переведут его в гражданскую больницу, а там гляди и заграницу на реабилитацию.

Короче поживем увидим.  За 40 млн, он купит всю правохранительную администрацию в тюрьме. Жена нач. тюрьмы, будет сама пельмешки для Ефремова готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Мы же не знаем какие траты он уже понес.   Твой знакомый за 1 млн, а Ефремов за 40 и тот же срок думаю будет. Чуешь разницу в деньгах ? Тем более общий режим, у него будет свободный доступ посетителей и т.д. будет там заведовать театральным кружком. А там глядишь  творческий бомонд, напишет коллективную просьбу путину, о помиловании Ефремова, подпишутся известные люди. Того гляди и услышут их в Кремле.

А может быть на больничку якобы сляжет. И в связи с ухудшившимся здоровьем. Переведут его в гражданскую больницу, а там гляди и заграницу на реабилитацию.

Короче поживем увидим.  За 40 млн, он купит всю правохранительную администрацию в тюрьме. Жена нач. тюрьмы, будет сама пельмешки для Ефремова готовить.

Да перестань, что такое 40 лямов... 450 штук евро, неужели он бы их не нашёл. Восем лет сидеть или заплатить эту мелочь (для него), сам подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Да перестань, что такое 40 лямов... 450 штук евро, неужели он бы их не нашёл. Восем лет сидеть или заплатить эту мелочь (для него), сам подумай.

  Человек умер. Полюбасу срок. Хоть ты 10 млн евро давай. Учтут, примут во внимание, но не отпустят. Все равно сядешь.  тем более если бы СМИ не раздували это, а было все по тихому, то может быть условным отмазался. . Поэтому он и не дал 40 млн. Потому что от них ничего не зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

40 млн запросила потерпевшая сторона. По ходу дела Ефремов прикинул хер к носу, и решил немного посидеть. ))) И то, думаю сидеть он будет с комфортом.

Чот я не понимаю, это же твой пост. :109: Что ьогда значит хер к носу прикинул? Была возможность отслюнявить сорок лямов  и остаться на свободе, но он решил посидеть?:016:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Чот я не понимаю, это же твой пост. :109: Что ьогда значит хер к носу прикинул? Была возможность отслюнявить сорок лямов  и остаться на свободе, но он решил посидеть?:016:

57 летний курьер из Рязани не может стоить 450 тыс евро.   Я думаю есть же какая то адекватная цена компенсации, пусть даже если человек погиб. Но эта сумма это дурные деньги. даже если учесть что Ефремов отсидит 4 года, это 400 долларов в день.

Тот же Меладзе, сбил молодую женщину на смерть. Он выплатил 30 тыс уе, и взял на полную опеку  на  ребенка этой женщины. И все. Он не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

СМИ сообщили о временном переводе Михаила Ефремова под домашний арест

Осуждённый актёр находится в столице, где даёт показания по делу о наркотиках.

Как сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники, Ефремов согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодилеров.

«По программе защиты свидетелей ему организовали особое положение, поскольку в тюрьме ему может быть небезопасно», — отметил собеседник издания.

По его словам, на Ефремова надели специальный браслет, ему разрешены прогулки в радиусе одного километра от дома.

«По его наводке следователи вроде бы уже вышли на крупные фигуры в наркоделах. Пока он официально числится на зоне в Белгороде, но физически он в Москве. Выходит на улицу, но маскируется, чтобы его не узнали», — рассказал ещё один источник издания.

Официального подтверждения этой информации от ФСИН не поступало. «Говорит Москва» направила запрос в Федеральную службу исполнения наказаний.

Михаил Ефремов получил 7,5 лет тюрьмы за смертельное ДТП в центре Москвы. Он отбывает наказание в колонии в Белгороде. 

 

Кто то сомневался что он отсидит полный срок ?  И года не прошло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...