Перейти к содержанию
Бронеход

Убийца Миша Ефремов


Рекомендуемые сообщения

13.06.2020 в 08:33, raven-68 сказал:

Ни капли искренности в признании,одни отмазки.

Заучил нужные слова , это же актёр .

Как и всё алкоголики, ему жалко себя . Нет больше Ефремова (с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гретхен сказал:

Заучил нужные слова , это же актёр .

Как и всё алкоголики, ему жалко себя . Нет больше Ефремова (с)

Почему то я уверен,что правильные зеки жалеть его на кичмане не будут.Поделом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, raven-68 сказал:

Почему то я уверен,что правильные зеки жалеть его на кичмане не будут.Поделом...

Представь, что они с тобой на киче сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, филипок сказал:

Представь, что они с тобой на киче сделают.

Туда таких как я не берут,ибо совесть моя чиста,как слеза ангела.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Почему то я уверен,что правильные зеки жалеть его на кичмане не будут.Поделом...

Если (!) он попадёт вообще хотя бы  в СИЗО. Почему то уверенна , что его подержат под домашним арестом , потом суд , потом условно два года за непредымушленное , точнее другая статья , но пофиг , ибо смысл .  Сейчас за него все впрягутся , начнут убеждать, давить и шантажировать  пострадавших , и всё будет в шоколаде .

Изменено пользователем Гретхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гретхен сказал:

Если (!) он попадёт вообще хотя бы  в СИЗО. Почему то уверенна , что его подержат под домашним арестом , потом суд , потом условно два года за непредымушленное , точнее другая статья , но пофиг , ибо смысл .  Сейчас за него все впрягутся , начнут убеждать, давить и шантажировать  пострадавших , и всё будет в шоколаде .

Там есть минимум в статье.5 лет.Их и дадут.Отсидит полтора два и выйдет.Мож хоть бухать перестанет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гретхен сказал:

Если (!) он попадёт вообще хотя бы  в СИЗО. Почему то уверенна , что его подержат под домашним арестом , потом суд , потом условно два года за непредымушленное , точнее другая статья , но пофиг , ибо смысл .  Сейчас за него все впрягутся , начнут убеждать, давить и шантажировать  пострадавших , и всё будет в шоколаде .

Я уверен народ в своем возмущении побеснуется маломало,а потом когда все затихнет этого урода под шумок и отпустят дав ему условку.Нет правосудия в России,есть обнаглевшие люди у которых много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, raven-68 сказал:

Я уверен народ в своем возмущении побеснуется маломало,а потом когда все затихнет этого урода под шумок и отпустят дав ему условку.Нет правосудия в России,есть обнаглевшие люди у которых много денег.

Правосудие , это как логика , либо она есть либо её нет , независимо от половой принадлежности , или  наименования гос-ва или страны .

Назови мне хоть одну страну,  где богатых  и знаменитых актёров  садят  за убийство .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 20:14, Сербесита сказал:

Там есть минимум в статье.5 лет.Их и дадут.Отсидит полтора два и выйдет.Мож хоть бухать перестанет. 

Адвокаты ))) Они вытащат . Пьян , наркоман , а вот руль заклинило   и  левое колесо справа плохо  крутило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гретхен сказал:

Адвокаты ))) Они вытащат . Пьян , наркоман , а вот руль заклинило   и  левое колесо справа плохо  крутило .

Так для того и ужесточили закон, чтоб адвокаты не вытаскивали. 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гретхен сказал:

Правосудие , это как логика , либо она есть либо её нет , независимо от половой принадлежности , или  наименования гос-ва или страны .

Назови мне хоть одну страну,  где богатых  и знаменитых актёров  садят  за убийство .

 

В том то и дело,что логики нет.Везде и всегда так было,что за преступление человек из среднего слоя поедет на курорт с решетками,а богатый хмырь за аналогичное будет лежать на печи,жрать калачи.Так что ничого удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сербесита сказал:

Так для того и ужесточили закон, чтоб адвокаты не вытаскивали. 5 лет.

Мы бесконечно ругаем Ефремова,и разумеется за дело.И все же я хочу спросить;а как насчет бухих ментов,судей,депутатов,прокуроров,которые десятилетиями наматывают своими черными джипами простых Россиян на колеса,и при этом остаются на свободе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raven-68 сказал:

Мы бесконечно ругаем Ефремова,и разумеется за дело.И все же я хочу спросить;а как насчет бухих ментов,судей,депутатов,прокуроров,которые десятилетиями наматывают своими черными джипами простых Россиян на колеса,и при этом остаются на свободе?

Вот именно))) И никакого кипиша....чинно отмазали и усе...

Кстати на днях сыночка чиновника,  без прав, забрали, пьяный устроил ДТП....чет я не вижу ажиотажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Сербесита сказал:

Вот именно))) И никакого кипиша....чинно отмазали и усе...

Кстати на днях сыночка чиновника,  без прав, забрали, пьяный устроил ДТП....чет я не вижу ажиотажа)

Ну сынуле чинуша до ефремова как до марса на карачках.Собственно поетому на него ноль внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына чинуши никто не знает. И такая реклама ему не нужна. А Ефремова знают все, так что показательная порка будет наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Новиков глушит всех полупидаров Российской гомопопсни,и таких же инвалидов как Ефремов сходу.Но тут я начал сомневатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2020 в 23:59, филипок сказал:

У меня устойчивое впечатление, что это ваша реальность.:057: А для скотов вроде тебя, этот спектакль, обычное развлечение наряду с разводом Петросяна и прочей херни. Кормить же вас чем-то надо:057: скот должен жрать только то, что ему дают.

Ну а ты среднестатистический скот, обиженый, злой, ворующий и жрущий помои о Ефревоме:fu1:

 

10.06.2020 в 01:05, Lazydog сказал:

Это расизм

в полной красоте своего проявления

один высказался другой поддержал
на колени твари

счяс петиции по Бавариям и чикалась разошлю

я все заскринил

да и тут без скринов весь сайт расизмом пропитан

готовтесь 

блэк войны света уже идут за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Филипок, на русский можешь это перевести?

Этот скот из белоруссии:102: его русскому языку надо ещё учить:099:

Менталитет у них общий, а вот с мозгами у этого кретина беда... похвастаться ему вообщем нечем.:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Скиндер сказал:

Быстро на колени

особенно казах

к еврею притензий меньше, у него амнезия

 

Родителям своим претензии предъявляй. :099: мы же не виноваты, что ты такой убогий... это твой менталитет и твоя тупость.:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Хуле, грязь она и в Африке грязь.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/03072020/123926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Хуле, грязь она и в Африке грязь.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/03072020/123926

Вот и гниль поперла от актеришки.Представляю,каково это читать родственникам погибшего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Хуле, грязь она и в Африке грязь.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/03072020/123926

Йобта. Ефремов жеж сказал, Путин нас кормит.  Переобулся в воздухе. Плешивый его пожурит и отпустит. Даст команду, и ни одно СМИ в РФ о нем не вспомнит, так и забудут. Вы шо, зря конституцию меняли ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Йобта. Ефремов жеж сказал, Путин нас кормит.  Переобулся в воздухе. Плешивый его пожурит и отпустит. Даст команду, и ни одно СМИ в РФ о нем не вспомнит, так и забудут. Вы шо, зря конституцию меняли ? ))) 

Я буду крайне признателен, если ты воспроизведёшь свою логическую цепочку между

"Плешивый его пожурит и отпустит. Даст команду, и ни одно СМИ в РФ о нем не вспомнит"

и

"Вы шо, зря конституцию меняли ?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...