Перейти к содержанию
Бронеход

Убийца Миша Ефремов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Скиндер сказал:

У меня устойчивое впечатлений что это преступление в какой-то спектакль превратили. 

У меня устойчивое впечатление, что это ваша реальность.:057: А для скотов вроде тебя, этот спектакль, обычное развлечение наряду с разводом Петросяна и прочей херни. Кормить же вас чем-то надо:057: скот должен жрать только то, что ему дают.

Ну а ты среднестатистический скот, обиженый, злой, ворующий и жрущий помои о Ефревоме:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, филипок сказал:

У меня устойчивое впечатление, что это ваша реальность.:057::fu1:

+1000500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется судом будут учтены его творческие заслуги ,   семья погибшего  получит материальную помощь,  срок думаю будет условный  или с отстрочкой наказания.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то лет пять тому назад, прекратилась моя переписка, с давним знакомым, по прежней жизни. Причина - отношение к актеру Ефремову.

Я считал Ефремова, алкоголиком (потомственным), мой знакомый, считал, что я неправ - у него явно проблемы с почками. Мое отношение к алкоголикам, предельно простое: дай бог, чтобы чел убил алкоголем, только себя, как Высоцкий, убил себя наркотиками; к сожалению, достаточно часто, в пьяном угаре, алкоголики, убивают и других.

Я не знаю, каково будет решение российской Фемиды, в данном случае. Мое личное мнение - ему место в тюрьме, ничто не может оправдать убийство в пьяном угаре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Где-то лет пять тому назад, прекратилась моя переписка, с давним знакомым, по прежней жизни. Причина - отношение к актеру Ефремову.

Я считал Ефремова, алкоголиком (потомственным), мой знакомый, считал, что я неправ - у него явно проблемы с почками. Мое отношение к алкоголикам, предельно простое: дай бог, чтобы чел убил алкоголем, только себя, как Высоцкий, убил себя наркотиками; к сожалению, достаточно часто, в пьяном угаре, алкоголики, убивают и других.

Я не знаю, каково будет решение российской Фемиды, в данном случае. Мое личное мнение - ему место в тюрьме, ничто не может оправдать убийство в пьяном угаре.

Благодарю за адекватное мнение и ответ. Я с Вами согласен. 
р.с. Грубияны на этом ресурсе какие-то. Негры чтоли. Пойду я отсюда. Обезьяны совсем вкус банана забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремова упрекают по полной-"царь оторвался на неугодном"

Кстати есть уже мнение и на соответствующих интернет ресурсах оно широко обсуждается, что наливала "рука кремля" . 

Ефремова вытаскивают на условное-"деньги и связи в этой стране решают всё"
 

Изменено пользователем Böse Russe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Böse Russe сказал:

Ефремова УПЕКАЮТ по полной-"царь оторвался на неугодном"

Кстати есть уже мнение и на соответствующих интернет ресурсах оно широко обсуждается, что наливала "рука кремля" . 

Ефремова вытаскивают на условное-"деньги и связи в этой стране решают всё"
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Böse Russe сказал:

Ефремова упрекают по полной-"царь оторвался на неугодном"

Кстати есть уже мнение и на соответствующих интернет ресурсах оно широко обсуждается, что наливала "рука кремля" . 

Ефремова вытаскивают на условное-"деньги и связи в этой стране решают всё"
 

Ага как с цепи сорвались. Вчера погиб а сегодня уже родственники на шоу Андрея Малахова.  И каждый хочет пнуть, и каждый  гамном обливает. Отольются Михаилу его стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголик , больной человек,  но за это должен быть наказан...как актёр мне очень нравится, а как человек не очень...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ефремова проблемы с алкоголем уже давно .Но, каким бы знаменитым, заслуженным, талантливым и т.д и т.п ты не был, убийство есть убийство .Должен сидеть.

Пс.единственное с чем не согласна,  так это с поднятым хаем,сколько таких погибших, а их только в сухой статистике вспоминают.А тут прямо сделали из погибшего медийную личность.Денег уже наверное на мавзолей насобирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Ага как с цепи сорвались. Вчера погиб а сегодня уже родственники на шоу Андрея Малахова.  И каждый хочет пнуть, и каждый  гамном обливает. Отольются Михаилу его стихи.

уж не путин ли ему лично отомстить пытается за памфлеты?

хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто начало прессинга.

везде во всех передачах вчера про это показывали и позавчера.

я телек как фон использую, и мельком вижу и слышу, все возмущены.

надеюсь что теперь будут приходить к ответу и другие подобные деятели.

СОВЕСТЬ НАЦИИ, ЭЛИТА ОБЩЕСТВА БЛЯТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 07:44, Лугандон сказал:

 Мне кажется судом будут учтены его творческие заслуги ,   семья погибшего  получит материальную помощь,  срок думаю будет условный  или с отстрочкой наказания.

 

Как ни странно ,но я соглашусь с Лугандоном. 

Вот пример подобных случаев,правда не получивших такой резонанс как с Ефремовым.

 

Известные актеры,певцы  и ведущие послужившие причиной смерти граждан

Л.Якубович
Насмерть сбил пешехода С.Никитенко. Следствие установило, что пешеход сам бросился под колеса, дело закрыли спустя пару недель.

К.Миладзе
Сбил 30-ти летнюю женщину мать двоих детей. Заключено судебное соглашение с родственниками, убийца пошел лишь свидетелем по делу.

М.Казаков
В бытовой драке нанес смертельные раны обидчику К.Гуркину. превышение самообороны, отсидел год и вернулся к карьере.

Ф.Киркоров
Толкнул охранника, который получил смертельные травмы при падении. Суд оправдал убийцу. 

Э.Радзинский
Убил 24-летнюю М.Куликову в ДТП по встречке. Амнистирован.
И.Петренко
Соучастник убийства 


 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Как ни странно ,но я соглашусь с Лугандоном. 

Вот пример подобных случаев,правда не получивших такой резонанс как с Ефремовым.

 

Известные актеры,певцы  и ведущие послужившие причиной смерти граждан

Л.Якубович
Насмерть сбил пешехода С.Никитенко. Следствие установило, что пешеход сам бросился под колеса, дело закрыли спустя пару недель.

К.Миладзе
Сбил 30-ти летнюю женщину мать двоих детей. Заключено судебное соглашение с родственниками, убийца пошел лишь свидетелем по делу.

М.Казаков
В бытовой драке нанес смертельные раны обидчику К.Гуркину. превышение самообороны, отсидел год и вернулся к карьере.

Ф.Киркоров
Толкнул охранника, который получил смертельные травмы при падении. Суд оправдал убийцу. 

Э.Радзинский
Убил 24-летнюю М.Куликову в ДТП по встречке. Амнистирован.
И.Петренко
Соучастник убийства 


 

А также брат Гармаша или сотни пизденышей-мажоров и сотни поменьше в размерах, которые вообще не известны, так как проходили не в москве.

Но где то с чего то надо начинать. Хоть так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.fresher.ru/2020/06/11/alkogolnye-skandaly-v-kotoryx-zameshan-mixail-efremov/

Приключения гандона Мишки.
Сразу видно,чувак долго шел к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут услышала краем уха, что его, якобы, жена, выступающая везде, на самом деле не имеет к семье никакого отношения. Это что, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Матильда сказал:

Тут услышала краем уха, что его, якобы, жена, выступающая везде, на самом деле не имеет к семье никакого отношения. Это что, правда?

Не стоит обращать внимание.

Есть факт: в результате ДТП, погиб человек, виновник, согласно первичной инфы (видео от многочисленных свидетелей), - Ефремов. Все остальное, на данный момент - не несущий смысла, информационный шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gobblin сказал:

Не стоит обращать внимание.

Есть факт: в результате ДТП, погиб человек, виновник, согласно первичной инфы (видео от многочисленных свидетелей), - Ефремов. Все остальное, на данный момент - не несущий смысла, информационный шум.

Кстати благодаря этому информационному шуму гандон миша может соскочить от срока,учитывая его связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Кстати благодаря этому информационному шуму гандон миша может соскочить от срока,учитывая его связи.

Разумеется, может - точно так же, как может, соскочить доцент Соколов, отрезавший голову, своей любовнице.

Но, если честно, меня сие волнует, мало - подобные новости из России, мне так же интересны, как известие о смене льва-самца, вожака прайда, где-нибудь в Африке. Чисто по-человечески, мне жаль и аспирантку, залезшую под хряка, на сорок лет старше ее, и жаль погибшего водителя, я сочувствую их семьям. И, более, мне сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Матильда сказал:

Тут услышала краем уха, что его, якобы, жена, выступающая везде, на самом деле не имеет к семье никакого отношения. Это что, правда?

Это первый канал так круто подосрал семье .Пригласил сожительницу, о которой семья не знала. 

Изменено пользователем Сербесита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, raven-68 сказал:

Ни капли искренности в признании,одни отмазки.

Адвокат Александр Добровинский стал представителем семьи Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием актера Михаила Ефремова. Добровинский говорит, что будет вести дело бесплатно

Александр Добровинский получил статус адвоката в 1992 году. Оказывает помощь по резонансным уголовным и гражданским делам крупным бизнесменам, VIP-персонам из сферы политики, искусства, шоу-бизнеса. Представлял интересы мультимиллиардера Алексея Мордашова, политика Бориса Березовского, певца Филиппа Киркорова, бизнесмена Виктора Слуцкера.

Тебе не кажется это странным ? Этот адвокат самый дорогой в РФ. Одно его имя стоит миллионы денег.  Ефремова будут судить не за аварию, а за его публичную позицию относительно власти.  К тому же водитель умер в больнице, никто ведь не знает причину его смерти. Может быть его в больнице специально зажмурили, что бы иметь такой козырь на руках.  Да, пьяный за рулем, и т.д. это плохо. Но тут начинается совсем другое представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...