Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Люкс камеры в Украинских сизо.

Recommended Posts

Министерство юстиции Украины открыло в следственных изоляторах Чернигова, Львова и Киева платные камеры с улучшенными условиями размещения. Как выглядит люкс-СИЗО и сколько стоит там «остановиться» — смотрите далее,-

https://www.fresher.ru/2020/05/27/v-ukrainskix-sizo-poyavilis-platnye-lyuks-kamery/

Во всех цивилизованных странах уют в камерах предвариловки считается нормой,и ни стоит заключенным ни гроша.Зато на Украине за сомнтельные условия проживания для зеков придется по их желанию платить.Все же Украина не Европа...

1 час назад, raven-68 сказал:

Министерство юстиции Украины открыло в следственных изоляторах Чернигова, Львова и Киева платные камеры с улучшенными условиями размещения. Как выглядит люкс-СИЗО и сколько стоит там «остановиться» — смотрите далее,-

https://www.fresher.ru/2020/05/27/v-ukrainskix-sizo-poyavilis-platnye-lyuks-kamery/

Во всех цивилизованных странах уют в камерах предвариловки считается нормой,и ни стоит заключенным ни гроша.Зато на Украине за сомнтельные условия проживания для зеков придется по их желанию платить.Все же Украина не Европа...

Особенно нравится , Источник RU пишет про цивилизованные страны .  )))   В Европе закрывают тюрьмы, из за отсутствия заключенных, то в РФ наоборот  строят новые .За непогашенный кредит за Айфон, можешь смело 2-ку схлопотать. )))

Как гриться ( От тюрьмы и от сумы не зарекайся)  Но они сами кузнецы своей жизни. Не совершай  того, что бы не сидеть там. А если совершил, значит оплати.

• Confused 1

Ну а чё? Госбюджет пополняется за счёт сидельцев))))

Спрос рождает предложение)

1 час назад, Лугандон сказал:

Особенно нравится , Источник RU пишет про цивилизованные страны .  )))   В Европе закрывают тюрьмы, из за отсутствия заключенных, то в РФ наоборот  строят новые .За непогашенный кредит за Айфон, можешь смело 2-ку схлопотать. )))

Как гриться ( От тюрьмы и от сумы не зарекайся)  Но они сами кузнецы своей жизни. Не совершай  того, что бы не сидеть там. А если совершил, значит оплати.

слово Оплати настораживает.Не до хрена ли сидельцу итак попавшему в косяки,так еще и за удобства платить?У кого то не слипнется от жадности своей врожденной?

36 минут назад, Strassenbahnführer сказал:

Ну а чё? Госбюджет пополняется за счёт сидельцев))))

Спрос рождает предложение)

Так на сидельцах жиробесы из госдумы думаеш не воруют?

2 минуты назад, raven-68 сказал:

слово Оплати настораживает.Не до хрена ли сидельцу итак попавшему в косяки,так еще и за удобства платить?У кого то не слипнется от жадности своей врожденной?

Такие камеры и условия существовали всегда. При наличии денег, можно получить все что хочешь, от метадона до женщин легкого поведения. Все это было и есть. 

То что делают какие то вип условия, лично я против.  Я считаю это не правильно.

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Такие камеры и условия существовали всегда. При наличии денег, можно получить все что хочешь, от метадона до женщин легкого поведения. Все это было и есть. 

То что делают какие то вип условия, лично я против.  Я считаю это не правильно.

Лично я к примеру не против,но не за 3000 рублей в сутки,для каторжан,которые последний хер без соли доедают.Меру надо знать.

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Лично я к примеру не против,но не за 3000 рублей в сутки,для каторжан,которые последний хер без соли доедают.Меру надо знать.

Не совершай преступлений, живи честно и не будет повода платить по 3000 рублей в день . Все просто. 

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Не совершай преступлений, живи честно и не будет повода платить по 3000 рублей в день . Все просто. 

это само сабой разумеется,ты прав.Но не для оступившихся ненадо барыжить хатами,которые для них не досягаемы.К чему такая замануха?Бабла содрать?Мало им пидарам денег с честных граждан>?

1 минуту назад, raven-68 сказал:

это само сабой разумеется,ты прав.Но не для оступившихся ненадо барыжить хатами,которые для них не досягаемы.К чему такая замануха?Бабла содрать?Мало им пидарам денег с честных граждан>?

Чесных граждан там не бывает. Все сидят за содеянное. Наверное в Украине это решили вывести из тени эту финансовую структуру, что стали  официально публиковать расценки. 

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Чесных граждан там не бывает. Все сидят за содеянное. Наверное в Украине это решили вывести из тени эту финансовую структуру, что стали  официально публиковать расценки. 

Честные граждане есть везде.Просто каждый по своему понимает понятие Честность.Поверь,и в тюрьме и на зоне полно честных людей.

Ага. Один честнее другого прям сидят все

52 минуты назад, SandmanEST сказал:

Ага. Один честнее другого прям сидят все

На воле можно подумать честных больше.

44 минуты назад, raven-68 сказал:

На воле можно подумать честных больше.

Ты бы лучше рассказал, что в Украине создали компьютерную игру про  Вторую Мировую , где побеждает Гитлер и принимает парад на Красной площади. )))

• Like 1

3 часа назад, raven-68 сказал:

Так на сидельцах жиробесы из госдумы думаеш не воруют?

Госдума вся в законе:044:

3 часа назад, Лугандон сказал:

Ты бы лучше рассказал, что в Украине создали компьютерную игру про  Вторую Мировую , где побеждает Гитлер и принимает парад на Красной площади. )))

Ты о чем вообще?Я в игрушки не играю,и тебе не рекомендую.

2 часа назад, Strassenbahnführer сказал:

Госдума вся в законе:044:

Они у тебя воруют,а ты молчиш?Терпила?

У меня друган сидел по делам СоюзКонтракта за рейдерский  захват предприятия, получил 7, отсидел 3. Так он сидел в камере, которая лучше его квартиры сегодня :) За него платили 7000 в месяц деревянными и это было лет 10 тому назад. Баб водили, ДВД носили, антена брала Европу, матрас был дорогущий, ну и так далее :) Санаторий для работников рэкета :) По сравнению с его, это камеры просто ни что. 

28 минут назад, Lazydog сказал:

У меня друган сидел по делам СоюзКонтракта за рейдерский  захват предприятия, получил 7, отсидел 3. Так он сидел в камере, которая лучше его квартиры сегодня :) За него платили 7000 в месяц деревянными и это было лет 10 тому назад. Баб водили, ДВД носили, антена брала Европу, матрас был дорогущий, ну и так далее :) Санаторий для работников рэкета :) По сравнению с его, это камеры просто ни что. 

Твой Рэмбо друг на окорочках в те времена заработал столько,что удивительно, что его зековский номер был не в бриллиантах и со всеми удобствами ему прилагающимся.п.с.хорошие у тебя друзья.:D

2 часа назад, raven-68 сказал:

Они у тебя воруют,а ты молчиш?Терпила?

Каким образом они у меня воруют?:1111:

28 минут назад, Strassenbahnführer сказал:

Каким образом они у меня воруют?:1111:

А они умеют еще что то делать?

12 часов назад, Lazydog сказал:

1998 - 2001 годах я работал на СоюзКонтракте. Москва м.Беговая. Хорошая работа была. Тяжелая но денежная. И как это бывает, пришел на работу в один прекрасный день, а там спецназ маски-шоу. Полежали немного мордой вниз, потом нам сообщили, что контора закрывается, все могут идти по домам. ))) Там воровали серьезно.