Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Кощунство,или пофигизм?

Recommended Posts

Ветерану в Ростове «Единая Россия» подарила полотенца за 129 рублей, георгиевскую ленту и газетку.

Евдокия Трофимовна Чиркова (Варуха — девичья фамилия) — ветеран и инвалид Великой Отечественной войны. В преддверии Дня Победы вместе с пенсией она получила подарок от партийного проекта «Старшее поколение», который реализует партия «Единая Россия» — два полотенца и газетку с журналом.

Внутри же пакета находилась газета, на первой странице которой благодарят ветеранов войны.

— 75 лет назад дорогие ветераны изменили ход истории. И наша благодарность останется без преувеличения в веках, — написано на «подарочной» газете.

В ней также указано, что проект «Старшее поколение» помогает пенсионерам в период пандемии и расписаны их добрые дела. Еще в пакете лежал журнал «Пенсии и льготы». А также, вероятно, самый главный подарок — два полотенца из «Икеа». В каталоге магазина цена на них указана 129 рублей за две штуки.

— Возможно, они не разбирали, кто ветеран, кто просто пенсионер и дарили всем. Но мне стыдно бабушке это показывать. Им нормально дарить тряпки ветеранам? Это позор. Пусть своей бабушке подарят такие подарки, — возмутился внук ветерана войны Александр.

Неизвестно, кто выбирал подарок, однако в газете указано, что координатором проекта является Сергей Леонидович Бондаренко. Он — член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» и управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» в Ростовской области. Также известно, что Сергей Бондаренко подал документы на предварительное голосование по отбору кандидатов в городскую думу Ростова. Выборы пройдут осенью 2020 года.

da45fb878a2c.jpg

651bfd33fe0b.jpg

Мда.Я уж думал,что и так Российских пенсионеров и ветеранов правительство мурыжит со времен окончания войны,но так издеватся,это надо постаратся.

Существует закон о  ежегодних  дорогих подарках от правительства  инвалидам и ветеранам ВОВ ?  

Внук возмущается  полотенцами   ? Квартиры , сады , машины , пенсии, льготы  и услуги и тд , внучку этого мало ?

Edited by Гретхен
  • Like 2

50 минут назад, Гретхен сказал:

Существует закон о  ежегодних  дорогих подарках от правительства  инвалидам и ветеранам ВОВ ?  

Внук возмущается  полотенцами   ? Квартиры , сады , машины , пенсии, льготы  и услуги и тд , внучку этого мало ?

При чем тут закон?Тут первую скрипку играет чувство такта и совести чинушей,которого у них нет.Догадатся подарком сделать два полотенца,рекламный пакетик,и газетенку,это полное неуважение к пожилому человеку и ветерану.

• Like 1

1 час назад, raven-68 сказал:

При чем тут закон?Тут первую скрипку играет чувство такта и совести чинушей,которого у них нет.Догадатся подарком сделать два полотенца,рекламный пакетик,и газетенку,это полное неуважение к пожилому человеку и ветерану.

А народ никогда доволен не будет. По 2 полотенца или по 2 тыщщи дай. Всегда найдется тот, кто будет ворчать

2 часа назад, raven-68 сказал:

Это не подарок к юбилею  , а  волонтеры доставили всем без разбора  пенсионерам .

Ветераны  же Ростова на Дону , в качестве именно подарка , получили 85 тысяч на руки .  Плюс услуги  в системе самоизоляции . 

Пс Статейка написана  овощем ради своих брызгов ,  который явно не имеет ветерана в семье и вообще поблизости.

А так же сочувствующий пользователь виртуального мирка , не имеет воевавших во , и на , второй мировой войне .

• Thanks 3

8 часов назад, Гретхен сказал:

Это не подарок к юбилею  , а  волонтеры доставили всем без разбора  пенсионерам .

Ветераны  же Ростова на Дону , в качестве именно подарка , получили 85 тысяч на руки .  Плюс услуги  в системе самоизоляции . 

Пс Статейка написана  овощем ради своих брызгов ,  который явно не имеет ветерана в семье и вообще поблизости.

А так же сочувствующий пользователь виртуального мирка , не имеет воевавших во , и на , второй мировой войне .

Странно,что о 85000 нигде ни слова не написано.

49 минут назад, raven-68 сказал:

Зато за 500 млн разогнали облака над Москвой.  )))

5 минут назад, Лугандон сказал:

Зато за 500 млн разогнали облака над Москвой.  )))

Не,ну конечно,облака и тучи куда важнее ветеранов.

Лично мну, до лампады, за каким хером, разгоняли облака и скоко плитки, уложили, на улицах Москвы, ибо - не на мои налоговые платежи. Россияне - нехай тратят на что угодно, к примеру - пусть закупят на все население, анальные пробки, дабы народ, не пердел, а, раздутый газами, летал бы, подгоняемый, попутным ветром, к месту назначения)))

Касаемо же подарка... Был бы таким оскорблен, ибо, в числе лайф-хаков, коии можно сделать из полотенец, числиться и искусственная вагина, для дрочеров; всенепременно бы сделал из подарка, две вагины, и отослал бы идиоту-поздравителю, с припиской: "Дрочи и не плоди себе подобных!"

8 часов назад, raven-68 сказал:

Равен ,  ну да в твоей статейке нет , но  попроси меня дать ссыль на источник , где стоит именно такая сумма ветеранам ВОВ, и Гретхен поможет в пользовании гуглем.

47 минут назад, Гретхен сказал:

Равен ,  ну да в твоей статейке нет , но  попроси меня дать ссыль на источник , где стоит именно такая сумма ветеранам ВОВ, и Гретхен поможет в пользовании гуглем.

Ага. И мне дай источник. Про 75 тыщ от ПТН  я слыхал. А тут аж 85 тыщ, - ослушаться царя ?  )))

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ага. И мне дай источник. Про 75 тыщ от ПТН  я слыхал. А тут аж 85 тыщ, - ослушаться царя ?  )))

Ну вот , уже оказывается что- то слышали .

Равен попросит - дам , а так гугль в помощь )))

1 час назад, Гретхен сказал:

Милая.Если бы дали ветеранам и пенсионерам по 85 косых,об этом трещали на каждом углу,как об акции невиданной щедрости.А так это пустобрехство и треп.

55 минут назад, raven-68 сказал:

Милая.Если бы дали ветеранам и пенсионерам по 85 косых,об этом трещали на каждом углу,как об акции невиданной щедрости.А так это пустобрехство и треп.

Пупсиг мой , трещит в газетёнке изнеженное поколение " Дай " и скучающие сочинители  . Статейка одна одинёшенька  , но ты не поленился её найти ))))

Ветераны ВОВ получили  в честь юбилея   девятого мая 2020 года подарок от государства  в общей сумме 85 тысяч рублей  . Факт .

На сём с фейковской  темы откланиваюсь. 

Edited by Гретхен
  • Like 1

1 час назад, raven-68 сказал:

Если бы дали ветеранам и пенсионерам по 85 косых,об этом трещали на каждом углу,как об акции невиданной щедрости.А так это пустобрехство и треп.

- это не треп.. наша знакомая получила, буквально недавно звонила сообщить, была очень рада.

• Like 1

14 минут назад, Гретхен сказал:

в общей сумме 85 тысяч

- знакомая говорила что ей перевели 80 т.. возможно, просто округлила..)

• Like 1

Только что, Lia сказал:

- знакомая говорила что ей перевели 80 т.. возможно, просто округлила..)

Округлила  ))) 

• Like 1

1 минуту назад, Гретхен сказал:

Округлила  ))) 

- ну, я так и подумала.. и не придала значения..)

• Like 1

1 час назад, Гретхен сказал:

Пупсиг мой , трещит в газетёнке изнеженное поколение " Дай " и скучающие сочинители  . Статейка одна одинёшенька  , но ты не поленился её найти ))))

Ветераны ВОВ получили  в честь юбилея   девятого мая 2020 года подарок от государства  в общей сумме 85 тысяч рублей  . Факт .

На сём с фейковской  темы откланиваюсь. 

Заинька.Тогда почему читателюшки и обыватели не пишут о спонсорских подвигах вовки путина,а пишут о доставках им на дом дешевых газетенок,фактически от него же или его подопечных.Ну смотрел я,но нигде не обнаружил как пенсионеры радуются подачке аж в 80000.Не нашел что ли?

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Тогда почему читателюшки и обыватели не пишут о спонсорских подвигах вовки путина

- не там читаете..)

• Like 1

23 минуты назад, raven-68 сказал:

но нигде не обнаружил как пенсионеры радуются подачке аж в 80000.Не нашел что ли?

- они тихо радуются.. зачем им лишний шум.)

• Like 1

2 минуты назад, Lia сказал:

- не там читаете..)

А если нигде не пишут,где читать то?:rolleyes:

Только что, raven-68 сказал:

А если нигде не пишут,где читать то?:rolleyes:

- почему нигде?.. вот я Вам написала чёрным по белому, от первого лица - что сама лично убедилась в получении этой выплаты..

у Вас есть какие-либо основания мне не доверять?..)

• Like 1

1 минуту назад, Гретхен сказал:

Пупсиг .

Котенька...:wub: