Перейти к содержанию
Бронеход

О возрасте женщины,и откуда это повелось.


Рекомендуемые сообщения

Никогда этого не понимал,и не пойму видимо.Какой смысл преследуют женщины игнорируя вопрос самца об их возрасте?Нет,конечно многие отвечают,39 или 13,но в большинстве случаев это абсолютное вранье потому как им 56 и 27 соответственно,только выглядят не по годам.
В магазине покупал себе кое что,впереди стоит молодое тело на расстоянии 2 метров из за долбовируса,роняет мелочь ,помогаю ей собрать ну и чуть не зачмокались.На вид лет 25-27,не страшко,ну и не огонь конечно.Перетерли между собой,вроде как старые друзья,я комплимент,-хорошо выглядиш.Она мне едва на радостях не отдалась,не привыкла к комплиментам видимо,и говорит,я старая для тебя и у меня 4 детей.
Естесственный вопрос,-сколько тебе.Охуенный ответ,сам прикинь если моему старшему 14,а младшему 3.
Даже я задумался,со скольки лет она уже того,-реально выглядит под 30.
И тут из ее уст вылетает опостылевшая всему роду мужскому фраза-а вы знаете молодой чемодан,что у женщин спрашивать о ее возрасте неприлично и не тактично?Сколько раз я слышал эту фразу.....В итоге плюнул,попрощался и ушел.
Вот меня и прибила мысль,почему когда женщины спрашивают самцов об их возрасте,они получают ответ,и почему мы лучшие в мире оплодотворители должны гадать сколько им лет,когда надежда услышать правду на заветный вопрос=абсолютный ноль.И кто и когда выдумал такую пургу,что бы у женщины нельзя было поинтересоватся ее возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, knife_23 сказал:

А ты не мог потерпеть с этим вопросом немного?Чтоб не прямо в магазине?

Ну я наверно поумнее тебя буду,проводил до дома,рядом с магазином,и по пути и там спросил.Меня вцелом вопрос тревожит,-почему мне и другим не принято спрашивать о возрасте женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница сколько женщине лет, если она тебе понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сербесита сказал:

А какая разница сколько женщине лет, если она тебе понравилась?

Встречный вопрос,зачем скрывать свой возраст как это делают почти все женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, raven-68 сказал:

Встречный вопрос,зачем скрывать свой возраст как это делают почти все женщины?

- ответный вопрос - а зачем давать о себе информацию малознакомым людям?..

и с какой целью мужчина интересуется возрастом женщины, если он не ее лечащий врач, или работодатель..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а вообще, в среде воспитанных людей таких личных вопросов не принято задавать..

и если мужчина знакомится с женщиной, то он должен прежде определить для себя - к какому кругу она относится, какой у неё менталитет ( у некоторых народностей это просто могут посчитать за оскорбление), и пр. и пр..

кроме того, некоторые люди совершенно не приемлют бесцеремонного нарушения своих границ,

и то, что женщина мужчине понравилась - ещё не является основанием для подробных вопросов,

возможно  она его пока вообще не рассматривает в качестве потенциального партнёра, а принимает знаки внимания из элементарной вежливости.

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lia сказал:

- ответный вопрос - а зачем давать о себе информацию малознакомым людям?..

и с какой целью мужчина интересуется возрастом женщины, если он не ее лечащий врач, или работодатель..)

А вдруг я женится собрался?:018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lia сказал:

- а вообще, в среде воспитанных людей таких личных вопросов не принято задавать..

и если мужчина знакомится с женщиной, то он должен прежде определить для себя - к какому кругу она относится, какой у неё менталитет ( у некоторых народностей это просто могут посчитать за оскорбление), и пр. и пр..

кроме того, некоторые люди совершенно не приемлют бесцеремонного нарушения своих границ,

и то, что женщина мужчине понравилась - ещё не является основанием для подробных вопросов,

возможно  она его пока вообще не рассматривает в качестве потенциального партнёра, а принимает знаки внимания из элементарной вежливости.

Минуточку.А как же равноправие противоположных полов и взглядов?С какого пука женщине дозволено знать обо мне все,а мне о ней только то что вижу,а остальное тайна?Где такое написано,что так положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

А вдруг я женится собрался?:018:

- вот это, очень частая ошибка при знакомствах, я не о Вас лично, а просто как факт констатирую..

зачастую, при знакомстве люди абсолютно не учитывают потребностей другой стороны..

у одной стороны уже какие-то планы на счёт другого, а тот - ни сном, ни духом, и вообще плохо понимает - что от него хотят.

как, собственно и не учитываются обстоятельства знакомства,..

конечно, если бы Вы познакомились с женщиной на сайте знакомств к примеру, то недоумение по поводу того, что женщина скрывает свой возраст были бы вполне обоснованны.. т.к в этом случае, женщина сама проявляет активную позицию - ищет партнёра, и не указывать при этом свой возраст было бы по меньшей мере странным.. :005:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Минуточку.А как же равноправие противоположных полов и взглядов?С какого пука женщине дозволено знать обо мне все,а мне о ней только то что вижу,а остальное тайна?Где такое написано,что так положено?

- я не знаю о каком равноправии Вы говорите..

для меня " равноправие" наступает одномоментно с таким понятием как ответвенность.. а она, как правило свойственна не всем людям..

кроме того, я не знаю всех подробностей беседы - и кто, и кому, какие вопросы задавал,

я только отвечаю на Ваш вопрос с т.з законов коммуникаций, между взрослыми и адекватными людьми.

а кто-то, для себя выбирает и другие стили общения.. более свойственных людям очень молодым, не обременённым правилами этикета. это дело такое. :090:

 

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Ну я наверно поумнее тебя буду,проводил до дома,рядом с магазином,и по пути и там спросил.Меня вцелом вопрос тревожит,-почему мне и другим не принято спрашивать о возрасте женщины?

Ну уж конечно ты умнее, кто ж сомневается..:099: Хотел у тебя, как у бывалого пикапера, совета спросить..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Ну я наверно поумнее тебя буду,проводил до дома,рядом с магазином,и по пути и там спросил.Меня вцелом вопрос тревожит,-почему мне и другим не принято спрашивать о возрасте женщины?

Но почему-то шугаются тебя бабы..:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кстати, мужчины не редко так-же скрывают свой возраст..

иногда, это довольно забавно выглядит.)

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lia сказал:

- кстати, мужчины не редко так-же скрывают свой возраст..

иногда, это довольно забавно выглядит.)

Я тоже всегда накидываю себе десяточку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, knife_23 сказал:

А ты не мог потерпеть с этим вопросом немного?Чтоб не прямо в магазине?

:143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

Никогда этого не понимал,и не пойму видимо.Какой смысл преследуют женщины игнорируя вопрос самца об их возрасте?Нет,конечно многие отвечают,39 или 13,но в большинстве случаев это абсолютное вранье потому как им 56 и 27 соответственно,только выглядят не по годам.
В магазине покупал себе кое что,впереди стоит молодое тело на расстоянии 2 метров из за долбовируса,роняет мелочь ,помогаю ей собрать ну и чуть не зачмокались.На вид лет 25-27,не страшко,ну и не огонь конечно.Перетерли между собой,вроде как старые друзья,я комплимент,-хорошо выглядиш.Она мне едва на радостях не отдалась,не привыкла к комплиментам видимо,и говорит,я старая для тебя и у меня 4 детей.
Естесственный вопрос,-сколько тебе.Охуенный ответ,сам прикинь если моему старшему 14,а младшему 3.
Даже я задумался,со скольки лет она уже того,-реально выглядит под 30.
И тут из ее уст вылетает опостылевшая всему роду мужскому фраза-а вы знаете молодой чемодан,что у женщин спрашивать о ее возрасте неприлично и не тактично?Сколько раз я слышал эту фразу.....В итоге плюнул,попрощался и ушел.
Вот меня и прибила мысль,почему когда женщины спрашивают самцов об их возрасте,они получают ответ,и почему мы лучшие в мире оплодотворители должны гадать сколько им лет,когда надежда услышать правду на заветный вопрос=абсолютный ноль.И кто и когда выдумал такую пургу,что бы у женщины нельзя было поинтересоватся ее возрастом.

Какая разница сколько ей лет, тем более возраст тебя никогда не останавливал на сколько помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lia сказал:

- вот это, очень частая ошибка при знакомствах, я не о Вас лично, а просто как факт констатирую..

зачастую, при знакомстве люди абсолютно не учитывают потребностей другой стороны..

у одной стороны уже какие-то планы на счёт другого, а тот - ни сном, ни духом, и вообще плохо понимает - что от него хотят.

как, собственно и не учитываются обстоятельства знакомства,..

конечно, если бы Вы познакомились с женщиной на сайте знакомств к примеру, то недоумение по поводу того, что женщина скрывает свой возраст были бы вполне обоснованны.. т.к в этом случае, женщина сама проявляет активную позицию - ищет партнёра, и не указывать при этом свой возраст было бы по меньшей мере странным.. :005:

Я лайк вам поставил, но природа диктует обратное. Если самцу понравилась, то уже неважно какие у тебя планы. 

 

П.с. по природе повторюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, knife_23 сказал:

Я тоже всегда накидываю себе десяточку..)

- возраст не трудно определить.. как только человек начнет открывать рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

Никогда этого не понимал,и не пойму видимо.Какой смысл преследуют женщины игнорируя вопрос самца об их возрасте?Нет,конечно многие отвечают,39 или 13,но в большинстве случаев это абсолютное вранье потому как им 56 и 27 соответственно,только выглядят не по годам.
В магазине покупал себе кое что,впереди стоит молодое тело на расстоянии 2 метров из за долбовируса,роняет мелочь ,помогаю ей собрать ну и чуть не зачмокались.На вид лет 25-27,не страшко,ну и не огонь конечно.Перетерли между собой,вроде как старые друзья,я комплимент,-хорошо выглядиш.Она мне едва на радостях не отдалась,не привыкла к комплиментам видимо,и говорит,я старая для тебя и у меня 4 детей.
Естесственный вопрос,-сколько тебе.Охуенный ответ,сам прикинь если моему старшему 14,а младшему 3.
Даже я задумался,со скольки лет она уже того,-реально выглядит под 30.
И тут из ее уст вылетает опостылевшая всему роду мужскому фраза-а вы знаете молодой чемодан,что у женщин спрашивать о ее возрасте неприлично и не тактично?Сколько раз я слышал эту фразу.....В итоге плюнул,попрощался и ушел.
Вот меня и прибила мысль,почему когда женщины спрашивают самцов об их возрасте,они получают ответ,и почему мы лучшие в мире оплодотворители должны гадать сколько им лет,когда надежда услышать правду на заветный вопрос=абсолютный ноль.И кто и когда выдумал такую пургу,что бы у женщины нельзя было поинтересоватся ее возрастом.

Равен, а ты точно не хотел стырить ее мелочь, а когда она заметила, ты просто стал говорить с ней на отвлеченные темы?

Изменено пользователем Chingiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chingiz сказал:

Я лайк вам поставил, но природа диктует обратное. Если самцу понравилась, то уже неважно какие у тебя планы. 

 

П.с. по природе повторюсь

- опыты с самцами меня уже мало интересуют.. все эти паттерны очень предсказуемы, банальны, и неинтересны.

а мне сейчас интересно общаться с людьми, и с мужчинами. 

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lia сказал:

- опыты с самцами меня уже мало интересуют..

мне сейчас интересно общаться с людьми, и с мужчинами. 

Да, понимаю. И главное их не взбалтывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chingiz сказал:

Я лайк вам постави

- спасибо.

но, я даже не представляю - как на практике их применить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chingiz сказал:

Да, понимаю. И главное их не взбалтывать.

- в смысле - правильно готовить?..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lia сказал:

- спасибо.

но, я даже не представляю - как на практике их применить. :)

Вы можете обналичить у админа. 1 лайк = 3 песо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...