Перейти к содержанию
Бронеход

" Сборище новичков"


Рекомендуемые сообщения

За флудили всю тему о знакомствах))))

 

Ну тогда начнём... Lisenok_s- в миру, Света))). Живу на юге Германиии, возле чудного озера Bodensee))).

Мать двоих детей,  в разводе. Замуж предлагать можно- но не нужно:099:.

Форумы это не сильно моё)))... поэтому бываю тут только набегами)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Lisenok_s сказал:

За флудили всю тему о знакомствах))))

 

Ну тогда начнём... Lisenok_s- в миру, Света))). Живу на юге Германиии, возле чудного озера Bodensee))).

Мать двоих детей,  в разводе. Замуж предлагать можно- но не нужно:099:.

Форумы это не сильно моё)))... поэтому бываю тут только набегами)))

 

Ну хоть ещё кто то из Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Гретхен сказал:

Угу , ещё Митяй и Матильда к тебе до кучи ))) 

С тобой , итого ,четыре дохтора ?

 

Ни-ни, мну не дохтур, мну так, пописать вышел :) Я большой административный шишка маленького отдела :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Ну хоть ещё кто то из Баварии.

Неа , мы с Лисенком живём не в Баварии )))

37 минут назад, Lazydog сказал:

Ни-ни, мну не дохтур, мну так, пописать вышел :) Я большой административный шишка маленького отдела :)

Для меня всё белые халаты на одно дохторское лицо ...как китайцы , хы)))

24 минуты назад, Sandman сказал:

Типа старший помощник младшего дворника :060:

Тоже интересная должность )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, филипок сказал:

Ну хоть ещё кто то из Баварии.

Не...из Баден Вюртемберга:099:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ну тогда и я представлюь... Кличут Александром, 45 лет. Живу на самом юге.... Таймыра. Увлекаюсь охотой и зимней рыбалкой. 

Изменено пользователем Домовёнок Кузя
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Домовёнок Кузя сказал:

Привет всем. Ну тогда и я представлюь... Кличут Александром, 45 лет. Живу на самом юге.... Таймыра. Увлекаюсь охотой и зимней рыбалкой. 

Сиски давай ! ...да тьфу , ты ! форум на меня влияет ! ... Фото Тундры гони !   ...да ёклмн !!! Саня!   

Служил де ? Жена де ? Дети де ? Работе есь ? Машина есь ? Ружьо дай!

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гретхен сказал:

Сиски давай ! ...да тьфу , ты ! форум на меня влияет ! ... Фото Тундры гони !   ...да ёклмн !!! Саня!   

Служил де ? Жена де ? Дети де ? Работе есь ? Машина есь ? Ружьо дай!

Вопрос с галерки.....см?:099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовёнок Кузя да...дай ружжо.....нам Деню надо пристрелить, а то он мучается, он мне машину обещал оставить, но это конечно не причем, мне как медработнику его жаль прост....очень :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 04:32, Сербесита сказал:

Начну с себя) Я Серби. В мире реальном Лена:DКрайне разлагающийся ассоциальный элимент:099:Пивная алкоголичка:099:Завистливая сучка,зачинщик бунтов и прочих непотребств!Не юна, но чертовски красива:102:Это так пистят, но я в это искренне верю:099:Короч плюсов мало.....минусов дофига):(Но я не здаюсь и работаю над собой :042::099:

нам не гони, есть  тут одна белобрысая Лена, то ж весьма выежистая особа, так она хоть  столбовая дворянка, ей выебываться по статусу положено, а ты кто? :162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сербесита сказал:

Не...из Баден Вюртемберга:099:

Гитлер Капут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гретхен сказал:

Сиски давай ! ...да тьфу , ты ! форум на меня влияет ! ... Фото Тундры гони !   ...да ёклмн !!! Саня!   

Служил де ? Жена де ? Дети де ? Работе есь ? Машина есь ? Ружьо дай!

Сисек не дам, жмот я... Фото покажу когда разберусь как вставлять их. Раньше, не на этом, много их выкладывал. Служил, Угум... В армии. Женат 20 лет. Машины нет,мне нет необходимости в ней. Есть снегоход. Работа есть. И ружо есть и карабин. Фух... На фсё ответил

  • Like 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сербесита сказал:

@Домовёнок Кузя да...дай ружжо.....нам Деню надо пристрелить, а то он мучается, он мне машину обещал оставить, но это конечно не причем, мне как медработнику его жаль прост....очень :099:

Для Дени не дам. Он норм парень

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Свин сказал:

нам не гони, есть  тут одна белобрысая Лена, то ж весьма выежистая особа, так она хоть  столбовая дворянка, ей выебываться по статусу положено, а ты кто? :162:

Это ты опять на себя намекаешь ?:1111: 

7 минут назад, Свин сказал:

Гитлер Капут!

Свин, де твоя визитка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Домовёнок Кузя сказал:

Сисек не дам, жмот я... Фото покажу когда разберусь как вставлять их. Раньше, не на этом, много их выкладывал. Служил, Угум... В армии. Женат 20 лет. Машины нет,мне нет необходимости в ней. Есть снегоход. Работа есть. И ружо есть и карабин. Фух... На фсё ответил

Фото . Радикальную ссыль Прост о в ответ пости и секунду жди . Изображение покажется .

Всё ответил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гретхен сказал:

Свин, де твоя визитка ? 

нахера? я итак кому надо знаком, а всякие фольксдоче унтерментши меня интересуют лишь с позиции теории Дарвина :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Свин сказал:

нахера? я итак кому надо знаком, а всякие фольксдоче унтерментши меня интересуют лишь с позиции теории Дарвина :033:

Как всегда в своём репертуаре ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Домовёнок Кузя сказал:

Для Дени не дам. Он норм парень

Но я же лучше):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гретхен сказал:

Фото . Радикальную ссыль Прост о в ответ пости и секунду жди . Изображение покажется .

Всё ответил )))

Раньше у меня был радикал и я там скидывал фото... Ща шо то не получается. Я ж в этом Нифига не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

Но я же лучше):wub:

Ну конечно лучше! Но его, как-то, жалко

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Домовёнок Кузя сказал:

Ну конечно лучше! Но его, как-то, жалко

Конечно жалко, у него же сисек нет :099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 11:38, Гретхен сказал:

Пришли мы удачно , и были там удачно , и ушли нас оттуда тоже удачно )))) 

Вкратце: был сайт  stepaska.com , зарегистрировалась я на нём в 2006 году . Постепенно сайт пришёл в запустение и скончался окончательно , вскоре после смерти самого администратора .

Один человек ( Амадонна) успел взять у многих  контактные данные , плюс ,некоторые писали , где они ещё обитают , в общем  немалая выжившая часть собралась в ватсапе. 

Долго ли коротко ли , по  следам одного пользователя , бурной всеобщей переписки  , и в последствии по приглашению администрации политического форума ,  нам предложили создать  раздел . Мы его приняли . Зарегистрировалось там более тридцати человек зайцев : с ватсапа , а другая половина нашла нас по гуглю . Кто остался , кто редко заходил , кто жил на форуме .

Около недели тому назад наш раздел убрали , кое какие темы постирали , кое какие темы забрали себе . Причина : обидели админ  . Со слов участников : один мальчик , обижал девочку , а женщина - администратор не торопилась его наказать . Здесь , я не знаю всех тонкостей и подробностей , честно говорю .  И так , другие девочки и мальчики начали возмущаться  такой ситуацией. В итоге админ не ожидала возмущения одновременно шестерых человек , обиделась и  всех  участников забанила ,а некоторых и перманентно  .

Гретхен  взмолилась Гобблину , чтобы забрал нас оттуда , ибо чуяла , что скор и её очередь пойти на плаху за компанию и попытку разобраться в ситуации , в которой отсутствовала. Гобблин дал мне ссыль сюда , я начала пересылать её своим людям и тем , с кем не хотелось терять связь . Меня  практически сразу , в течении нескольких  минут и убили ))) Всем , почти , отключили лички  , их вычистили и разобрали раздел .

И так , мы очутились здесь . Правдами неправдами , кто как мог , мы дотянулись почти до всех человеков , которые нам дороги . Кто зарегистрировался , кто читает просто , но знают этот форум .

Тема степашки.ком имеет целью привлечь сюда тех , кто не успев к переселению , и найти нас по гуглю .

Лично я благодарна Гобблину за хлопоты и заботу , Лейзидогу за принятие неизвестности и дачи раздела , за радушие форумчан . 

С нашей стороны мы постараемся оживить Бронеход , кое какие темы  реанимировать , создать новые , и не только у зайцев . Познакомиться с обывателями и сродниться , если получится .  

За Очепятки заранее извиняюсь . 

Блиа это же надо сидеть на форуме пока админ не помрёт... Это равносильно смерти человека от взрыва догоревшего солнца.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йая просто Настя. Недавно вернулась из Питера в родные пенаты, в Донецк. В профиле и днюха и год и месяц всамделишный. Не судима, не привлекалась, не состояла. Не курю,  не пью  ...почти, хочу умереть здоровой :057: А забыла, как отметил Митяй люблю пожрать :099:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...