Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Митяй сказал:

А там все норм. Вот хорошая новость

Корпорация "Roshen" в годовщину Иловайской трагедии открыла музыкальный фонтан))

 

Об этом говорится сообщении пресс-службы компании в субботу, 29 августа. 

"Кондитерская корпорация "Roshen" завершила проект реконструкции территории Киевской кондитерской фабрики и мы рады пригласить вас посетить обновленную локацию Roshen Plaza.

Слава Украине-героям слава ! 

ПвСы  А чо было под каким-то Илловайском ? Самолет упал или Порошенко родился ?

Ты смотрю конкретно завис на этой информационной помойке )))) А почему сам Порошенко про это молчит )))

Ты как Перекуров.  )))

 

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ты смотрю конкретно завис на этой информационной помойке )

Одна из не многих и адекватных украинских СМИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Митяй сказал:

Одна из не многих и адекватных украинских СМИ. 

Любые адекватные новости из немногих , легко проверяются. Но не в твоем случае ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

Любые адекватные новости из немногих , легко проверяются. Но не в твоем случае ))))

 

Фонтан открыли ? Открыли . 29 го ?  Опровергнуть можешь или просто слив через переход на личность ? Пшел вон, Лугандон ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

Фонтан открыли ? Открыли . 29 го ?  Опровергнуть можешь или просто слив через переход на личность ? Пшел вон, Лугандон ! 

 

А слабо в ютуб набрать  ( фонтан рошен 2020 )

Ну блин, это же ведь так просто, так легко, и увидеть дату 9 августа а не 29.  ))))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лугандон сказал:

А слабо в ютуб набрать

Звеняйте дядько, но You tube , как поиском не пользуюсь

https://www.roshen.com/ua/ua/sotsialni-proekty/social-nyj-prostir-plosha-roshen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лугандон сказал:

Фонтан открыли ? Открыли . 29 го ? 

Открыть фонтан, и запустить новую мультимедийную программу, это как бэ немного разные вещи  )))))

Ну типа ты на флешку  новых песен закинул )))

Склизкие вы как черви.Иловайск приписали.))) Вчера был Ореховый спас. Прикинь у нас тоже гудежь на набережной был. А возле церкви машин как в Лужниках.

А 1 января, это что ?  Новый год или день рождения Степана Андреевича Бандеры ?

Вот он кстати.

big_1350934040_stepan-bandera-azglobus-n

 

Слава Украине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Вот он кстати....Слава Украине

Не, вы точно от коммуняк отличаетесь только тупыми лозунгами  и местным колоритом ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Митяй сказал:

Не, вы точно от коммуняк отличаетесь только тупыми лозунгами  и местным колоритом ))

Шо поделать. Вы же скрепоносные, генномодифицированные. А мы шо  ? Мы не такие. )))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Мы не такие. )))

Почти такую же фразу говорили пациенты психбольницы, когда еще студентом проходил практические занятия по психиатрии на третьем курсе  ))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Митяй сказал:

Почти такую же фразу говорили пациенты психбольницы, когда еще студентом проходил практические занятия по психиатрии на третьем курсе  ))

И один из них, лишнехромосомный  министр культуры РФ  ))))

Цитата, ставшая нетленкой .

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома

Смотрим этимологию слова.

Лишний  - Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества.

Такой, без которого можно обойтись.  Присутствие которого нежелательно.

 

 

 

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

И один из них, лишнехромосомный  министр культуры РФ  ))))

Цитата, ставшая нетленкой .

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома

Смотрим этимологию слова.

Лишний  - Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества.

Такой, без которого можно обойтись.  Присутствие которого нежелательно.

 

 

 

Бля, ты решил вытащить тему из старой методички, которую свидомые уже раньше обсасывали на том же Харьковском форуме ? Деточка, я на такое фуфло не реагирую. Найди себе другого оппонента .))  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Митяй сказал:

Бля, ты решил вытащить тему из старой методички, которую свидомые уже раньше обсасывали на том же Харьковском форуме ? Деточка, я на такое фуфло не реагирую. Найди себе другого оппонента .))  

Ой, а я то как реагирую на твои гавновбросы то ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2020 в 08:44, Лугандон сказал:

Побили плохих людей. Почему бы не порадоваться ))) И таких как я много. )))

Позволь вклинится в обсуждение)

Скажи мне пожалуйста, откуда ты знаешь кто плохой, а кто хороший? Ты для меня допустим тоже плохой, значит я вправе дать тебе по мозгам, чтобы кровавой юшкой умылся, так получается? :032:

Сейчас вспомнила времена майдана, когда расстреляли автобус с антимайдановцами. Такой же больной на голову решил, что это плохие люди. Вспомним, кто стрелял по майданавцам) Вообще обожаю эту тему, особенно как после майдана спиливали деревья, чтобы не просчитали траекторию выстрелов.)

29.08.2020 в 08:44, Лугандон сказал:

Давай так, кто эти люди ? Ты знаешь ?

Это люди, у которых есть свое мнение, у тебя же есть свое мнение и ты его тут отстаиваешь. Что не так? 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ВедьмАчка сказал:

Сейчас вспомнила времена майдана, когда расстреляли автобус с антимайдановцами. Такой же больной на голову решил, что это плохие люди. Вспомним, кто стрелял по майданавцам) Вообще обожаю эту тему, особенно как после майдана спиливали деревья, чтобы не просчитали траекторию выстрелов.)

А я же видел эти автобусы. Я видел кто туда ездит, зачем ездит, и сколько зарабатывает на антимайдане в Киеве. 

Когда расстреляли автобус ?  Какие деревья спилили? Стреляли по деревьям ?

Ладно, все могу понять. А как же знаменитый поезд дружбы с бендеровцами который ехал в Крым ? Ни одной фотографии, видео, факта или улики, ничего одним словом.

И как тогда получилось, что самая первая кровь была пролита именно в мирном Донецке, когда тупо в толпе зарезали парня с Артемовска. Вас тогда донецких никто не трогал и никому вы были не нужны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

А я же видел эти автобусы. Я видел кто туда ездит, зачем ездит, и сколько зарабатывает на антимайдане в Киеве. 

Да неужели? Я тебе открою маленькую тайну) На майдане зарабатывали еще больше. Ты реально упоротый, или прикидываешься сейчас дураком? Я лично разговаривала с парнями, когда их антимайданавцев побили. Я лично видела раненого молодого парня, через нас шли составы на Киев и с Донецка тоже на майдан. И один обратно с антимайдановцами. Позже приезжали электричками малыми группами. Так вот, если все написанное сейчас будет хоть малейшей ложью, провалится мне на этом месте. На майдан кто только не ехал, зеки, молодежь вообще в основном пьяная. Спецпоездами шли в день 2-3 состава, помимо обычных поездов, там ехали малыми группами. И когда возвращались антимайдановцы, нормальные адекватные молодые парни. Я со страшим группы общалась, он из Симферополя, на вид лет 27. Я тогда запомнила одену его фразу - В Крыму не будет такого бардака, что творится в Киеве. Мы приедем и подымем людей. Тогда я не обратила внимание на это, а вот позже поняла о чем он. Я тут про майдан могу писать мемуары. На железке, что ни день, то забавные случаи. Помню как эшелоны на Донбасс гнали с западной, по Мироновке вояки нажрались и дебил,  иначе не назовешь офицер решил перед пацанами понтануться, ну и выстрелил себе в голову) По Шевченко  потом снимали труп. Ну а вот в прошлом году, мама рассказывала, как эшелоны обратно этих же вояк из Донбасса с барахлом, я так думаю  "нажитым"))) ехали обратно.

Чот у меня ностальжи по этим временам)

25 минут назад, Лугандон сказал:

Ладно, все могу понять. А как же знаменитый поезд дружбы с бендеровцами который ехал в Крым ? Ни одной фотографии, видео, факта или улики, ничего одним словом.

Не ври, я помню что они ехали в Крым, вот правда не помню доехали? Но это было. По моему если не ошибаюсь просто зассали правосеки) Их были готовы в Крыму встретить) Сейчас правда не помню об этом!!!

27 минут назад, Лугандон сказал:

И как тогда получилось, что самая первая кровь была пролита именно в мирном Донецке, когда тупо в толпе зарезали парня с Артемовска. Вас тогда донецких никто не трогал и никому вы были не нужны.

Это ты сейчас к чему написал?) А я помню, как на гЫляке внезапно обнаружили труп повешенного, наверное Янык дал приказ ваших вешать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВедьмАчка сказал:

Да неужели? Я тебе открою маленькую тайну) На майдане зарабатывали еще больше. Ты реально упоротый, или прикидываешься сейчас дураком? Я лично разговаривала с парнями, когда их антимайданавцев побили. Я лично видела раненого молодого парня, через нас шли составы на Киев и с Донецка тоже на майдан. И один обратно с антимайдановцами. Позже приезжали электричками малыми группами. Так вот, если все написанное сейчас будет хоть малейшей ложью, провалится мне на этом месте. На майдан кто только не ехал, зеки, молодежь вообще в основном пьяная. Спецпоездами шли в день 2-3 состава, помимо обычных поездов, там ехали малыми группами. И когда возвращались антимайдановцы, нормальные адекватные молодые парни. Я со страшим группы общалась, он из Симферополя, на вид лет 27. Я тогда запомнила одену его фразу - В Крыму не будет такого бардака, что творится в Киеве. Мы приедем и подымем людей. Тогда я не обратила внимание на это, а вот позже поняла о чем он. Я тут про майдан могу писать мемуары. На железке, что ни день, то забавные случаи. Помню как эшелоны на Донбасс гнали с западной, по Мироновке вояки нажрались и дебил,  иначе не назовешь офицер решил перед пацанами понтануться, ну и выстрелил себе в голову) По Шевченко  потом снимали труп. Ну а вот в прошлом году, мама рассказывала, как эшелоны обратно этих же вояк из Донбасса с барахлом, я так думаю  "нажитым"))) ехали обратно.

Чот у меня ностальжи по этим временам)

Не ври, я помню что они ехали в Крым, вот правда не помню доехали? Но это было. По моему если не ошибаюсь просто зассали правосеки) Их были готовы в Крыму встретить) Сейчас правда не помню об этом!!!

Это ты сейчас к чему написал?) А я помню, как на гЫляке внезапно обнаружили труп повешенного, наверное Янык дал приказ ваших вешать)))

Електрички, эшелоны, пьянь, Мироновка, адекватные антимайдановцы. Особенно последнее. Адекватная донецкая шахтерня и таксисты. )))) Которые жгли машины во дворах в Киеве. Переодевались в мусорскую одежду получали оружие со склада конфиската у мусоров и бепределили. Люди есть  с Майдана  до сих пор в числе пропавших без вести.   Каждое гамно : - Не трогайте Януковича, это наш президент. Ну и ?  Почему Янукович не президент ДНР ?  Вы же дебилы за него жопу рвали на майдане.

Ты пьяная ? День Шахтера отметила ?  Все таки как ни как праздник. Ага.

У меня полно знакомых  майдановцев, никто не получал никакие деньги, во всяком случае я таких тут не встречал. Люди ехали исключительно  за идею.  На Майдане до 2 млн человек собиралось. Никаких ГосДеповских денег не хватило бы.

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лугандон сказал:

Електрички, эшелоны, пьянь, Мироновка, адекватные антимайдановцы. Особенно последнее. Адекватная донецкая шахтерня и таксисты. )))) Которые жгли машины во дворах в Киеве. Переодевались в мусорскую одежду получали оружие со склада конфиската у мусоров и бепределили. Люди есть  с Майдана  до сих пор в числе пропавших без вести.   Каждое гамно : - Не трогайте Януковича, это наш президент. Ну и ?  Почему Янукович не президент ДНР ?  Вы же дебилы за него жопу рвали на майдане.

Ты пьяная ? День Шахтера отметила ?  Все таки как ни как праздник. Ага.

У меня полно знакомых  майдановцев, никто не получал никакие деньги, во всяком случае я таких тут не встречал. Люди ехали исключительно  за идею.  На Майдане до 2 млн человек собиралось. Никаких ГосДеповских денег не хватило бы.

 

 

 

по моему спор с этой персоной просто бессмысленен. Пиздёжь про проплаченный майдан - это из арсенала "рюсского мира", представителем чего и является эта ведьмачка. Переубедить верующего вроде нее - безнадёжно. Так уверенно про получение денег за участи в Майдане может утверждать либо тот, кто лично что то получил, либо верующая курица. В обеих случаях спорить нету смысла. 

Кстати такой же пиздёжь про проплаченные демонстрации сейчас плетет и представители лагеря усатого таракана в Минске. Какие то проштампованные на получение денег эти совки... 

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TenaciousD сказал:

по моему спор с этой персоной просто бессмысленен. Пиздёжь про проплаченный майдан - это из арсенала "рюсского мира", представителем чего и является эта ведьмачка. Переубедить верующего вроде нее - безнадёжно. Так уверенно про получение денег за участи в Майдане может утверждать либо тот, кто лично что то получил, либо верующая курица. В обеих случаях спорить нету смысла. 

Кстати такой же пиздёжь про проплаченные демонстрации сейчас плетет и представители лагеря усатого таракана в Минске. Какие то проштампованные на получение денег эти совки... 

Ты прав. Это бесполезно.  Лучше промолчу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2020 в 22:05, Лугандон сказал:

Електрички, эшелоны, пьянь, Мироновка, адекватные антимайдановцы. Особенно последнее. Адекватная донецкая шахтерня и таксисты. )))) Которые жгли машины во дворах в Киеве. Переодевались в мусорскую одежду получали оружие со склада конфиската у мусоров и бепределили.

Ты реально больной на голову, я написала то, что видела и с кем общалась лично. Меня на майдане не было. 

30.08.2020 в 22:05, Лугандон сказал:

Люди есть  с Майдана  до сих пор в числе пропавших без вести. 

И что?) Мне плевать, нефиг ездить куда не попадя) Это я к тому, что работать надо, а не легкого заработка искать.)

30.08.2020 в 22:05, Лугандон сказал:

Каждое гамно : - Не трогайте Януковича, это наш президент. Ну и ?  Почему Янукович не президент ДНР ?  Вы же дебилы за него жопу рвали на майдане.

Давай так, если ты еще раз позволишь своим поганым ртом вякнуть в мою сторону оскорбление, то просто не обижайся) 

К сожалению я не так Всемогущая как мне хотелось) Поэтому я тебе не могу сказать, почему Янукович не Глава ДНР)

30.08.2020 в 22:05, Лугандон сказал:

Ты пьяная ? День Шахтера отметила ?  Все таки как ни как праздник. Ага.

Да готовая сижу, угу, запойная я))) Когда коту делать нефиг он яйца лижет, так и ты, когда сказать нечего наподобик тебя недомужчины скатывается на оскорбления. Поехали дальше)

30.08.2020 в 22:05, Лугандон сказал:

У меня полно знакомых  майдановцев, никто не получал никакие деньги, во всяком случае я таких тут не встречал. Люди ехали исключительно  за идею.  На Майдане до 2 млн человек собиралось. Никаких ГосДеповских денег не хватило бы.

:032: моему бм предлагали водителем ездить на майдан возить людей) Не за бесплатно конечно) Мой бывший зять был сотником или фиг его знает, как там у вас называлось) Ты думаешь эта падаль прыгало там за бесплатно?  Сомневаюсь. У брата друзья поехали тогда в Киев, как оказывается, тоже не просто так) Неее, я не могу конечно утверждать, может кто то скакал наподобии тебя умного за идею :102: это же такое дело)

30.08.2020 в 22:36, TenaciousD сказал:

по моему спор с этой персоной просто бессмысленен.

Простите) вы кто вообще такой? Бессмысленно что то доказать больным параноидного типа "людям") В этом с вами соглашусь) с вами нет смысла мне спорить)

 

30.08.2020 в 22:36, TenaciousD сказал:

Так уверенно про получение денег за участи в Майдане может утверждать либо тот, кто лично что то получил, либо верующая курица. В обеих случаях спорить нету смысла. 

Кстати такой же пиздёжь про проплаченные демонстрации сейчас плетет и представители лагеря усатого таракана в Минске. Какие то проштампованные на получение денег эти совки... 

Да, да, да))) Сейчас в Минске прям все идентично что было на украине) то на коленях стоят, то на площади лежат (слова Лаврова)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое тогда бывало. По обе стороны  баррикад)

Пс,,,можно же спорить не переходя на низкие оскорбления,,,хлопцы это в первую очередь к вам .

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, ВедьмАчка сказал:

Когда коту делать нефиг он яйца лижет

Одолжи кота на пол часика, у мну свободное время появилось :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Одолжи кота на пол часика, у мну свободное время появилось :102:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВедьмАчка сказал:

Простите) вы кто вообще такой? Бессмысленно что то доказать больным параноидного типа "людям") В этом с вами соглашусь) с вами нет смысла мне спорить)

Да, да, да))) Сейчас в Минске прям все идентично что было на украине) то на коленях стоят, то на площади лежат (слова Лаврова)))) 

Имеет ли значение - кто я такой? Факт в том, что вы соизволили по тупому что то пиздануть бездоказательно. Получили ли вы деньги или какие либо другие блага за участие в протестах на Майдание или в Беларуси? Нет или да? Параноя кстати выражается в том, что вы на подбии остальных представителей "рюсского мира" стараетесь выдавать вам желаемое за действительное. Однако ввиду своей тупости и невежества вы не способны принять то, что есть люди, у которых свобода ценнее чем служение пахану за пару картофелин и военный парад раз в году.

 С другой стороны - что вы такое, чтобы в такой форме спрашивать? Вам же Лавров всё разжевал и в ваши щели запихал то, что вам нужно знать. Зачем же вам знать - кто я? :1111:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lazydog сказал:

Одолжи кота на пол часика, у мну свободное время появилось :102:

 

23 часа назад, Сербесита сказал:

:102:

Зоофилы блин  :102:

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...