Перейти к содержанию
Бронеход

Моё настроение)


Рекомендуемые сообщения

Счастливая ты, у тя барашки летают, бекают и мекают)))

А у меня - стадо огромных, 20-ти пудовых свиней, коии одновременно, срут мне на морду лица... И как тут уснуть, когда все время уворачиваешься?

Оттого и бессонница... А врачи мну - типа, лечиться надо, таблеточки глотать горстями; нет, блин, чтоб хоть один, кнут взял и свиней разогнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gobblin сказал:

Счастливая ты, у тя барашки летают, бекают и мекают)))

А у меня - стадо огромных, 20-ти пудовых свиней, коии одновременно, срут мне на морду лица... И как тут уснуть, когда все время уворачиваешься?

Оттого и бессонница... А врачи мну - типа, лечиться надо, таблеточки глотать горстями; нет, блин, чтоб хоть один, кнут взял и свиней разогнал...

Так что закон от 1962 года на них не распространяется?))))

Для опытов токма)))

""Никто да не разводит в Израиле свиней, да не владеет ими и да не забивает их для еды".

"1) разведение и забой свиней разрешены в населённых пунктах, где живёт много христиан (поэтому основные свиные фермы сейчас - в Галилее)
2) разведение свиней разрешено для нужд науки. И сейчас в кибуце Лаѓав выращивают ок. 3000 свиней "для науки", 60% из них считаются "излишками" и продаются в некошерные магазины."

Не,а все таки лучше барашков считать,они не хрюкают)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Putnik сказал:

Так что закон от 1962 года на них не распространяется?))))

Для опытов токма)))

""Никто да не разводит в Израиле свиней, да не владеет ими и да не забивает их для еды".

"1) разведение и забой свиней разрешены в населённых пунктах, где живёт много христиан (поэтому основные свиные фермы сейчас - в Галилее)
2) разведение свиней разрешено для нужд науки. И сейчас в кибуце Лаѓав выращивают ок. 3000 свиней "для науки", 60% из них считаются "излишками" и продаются в некошерные магазины."

Не,а все таки лучше барашков считать,они не хрюкают)

Дополню: я тут надысь, чуть не обхезался, от изумления - наше великомудрое правительство, разрешило импорт, кошерной свинины)))) Хотел бы я знать, где в мире, подобное производят))))

Рад тебя видеть. Попытался тебе бросить в личку на ПФ линк на Броню, и не смог - ты был закрыт. А где-то на 25-й отсылке, месседжей, меня прихлопнули, закрыв доступ на форум))) Полагаю, навечно)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gobblin сказал:

Дополню: я тут надысь, чуть не обхезался, от изумления - наше великомудрое правительство, разрешило импорт, кошерной свинины)))) Хотел бы я знать, где в мире, подобное производят))))

Рад тебя видеть. Попытался тебе бросить в личку на ПФ линк на Броню, и не смог - ты был закрыт. А где-то на 25-й отсылке, месседжей, меня прихлопнули, закрыв доступ на форум))) Полагаю, навечно)))

 

Спасибо !!!

Не ,я туда после белой горячки после употребления сивухи админстрацией не заходил)

Траванулись они знатно,шифер с крыше съехал капитально)))

Но такого за столько лет на форумах еще не видел,разное было ,но такое в первый раз..:lol:

Как скомадывал в прощальной теме "по машинам"" включил песню шофера фронтового   и укатил))

А мабудь уже имеются кошерные христиане ?))

Надо разузнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Strassenbahnführer сказал:

Не могу Задова на аватар выставить, печалюсь((((

Уменьши его  размер в %. Я так сделала - получилось. Картинка - уменьшить размер.

Изменено пользователем КотоФея
ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81bec6233b51.jpg

Изменено пользователем Сербесита
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гроза, у нас мокрый снег обещают :015:

Погода на ближайшую неделю нифига не радует :026:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SandmanEST сказал:

Какая гроза, у нас мокрый снег обещают :015:

Погода на ближайшую неделю нифига не радует :026:

У нас дождь обещают и 12 градусов, после того, что всю прошлую неделю было за двадцать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

У нас дождь обещают и 12 градусов, после того, что всю прошлую неделю было за двадцать:(

Эту неделю вроде в Москве жарить будет... А у нас возвращается эстонская погода. Прогноз на неделю +4 +7 и дожди :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 18:05, Сербесита сказал:

Делимся:099::P:(:angry::059::040::026::006::051::019::023::mad::005::193::blush::054::079:

Скажем так,я чувствую себя сегодня так,как ты выглядиш.:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Скажем так,я чувствую себя сегодня так,как ты выглядиш.:059:

Збсь сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...