Перейти к содержанию
Бронеход

Фото нашей повседневности))


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, SandmanEST сказал:

Мы так в детстве презерватив скинули со второго этажа. Причём воды там ведра полтора было)) как из ванной до балкона дотащили, до сих пор загадка. Мокрые не только бабки были - нас самих окатило нехило))))

Так как никогда не пользовал сей продукт в своей практике , у меня были дома  только шарики детские. А то, что в  перезватив ведро воды влезает-это  факт. Но у меня был другой случай. Я два с половиной года работал в реанимации. Мужиков не кататеризоровали, был другой способ. Надевали презерватив на достоинствои . крепили его пластырем. Конец презерватива  подрезали и крепили трубочку от использованной капельницы, которую направляли в утку(мочеприемник) Чего то там не так сделалиили засор бвл, но моча не проходила в  трубку. Лежит пациент под "фарсированным диурезом", через капельник весело влили ему литра три жидкостей, которую он выдал   и надул в виде большого шара. Мда, весело было этот шарик освобождать от пациента. Слить не могли, пришлось прокалывать, накрыв его кучей использованных простыней....))

Изменено пользователем Митяй
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Митяй сказал:

Так как никогда не пользовал сей продукт в своей практике , у меня были дома  только шарики детские. А то, чтов  перезватив ведро воды влизает-это  факт. Но у меня был другой случай. Я два с половиной года работал в реанимации. Мужиков не кататеризоровали, был другой способ. Надевали презерватив на достоинствои . крепили его пластырем. Конец презерватива  подрезали и крепили трубочку от использованной капельницы, которую направляли в утку(мочеприемник) Чего то там не так сделалиили засор бвл, но моча не проходила в  трубку. Лежит пациент под "фарсированным диурезом", через капельник весело влили ему литра три жидкостей, которую он выдал   и надул в виде большого шара. Мда, весело было этот шарик освобождать от пациента. Слить не могли, пришлось прокалывать, накрыв его кучей использованных простыней....))

Анек, почти в тему))

Девушка едет на машине за городом. Бензин кончился. Вышла, огляделась, видит - вдалеке ферма какая-то. Ну потопала туда, значит... А на ферме 2 брата одиноких живут. Выслушали её, ну и говорят, мол, помогут без проблем. Нальют полный бак, но при условии! Живут они в глубинке, мол, и женщину давно не видели. Надо будет в благодарность переспать с обоими.

Девке деваться некуда, соглашается. Но тоже ставит условие, что даст только с презервативами, что бы не забеременеть.

Вобщем, всё прекрасно, все довольны, девушка уехала.

Через три дня один брат другого спрашивает:

- Как думаешь, та деваха забеременела или нет?

- Думаю нет, а что?

- Может тогда снимем эти штуки?))

 

 

Ну а про то, сколько в презик воды влезет - мы экспериментировали. В той же ванной)) Надели на кран и включили воду. Рванул он примерно когда с пол-ванны раздулся, т.е. литров 100 точно вместилось :blink: Люлей от предков конечно знатных отгребли за потоп :102:

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Митяй сказал:

Так как никогда не пользовал сей продукт в своей практике , у меня были дома  только шарики детские. А то, что в  перезватив ведро воды влезает-это  факт. Но у меня был другой случай. Я два с половиной года работал в реанимации. Мужиков не кататеризоровали, был другой способ. Надевали презерватив на достоинствои . крепили его пластырем. Конец презерватива  подрезали и крепили трубочку от использованной капельницы, которую направляли в утку(мочеприемник) Чего то там не так сделалиили засор бвл, но моча не проходила в  трубку. Лежит пациент под "фарсированным диурезом", через капельник весело влили ему литра три жидкостей, которую он выдал   и надул в виде большого шара. Мда, весело было этот шарик освобождать от пациента. Слить не могли, пришлось прокалывать, накрыв его кучей использованных простыней....))

Боже....какая ностальгия....и как же мне этот метод знаком))) А еще мне приходилось в писюн капельницы подключать, и тоже надо было это дело как то фиксировать, какие только трюки в ход не шли :044:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SandmanEST сказал:

Мы так в детстве презерватив скинули со второго этажа. Причём воды там ведра полтора было)) как из ванной до балкона дотащили, до сих пор загадка. Мокрые не только бабки были - нас самих окатило нехило))))

А мы с братом решили родителям праздник устроить  , надуть все шарики, которые в ленте нашли, а лента длинная была :044:Счастье на лицах родителей помню до сих пор ))):099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сербесита сказал:

Боже....какая ностальгия....и как же мне этот метод знаком))) А еще мне приходилось в писюн капельницы подключать, и тоже надо было это дело как то фиксировать, какие только трюки в ход не шли :044:

Ну да ! Агрегат было жалко. Мочевые катеторы были из розовой резинки, пролежни мочеточника с гарантией за 2-3 суток . Вот и крутились, что бы поддержать рождаемость в стране  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Сербесита сказал:

А мы с братом решили родителям праздник устроить  , надуть все шарики, которые в ленте нашли, а лента длинная была :044:Счастье на лицах родителей помню до сих пор ))):099:

Ну хоть не использованные под окнами насобирали :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500c8e6307a5.jpg

64deb6603477.jpg

a6917d60297e.jpg

Nationalpark Eifel. Камеру взял с собой, но ничего не снимал...из-за пандемии даже мотоциклистов стало в десятки раз меньше)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это нибыло печально, но по всем прогнозам это единственное море, которое ждёт нас в этом году :(

f97ed89cae02.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SandmanEST сказал:

Как бы это нибыло печально, но по всем прогнозам это единственное море, которое ждёт нас в этом году :(

f97ed89cae02.jpg

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КотоФея сказал:

Красиво.

Согласен. Только холодно :( Балтика в редких случаях летом прогревается выше 17-18° А иногда вообще бывают казусы. В прошлом году пришло какое-то течение, и когда на улице было почти +30, вода в море была всего +3 :060:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Как бы это нибыло печально, но по всем прогнозам это единственное море, которое ждёт нас в этом году :(

f97ed89cae02.jpg

- хорошо с выдержкой поиграл, Вадим!.. :021:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lia сказал:

- хорошо с выдержкой поиграл, Вадим!.. :021:

Не, это не я. Это смартфон такой смышлёный :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lia сказал:

- почему?.. :mellow:

Вдохновение пропало неожиданно :)

А без вдохновения хорошо ничего не получится. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SandmanEST сказал:

Не, это не я. Это смартфон такой смышлёный :)

- серьёзно?..)  а я-то сижу, думаю, на что ты снимал?!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Strassenbahnführer сказал:

Вдохновение пропало неожиданно :)

А без вдохновения хорошо ничего не получится. 

- а может лень одолела?..)

там же шикарные места!.. а ты взял, да и не показал нам - благородные буковые леса, и загадочные ущелья.. :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lia сказал:

- серьёзно?..)  а я-то сижу, думаю, на что ты снимал?!.. :)

Мне лень с камерой носиться. У меня жена любит это дело. Я же довольствуюсь моментальными кадрами))

Телефон, кстати, бюджетный Samsung Galaxy A51 

Но камера в нём меня вполне устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandmanEST сказал:

Я же довольствуюсь моментальными кадрами))

- здорово, Вадим!.. настоящий стрелок умеет поймать момент.. ;) а фото, действительно получаются интересные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SandmanEST сказал:

Но камера в нём меня вполне устраивает))

- ты сюда тоже время от времени по одной выкладывай..)

а то в той теме, я не могу посмотреть.. у меня там страница не загружается. :(

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lia сказал:

- здорово, Вадим!.. настоящий стрелок умеет поймать момент.. ;) а фото, действительно получаются интересные.

Это да. Чувство кадра присутствует))) Спасибо :105:

Супруга частенько пристраивается следом, что бы поймать тот же ракурс, как я вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lia сказал:

- ты сюда тоже время от времени по одной выкладывай..)

а то в той теме, я не могу посмотреть.. у меня там страница не загружается. :(

Мне интересно - почему? И есть ли ещё у кого подобные проблемы? :1111:

Тему "Мой Таллинн" дробить не хотелось бы, но моментальных кадров, на подобии сегодняшнего, у меня тоже хватает. 

Ну и по мере того, как меня лень будет отпускать, покажу и другие города Эстонии. А может и Финляндии))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Это да. Чувство кадра присутствует))) Спасибо :105:

Супруга частенько пристраивается следом, что бы поймать тот же ракурс, как я вижу))

- да не за что, Вадим.. это действительно так, и поскольку, я училась на курсе худ. фотографии, несколько лет занималась проф. съёмкой, и немного разбираюсь в этом вопросе, то и заметила твои фото...

это правда, очень неплохо. :021:

а ты не думал приобрести себе более серьёзную технику, и заняться художественным фото?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Мне интересно - почему?

- наверное, это из-за интернета.. такое бывает у меня частенько, я ведь за городом живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...