Перейти к содержанию
Бронеход

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Домовёнок Кузя сказал:

:033: всем привет! 

Привет :049:

:071: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сербесита

    1346

  • Домовёнок Кузя

    1232

  • Митяй

    1142

  • ВедьмАчка

    1085

23 часа назад, Сербесита сказал:

Не, если я туда доберусь, шо я дурна с одной банкой варенья уезжать:044:

Да тебе по ходу чартерным рейсом обратно лететь надо будет :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВедьмАчка сказал:

Пшла к зверушкам в тему Украина :099:

А да, всем трям :034:

Читал. Все очень сложно.

Я вот сегодня травил Навального. Даже свой план написал, как надо было его травить. Но лугагондон не соглашается. Он теперь уверен, что его отравили сотрудники авиационной безопастности аэропорта в Томске, когда попросили предьявить паспорт... вот через отравленный паспорт, яд попал на пальцы Навальному. Ему бы пойти в туалет и помыть руки и он даже наверняка это сделал, но перед этим засунул отравьенные пальцы в рот. Ты думаешь шучу? Ни хрена. Это железная версия лугандона.И ты думаешь с таким найти консенсус?

ПыСы Вот сейчас думаю, а может Навальный не облизывал отравленые пальцы.. Просто пошёл поссать. Но так как не привык мыть перед этой процедурой руки, а только после, яд проник через... эээ.... хобот.:057: 

Изменено пользователем Митяй
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Митяй сказал:

Читал. Все очень сложно.

Я вот сегодня травил Навального. Даже свой план написал, как надо было его травить. Но лугагондон не соглашается. Он теперь уверен, что его отравили сотрудники авиационной безопастности аэропорта в Томске, когда попросили предьявить паспорт... вот через отравленный паспорт, яд попал на пальцы Навальному. Ему бы пойти в туалет и помыть руки и он даже наверняка это сделал, но перед этим засунул отравьенные пальцы в рот. Ты думаешь шучу? Ни хрена. Это железная версия лугандона.И ты думаешь с таким найти консенсус?

Да видно, что просто человек застегнутый наглухо) Не хочется писать человеку, что я с такими как он с 14 года на политическом форуме общалась) То что он пишет уже давно пережованно и ... ))) Говоря честно, я устала от политики, так по привычки читаю бред :049:  Но ты прав, писать этим индивидумам бесполезно, ибо только идиот считает, что вокруг него одни идиоты :099:

20 часов назад, Митяй сказал:

ПыСы Вот сейчас думаю, а может Навальный не облизывал отравленые пальцы.. Просто пошёл поссать. Но так как не привык мыть перед этой процедурой руки, а только после, яд проник через... эээ.... хобот.:057: 

да тут вариантов можно набросать) Может Навальный облизал пальцы сотрудника/цы  авиационной безопастности аэропорта в Томске :102: Всё я умолкаю)

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВедьмАчка сказал:

Может Навальный облизал пальцы сотрудника

Вот думаю, было бы лучше если бы его просто застрелили нахрен. Дешево и практично . И не надо было бы его лечить и немцам самуль гонять до Омска ))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Вот думаю, было бы лучше если бы его просто застрелили нахрен. Дешево и практично . И не надо было бы его лечить и немцам самуль гонять до Омска ))

Какой ты кровожадный :022:  с новичком все же веселей :099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Вот думаю, было бы лучше если бы его просто застрелили нахрен. Дешево и практично . И не надо было бы его лечить и немцам самуль гонять до Омска ))

А кстати, чем там закончились эти пляски с бубенцами? Или ещё ничего не ясно? Пришел он в себя? И что немцы говорят? Путин лично плюнул ему в чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Матильда сказал:

А кстати, чем там закончились эти пляски с бубенцами? Или ещё ничего не ясно? Пришел он в себя? И что немцы говорят? Путин лично плюнул ему в чай?

Говорят, что русские в очередной раз недотравили . Новичок просроченный..надо его назвать старичок )) 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

Говорят, что русские в очередной раз недотравили . Новичок просроченный..надо его назвать старичок )) 

Да с этим Новичком вечно одни обломы. Сколько им не травят, все без летальных исходов. Надо им крысиный яд посоветовать. А то лохи какие-то. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/3/2020 at 2:42 PM, Митяй said:

Читал. Все очень сложно.

Я вот сегодня травил Навального. Даже свой план написал, как надо было его травить. Но лугагондон не соглашается. Он теперь уверен, что его отравили сотрудники авиационной безопастности аэропорта в Томске, когда попросили предьявить паспорт... вот через отравленный паспорт, яд попал на пальцы Навальному. Ему бы пойти в туалет и помыть руки и он даже наверняка это сделал, но перед этим засунул отравьенные пальцы в рот. Ты думаешь шучу? Ни хрена. Это железная версия лугандона.И ты думаешь с таким найти консенсус?

ПыСы Вот сейчас думаю, а может Навальный не облизывал отравленые пальцы.. Просто пошёл поссать. Но так как не привык мыть перед этой процедурой руки, а только после, яд проник через... эээ.... хобот.:057: 

это не смешно, снова россия обляпаласъ по самое немогу.. и это не за отравление, а за попытку сказатъ, что этого не было в россии...

вот и получается, что и ты отравитель... сами же из себя и делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, crux сказал:

вот и получается, что и ты отравитель... сами же из себя и делаете.

Не делайте мне мозги ))) В свое время меня обвиняли, что в Афганистане я разбрасывал мины ловушки из детских игрушек. Кажется , американцы по этому поводу  даже в ООН собирались /обсуждали .. Политика слишком грязная штука. Я прожил не мало лет и во все эти фуфельнве истории  не верю. Как человек, которвц разбирается не много в отравлениях считаю ,что никакого новичка   ни в Солсбери, ни в Томске не было. Может быть и травили ( тут я не имею резких возражений) , но не БОВ. .На счет моей персоны..  не старайтесь. Можете меня обвинять, оскорблять...я на такой дешёвый троллинг не реагирую . Если надоест, то найду себе другую площадку .Удачи!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Митяй said:

Не делайте мне мозги ))) В свое время меня обвиняли, что в Афганистане я разбрасывал мины ловушки из детских игрушек. Кажется , американцы по этому поводу  даже в ООН собирались /обсуждали .. Политика слишком грязная штука. Я прожил не мало лет и во все эти фуфельнве истории  не верю. Как человек, которвц разбирается не много в отравлениях считаю ,что никакого новичка   ни в Солсбери, ни в Томске не было. Может быть и травили ( тут я не имею резких возражений) , но не БОВ. .На счет моей персоны..  не старайтесь. Можете меня обвинять, оскорблять...я на такой дешёвый троллинг не реагирую . Если надоест, то найду себе другую площадку .Удачи!  

Ты так и не понял, что это не я обвиняю, это вы сами себя..

все достаточно просто, почему россия не повторила тесты на этот новичок? 
что она ждет? 
если проведет тесты, определит, что да следы новичка есть- расследует и найдет виновных.. этого будет достаточно..

чего россия ждет и почему нет тестов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, crux сказал:

если проведет тесты, определит, что да следы новичка есть- расследует и найдет виновных.. этого будет достаточно..

Для обсуждения этого есть отдельная тема. Поэтому отвечу здесь, а ты вопросы задавай там. В моей практике были случаи, когда человека травили и к нам приходили следователи. Что их интересовало. Больше всего, приблизительно когда  могло  произойти отравление, что бы знать откуда плясать/искать. Это определяется  не только динамикой уровня   концентрации ОВ , но и состоянием внутренних органов. Поэтому, кроме чисто токсикологических анализов берутся и обычные, начиная от общего анализа, биохимии, ферментов и тд. По степени поражения печени, почек,нарушений ЦНС, сердца, зная отравляющее вещество, его уровень и его действия на организм  можно предположительно хотя бы сказать приблизительное время отравления.

Но для этого необходимо все смотреть в динамике. Как я знаю, никаких лабораторных    анализов и сведений от врачей   русские не получили, хотя запросы были. Есть только то, что сказала Меркель и глава МИД Германии. Но там вообще нет никакой конкретики. Они нашли следы, которые указывают, что это был новичок.))) Ищите... Классная позиция. И они еще требуют на этом провести расследования? Что касаемо новичка, я уже написал в соответствующей теме свое ИМХО , повторятся не буду. 

 

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Митяй said:

Для обсуждения этого есть отдельная тема. Поэтому отвечу здесь, а ты вопросы задавай там. В моей практике были случаи, когда человека травили и к нам приходили следователи. Что их интересовало. Больше всего, приблизительно когда  могло  произойти отравление, что бы знать откуда плясать/искать. Это определяется  не только динамикой уровня   концентрации ОВ , но и состоянием внутренних органов. Поэтому, кроме чисто токсикологических анализов берутся и обычные, начиная от общего анализа, биохимии, ферментов и тд. По степени поражения печени, почек,нарушений ЦНС, сердца, зная отравляющее вещество, его уровень и его действия на организм  можно предположительно хотя бы сказать приблизительное время отравления.

Но для этого необходимо все смотреть в динамике. Как я знаю, никаких лабораторных    анализов и сведений от врачей   русские не получили, хотя запросы были. Есть только то, что сказала Меркель и глава МИД Германии. Но там вообще нет никакой конкретики. Они нашли следы, которые указывают, что это был новичок.))) Ищите... Классная позиция. И они еще требуют на этом провести расследования? Что касаемо новичка, я уже написал в соответствующей теме свое ИМХО , повторятся не буду. 

 

Честно говоря я вообще ни какой специалист в этом..

Мне интересно другое. То, что навальный окажется в германии- никто предположить не мог.. 

насколько было желание его передать в германию- не знаю.. 

но он в германии оказался... 

сейчас российские врачи утверждают, что отравления не было.. 

немецкие - отравление было.

кому верить? 
со скртпалями- в россии писали, что и там новтчка не было.. к слову теде самые кго разработчтки.. 

и кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2020 в 21:14, ВедьмАчка сказал:

Да тебе по ходу чартерным рейсом обратно лететь надо будет :102:

Походу личный надо будет заказывать) Там тех гаражей...мама не горюй))))):102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был трехдневный пивной марафон) :099: Слава богу опять рабочая неделя :099:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Сербесита said:

У меня был трехдневный пивной марафон) :099: Слава богу опять рабочая неделя :099:

повезло...

а у меня толъко начинается, неделя праздника... рабочего праздника, я же как буржуй менъше недели его отмечатъ не могу... мои рабочие один денъ, это нормалъно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сербесита сказал:

У меня был трехдневный пивной марафон) :099: Слава богу опять рабочая неделя :099:

Покаж пивничок :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2020 в 16:34, SandmanEST сказал:

Покаж пивничок :057:

Пивничок-новичок? Это сегодня модно ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...