Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
knife_23

Позовите полицию, пожалуйста!

Recommended Posts

Ей надо было нос сломать с одного удара и дама быстренько бы успокоилась. Это как дети, которым не обозначили границы.

Люди в русской глубинке конечно поразхают интеллектом и богатством речи :)  По остальному - он ейизменял? Не верю. Тупое жирное животное, кому он на хуй нужен? 

15 часов назад, филипок сказал:

Ей надо было нос сломать с одного удара и дама быстренько бы успокоилась. Это как дети, которым не обозначили границы.

Ну видишь, запугала его, подавила волю))

29 минут назад, knife_23 сказал:

Ну видишь, запугала его, подавила волю))

Я потом только прочитал, что это его жена. Вообще грустно стало, зачем жить с таким человеком.

4 часа назад, филипок сказал:

Я потом только прочитал, что это его жена. Вообще грустно стало, зачем жить с таким человеком.

я иногда просто в недоумении о том, что некоторые (просто унылые и отмороженные) почему то живут вместе с такими же. Я конечно понимаю что всё субъективно, но ...

28 минут назад, TenaciousD сказал:

я иногда просто в недоумении о том, что некоторые (просто унылые и отмороженные) почему то живут вместе с такими же. Я конечно понимаю что всё субъективно, но ...

Прикинь какая у них жизнь... 

53 минуты назад, филипок сказал:

Прикинь какая у них жизнь... 

фу бля! ... данунах! ... всё, пошёл пить виски, а то заражусь вирусом хронического сблевания 

44 минуты назад, TenaciousD сказал:

фу бля! ... данунах! ... всё, пошёл пить виски, а то заражусь вирусом хронического сблевания 

Можно тут как то видос залить без ютуба, я тут дома дурею:D

Не хочу вспоминать одного шизика из Латвии,но вел себя примерно также. Причем его не били даже:D

• Haha 1
  • Sad 1

Это видео старое. Парня зовут Артур, а девушку - Милена. Сегодня , эти двое - счастливая семейная пара. Парень устроился топ-менеджером в Роснефть, Она - проводит семинары по культуре деловой речи в Москоу-Сити. 3 года назад них родилась совершенно потрясающая двойня: мальчик и девочка. Об этом случае они вспоминают : "были молодые, виноваты оба". В свободное время, по вечерам, Артур играет в хоккей в ночной лиге Москвы. Но, совсем недавно, Артур чуть было не лишился членской карты хоккейного клуба , да и вообще карьеры , если не сказать большего: ковер постелил не там, где стоило... Благо был прощен после взаимных поцелуев в живот.

• Haha 1

8 минут назад, Chingiz сказал:

Это видео старое. Парня зовут Артур, а девушку - Милена. Сегодня , эти двое - счастливая семейная пара. Парень устроился топ-менеджером в Роснефть, Она - проводит семинары по культуре деловой речи в Москоу-Сити. 3 года назад них родилась совершенно потрясающая двойня: мальчик и девочка. Об этом случае они вспоминают : "были молодые, виноваты оба". В свободное время, по вечерам, Артур играет в хоккей в ночной лиге Москвы. Но, совсем недавно, Артур чуть было не лишился членской карты хоккейного клуба , да и вообще карьеры , если не сказать большего: ковер постелил не там, где стоило... Благо был прощен после взаимных поцелуев в живот.

Хороший стеб.

49 минут назад, Chingiz сказал:

Парень устроился топ-менеджером в Роснефть, 

Бля, если это правда, то у них там серьёзные проблеммы с кадрами. :102:

20.03.2020 в 20:52, knife_23 сказал:

Бля, похоже на драку хоккеистов :144:

Edited by Chingiz

1 час назад, Lazydog сказал:

Бля, если это правда, то у них там серьёзные проблеммы с кадрами. :102:

и если так, то нынешнее положение роснефти в состязании с Саудовскими арабами и ОРЕС просто закономерно.

3 часа назад, TenaciousD сказал:

и если так, то нынешнее положение роснефти в состязании с Саудовскими арабами и ОРЕС просто закономерно.

Абсолютно..