Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

Трамп ведь оч долго не верил в реальность ситуации (угрозу), так дело было или врут?

В РФ достаточно оперативно (точнее в Москве) организовали самоизоляцию. масочные режимы, дистанционную работу и т.д.

То что у нас занижают статистику - это 100%, у всех врачей берут подписку о неразглашении, многие врачи нуждаются в психологической помощи, т.к. это реальный трындец. Больницы в регионах все закрыты на карантин тк нет ресурсов, мест почти нет, врачей оч сильно не хватает. Но тем не менее, основной очаг (в Москве - погашен и это факт)

Как дела будут дальше развиваться одному Богу известно.

 

Что касается российских курортов (сочи-крым), совершенно очевидно, что до конца сезона там никакой статистики вестись в широком формате не будет и это канеш печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, apriori сказал:

Трамп ведь оч долго не верил в реальность ситуации (угрозу), так дело было или врут?

В РФ достаточно оперативно (точнее в Москве) организовали самоизоляцию. масочные режимы, дистанционную работу и т.д.

То что у нас занижают статистику - это 100%, у всех врачей берут подписку о неразглашении, многие врачи нуждаются в психологической помощи, т.к. это реальный трындец. Больницы в регионах все закрыты на карантин тк нет ресурсов, мест почти нет, врачей оч сильно не хватает. Но тем не менее, основной очаг (в Москве - погашен и это факт)

Как дела будут дальше развиваться одному Богу известно.

 

Что касается российских курортов (сочи-крым), совершенно очевидно, что до конца сезона там никакой статистики вестись в широком формате не будет и это канеш печально

Вить! почти точно, в РФ КОВИД- будет побежден, в том плане, что такой массовой эпидемии не будет, будет просто как грипп, за той разницей, что при коведе много не понятных пока еще, нарушений в плане здоровья.

Это связано со скорой массовой вакцинацией, к сожалению, также, придется делать прививку каждый год!

Проблема в том, что это не последняя эпидемия, нас всех ждут времена похуже, уверен в этом...

 

Витя! в крыму уже миллион человек-отдыхающих!!!! остальные не могут попасть с комфортом из за нехватки мест!

Изменено пользователем имигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да хуйня это всё. То, что Трамп говорил, и то, во что он верил - разные веши. Он отлично понимал ситуацию, но в год выборов все слова нацелены на  то, что бы переизбраться, и пугать народ никому преждевременно не хотелось. Так же ситуация не белая и черная, убрать из номеров Нью Йорк, и в Америке особой проблемы нет. НЙ это совершенно отдельная песня. Лень в подробности вдаваться. 

Россия тоже самое но хуже. Как со СПИДОМ - пиздят так, что караул. Статы по КОВИДУ в России птосто комедийные, и я не уверен, что это враньё. Скорее всего просто сами не знают данных. Однако у России есть одна хорошая штуковина - доставшаяся от СССР система поликлиник и госпиталей. Эта система не способна оказать населению высококачественную медицину мирового уровня, но зато она способна оказать массовое лечение сравнительно лёгких массовых заболеваний. То есть если ты где-то в мухосраньске, то надейся на то, что операцию на сердце или нейро тебе будет не нужна., зато если тебя надо госпитализоровать и подключить к кислороду, то это пожалуйста. 

Так же есть корневые разницы. К примеру медсестра в США знает больше, чем многие врачи в мухосраньске в России. Зато в России легче решить недостаток медсестёр именно потому, что не требуются знания такого уровне. И так далее. 

Сравнивать медицину США и России может только либо совсем тупой, либо просто не понимаюший разницу человек. Лучше и не начинать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog сказал:

Да хуйня это всё. То, что Трамп говорил, и то, во что он верил - разные веши. Он отлично понимал ситуацию, но в год выборов все слова нацелены на  то, что бы переизбраться, и пугать народ никому преждевременно не хотелось. Так же ситуация не белая и черная, убрать из номеров Нью Йорк, и в Америке особой проблемы нет. НЙ это совершенно отдельная песня. Лень в подробности вдаваться. 

Россия тоже самое но хуже. Как со СПИДОМ - пиздят так, что караул. Статы по КОВИДУ в России птосто комедийные, и я не уверен, что это враньё. Скорее всего просто сами не знают данных. Однако у России есть одна хорошая штуковина - доставшаяся от СССР система поликлиник и госпиталей. Эта система не способна оказать населению высококачественную медицину мирового уровня, но зато она способна оказать массовое лечение сравнительно лёгких массовых заболеваний. То есть если ты где-то в мухосраньске, то надейся на то, что операцию на сердце или нейро тебе будет не нужна., зато если тебя надо госпитализоровать и подключить к кислороду, то это пожалуйста. 

Так же есть корневые разницы. К примеру медсестра в США знает больше, чем многие врачи в мухосраньске в России. Зато в России легче решить недостаток медсестёр именно потому, что не требуются знания такого уровне. И так далее. 

Сравнивать медицину США и России может только либо совсем тупой, либо просто не понимаюший разницу человек. Лучше и не начинать.

В любом Роосийском городе миллионике, есть подобные клиники, подобные твоей.

я не верю тебе, что у вас в любой глубинке такие госпитали.

Больницы есть везде, конечно не такие, ну например г. Валдай с 30 тысяч населения, точно есть.

в деревне-фельдшер.

ну наверное я ошибаюсь и у вас на любой ферме делают операции на сердце и прочее.

По ВИЧ-статистика страшная, на конец 2018 года 1 млн официально и со слов же минздрава так и говорят, что миллион это официально, а те кто не знают про свой ВИЧ-еще плюс 1 млн.

Вообще при посещении врача терапевта-сразу отправяют на анализы, кровь-моча- ВИЧ-ГЕПАТИТ-СИФИЛИС. Это в поликлиннике.

методы совершенствуются постоянно!

теперь еще в довесок:

На лечение каждого больного коронавирусом из фонда ОМС больнице направляется 100 000–200 000 рублей, в зависимости от состояния пациента.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Выплата медикам

+++++++++++++++++++++++

Тоесть и мед.брат и санитар и волонтер и тем более доктор и уж втройне администрация-ЗАИНТЕРЕСОВАНА! ЧТОБЫ КАЖДЫЙ БОЛЬНОЙ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН!

За другие болезни так же выдеяют из бюджета, включая ВИЧ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прошу прощение, ты вчера был прав, насчет моего хамства, которое было не обосновано (с вашей точке зрения) высказано в адрес защитников демократий и свобод!

и почему то стер нормальный мой пост, где хамства то не было, я же хотел посоветоваться и только по теме!!!

Просто, может мне врут? ответь как профи..

Правда ли что за неделю заразилось в сша миллион, а умерло 150 тысяч?

Верна ли статистика по смертям в процентах:

1. в домах престарелых-22% умерло от ковид

2. у себя на дому (по странным типа причинам)- умерло более 50%

3. а вот остальные в больницах.

Вразуми дурака, не стерай, ответь.

Просто у нас почти все умерают в больницах, где им пытаются спасти жизнь, почему то самая низкая смертность, ну может подделали? как ты думаешь?

Изменено пользователем имигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш угрёбище кремлёвское, по множественным сообщениям из вашей убогой страны, у вас массовый мор от Ковида. Только умершим записывают диагноз Пневмония вместо Ковид, что бы царьку радужную картинку не портить и не мешать парадики проводить.

Коротко поцеру-пропогандону о происходящем в угрёбищной стране:

Quote

"600 смертей в день". Какова реальная статистика коронавируса в России?

"Хватит врать!" – обращается в фейсбуке к властям блогер из Новосибирска Тимур Ханов. В Новосибирской области, если верить данным ЗАГС, смертность в июне выросла по сравнению с предыдущим годом на 33%, или на 895 человек. При этом от коронавируса здесь, по данным сайта стопкоронавирус.рф, за этот же месяц умерли 64 человека.

В Ингушетии, по данным ЗАГС, смертность в июне 2020 года выросла по сравнению с июнем 2019-го на 167%. Это 175 "лишних" смертей, в то время как по данным Роспотребнадзора от COVID-19 здесь за все время пандемии умер лишь 71 человек.

https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/1196241/600-smertei-v-den-kakova-real-naia-statistika-koronavirusa-v-rossii

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Слыш угрёбище кремлёвское, по множественным сообщениям из вашей убогой страны, у вас массовый мор от Ковида. Только умершим записывают диагноз Пневмония вместо Ковид, что бы царьку радужную картинку не портить и не мешать парадики проводить.

Коротко поцеру-пропогандону о происходящем в угрёбищной стране:

 

Уважаемый лэзидог!

я прошу наказать за хамство вышеписавшего ибо вчера ты меня забанил за хамство

Расчитываю что ты человек справедливый!

 

НЕКОЕМУ СТУДЕНТУ))

На лечение каждого больного коронавирусом из фонда ОМС больнице направляется 100 000–200 000 рублей, в зависимости от состояния пациента.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Выплата медикам

+++++++++++++++++++++++

Тоесть и мед.брат и санитар и волонтер и тем более доктор и уж втройне администрация-ЗАИНТЕРЕСОВАНА! ЧТОБЫ КАЖДЫЙ БОЛЬНОЙ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН!

За другие болезни так же выдеяют из бюджета, включая ВИЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот еще кстати, но думаю нам наврали:(

Лэзидог помоги узнать правду!

 

"Рептилоиды, секс с демонами и тайны COVID-19: Трамп попал в скандал со своим «любимым» врачом"

30.07.2020 - 5:00

Французская газета Le Monde опубликовала статью, посвященную американскому лидеру Дональду Трампу, который пару дней назад поделился очень странным видеороликом, связанным с лечением коронавирусной инфекции.

Видео было размещено на сайте Breitbart. В нем показали врачей, которые уверены, что не стоит носить маски и вводить карантинные ограничения, когда имеется надежное средство для лечения коронавируса. По сути, в ролике прорекламировали гидроксихлорохин, который во всём мире признан опасным лекарством.

Среди врачей находилась и доктор Стелла Иммануэль, получившая известность после того, как уверенно заявила, что выкидыши и гинекологические проблемы у женщин возникают якобы из-за астральных сексуальных контактов со злыми духами.

Также она уверена, что Америкой руководят рептилоиды.

Не все оценили эти коронавирусные «откровения».

Facebook, YouTube и Twitter уже удалили сомнительный видеоролик на своих платформах. Причина  — грубое искажение информации. А действие аккаунта Дональда Трампа в Twitter и вовсе было приостановлено.

Такие заявления вполне можно назвать вредительством. Вирус опасный и непредсказуемый. Кто-то его переносит без симптомов, другой человек получает тяжелые осложнения, третий погибает.

К слову, портал Breitbart является чрезвычайно консервативным и довольно влиятельным онлайн-СМИ в Соединенных Штатах. Мало того, он был создан экс-советником Трампа Стивом Бэнноном. Поэтому неудивительно, что Трамп репостнул видеозапись.

Гидроксихлорохин у трампистов считает идеальным средством для лечения инфекции, а президент США, по его словам, принимает данный препарат в качестве профилактики.

И это при том, что медики в Штатах и Европе не уверены в его эффективности и предупреждают, что в результате применения препарата возможны серьёзные осложнения, в том числе связанные с работой сердца.

Доктор Стелла Иммануэль, прославившаяся псевдонаучными заявлениями, опубликованными на ее YouTube-канале, явно не тот человек и специалист, высказываниям которого следует доверять. В 2015 году она изрядно насмешила людей и тогда, когда осуждала использование инопланетной ДНК в медицине. Мол, это приводит к смешению людей и демонов.

Стелла Иммануэль больше ориентируется на камерунские верования, чем на научные данные. Кстати, в том же 2015 году она заявила, что иллюминаты при помощи ведьм хотят уничтожить весь мир, а способы их уже известны — однополые браки, аборты, СМИ и детские игрушки. В целом, она просто повернута на оккультно-языческой религиозности, принявшей у неё очень странные формы.

После удаления видеоролика с критикой карантина и ношения масок Иммануэль заявила, что «Иисус Христос уничтожит серверы Facebook, если видео не будет восстановлено».

Трамп, конечно, отличился, когда поступил настолько неосмотрительно, что поделился столь сомнительным видео. И тот факт, что он его потом удалил, ситуации не меняет. Верить в глупые байки недомедиков и прочих любителей «теорий заговоров» не лучшее решение. Хотя, что поделать, если камерунка считается его любимым врачом? Вероятно, стоит ожидать новых «откровений» трампистов и псевдоучёных.

Изменено пользователем имигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

иммигрант, что ты знаешь о медицине, что бы писать о ней? Тем более, что ты знаешь о американской медицине, что быписать мне, что ты мне не веришь?  Тебе не кажется, что твой апломб как минимум не уместен, а как максимум он просто высравляет тебя законченным  глупцом. 

Что до твоих вопросов, то сначала попробуйсформулировать их лаконично. Ни читать длинные простыни без логической цепочки, ни тем более отвечать на них, тебе ни кто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

иммигрант, что ты знаешь о медицине, что бы писать о ней? Тем более, что ты знаешь о американской медицине, что быписать мне, что ты мне не веришь?  Тебе не кажется, что твой апломб как минимум не уместен, а как максимум он просто высравляет тебя законченным  глупцом. 

Что до твоих вопросов, то сначала попробуйсформулировать их лаконично. Ни читать длинные простыни без логической цепочки, ни тем более отвечать на них, тебе ни кто не будет. 

а я работал в обасти медицины.

а я очень сильно сейчас связан с медициной!

у меня достаточно хорошие знания системы и работы врачей в ней, к сожалению или к счастью только в москве. а! еще ВМА Питера в смысле долгое время общался скажим так, выходцем от туда...

Об американской я знаю только по плодам, статистики смертности и что это офигейнейшая медицина, но далеко не для всех!

а у тебя знания о Российской медицине откудого?

Ну насчет нищеты ты прав, представляешь, мы сейчас живет хуже чем в конце 80-х и начале 90-х, например мало у кого сейчас дома есть видеомагнитофон, да и жвачки турбо уже не купить

Вот я и задал вопрос по статистике.

чтож, спасибо что хоть не оскорбляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 @иммигрант

Любая статистика, по смертности от короны, в любой стране, на настоящий момент - недостоверна. Более-менее реальные цифры, будут после обработки статистики смертности по странам, в 2020 году; по развитым странам - данные будут в середине 2021 года, по России - вероятнее всего, в конце 2021 года (сие связано с  российским особенностями работы статистических органов). На мой взгляд, до обнародования реальной статистики по смертности, по разным странам, любая дискуссия на сию тему, абсолютно непродуктивна; или для вас важнее, заниматься говнометанием в работающий вентилятор?

Я согласен с вами в оценке медицинского потенциала Москвы и Питера, но - позволю себе усомниться в том, что в российских регионах, картина столь же благостная, как в московской и питерской агломерациях.

При этом, мягко выражаясь, инфа из России, вызывает вопросы, вопросы и еще раз вопросы... К примеру, вице-премьер Голикова отчиталась перед президентом, что в России создана вакцина против короны, промышленное производство, начнется с сентября 2020 года, и при этом, в тот же период, начнутся, положенные испытания на добровольцах. Вам сие не кажется профанацией? Или вам важнее всего, быть впереди планеты всей, даже ценой жизни, своих сограждан? Напомню вам цифры советских времен: при том, что советские вакцины, разрабатывались не один год, и проходили все положенные испытания, до начала промышленного производства, на каждые 100 тыс привитых, приходилось от 20 до 30 случаев, особо тяжких последствий (от пожизненной инвалидности до летальных исходов).

Зы. Касаемо московских и питерских медцентров... В Москве, уже несколько лет функционирует, онкоцентр имени Димы Рогачева - построили прекрасный комплекс, насытили его оборудованием, и столкнулись с проблемой, финансирование научно-исследовательской работы медиков, явно недостаточно и перемен - не предвидится. Вот и ездят московские врачи, во главе с профессором Масчан, в Мемфис (США), в госпиталь Сент-Джуд, учиться, потому как в Сент-Джуде, стажировка для иностранных врачей - бесплатна. И дело не только в бесплатности: минздрав РФ, имеет, в своем бюджете (данные 2019 года), 20 млрд рублей, на финансирование научных изысканий, а в госпитале Сент-Джуд, существующем на частные пожертвования, только на научные исследования, в области онкологии, там тратят, порядка 800 млн долларов в год, то есть почти в три раза больше, чем тратит минздрав России, на все научные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin сказал:

2 @иммигрант

Любая статистика, по смертности от короны, в любой стране, на настоящий момент - недостоверна. Более-менее реальные цифры, будут после обработки статистики смертности по странам, в 2020 году; по развитым странам - данные будут в середине 2021 года, по России - вероятнее всего, в конце 2021 года (сие связано с  российским особенностями работы статистических органов). На мой взгляд, до обнародования реальной статистики по смертности, по разным странам, любая дискуссия на сию тему, абсолютно непродуктивна; или для вас важнее, заниматься говнометанием в работающий вентилятор?

Я согласен с вами в оценке медицинского потенциала Москвы и Питера, но - позволю себе усомниться в том, что в российских регионах, картина столь же благостная, как в московской и питерской агломерациях.

При этом, мягко выражаясь, инфа из России, вызывает вопросы, вопросы и еще раз вопросы... К примеру, вице-премьер Голикова отчиталась перед президентом, что в России создана вакцина против короны, промышленное производство, начнется с сентября 2020 года, и при этом, в тот же период, начнутся, положенные испытания на добровольцах. Вам сие не кажется профанацией? Или вам важнее всего, быть впереди планеты всей, даже ценой жизни, своих сограждан? Напомню вам цифры советских времен: при том, что советские вакцины, разрабатывались не один год, и проходили все положенные испытания, до начала промышленного производства, на каждые 100 тыс привитых, приходилось от 20 до 30 случаев, особо тяжких последствий (от пожизненной инвалидности до летальных исходов).

Зы. Касаемо московских и питерских медцентров... В Москве, уже несколько лет функционирует, онкоцентр имени Димы Рогачева - построили прекрасный комплекс, насытили его оборудованием, и столкнулись с проблемой, финансирование научно-исследовательской работы медиков, явно недостаточно и перемен - не предвидится. Вот и ездят московские врачи, во главе с профессором Масчан, в Мемфис (США), в госпиталь Сент-Джуд, учиться, потому как в Сент-Джуде, стажировка для иностранных врачей - бесплатна. И дело не только в бесплатности: минздрав РФ, имеет, в своем бюджете (данные 2019 года), 20 млрд рублей, на финансирование научных изысканий, а в госпитале Сент-Джуд, существующем на частные пожертвования, только на научные исследования, в области онкологии, там тратят, порядка 800 млн долларов в год, то есть почти в три раза больше, чем тратит минздрав России, на все научные исследования.

А что связано с проблемами в статистики от ковида?

 

"К примеру, вице-премьер Голикова отчиталась перед президентом, что в России создана вакцина против короны, промышленное производство, начнется с сентября 2020 года, и при этом, в тот же период, начнутся, положенные испытания на добровольцах. Вам сие не кажется профанацией?"

 

На сколько понял я, та что будет в сентябре-это одна вакцина, та что будет тестироваться позже-это другая, от Вектор.

 

"Я согласен с вами в оценке медицинского потенциала Москвы и Питера, но - позволю себе усомниться в том, что в российских регионах, картина столь же благостная, как в московской и питерской агломерациях."

Так и есть, но все же можно назвать еще хорошие клиники по городам миллионикам.

"при том, что советские вакцины, разрабатывались не один год, и проходили все положенные испытания, до начала промышленного производства, на каждые 100 тыс привитых, приходилось от 20 до 30 случаев, особо тяжких последствий (от пожизненной инвалидности до летальных исходов)."

Это верно, например от ЭБОЛЫ-2 Лучшие вакцины- СССР.

а так да, даже от ОРЗ-есть смертности, даже от аппендицита-1 из 500 смертелен.

а по вакцинации вообще надо прослеживать детей и внуков, любая даже таблетка она одно лечит, другое колечит!

даже аспирин вреден для желудка например.

 

"В Москве, уже несколько лет функционирует, онкоцентр имени Димы Рогачева - построили прекрасный комплекс, насытили его оборудованием,"

О! теперь уже есть подобный не только в Москве-кстати лично Путин поспособствовал!

 

"и столкнулись с проблемой, финансирование научно-исследовательской работы медиков, явно недостаточно и перемен - не предвидится. Вот и ездят московские врачи, во главе с профессором Масчан, в Мемфис (США), в госпиталь Сент-Джуд, учиться, потому как в Сент-Джуде, стажировка для иностранных врачей - бесплатна. И дело не только в бесплатности: минздрав РФ, имеет, в своем бюджете (данные 2019 года), 20 млрд рублей, на финансирование научных изысканий, а в госпитале Сент-Джуд, существующем на частные пожертвования, только на научные исследования, в области онкологии, там тратят, порядка 800 млн долларов в год, то есть почти в три раза больше, чем тратит минздрав России, на все научные исследования."

1. Таких проблем куча, нехватка денег. Матери вынуждены просить деньги через фонды чтобы излечить ребенка от какой либо болездни.

Поэтому кстати, и хотят ввести для налог для богатых, вместо 13, 15%, тоесть 2% чтобы и шло в подобные фонды!

2. Если касаемо медицины если иностранцы сюда не ездют, рад за вас, что у других стран все хорошо. Но касаемо меня, то в РФ, мед. школы не детские, если будут проблемы у меня, то я не вижу разницы где лечиться, просто надо знать конкретных людей и их заслуги, например хирургов из школы Шумакова, Бокерия. И те иностранцы, которые не учились у того-же Шумакова-это ошибка. Единственное Род. дом например, вероятно в Израиле все же лучший. если проблемы у бабы, то рожать там не ошибка. я просто не задавался вопросом, а вот тот факт, что сюда ездили с сша, поучиться у российской налоговой системы, в частности в области ИТ-ФАКТ.

3. Наука у нас точно не за счет пожертвований и у людей нет столько денег чтобы жервтвовать науке, детям не всегда сумму на лечение могут собраь..., кстати, к сожалению очень многие люди, нагадив в РФ, отжав капиталы, уехало в те же сша и европы (например 20% минимум, самых дорогих особняков в  Великобритании, принадлежит таким), где они и тем более их дети ощущают себя великосветскими членами общества, уверен они так же жертвуют...

4. Но ведь по факту, с такими вот огромными средствами, имея на руках козырные карты-вывозят трупы рефреджираторов! Самоя богатая (уже почти в прошлом) страна, не может даже, уровнять шансы для своих граждан. я имею ввиду бесплатное хорошее образование, бесплатную медицину сделать. То что грязный нигер не работает-это уже другое, в идеале таких надо пиздеть и отправлять в африку. где и место абизянам! Почему у  нас одинаково лечут даже сраных кыргызов вместе с москвичами, а в той же сша не могут всех аппаратами ИВЛ обеспечить? ВЕДЬ ПО ФАКТУ НА МАРТ МЕСЯЦ У НАС их было на душу населения больше чем в той же сша.

Но при этом сочиняют небылицы о спиздивших вакцыну хакерах, что объясняется просто импатенцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статистикой по короне - все не так.

Возьмем, к примеру, статистику зараженных: в Штатах, к примеру, делают порядка двух миллионов тестов, в неделю, но ведь не факт, что чел, признанный "чистым", через пару-тройку дней или недель, не пересечется с инфицированным, и не заболеет сам. При этом, в случае с молодежью, кояя во многих случаях, переносит "корону" легко и считает сие легкой простудой, сам факт заболевания, может остаться не зафиксированным. Я, откровенно говоря, не понимаю, что дает медикам, массовое тестирование, кроме картины распространения болезни, в чисто статистическом плане, и возможности подготовить логистику здравоохранения в разных регионах, к приему больных.

Касаемо статистики смертности... Лично я не уверен, что в любой стране мира, сия статистика, абсолютно достоверна; к примеру, французы подняли истории болезни, скончавшихся от воспаления легких, в октябре-ноябре прошлого года, и выявили среди этих умерших, зараженных "короной". Так сколько людей скончалось от "короны" в мире, в период, до начала всеобщей паники?

Касаемо медицинских школ в России, спорить с вами не буду, я не медик. Единственно, что могу сказать: ни Бокерия, ни его ученикам, лично я бы свою тушку не доверил бы - для меня достаточно факта того, что операция по шунтированию сердца, коюю Бокерия лично делал моему брату, едва не закончилась для нас трагедией; спасти удалось, лишь с помощью доллара животворящего, благодаря которому, собранная среди ночи, бригада хирургов, исправила, откровенные ляпы Бокерия и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, имигрант сказал:

а я очень сильно сейчас связан с медициной!

 

Поподробней.

16 часов назад, имигрант сказал:

Об американской я знаю только по плодам, статистики смертности и что это офигейнейшая медицина, но далеко не для всех!

 

То есть ты не знаешь абсолютно ничего.

16 часов назад, имигрант сказал:

а у тебя знания о Российской медицине откудого?

 

Я консультировал Московскую онкологию в течении 12 лет вплоть до 2016 года. Засим я сильно подозреваю, что знаю о Российской медицине то, что ты никогда не узнаешь. Я так же в Американской медицине уже более 30 лет, так что опять же, я знаю о нейто, что тыникогда не узнаешь. Я так же вовлечен в эпидемию КОВИД-19 с первого дня и каждый  день, и это в госпитале, который  является одним из центров КОВИД в городе снаселением немногим меньше 3 миллионов человек и который покрывает территорию больше московской области. Так что имеем опять - я и короневирусе знаю то, чего ты никогда не узнаешь. Так может вместо того, что бы с апломбом писать хуйню о заинтересованности медсестёр в финансовых потугах госпиталей, ты просто помолчишь и послушаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теперь отдельно о статистике.

Первое и самое главное - сравнивать статистику по старнам по обшему количеству больных могут только идиоты. 

Второе - статистика смертности зависит от того, что входит в определение смертности от КОВИД, и во всех странах это разное. 

Третье - статы по КОВИДу по России полное говно ибо в где-то в Мухосраньске, когда кто-то умер дома от КОВИД , то он в статы не войдёт ибо ни кто не знал, что он умер от КОВИД.  Статыпоп Москве или Питеру более ни менее точные. Это, кстати, проблема не только России, где-то с месяц назад в США пересчитали смертность ибо поняли, что в американских  мохосраньсках так же далеко не все реально диагностируются и за сим статыуменьшенны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

Поподробней.

То есть ты не знаешь абсолютно ничего.

Я консультировал Московскую онкологию в течении 12 лет вплоть до 2016 года. Засим я сильно подозреваю, что знаю о Российской медицине то, что ты никогда не узнаешь. Я так же в Американской медицине уже более 30 лет, так что опять же, я знаю о нейто, что тыникогда не узнаешь. Я так же вовлечен в эпидемию КОВИД-19 с первого дня и каждый  день, и это в госпитале, который  является одним из центров КОВИД в городе снаселением немногим меньше 3 миллионов человек и который покрывает территорию больше московской области. Так что имеем опять - я и короневирусе знаю то, чего ты никогда не узнаешь. Так может вместо того, что бы с апломбом писать хуйню о заинтересованности медсестёр в финансовых потугах госпиталей, ты просто помолчишь и послушаешь? 

1. очень просто, в ближайшем будущем я буду изучать уровень микробиологию или биомедицыну.

2. ну я тоже могу многое сказать, но будет ли это правдой? я нет, я интегрировал внутреннюю БД с другой. в системе как это выразить, ну вот есть поликлиники и боьницы для определенных работников, вот в этой структуре я и обеспечивал Интеграцию. от фиксации личного дела (мед. карты) до анализов.  Нет мои полномочия гораздо обширнее были, не типа человек-в очках... я спокойно в кабинете глав. врача чай попивал... типа этого...

Это не основная моя работа, я там за 8 месяцев все наладил и свалил, а свалил  я потому что нахуй мне работать, я за 1ч 57 минут сделал столько, сколько раньше делал за 3-4 месяца кропотливой работы...

Впереди меня ждет наука, возможно и бизнес, связанный с медициной, интересует ГЕРОНТОЛОГИЯ (Приблизительно говорю).

Так что не правда то? почему люди не в больницах умерают в таком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Со статистикой по короне - все не так.

Возьмем, к примеру, статистику зараженных: в Штатах, к примеру, делают порядка двух миллионов тестов, в неделю, но ведь не факт, что чел, признанный "чистым", через пару-тройку дней или недель, не пересечется с инфицированным, и не заболеет сам. При этом, в случае с молодежью, кояя во многих случаях, переносит "корону" легко и считает сие легкой простудой, сам факт заболевания, может остаться не зафиксированным. Я, откровенно говоря, не понимаю, что дает медикам, массовое тестирование, кроме картины распространения болезни, в чисто статистическом плане, и возможности подготовить логистику здравоохранения в разных регионах, к приему больных.

Касаемо статистики смертности... Лично я не уверен, что в любой стране мира, сия статистика, абсолютно достоверна; к примеру, французы подняли истории болезни, скончавшихся от воспаления легких, в октябре-ноябре прошлого года, и выявили среди этих умерших, зараженных "короной". Так сколько людей скончалось от "короны" в мире, в период, до начала всеобщей паники?

Касаемо медицинских школ в России, спорить с вами не буду, я не медик. Единственно, что могу сказать: ни Бокерия, ни его ученикам, лично я бы свою тушку не доверил бы - для меня достаточно факта того, что операция по шунтированию сердца, коюю Бокерия лично делал моему брату, едва не закончилась для нас трагедией; спасти удалось, лишь с помощью доллара животворящего, благодаря которому, собранная среди ночи, бригада хирургов, исправила, откровенные ляпы Бокерия и Ко.

Сожалею, но ты меня не убедил в том, что патом статистика будет как то лучше, правдивей...

обычно наоборот, патом концы в воду...

Вон ВОВ, сколько погибло? от 20-до 43 млн. Советских людей (штук 10 источников смотрел, наиболее вероятная 27-28 млн), это не типа одним больше одним меньше, разница огромна!

да! ковид мог начаться и раньше, даже на пол года раньше января! наверное так.

По поводу Бокерия-я слышал только хорошее,  и к кому же вы обратились после него, что за фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим COVID19 ситуация вообще запутанная и ХЗ что еще в конце концов выплывёт наружу. Спекуляций много, много "альтернативной информации", много абсолютно идиотских мероприятий, которые вроде бы должны помочь бороться с коронавирусом, но на практике наносит вред здоровью не меньше чем этот вирус. Я не знаю насколько правдива информация из Франции о том, что уже в прошлом году люди умирали от коронавируса, а обнаружили это только сейчас. Я лично вижу, что люди теряют работу, становятся агрессивными и неадекватными, теряют уверенность в будущее, а власти упражняются в своих системных игрищах, наказывая за нарушение карантина. А тем временем в Латвии этим сраным вирусом заразилось всего где то 1330 человек и умерло 32 (и не у всех причиной смерти оказался коронавирус)... а между тем от гриппа, который в прошлом сезоне заразил где то 600 человек, умерли около 130 чел. Разницу видим, но панику поднимаем из за коронавируса ... блять.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул Кремль ТВ. Пропогандонили за вакцину. Показали сюжет CNN. Интервью с каким то русским пропогандоном. Пропогандона спросили уверены ли в РФ что вакцина безопасна для людей. На что пропогандон заявил что в России вакцины делали еще при Екатерине Првой ! Ну а че, аргумент !  :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, имигрант сказал:

1. очень просто, в ближайшем будущем я буду изучать уровень микробиологию или биомедицыну.

2. ну я тоже могу многое сказать, но будет ли это правдой? я

Ты будешь изучать но ты не изучаешь, плюс  это клиническое и ты реально ни какого отношения к управлению медициной, к организации борьбы с КОВИД не имеешь и иметь не будешь. Спорить ты пытаешься не известно о чем, но счеловеком, который в середине всего этого. Наверное это умно.

Правдой? Скажи, а за каким хером мне тебе врать? И, г;авное, в чем врать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Сейчас глянул Кремль ТВ. Пропогандонили за вакцину. Показали сюжет CNN. Интервью с каким то русским пропогандоном. Пропогандона спросили уверены ли в РФ что вакцина безопасна для людей. На что пропогандон заявил что в России вакцины делали еще при Екатерине Првой ! Ну а че, аргумент !  :102:

большое спасибо за столь информативный комент, твое мнение очень важно для всех нас, борец за идею!

а теперь иди и посмотри нормальные новости про будущую вакцинацию в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, имигрант said:

а теперь иди и посмотри нормальные новости про будущую вакцинацию в РФ

У вас нет нормальных новостей. Только кремлевское пропогандонство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

Ты будешь изучать но ты не изучаешь, плюс  это клиническое и ты реально ни какого отношения к управлению медициной, к организации борьбы с КОВИД не имеешь и иметь не будешь. Спорить ты пытаешься не известно о чем, но счеловеком, который в середине всего этого. Наверное это умно.

Правдой? Скажи, а за каким хером мне тебе врать? И, г;авное, в чем врать то? 

 

это почему "буду" вчера я успешно здал экзамен в один из 4 ВУЗов, впереди еще три.

я уже 3 месяца как погрузился в генетику.

Я не могу все тут рассказывать, это не правильно.

В смысле не имел отношения к управлению медициной, это зависит от сравнения, я конечно не работал в министерстве здравоохранения, я не сенатор как ты и не топ менеджер. И в то же время имею прямую связь с одним из видущих в стране НИИ-в области клетки (осознано опускаю название, уровня биомедицины)

Имею хорошего знакомого и делового партнера от туда, д.б.н., книги и патенты которого издаются в том числе и европы и штатах.

Все мои дороги ведут в эту область, и я в ней уже разбираюсь, уже год как .

 

К КОВИДУ отношения не имею-это да, нет не имею и не хочу. впереди будут эпидемии по круче, чем ковид-19, может к ним буду иметь.

Мне не понятно то, что я спрашивал, почему людей не лечут? почему смертей столько много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

У вас нет нормальных новостей. Только кремлевское пропогандонство. 

а у вас израильская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, имигрант сказал:

Мне не понятно то, что я спрашивал, почему людей не лечут?

почему смертей столько много?

Что значит не лечат? Кладут в уголок и ждут, пока помрут?  Поясни, что это значит.

Потому, что заболевание сложное, вирус абсолютно новый,  его поведение в теле человека очень индивидуальмо. 

_____________________

Об остальном - мы говорим о медицине в свете этой темы, и мыконкретно говорил о твоём апломбе в данной теме. Так вот к медицине , на столько, на сколько она относится к КОВИД-19, тыне имеешь вообше ни какого отношения. Ты не представляешь, как на смаом деле оперируют госпиталя в области финансов, но в то же время ты сделал совершенно безапеляционное заявление о том, что медсёстрам и другому мед персоналу выгодно, а что не выгодно. 

Далее опять безапеляцинное  "будут и по круче".  Серьёзно? Тебе это кто сказал то? Пока покруче было только , кажется, в 2012, нои то об этом ни кто из людей, связанных  с медицинойна твоёом уровне, бообше ничего не узнал. "покруче" будет только случай вымирания. 

Начни уже слушать. 

И тымне так и не ответил по поводу вранья. Не кой мне тебе что-то врать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...