Перейти к содержанию
Бронеход

Видео ни о чем от равена - тупость не под запретом.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Жизнь трудная штука.Поймали китаезы на измене жену терпилы,а косоглазые метелят ни в чем не повинного мужика у которого не вовремя шишка задымилась.Повезло бабе,ничего не скажеш,легко отделалась.

https://www.yapfiles.ru/show/2272093/eff7538279c53026dd258f4506fe1036.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год была ситуация.Лежу с одной подругой у неё дома, 9 утра .Муж на заработках вроде.Звонок в дверь.Тесть пришёл.И ломится.Я к девке-чё делаем?Если совсем беда, постараюсь отмахнуться.Она типа-давай в шкаф..Лезу,бля,,хуле...И смех,и грех.Адреналин зашкаливает .Сижу и думаю- если ща полезет не дай Бог, получит со старта в ебло. Дальше как пойдёт..Может, вырублю..Тесть картошку принёс..Может, проконтролировать сноху тоже..Посидел минут 10 и ушёл..))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, knife_23 сказал:

Прошлый год была ситуация.Лежу с одной подругой у неё дома, 9 утра .Муж на заработках вроде.Звонок в дверь.Тесть пришёл.И ломится.Я к девке-чё делаем?Если совсем беда, постараюсь отмахнуться.Она типа-давай в шкаф..Лезу,бля,,хуле...И смех,и грех.Адреналин зашкаливает .Сижу и думаю- если ща полезет не дай Бог, получит со старта в ебло. Дальше как пойдёт..Может, вырублю..Тесть картошку принёс..Может, проконтролировать сноху тоже..Посидел минут 10 и ушёл..))

Любопытно было бы если бы ты тестя уложил и перед всей семьей потом долго оправдывался.А ведь счастье было так близко...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Любопытно было бы если бы ты тестя уложил и перед всей семьей потом долго оправдывался.А ведь счастье было так близко...:rolleyes:

Может, вырубился б и подумал что всё приснилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, knife_23 сказал:

Может, вырубился б и подумал что всё приснилось )

Надо всегда лопату под рукой держать,на всякий пожарный.:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Надо всегда лопату под рукой держать,на всякий пожарный.:033:

Как-то не подумал..Ты,наверное,с разводным ключом везде ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, knife_23 сказал:

Как-то не подумал..Ты,наверное,с разводным ключом везде ходишь?

Ну блин,сам понимаеш какя жизнь суровая штука.Если не ты,так тебя.Того...сходил понимаеш ли поебатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, knife_23 сказал:

Прошлый год была ситуация.Лежу с одной подругой у неё дома, 9 утра .Муж на заработках вроде.Звонок в дверь.Тесть пришёл.И ломится.Я к девке-чё делаем?Если совсем беда, постараюсь отмахнуться.Она типа-давай в шкаф..Лезу,бля,,хуле...И смех,и грех.Адреналин зашкаливает .Сижу и думаю- если ща полезет не дай Бог, получит со старта в ебло. Дальше как пойдёт..Может, вырублю..Тесть картошку принёс..Может, проконтролировать сноху тоже..Посидел минут 10 и ушёл..))

Лучше бы тесть шкаф открыл. Одним шизофреником было бы меньше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Лучше бы тесть шкаф открыл. Одним шизофреником было бы меньше:D

Нежданчик из шкафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, будь осторожен ,девушки разные бывают) 

«Американка спаслась от насилия, откусив пенис преступнику»

 

61-летний Деннис Гленн Слейтон, проживающий в штате Южная Каролина, обвиняется в попытке изнасилования женщины, которую посадил в машину на автозаправочной станции города Гринвилль и обещал подвезти к ее дому.

Однако вместо этого Слейтон, имеющий обширное криминальное прошлое, приставил к ее горлу нож и привез в свое жилище, пишет в четверг, 31 октября, газета Тhe Greenville News со ссылкой на офис шерифа округа Гринвилль. 

Слейтон, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за содомию и попытки изнасилования, угрожал зарезать взятую в заложницы женщину, если та откажется воплощать в жизнь его сексуальные фантазии.

Однако пленница проявила храбрость: она схватила пенис насильника зубами и едва не откусила полностью, после чего воспользовалась его же ножом, который воткнула преступнику в зад, сообщает телеканал WFMY 2.

Слейтон так описал это происшествие в беседе с журналистами: "Очень плохая история, просто трагедия. Я был на краю гибели".

Пострадавшая, голая и окровавленная, бежала по улице, стучась в дома, пока не добралась до местной закусочной, куда и вызвала полицию. Стражи порядка пошли по следу преступника и нашли Слейтона, который едва не умер в своем доме от потери крови. Тhe Greenville News пишет, что он был доставлен в больницу и перенс операцию, однако о его состоянии пресса не сообщает.

В случае, если преступник останется в живых, ему предъявят обвинение в похищении и сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она его выплюнула,его пришили и все живы,то это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 18:37, knife_23 сказал:

Прошлый год была ситуация.Лежу с одной подругой у неё дома, 9 утра .Муж на заработках вроде.Звонок в дверь.Тесть пришёл.И ломится.Я к девке-чё делаем?Если совсем беда, постараюсь отмахнуться.Она типа-давай в шкаф..Лезу,бля,,хуле...И смех,и грех.Адреналин зашкаливает .Сижу и думаю- если ща полезет не дай Бог, получит со старта в ебло. Дальше как пойдёт..Может, вырублю..Тесть картошку принёс..Может, проконтролировать сноху тоже..Посидел минут 10 и ушёл..))

В 90х это было. Общежитие  Хлопчато Бумажного Комбината.  Завис я у одной дамы. Трахнулись, выпили. Трахнулись, покушали, выпили. И так несколько раз. И тут уже как бы домой пора уходить, и бац, во всем районе свет погас. Ну по темному кое как свои шмотки нашел, оделся, а вот с курточкой беда, не могу найти. Хули синие оба, короче нашел. Одевал одевал ее, курточку, не могу рукав найти. Думаю, ну ее наxyй, в руках понесу, живу то рядом. Пришел домой, с сразу спать упал.  Хуяк, сквозь сон смотрю моя бывшая стоит кричит на меня, мать моя тоже стоит на меня смотрит. Скандал пиздец.  Короче у той бабы, была юбка, точно такого же цвета как моя куртка, и я домой пришел с ее юбкой.  ))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лугандон сказал:

В 90х это было. Общежитие  Хлопчато Бумажного Комбината.  Завис я у одной дамы. Трахнулись, выпили. Трахнулись, покушали, выпили. И так несколько раз. И тут уже как бы домой пора уходить, и бац, во всем районе свет погас. Ну по темному кое как свои шмотки нашел, оделся, а вот с курточкой беда, не могу найти. Хули синие оба, короче нашел. Одевал одевал ее, курточку, не могу рукав найти. Думаю, ну ее наxyй, в руках понесу, живу то рядом. Пришел домой, с сразу спать упал.  Хуяк, сквозь сон смотрю моя бывшая стоит кричит на меня, мать моя тоже стоит на меня смотрит. Скандал пиздец.  Короче у той бабы, была юбка, точно такого же цвета как моя куртка, и я домой пришел с ее юбкой.  ))))

Радует,что хоть юбочку в руках принес,а не на себе вместо шортиков.Бухать надо меньше.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://vo-dela.su/17715-devushka-upala-pod-poezd-moskva-groznyi-i-lishilas-nogi.html

...Все равно будет следующий,а последствия могут быть неутешительными.Добегалась барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

https://vo-dela.su/17715-devushka-upala-pod-poezd-moskva-groznyi-i-lishilas-nogi.html

...Все равно будет следующий,а последствия могут быть неутешительными.Добегалась барышня.

О,расчлененка!Ты сегодня в своей стихии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Я всегда в своей стихии.

Это хорошо.Просто одна из твоих последних тем была о поедании хуя..:099:Ну и там ещё что-то о бездне анального угнетения..

Изменено пользователем knife_23
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, knife_23 сказал:

Это хорошо.Просто одна из твоих последних тем была о поедании хуя..:099:Ну и там ещё что-то о бездне анального угнетения..

Последняя моя сверхшикарная тема была о выковыривании хуя из мужского очка.Но Лейзи перевозбудился по ошибке ее стер,потом звонил долго извинялся,обещал литр текилы выслать за свой косяк.Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

обещал литр текилы выслать ...

А тебе лишь бы на халявку..Ты ведь знаешь где бесплатный сыр бывает..Как бы потом отрабатывать не пришлось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, knife_23 сказал:

А тебе лишь бы на халявку..Ты ведь знаешь где бесплатный сыр бывает..Как бы потом отрабатывать не пришлось..)

Сам знаеш на халяву и уксус сладкий и марганцовка чище водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, raven-68 сказал:

Сам знаеш на халяву и уксус сладкий и марганцовка чище водки.

Не, у меня с халявой особое отношение.А именно: я привык сам оплачивать свои счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, knife_23 сказал:

Не, у меня с халявой особое отношение.А именно: я привык сам оплачивать свои счета.

Правильно.Вот оплати счет и пришли мне гаврилки литра 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Правильно.Вот оплати счет и пришли мне гаврилки литра 3.

От 3 литров ноги не нарежешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Видео ни о чем от равена - тупость не под запретом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...