Перейти к содержанию
Бронеход

H.E.A.T.


Рекомендуемые сообщения

H.E.A.T — шведская рок-группа из Upplands Vasby.H.E.A.T начали свою деятельность в январе 2007, когда две шведские группы - Dream и Trading Fate - объединились и записали первоклассный дебютный альбом, оцененный критиками на 10 из 10.

H.E.A.T выступали на одной сцене с бесчисленным количеством выдающихся музыкантов рока и металла. Начиная с Alice Cooper и заканчивая Deep Purple. В туре с Edguy они дали 22 концерта в 7 странах, в некоторые из которых они позже возвращались в качестве хэдлайнеров. Ребята произвели фурор своим выступлением на Melodifestivalen 2009 - шведском этапе Евровидения, и несмотря на то, что не одержали победы в финале, по-настоящему свели с ума всю страну.

После долгих летних гастролей по Швеции в 2009, они впервые отыграли концерт в Японии - на фестивале LOUD PARK, после чего второй год подряд участвовали в крупнейшем фестиваля мелодичного рока Британии в Ноттингеме.

15 июня H.e.a.t объявили о том, что Кенни Лекремо уходит из группы по личным причинам. 27 июля в Стокгольме состоялся последний на сегодня концерт H.e.a.t в оригинальном составе. Вскоре группа объявила о том, что из всех претендентов новым голосом H.e.a.t был избран Эрик Грёнвалль. Эрик прославился благодаря своему участию и победе в Шведской версии Idol в 2009, исполняя песни Skid Row, KISS, Iron Maiden, Queen и др. После победы он успел выпустить два сольных альбома. До Idol Эрик играл на гитаре в местной панк/рок-группе, а затем был гитаристом и вокалистом в метал-группе RAID. Кроме того, он исполнял главную роль в Стокгольмской постановке мюзикла We Will Rock You.

Вцелом у этого сверхталантливого коллектива немало релизов,но остановимся на последнем,самом новом альбоме под названием H.E.A.T II.Великолепно сыгранный и красиво аранжированный хард,н хеви просто льется в уши мощной волной наслаждения.
Состав команды,-
Jimmy Jay – bass (2007–present)
Jona Tee – keyboards (2007–present)
Don Crash – drums (2007–present)
Erik Grönwall – vocals (2010–present)
Dave Dalone – guitars (2007–2013, 2016–present)
Слушаем-
https://myzuka.club/Album/1255146/h-e-a-t-h-e-a-t-ii-2020

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...