Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Lupus est

Деградация киностудий, режиссуры, актеров.

Recommended Posts

Дрого всем дня, здоровья, хорошего настроения.

Хочу поднять интересный вопрос и кинопромышленности великой россии. Недавно увидел в сети рамсы , каких то обиженных обзорами блоггера Бэд Комедиан, собственно с ним. Мол в суд подали, запретить канал хотели, как водится пососали хуйчанского, но распиарили его дай боже. До , этой темы я и не знал о нем. ПОшерстил его канал и просто охуел. 

Во первых его обзоры сами по себе являются отличным контентом, чтобы поднять настроение 

https://www.youtube.com/channel/UC6cqazSR6CnVMClY0bJI0Lg

Во вторых вникаешь в очередную дикость государства росейского, с тотальной коррупцией и быдлонаселением, жрущим гавно с лопаты. 

Оказывается министерство культуры роиси миллионы рублей сливает на второсртную парашу, ради откатов, лоббирует полнейших даунов от режиссуры (начиная ебланом михалковым), в целом кинопромышленность нон стопом хуярит шлак сраный и не видно этом ни конца , ни края. 

Я помню нормально снятое кино, с нормальной игрой актеров, которое приятно смотреть. В СССР была хорошая школа, были нормальные режиссеры, нормальная игра, нормальный продукт. Даже в начал 2000 еще делали нормальное кино. Не тошнило от дозоров, Свои Месхиева вообще шеведвр, 4 Хржаносвкого годный фильм со смыслом, даже Жмурки феерили, 5 ангел шикарный сериал, Ликвидация. После этого я перестал вообще кино росейское смотреть, только мельком прокрутить и выключить к хуям. Слишком сильна разница с западным качеством.  Ты посмотришь Клан Сопрано, а потом откроешь прямолинейного глухаря , или каропова и, как будто тебе после дыни предлагают шнурки пожевать от ботинок. 

Но тут не качество упало, тут начался потом производства говна, для распила бюджета. Феерические серии фильмов с Александром Курицыным-Невским, который пиздит что он друг Шварцнеггера и тому его параша очень нравится, ебаный Михалков, со своими шизофреничными бреднями про войну, где немцы с пары километров ,с оптики с зумом х1000к в лобейшник красноармейцам хедшоты раздают одной рукой, слушая Вагнера и попивая чай из фарфора блять,а он потом рембо ебаный всех побеждает. Или СТалинград, где уже другое дерьмо несет околесицу про дом павлова. Там сука в самый разгар 50 000 трупов в неделю было, при штурме , этого дома фашистов прибили больше чем в битва за францию, а вы серьезно , какуюто хуйню с давалкой в центральной роли разыгрываете ? 

Или последнее что я смотрел - 

Я даже обзор не смог досмотреть, потому-что просто ахуел каким говном кормят роиссян - бредни про авганистан, где солдат под ПУЛЕМЕТОМ , который прямо на него наведен, метрах в 100 от него, бегает за кинжалом и обратно...

Это ВСЕ снимается с пафосной бредятиной , типа "мы рахивы изучилши, это достоверно, участнеики подтвердили".

Ладно хер с ним, мозжечек большинства россиян заточен на удовлетворение базовых потребностей, пожрать и размногжиться, но то что меня добило - нормальные , российские актеры помоятся в , этой параше. 

Я не говорю про уебанов типа галустяна, но Безруков ! Ты в Бригаде отлично отыграл, ты отказался сниматься в продолжении, типа ты многоплановый и все дела, ног ТЫ помоишься в сраном римейке джентельменов удачи , уничтожая свою репутацию, какой-то петросянской хуетой . С КУЙЦЕНКО ! Куценко отлично отыграквший в антикиллерах, ряде других фильмов. Дюжев сука играет, какого-то беременного уебана,в пародии на Близнецов....Ебаный стыд... 

Это просто пиздец... Сейчас не железный занавес и ты можешь просто глянуть те же Доктор Хаус, Во все тяжкие, Карточный Домик, сравнить их с этим говном,, понять ,какой ужас творится в этой сфере. 

Целая отрасль производит говно, пилит бюджет, быдлонаселение жрет его с лопаты и все блять счастливы. Это просто полный пиздец, господа.Я надеюсь хотя бы Хабенский не запомоился в говнокине :( 

Может кто-нибудь назвать нормальные фильмы россии , уровня Свои ? 

Хабенский запомоился в собиборе. Жаль его,хороший актер. Но ты чертовски прав,даже на ум не приходит что то стоящее из нового. Бресткая крепость был достойный фильм. Ржев думал выстрелит. Хрен там. И туда особиста злого вставили. 

А уровня свои,врядли снимут уже. Потому что зрителя нет уже для такого кино

Я не уерен, что это на самом деле деградация, это скорее еволюция.  Раньше не было спецйеффектов, всё строилось а игре актеров. Сегондя игры стало меньше, зато больше всего остального, соответсвенно изменился стиль. И раньше делали и хорошее и откровенное говно, и сегодня делают шедевры, и делают говно. 

21.02.2020 в 22:44, Nikotin79 сказал:

Хабенский запомоился в собиборе. Жаль его,хороший актер. Но ты чертовски прав,даже на ум не приходит что то стоящее из нового. Бресткая крепость был достойный фильм. Ржев думал выстрелит. Хрен там. И туда особиста злого вставили. 

Я не смотрел к сожалению, или счастью. Вроде серьезное кино доложно быть. 

Когда в Паттае на волне патриотическогог угара 9мая органозовывало российское посольство просмотр фильма "Собибор", как влдится обосрались дезорганизованностью и билеты куда-то испарились, не смог глянуть, а специально билеты брать на российское кино о той войне , это уж слишком.

22.02.2020 в 08:10, Lazydog сказал:

Я не уерен, что это на самом деле деградация, это скорее еволюция.  Раньше не было спецйеффектов, всё строилось а игре актеров. Сегондя игры стало меньше, зато больше всего остального, соответсвенно изменился стиль. И раньше делали и хорошее и откровенное говно, и сегодня делают шедевры, и делают говно. 

Для малолетних имбеуилов может прокатит, но когда видишь того же Кречмана в конче бондарчука про Сталинград, с хорошими декорациями , но шизофреничным сюжетом, полступает рвотный рефлекс. Неужели и Кречман на себе крест поставил уже. 

Ну если я некий малолетний имбеуил )кстат, а что это такое?), то и ладно. Если  же нет, то может стоит подумать? Самое простое - сравни  первые три фильма Звёздных Воин с 1,2,3 фильмамми. И то и другое сделано Лукасом и я затрудняюсь сказать, какие лучше. В 4,5 и 6 всё построенно на игре актёров, а визуальные эффектыпо сегодняшним  меркам  слабоват. В 1,2 и 3 игра актеров тоже на высоте, но упор явно сделан на компьютерную графику. Врядли можно говорить о том, какой лучше. Они просто разные ибо развитие кинематографа предоставили Лукасу возможности, которых у него не было раньше. 

18 часов назад, Lazydog сказал:

Ну если я некий малолетний имбеуил )кстат, а что это такое?), то и ладно. Если  же нет, то может стоит подумать? Самое простое - сравни  первые три фильма Звёздных Воин с 1,2,3 фильмамми. И то и другое сделано Лукасом и я затрудняюсь сказать, какие лучше. В 4,5 и 6 всё построенно на игре актёров, а визуальные эффектыпо сегодняшним  меркам  слабоват. В 1,2 и 3 игра актеров тоже на высоте, но упор явно сделан на компьютерную графику. Врядли можно говорить о том, какой лучше. Они просто разные ибо развитие кинематографа предоставили Лукасу возможности, которых у него не было раньше. 

Я говорю исключительно про российское кино. В голливуде понятное дело, не скатятся в жопу, при такой школе, хотя уровень все же падает по-маленьку.

Вот реально, ситуацию с кинематографом можно описывать только в стиле "криминальной россии". Дошло до такого пиздеца, что блоггеры лучше ебаных министров в россии понимают , как надо делать. Это такой лютый пиздец, что страшно... Бэдкомедиан способен нормальный фильм сделать, а целое министерство кормит уебанов, тот же Варламов описывал, как в германии дороги делают, с нормальными технологиями, а нашим уродам лень нормальный щебенвзять и уложить на несколько лет - лучще пилить бюджет по нескольку раз, да что говорить если плитка у КРЕМЛЯ , на тверской и т.д. волнами идет постоянно из за распила... Тьфу блять, выродки. 

23.02.2020 в 18:20, Lazydog сказал:

5-й и 6-й фильмы сделаны не Д. Лукасом.

2 часа назад, Antibiotik сказал:

5-й и 6-й фильмы сделаны не Д. Лукасом.

Да, Люкас нанял своего профессора и учителя, и тот сделал, но в принципе всё под руководством  Люкаса. Впрочем эти детали не меняют смысла. 

11 часов назад, Lupus est сказал:

Я говорю исключительно про российское кино.

Ну тут я пасс. Замечу только что в России делают вполне приличные сериалы. :) Что до остального, то видел я несколько отличных  русских кино. Видел и говно. Не уверен, что деградировали, но так же уверен, что нельзя сравнивать кино в СССР с государственной поддержкой и частное сегодняшнее.