Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Вот так и живем...

Recommended Posts

НАЗВАНЫ СТРАНЫ, ЖИТЕЛИ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ ВСЕГО МАСТУРБИРУЮТ.

Опубликованы данные о том, как много жители различных стран мастурбируют.Стало известно, в каких государствах люди испытывают особенную страсть к онанизму.

Как выяснилось, именно британцы больше всех в мире занимаются самоудовлетворением. Около 61 процента жителей Великобритании мастурбирует, при этом каждый десятый делает это три раза в неделю.

Особенно похотливыми британцы становятся летом - так в июле они онанируют в среднем 19 раз, тогда как в октябре - лишь 3 раза.
Вслед за британцами в рейтинге любителей онанизма следуют американцы, испанцы, немцы и тайваньцы - больше половины населения этих стран мастурбирует как минимум раз в неделю.

Интересно, кто собирал информацию и как?

С другой стороны как я рад,что наших в заветной десятке не оказалось.Все бабы наши,пока еще наши.

1 час назад, raven-68 сказал:

ОТДЫХАЮ,ПОДРАЧИВАЮ ПОТИХОНьКУ,ЗА СПОРТОМ СЛЕЖУ.

Британец в душе:D

• Confused 1

Ну так,не сомалиец какой то,истинный брит.Из ширинки руку раз в год вынимаю.

2 часа назад, raven-68 сказал:

Ну так,не сомалиец какой то,истинный брит.Из ширинки руку раз в год вынимаю.

Представляю как местных веселишь где-нибудь в супермаркете..через карман трухаешь, пока в очереди к кассе стоишь?Ты, наверное, своеобразная знаменитость у себя на районе..Люди, завидев тебя, улыбаются, там, или отворачиваются..Неординарнаяличность , в общем.Красавчик)

• Haha 1

7 часов назад, knife_23 сказал:

Представляю как местных веселишь где-нибудь в супермаркете..через карман трухаешь, пока в очереди к кассе стоишь?Ты, наверное, своеобразная знаменитость у себя на районе..Люди, завидев тебя, улыбаются, там, или отворачиваются..Неординарнаяличность , в общем.Красавчик)

У тебя зачетные фантазии,прямо как из своего опыта видимо.

1 час назад, knife_23 сказал:

Вот так и живёшь..

Спасибо,что за меня все решаеш.

Ты лучше расскажи как день педика Валентина отметил.Чьей Мальвиной ты был вчера?:082:

6 часов назад, raven-68 сказал:

Ты лучше расскажи как день педика Валентина отметил.Чьей Мальвиной ты был вчера?:082:

Ты будешь удивлён, но не все люди отмечают этот праздник как ты с корешами..:099:

• Haha 3

3 часа назад, knife_23 сказал:

Ты будешь удивлён, но не все люди отмечают этот праздник как ты с корешами..:099:

Отвали пед,я в печали,бабы мне вчера не дали,ибо был уставший я,и не получил я ни хуя.

• Haha 1

10 минут назад, raven-68 сказал:

Отвали пед,я в печали,бабы мне вчера не дали,ибо был уставший я,и не получил я ни хуя.

Не дали потому что был уставший? Сам то соображаешь что пишешь

• Haha 1

7 минут назад, Nikotin79 сказал:

Не дали потому что был уставший? Сам то соображаешь что пишешь

Сука кипяченая,я в отличии от тебя гнилокопытого полушиза работаю и делами занимаюсь.это ты тут можеш цвести и вонять сутки напролет,я себе такого позволить немогу.

5 минут назад, raven-68 сказал:

Сука кипяченая,я в отличии от тебя гнилокопытого полушиза работаю и делами занимаюсь.это ты тут можеш цвести и вонять сутки напролет,я себе такого позволить немогу.

Ну ты как сторож охуенно устаешь на работе,деловой:D

• Haha 1

38 минут назад, raven-68 сказал:

Соси болт,чеши Машу тунеядец хуев!

Сторож кого то называет тунеядцом:D. С маминой шеи слезай уже,ты уже достаточно взрослый:D

7 часов назад, raven-68 сказал:

Вздрочнул перед встречей для храбрости?)

• Thanks 1

А как в Португалии у вас с этим делом?Бабы то у вас не аллё какие красавицы,вдобавок почти все толстожопые.Наверно приходится гуся за шею дергать,да?

55 минут назад, raven-68 сказал:

А как в Португалии у вас с этим делом?Бабы то у вас не аллё какие красавицы,вдобавок почти все толстожопые.Наверно приходится гуся за шею дергать,да?

Педофил,а причем тут Португалия,если Кнайф в Швейцарии живет? Ты сам меньше дрочи,мозг и так на ладан дышит:D

20 минут назад, Nikotin79 сказал:

Педофил,а причем тут Португалия,если Кнайф в Швейцарии живет? Ты сам меньше дрочи,мозг и так на ладан дышит:D

Ишачий выпердыш.А ты к нему на случку ездиш очко разрабатывать,раз так много знаеш?

19 минут назад, raven-68 сказал:

Ишачий выпердыш.А ты к нему на случку ездиш очко разрабатывать,раз так много знаеш?

Об этом только ленивый не знает. Ну или тупой рижский шизофреник,у которого память как у тумбочки

• Haha 1
  • Confused 1

28 минут назад, Nikotin79 сказал:

Об этом только ленивый не знает. Ну или тупой рижский шизофреник,у которого память как у тумбочки

Гуманоид,вообще то он может поставить тебя раком разве что на Украине где он сейчас живет.

1 час назад, raven-68 сказал:

Гуманоид,вообще то он может поставить тебя раком разве что на Украине где он сейчас живет.

Что ты нахуй несешь полудурок:wacko:. Что ни пост,то про еблю. Совсем все печально со старым педофилом

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Что ты нахуй несешь полудурок:wacko:. Что ни пост,то про еблю. Совсем все печально со старым педофилом

Так ты же блядь яростный в седло получатель.Тебя же суку в общественный туалет пускать опасно,на чужие члены засматриваешся педрила.Тебе пидарасу ширинку сзади пришить надо,что бы всяким кнайфам удобнее пристраиватся было.Изыди петушиное племя.

8 минут назад, raven-68 сказал:

Так ты же блядь яростный в седло получатель.Тебя же суку в общественный туалет пускать опасно,на чужие члены засматриваешся педрила.Тебе пидарасу ширинку сзади пришить надо,что бы всяким кнайфам удобнее пристраиватся было.Изыди петушиное племя.

Тебе поэт Литовченко в детстве привил любовь к мужским жопам и хуям? Или в более зрелом возрасте,пришло озарение что ты не такой как все?