Jump to content
Бронеход
Lazydog

Российское правительство, и без того смехотворный орган, подал в отставку.

Recommended Posts

Итак, после того, как Вован вдруг решил опять изменить российскую Конституцию (кликабельно), все российское правительство подало в отставку (кликабельно). :1111: Мож потому, что им запретят иметь двойное гражданство? :057:

Пробежался по российским ресурсам, посмотрел реакцию...

Большинство - искренне верят в перемены к лучшему... На мой взгляд, странно верить в слова президента, у которого так и не исполнены, как предвыборные обещания, так и его майские указы.

И все это, комично напоминает басню дедули Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..."

23 минуты назад, gobblin сказал:

Большинство - искренне верят в перемены к лучшему...

:102:

Наивно.

29 минут назад, gobblin сказал:

Пробежался по российским ресурсам, посмотрел реакцию...

Большинство - искренне верят в перемены к лучшему... На мой взгляд, странно верить в слова президента, у которого так и не исполнены, как предвыборные обещания, так и его майские указы.

И все это, комично напоминает басню дедули Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..."

Дедушка Крылов, тот еще фуфлыжник.  Перевел с французского басни Жан де Лафонтена  на русский и  выдал за свои. ))))

Это так, к слову.

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о своей "временной нетрудоспособности" и передает свои полномочия председателю правительства Муслиму Хучиеву. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. 

Цитата

Виктор Шендерович

Не понимаю болезненного возбуждения почтенной образованной публики по поводу произошедшего.
Что, собственно, такого произошло сегодня? Что вам было неясно до, что нового стало ясно теперь? Какая вам на хер разница, кого именно они там куда передвинут или сократят, и что конкретно означает зубков, если он мишустин? Зачем так волноваться, если вы не в доле?
Путин от власти он не уйдет. Прозорливым это было понятно давно, адекватным - после 2012 года, остальные продолжают ждать и верить, но это уже не лечится.
НЕ УЙДЕТ ОН.
А каким именно образом не уйдет - какая вам, настаиваю, на хер разница? Изменение Конституции этого государства, создание другого, война с третьим... Он не уйдет! Либо мать-природа приберет этого старого коня, вместе с его вечной переправой, прямо при исполнении, либо тетушка-история устроит России такую жопу, что россиянам придется ненадолго выйти из анабиоза и пристроить в растопыренные пальцы вилы, на которых Путина и вынесут вон, причем все еще при исполнении, разумеется.
Но в этом варианте уже не будет иметь значение ни фамилия премьера, ни распределение полномочий, ни конституционное устройство страны.
Короче, сегодняшнее происшествие носит совершенно технический характер, и не стоит на него отвлекаться. Живем как жили, кочумаем помаленьку.

• Like 1

25 минут назад, Лугандон сказал:

Дедушка Крылов, тот еще фуфлыжник.  Перевел с французского басни Жан де Лафонтена  на русский и  выдал за свои. ))))

Это так, к слову.

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о своей "временной нетрудоспособности" и передает свои полномочия председателю правительства Муслиму Хучиеву. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. 

Вор у вора, дубину украл)))) Первые шесть книг басен Лафонтена, вышли под общим названием «Басни Эзопа, переложенные на стихи г-ном де Лафонтеном» (Fables d’Esope, mises en vers par M. de La Fontaine).

Русский, спер у француза то, что тот спер  у древнего грека))))

3 минуты назад, gobblin сказал:

Вор у вора, дубину украл)))) Первые шесть книг басен Лафонтена, вышли под общим названием «Басни Эзопа, переложенные на стихи г-ном де Лафонтеном» (Fables d’Esope, mises en vers par M. de La Fontaine).

Русский, спер у француза то, что тот спер  у древнего грека))))

Кругом одни аферисты )))

А вообще хотелось бы услышать мнение Феди по этому поводу.

5 часов назад, Лугандон сказал:

Кругом одни аферисты )))

А вообще хотелось бы услышать мнение Феди по этому поводу.

Праздники только закончились..Ему не до нас теперь )

Самые великие идиоты в жизни те кто верят обещанному,и продолжают десятилетиями ходить на выборы в надежде на светлое будущее,при этом глядя и ощущая как ими же выбранные пидары на них будучи уже избранниками нагло ссут.Ходите люди,ходите...

Я очень рад, за то, что мне, холопу удалось повидать столь успешных людей, проживающих в успешных странах...

Конечно, речь вчерашняя меня не ошиломила, и мне действительно омерзительно смотреть на то, как преподносят сие событие, прямо исторический-революционный поворот!

Тем не менее, не вижу ничего плохого в том:

1. подняли мат. капитал (уверен нам далеко до ваших женщин по уровню соц. обеспечения...)

2. хотят яслей понастроить...

3. хотят бесплатную еду в школах

4. хотят увеличить бесплатные места на поступления в ВУЗ

5. ребенка теперь как минимум до 7 лет будут датировать, да со следующего года 11 тыс. руб. уверен в ваших странах больше...

У нас страна разваливалась нахер, людям по году не платили з.п.

Не все быстро...

Ни один европеец, настоящий, который действительно живет для своей страны, здесь не смеется!

ни один ученый, пусть с украины, который с русскими коллегами работает где нибудь в швейцарии, не смеется, другой менталитет...

а вы не понятно почему да зачем радуетесь!

35 минут назад, ниндзя-турок сказал:

Ни один европеец, настоящий, который действительно живет для своей страны, здесь не смеется!

Не надо косить под дурочку.В силу языкового барьера коренные европейцы общаются на других сайтах..

1 минуту назад, knife_23 сказал:

Не надо косить под дурочку.В силу языкового барьера коренные европейцы общаются на других сайтах..

можешь найти два примера и показать здесь?

как они смеются и поливаюто гавном РФ по поводу вчерашнего послания?

особенно интересует, почему плохо на первого ребенка дать пособие в 600 тыс.рублей.

только европеец должен быть настоящим, не типа как у нас узбек с паспортом РФ...

27 минут назад, ниндзя-турок сказал:

можешь найти два примера и показать здесь?

как они смеются и поливаюто гавном РФ по поводу вчерашнего послания?

особенно интересует, почему плохо на первого ребенка дать пособие в 600 тыс.рублей.

только европеец должен быть настоящим, не типа как у нас узбек с паспортом РФ..

Может тебе ещё и Ленина живого показать?Невелика шишка, включи своё знание английского (которого у тебя нет) и пройдись по Фейсбуку сам.

Не европейцы должны перед тобой отчитываться, алкаш..А как раз наоборот..:027:

Здесь у нас проходят Олимпийские зимние игры .Юношеские.Среди прибывших и сборная России.В форме от Российского Олимпийского комитета, или как там он у вас называется.Короче, тренируются в том же клубе что и я. Клянусь , более уебищных кроссовок в жизни своей не встречал..Чистая пластмасса..Я не знаю, как они ходят в них вообще, не то что тренируются..Зато с российским флажком..Походу кто-то неплохо нагрел руки на экипировке..Великая страна,бля..Китайцы экипированы в разы лучше, что тут говорить о норвежцах или финнах..

Клянусь , более уебищных кроссовок в жизни своей не встречал..Чистая пластмасса..Я не знаю, как они ходят в них вообще.

а у вас наверное и жвачку можно достать?

а джинсы варенки есть? почем?

21 час назад, Lazydog сказал:

:102:

Наивно.

ну так это же составная часть вероисповедания :138:

3 часа назад, ниндзя-турок сказал:

Клянусь , более уебищных кроссовок в жизни своей не встречал..Чистая пластмасса..Я не знаю, как они ходят в них вообще.

а джинсы варенки есть? почем?

На самом деле это не смешно..

18 часов назад, ниндзя-турок сказал:

Кстати,”Stimorol" продают, вкус твоего детства..Больше нигде не встречал..:099:

«Я вас всех поменяю» И.С.Сталин

примерно это звучало

а потом???

но нет, сейчас все слабаки

р.с. Но как спираль истории то крутит