Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
GREEDY

Лейзи,а где тема "Новости Украины"?

Recommended Posts

Та в которой ни слова о России? :39[1]:

Только собирался разместить очередной маразм из солнечно - голубой  хохлядндии,а размещать некуда….тема исчезла.Под шумок об Иране и упавшем самолёте.

Чудны дела твои админовские.

Понимаю - очень переживаешь за Украину, новости читались  с болью в сердце и слезой в глазу, но где же твоя выдержка маэстро?

Мне тоже нелегко давался весь тот пиздец который творится  у хохлушек - братушек, я тоже рвал волосы на груди и бился в истерике…но крепился.

Неужели стойкость подвела магистра?

Дрогнула рука,лопнула струна ,порвалась грелка…..не верю!

Можно конечно всё списать  на уже присутствующие  темы о Украине десятилетней давности, мол уже есть зачем новая и всё такое.

Однако это тема была самая свежая и актуальная  - хроника крутого пике терпящего катастрофу украинского борта  под номером 404 в прямом эфире.

Если ты выполняешь роль арбитра к чему было удалять новостную тему с поля Бронехода,не оставив паритета украинской команде?

Конечно my court my rules,но…varietas delectat  если это форум.:090:

Да хуйеё нает, выстолько насрали по форуму, что вполне мог и удалить. Заебало ваш бред читат;, в мире и так много, чего происходит. 

И это, я не в роле арбитора, я тут в роли уборшика :) 

Может ешё кто-то удалил. 

Если честно, то тупой срачь надоедает. 

Сколько ты создал тем про Украину за последний месяц два месяца  ?

Я по памяти.1)  Украинец - как он есть. 2)  Как заставили хохла флаг кушать  3) Там Петушарий Толик кого то решил мочой напоить  и т.д.

Есть же тема где кидаются какашками, где нет цензуры, где тебя никто не трогает, зачем тебе еще что то ?   Это как в общественном туалете. Обязательно найдется тот кто будет  срать мимо дырки, вот как в твоем случае.

• Confused 1