Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Путаница.

Recommended Posts

Российские болельщики запутались, кто выиграл в финале. По ТВ показали два матча с Канадой.

5 января в Чехии завершился финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная России проиграла сборной Канады, встреча завершилась со счётом 4:3. Все матчи группового этапа и четвертьфинальную игру с командой Швейцарии на общедоступном телевидении показывал «Матч ТВ». Но начиная с полуфинала матчи сборной России в прямом эфире показывал уже Первый канал. Многие болельщики начали смотреть МЧМ только с финального матча, поэтому по привычке включили спортивный канал. Но так как игру показывал Первый канал, «Матч» во время финала включил запись старой игры Россия – Канады с золотого для нас МЧМ-2011, которая завершилась победой россиян – 5:3. В итоге после окончания матча многие болельщики начали праздновать победу сборной России.

Любопытно где такое еще возможно.Ещё понимаю был бы обычный,стыковочный матч,тогда на такую путаницу вряд ли бы кто обратил внимания.Но не финал же чемпионата мира.
Наших жалко,сами отдали победу.

Путаница-это то, что происходит во время правления российского президента..

35 минут назад, knife_23 сказал:

Путаница-это то, что происходит во время правления российского президента..

Тут я с тобой спорить не стану.

13 минут назад, raven-68 сказал:

Тут я с тобой спорить не стану.

Ага. Это же недавно было ? Я где то читал, в инете. Там  столько пафоса, столько гордости было. Типа санкции РФским спортсменам не мешают им выигрывать и т.д. Клеймили позором США и Запад.  Я не болельщик, я это не смотрю, но помню эту информацию.

А оно во как .)))  Красавцы.

Нормально.КНДР до сих пор считают что они чемпионы мира по футболу:)

4 часа назад, raven-68 сказал:

Многие болельщики начали смотреть МЧМ только с финального матча, поэтому по привычке включили спортивный канал. Но так как игру показывал Первый канал, «Матч» во время финала включил запись старой игры Россия – Канады с золотого для нас МЧМ-2011, которая завершилась победой россиян – 5:3. В итоге после окончания матча многие болельщики начали праздновать победу сборной России.

А этим "болельщикам" ничего странным не показалось,что  состав сборной  совершенно другой,некоторые уже по десять лет в НХЛ играют....

Новость для дурачков типа автора темы....

2 часа назад, Лугандон сказал:

Ага. Это же недавно было ? Я где то читал, в инете. Там  столько пафоса, столько гордости было. Типа санкции РФским спортсменам не мешают им выигрывать и т.д. Клеймили позором США и Запад.  Я не болельщик, я это не смотрю, но помню эту информацию.

А оно во как .)))  Красавцы.

Да ты не патриот батенька.

12 минут назад, GREEDY сказал:

А этим "болельщикам" ничего странным не показалось,что  состав сборной  совершенно другой,некоторые уже по десять лет в НХЛ играют....

Новость для дурачков типа автора темы....

Так как я смотрел матч в прямом эфире,мне нечего ответить человеку не разбирающегося в спорте. И УЖ ТОЧНО НАВРЯДЛИ БЫ Я ОШИБСЯ ПОСМОТРЕВ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН С ЗАПИСьЮ 8 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

ВСЕ ЧТО ГОВОРИТЕ ЗДЕСЬ-МЕРЗСКАЯ ЛОЖЬ И БЛЮВОТИНА!

вчера реально показывали на телеканале "матч" где проигрывала РФ, счет был 3 нуль в пользу канады.

у меня Отец вчера смотрел это гавно. на третьем периоде забросили 5 шайб и победили-запись 2011 года.

ВЫ ЧО РЕАЛЬНО ЕБАНУЛИСЬ НАНИЗЫВАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ!

ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ...

СПЕЦИАЛЬНО ПОДДЕЛАЛИ ХОККЕЙ ЧТОЛИ?

ВОТ ЭТО ВОТ ПАРАНОЙА НАНИЗЫВАТЬ ВСЕ НА ВАШЕ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЯ.  И КОНЕЧНО ЖЕ ПРЕДПИСЫВАТЬ СЮДА ПУТИНА, ХОХЛЫ БЛЯТЬ, НЕУДИВИТЕЛЬНО 5 ЛЕТ УЖЕ СКОРО КАК ВЫ СПЕЦНАЗ ИЗ РФ ЛОВИТЕ... ВОЮЕТЕ С НЕВИДИМЫМ ВРАГОМ И РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ! АХУЕТЬ! И В ЭТОМ ВАМ ПОДПЕЗДЫВАЕТ МИРОВОЕ (ИЗ ЖИДОВ СОСТОЯЩЕЕ) СООБЩЕСТВО...

Уже не удивительно!

А на матч тв тролли знатные работают:). Болельщики действительно достойные,которые по матч тв запись смотрели:D

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

А на матч тв тролли знатные работают:). Болельщики действительно достойные,которые по матч тв запись смотрели:D

А вот по Путинскому первому каналу, в прямой трансляции шел хоккей, где в третьем периоде РФ проиграла, хотя вела во втором со счетом 3-1.

13 минут назад, Nikotin79 сказал:

Каким болельщиком надо быть,что бы не знать,что Зайцев,Тарасенко,Панарин лет 5 как уже вышли из подросткового возраста и давно играют в НХЛ?

3 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

А вот по Путинскому первому каналу, в прямой трансляции шел хоккей, где в третьем периоде РФ проиграла, хотя вела во втором со счетом 3-1.

Путин тв охуело в край.Даже церемонию награждения команд променяли на шоу педика Урганта.

• Like 1

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Путин тв охуело в край.Даже церемонию награждения команд променяли на шоу педика Урганта.

Равлик. достаточно того, что там эти придурки несчастные хоккеисты-рф гримассы строили, возможно плакали, я не смотрел...

Только что, ниндзя-турок сказал:

Равлик. достаточно того, что там эти придурки несчастные хоккеисты-рф гримассы строили, возможно плакали, я не смотрел...

Если бы я играя проиграл на чемпионате мира в финале я бы тоже строил гримасы.

3 часа назад, raven-68 сказал:

НАВРЯДЛИ БЫ Я ОШИБСЯ ПОСМОТРЕВ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН С ЗАПИСьЮ 8 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.

Ну естественно, умственно отсталый псориазный сморчок не повёлся,а миллионы болельщиков лоханулись.

3 часа назад, raven-68 сказал:

мне нечего ответить человеку не разбирающегося в спорте.

Ты так же разбираешся в спорте как и в музыке.

Для тебя звук молотка  по рельсе -  оооо , это металл…

Трамвай за окном проехал -  вот она моторная тележка радующая нас наивеликолепнейшими рельсовыми запилами,терракотовой броней колёсных пар,угарным драйвом,и главное невообразимой красотой мелодий.

Оля охнув с тазиком пизданулась  - из туалета  слышится - мороз до мозга хребта пробивает слушая её убойные треки,где выложены эмоции,в какой то степени грусть,переходящая в эйфорию,сдобренные классной симфозасиросовкой,и мастерским бластбитом барабанщицы.

Там примерно такие же болельщики.

• Haha 1

11 часов назад, raven-68 сказал:

. Но так как игру показывал Первый канал, «Матч» во время финала включил запись старой игры Россия – Канады с золотого для нас МЧМ-2011, которая завершилась победой россиян – 5:3. В итоге после окончания матча многие болельщики начали праздновать победу сборной России.

Мне не совсем понятно выделенное. Звучит как будто от 1 канала ожидают писдежа :)

47 минут назад, Lazydog сказал:

Мне не совсем понятно выделенное. Звучит как будто от 1 канала ожидают писдежа :)

по матч тв, показывали запись 2011 года, там также играли РФ И Канада.

паралельно, в прямой трансляции, по первому каналу шла собственно игра...

А поэтому, не понятно недовольство... еще есть яндекс, где счет и прочая хуйня в онлайн режиме в главных новостях...

Самое парадоксальное,что никто в теме не понимает о чем собственно идет речь,хотя все так просто.

Только что, ниндзя-турок сказал:

по матч тв, показывали запись 2011 года, там также играли РФ И Канада.

паралельно, в прямой трансляции, по первому каналу шла собственно игра...

А поэтому, не понятно недовольство... еще есть яндекс, где счет и прочая хуйня в онлайн режиме в главных новостях...

Опередил.Молодец,ты один кто все верно уловил.

49 минут назад, Lazydog сказал:

и да! в той теме, нет! у них-хохлов, злобное наследие советского прошлого-например в частности НИИ и вообще ВПК, РАЗВАЛЕНЫ НАХУЙ!

Как так блять! декомунизация!

Даже есть предприятие, они за все время, даже со слов Зеленского, сколько там танков выпустили? один или сколько?

мало что осталось, развал как в 90-е в РФ...

Есть отдельные ячейки, которые идут в ногу со временем, но это очень мало, тем более, что можно съебать за бугор...

А патриотизм, он предпологает пожертвование собою во имя великой идеи, поэтому у нас со времен СССР, значительная часть НИИ-сейчас вполне нормально, и зарабатывать можно...

13 часов назад, Lazydog сказал:

Кое в чем ты прав,запизделся первый канал,и давно.