Перейти к содержанию
Бронеход

Что происходит, когда не наказывают ПЕДО-иСТОРИКОВ


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ниндзя-турок сказал:

взял с форума, далее не мои слова:

Я читал мемуары Бисмарка в переводах и в оригинале (у него великолепный немецкий литературный слог, он было очень хорошим оратором), "Gedanken und Erinnerungen" (мысли и воспоминания). Не похоже по стилю.

Немецкое издание Deutsche Welle поинтересовалось, принадлежат ли «железному канцлеру» Отто фон Бисмарку цитаты, которые очень популярны у российских СМИ. Оказалось, что ничего подобного Бисмарк не говорил.

Отто фон Бисмарк с 1859 по 1862 год был послом Германии в России.   Украинцев же тогда не существовало, ну судя по вашей же гамноистории. Как можно говорить о том чего не было. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Немецкое издание Deutsche Welle поинтересовалось, принадлежат ли «железному канцлеру» Отто фон Бисмарку цитаты, которые очень популярны у российских СМИ. Оказалось, что ничего подобного Бисмарк не говорил.

Отто фон Бисмарк с 1859 по 1862 год был послом Германии в России.   Украинцев же тогда не существовало, ну судя по вашей же гамноистории. Как можно говорить о том чего не было. ?

я и без тебя это знаю, уже кстати многое про это прочитал, аж пол страницы...

но спасибо за труды.

стоп! да! по нашей "гомноистории" украинцев тогда не существовало!

Например Богдан Хмельницкий не был украинцем, как и все Русские люди, попавшие под гнет польши со своим каталицизмом

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем я не совсем знаю, ну я не историк, вот интересно, вчера зыркал...

офигеть, чо это я не могу сюда загрузить фотку.

e627634749ce.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно»

 

Английский математик и философ Бертран Рассел по этому поводу  остроумно заметил:

«Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами»

Стала я подсчитывать несуразности и сбилась со счета.
1. В дореволюционных паспортах не указывалась национальность. Например, в паспорте Леси Украинки сказано, что она православная, но нет ни слова о национальности.
2. В Российской империи ІІ половины ХІХ века не использовалось слово русины для обозначения украинцев. Только малороссы.
3. Сама Леся Украинка не считала себя русинкой, о чем свидетельствует ее псевдоним.
4. Родители Леси тоже не могли себя называть русинами, т.к. были из Восточной Украины (Отец - из Черниговской губернии, мать - из Полтавской)
5. Иван Франко не вел дневник.
6. Франко был аттеистом.
7. Франко был самым большим галицким украинофилом, сомнительно, что он мог написать "меня обозвали украинцем". Если это цитата, то ссылочку в студию, пожалуйста.
8. Есть ли в музее Шевченко его паспорт? Я не нашла об этом сведений на сайте музея.
9. Об употреблении слова руський на территории Украины есть масса литературы. Прочтите ее.
10. Где Г. Сковорода себя назвал босоногим русским философом? Ссылочку, пожалуйста.
 

Это копипаст  одной дамы.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

«высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно»

 

Английский математик и философ Бертран Рассел по этому поводу  остроумно заметил:

«Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами»

Стала я подсчитывать несуразности и сбилась со счета.
1. В дореволюционных паспортах не указывалась национальность. Например, в паспорте Леси Украинки сказано, что она православная, но нет ни слова о национальности.
2. В Российской империи ІІ половины ХІХ века не использовалось слово русины для обозначения украинцев. Только малороссы.
3. Сама Леся Украинка не считала себя русинкой, о чем свидетельствует ее псевдоним.
4. Родители Леси тоже не могли себя называть русинами, т.к. были из Восточной Украины (Отец - из Черниговской губернии, мать - из Полтавской)
5. Иван Франко не вел дневник.
6. Франко был аттеистом.
7. Франко был самым большим галицким украинофилом, сомнительно, что он мог написать "меня обозвали украинцем". Если это цитата, то ссылочку в студию, пожалуйста.
8. Есть ли в музее Шевченко его паспорт? Я не нашла об этом сведений на сайте музея.
9. Об употреблении слова руський на территории Украины есть масса литературы. Прочтите ее.
10. Где Г. Сковорода себя назвал босоногим русским философом? Ссылочку, пожалуйста.
 

Это копипаст  одной дамы.

 Умная дама, хотел бы ее отъебать...

В прочем надо все же и ее также проверить, никогда не читал ни одного из вышперечисленных.

Поэтому мне не чего ответить. Это не моя область.

Моя будущая область-БИОЛОГИЯ, молекулярная биология, геронтология и вся хуевина связанная с ДНК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ниндзя-турок сказал:

 

Моя будущая область-БИОЛОГИЯ, молекулярная биология, геронтология и вся хуевина связанная с ДНК...

Твоя прошлая, настоящая и будущая область - это изучение воздействия растворов этилового спирта на собственные опилки в башке. Результаты этих исследований публикуются здесь регулярно и можно с большой долей вероятности предсказать итог этой работы. Полезности для человечества при этом правда никакой, и для твоего же блага было бы полезней сразу усадить тебя в печь или на электрический стул, чтобы не мучить зрителей никчемностью эксперимента.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Генрих лифляндский сказал:

Твоя прошлая, настоящая и будущая область - это изучение воздействия растворов этилового спирта на собственные опилки в башке. Результаты этих исследований публикуются здесь регулярно и можно с большой долей вероятности предсказать итог этой работы. Полезности для человечества при этом правда никакой, и для твоего же блага было бы полезней сразу усадить тебя в печь или на электрический стул, чтобы не мучить зрителей никчемностью эксперимента.

прикольно написано, особенно порадоволо слово "опилки"...

Сразу видно, чувствуется хороший слогон, словно человек работал в журнале "Мурзилка" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

 Умная дама, хотел бы ее отъебать...

В прочем надо все же и ее также проверить, никогда не читал ни одного из вышперечисленных.

Поэтому мне не чего ответить. Это не моя область.

Моя будущая область-БИОЛОГИЯ, молекулярная биология, геронтология и вся хуевина связанная с ДНК...

 Федя, а вот представь. Сидишь ты ебешься со своими колбачками в лаборатории, а потом хуяк, и тебя три таблетки от бессмертия. Кому бы ты отдал эти таблетки ? Я имею ввиду персоналии.Я имею ввиду не родных и близких. Типа известные, публичные люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

 Федя, а вот представь. Сидишь ты ебешься со своими колбачками в лаборатории, а потом хуяк, и тебя три таблетки от бессмертия. Кому бы ты отдал эти таблетки ? Я имею ввиду персоналии.Я имею ввиду не родных и близких. Типа известные, публичные люди .

ну мне же не 10 лет, ни к чему это не приведет

Нет не Путину...

Все не так просто как ты думаешь..

Даже патент, который я соавтор, не мне принадлежит, а "НИИ"

Это не просто сделать так, чтобы патент на что либо принадлежал группе конкретных лиц, а не тому кто эту кантору возглавляет.

Когда молодой человек приходит в подобное НИИ, он возомняет себя великим... а его ставят на то, что он засовывает моторчики мышкам в жопу.

Или молодой биохимик пиздует работать на анализы мочи например и мазков от хуя....

Даже на процессе обучения вся романтика отлетает нахер...когда идет вдыхание запаха гноя

таблетики бессмертия на сейчас невозможны, как и от рака, только от некоторых форм.

Вообще, как только будет продлена жизнь человеку, так сразу же, появятся новые болезни.

Как будет решаться социальный вопрос и главное ОТСТАЛЫХ ФОРМ КУЛЬТУР С ЕГО ПЛОДОВИТОСТЬЮ- ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕМ-ВООБЩЕ СЛОЖНО...

К чему это приведет, что делать с сука блять некоторыми животными, которые застряли в 10 веке...

но на сейчас возможны средства от ВИЧ например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

Или молодой биохимик пиздует работать на анализы мочи например и мазков от хуя....

Да, нелёгкая у тебя работа..Сочувствую даже, можно сказать..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, ниндзя-турок сказал:

в данном контексте, если о сути сша... во время ВОВ

Вы богатели тогда, когда мы кишки наматывали, и наблюдали.

а теперь суете свои крысиные носы и рассуждаете...

Под "вы" я имею ввиду таких как ты, конечно есть и были люди, которые в 1944 г. верили, что воюют за правое дело.

Но это все в данном контексте, как я говорил, не было мягких и пушистых, абсолютного зла и некоего добра...

Была борьба. вот и все. но не вам-домашним пуделям и крысам судить о том, что Сталин развязал войну... и подобное глаголит..

Круто. По пацански, дал можно сказать в морду. :033:

То, что тупо это не важно. Важно, что в морду :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ниндзя-турок сказал:

приятно видеть таких умных людей...

поэтому вы всегда будете проигрывать...

Ебанись, какие у тебя умные подписи в профиле... наверное надо бы тоже себе сделать для крутости.

и еще наверное у тебя на мобильнике стоит музычка Вивальди, чтобы все окружающие видели, когда тебе звонят, что ты очень особенный, и ты по долгу, осознанно, специально не берешь трубку, чтобы все слышали...

и вот опять вы обложались по полной, как обычно тыкая пальцем в небо попали себе прямо в жо-пу ... 

МЫ не проигали. Проиграли те, кто вроде бы выиграли 2 Мировую войну, но за 75 лет так и не пришли к нормальной жизни, но живя в говне продолжают угрожать всему миру своими ядерными хуеголовками. Проиграли те, кто держа восточную Европу за железным зановесом, сейчас остались в гордом и "правельном" союзе с Беларусью, Венесуелой, Сирией и  Северной Кореей. 

А вот насчёт музыки на моей мобилке посложнее будет. Там постоянно что то другое появляется, но не классика 17 века. Сегодня например был T-Rex "Children of the revolution". Но музыку слушаю исключительно в нормальном виде а не с мобилки. Что то вы совсем не имеете чутия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TenaciousD сказал:

и вот опять вы обложались по полной, как обычно тыкая пальцем в небо попали себе прямо в жо-пу ... 

МЫ не проигали. Проиграли те, кто вроде бы выиграли 2 Мировую войну, но за 75 лет так и не пришли к нормальной жизни, но живя в говне продолжают угрожать всему миру своими ядерными хуеголовками. Проиграли те, кто держа восточную Европу за железным зановесом, сейчас остались в гордом и "правельном" союзе с Беларусью, Венесуелой, Сирией и  Северной Кореей. 

А вот насчёт музыки на моей мобилке посложнее будет. Там постоянно что то другое появляется, но не классика 17 века. Сегодня например был T-Rex "Children of the revolution". Но музыку слушаю исключительно в нормальном виде а не с мобилки. Что то вы совсем не имеете чутия ...

то-то я вижу что ты "временно в мюнхине" ты видимо из стран кастратов там подрабатываешь?

 

 

В остальном, конечно есть зерно истины, но ты здесь совершенно не при чем!

Это ты запомни, что ты никчемыш))

И всему свое время, ты это знай...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ниндзя-турок сказал:

ну мне же не 10 лет, ни к чему это не приведет

Нет не Путину...

Все не так просто как ты думаешь..

Даже патент, который я соавтор, не мне принадлежит, а "НИИ"

Это не просто сделать так, чтобы патент на что либо принадлежал группе конкретных лиц, а не тому кто эту кантору возглавляет.

Когда молодой человек приходит в подобное НИИ, он возомняет себя великим... а его ставят на то, что он засовывает моторчики мышкам в жопу.

Или молодой биохимик пиздует работать на анализы мочи например и мазков от хуя....

Даже на процессе обучения вся романтика отлетает нахер...когда идет вдыхание запаха гноя

таблетики бессмертия на сейчас невозможны, как и от рака, только от некоторых форм.

Вообще, как только будет продлена жизнь человеку, так сразу же, появятся новые болезни.

Как будет решаться социальный вопрос и главное ОТСТАЛЫХ ФОРМ КУЛЬТУР С ЕГО ПЛОДОВИТОСТЬЮ- ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕМ-ВООБЩЕ СЛОЖНО...

К чему это приведет, что делать с сука блять некоторыми животными, которые застряли в 10 веке...

но на сейчас возможны средства от ВИЧ например

Я где то  в Ютуб смотрел про животных. Там рассказали про какой то вид медуз, которые живут вечно. они сами по себе от пожилой особи переходят в молодую и т.д.  Скажи, такое возможно например с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Я где то  в Ютуб смотрел про животных. Там рассказали про какой то вид медуз, которые живут вечно. они сами по себе от пожилой особи переходят в молодую и т.д.  Скажи, такое возможно например с человеком.

я тоже это смотрел, есть такое.

а в остальном, сразу скажу, и запоминай на сегодня...

мои познания в биологии- это 11 классов, не считая конечно, что мне нравиться читать и смотреть все, что с этим связано.

Вот если ты мне задашь вопрос в области психологии, то здесь я дам фору любой титулованной особе...

Поэтому я в 20 году хочу поступить вечерне и восполнить сей недостаток.

а вот про карт бланш, сказать не могу, например мой будущий бизнес будет с этим связан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ниндзя-турок сказал:

то-то я вижу что ты "временно в мюнхине" ты видимо из стран кастратов там подрабатываешь?

 

 

В остальном, конечно есть зерно истины, но ты здесь совершенно не при чем!

Это ты запомни, что ты никчемыш))

И всему свое время, ты это знай...

молодэц - наконец ты смог применить навык чтения по назначению. Однако способность видения и понимания у вас на зачаточном уровне. Я удивлен вашей способности писать много и бессмысленно, но тыне одинок. Но не надо смешить народ тупыми "умозаключениями" по поводу того, зачем я в Баварии а не в России или в Китае. Я действительно не понял про какие страны и какие кастраты там пытался сострить. Не зачёт, увы. :1111:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Судя по всему большая часть ПЕДО-историков собралась на 1ом Анале :102:

Цитата

Александр Гутин

Yesterday at 12:17 PM

СОЮЗ СПАСЕНИЯ

Царь Мидас, как известно из мифологии, к чему бы ни прикасался, превращал это в золото. Первый анал (уппссс, да что же я постоянно букву "к" пропускаю-то?), к чему бы ни прикасался, превращает в говно.


Меня давно интересовало, отчего истории декабристов в России практически ничего не снимается? Ведь удивительные события были полны драматизма, героизма и предательства ярчайших людей своего времени, элиты российского общества, которые привели к трагедиям, но оставили в памяти декабристов, как истинных патриотов, хотя персонажей и спорных, и противоречивых.


Наконец, думал я, снимут правильный, красивый и правдивый фильм. Но нет. Сняли привычный лубок, не отвечающие ни на один из поставленных вопросов. Кто такие декабристы? Чего они хотели? Какова была их история и мотивы? Сняли красивенную клюкву, прославляющую царя -батюшку, на которого с какого-то неведомого хуя ополчились развратники и пьяницы, которые обпившись шампанского решили свергнуть богоугодное самодержавие. 

Ни про единого участника события не было сказано ничего. Просто гусаришки и офицеришки с усиками.Не рассказано и то, что это не просто офицеришки, а многие из них герои 1812 года, Про крепостное право не сказано ни разу. Про "Конституцию Муравьева",ни про манфест "К русскому народу" Трубецкого, ни про "Русскую Правду" Пестеля.

Всё предельно охуительно. Вот Россия, в которой всё празднично, прянично, хороводно и великолепно, где справедливый царь, в котором народ души не чает, а вот, в противовес святому самодержавию какие-то хуй пойми хлыщи, которые вообще не ясно откуда взялись и чего хотят. И они хотят разрушить вот это всё! Разогнуть скрепы! Наплевать на иконы! Тьфу, блядь!  :102: В подтверждение этому и Александр Первый, и Николай Первый, и Милорадович задают вопросы, мол, чего вам надо-то? С жиру беситесь, либерасты? Но киношные декабристы ничего не отвечают, знай пьют лафит и задумывают недоброе. :102: 

Хотя на самом деле причин к восстанию у них было очень много. Любой человек, который хотя бы мало мальски интересовался историей этих событий, вам легко об этом скажет. 

В результате, плебс, который учился в школе на тройки и слово "декабристы" у них ассоциируется исключительно с одноименным цветком на бабушкином подоконнике, не поймет ничего ни об одном из большого количества реальных персонажей, ни о их целях, ни о их судьбах, ни о событиях вообще. Нихуя.
Он поймет только одно: катить бочку на царя нельзя. Это грех. Это преступление. Это западло. (АААААА, :102: Федя, ты в школе на тройки учился?) :057: 


Собственно, именно эта мысль является конечной для проплаченных создателей этого красиво снятого, с охуительной компьютерной графикой, но говна.
Особенно фраппируют и опиздошивают переделанные треки современных русских исполнителей типа Бутусова и Лагутенко. Ебануцца головой.
Конечно, это художественный фильм, а не документальный. Но, блядь, в любом художественном фильме должно хотя бы примерно отражаться суть описываемого события, он не должен быть очередным влажным компрессом к жопе правящей сегодня, не в 1825 году, власти. Но в данном случае это именно он

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Самый  главный педо-историк  высказался/ 

Цитата

В первой половине своей статьи Путин говорит об истории Древней Руси и утверждает, что "название "Украина" тогда использовалось чаще в значении, в котором древнерусское слово "окраина".

Нынешнюю Украину Путин назвал "целиком и полностью детищем советской эпохи", упомянул, что выходцы с Украины Брежнев и Хрущев возглавляли страну и партию и заявил, что большевики помогли развитию украинской культуры и идентичности в рамках "коренизации". Большевики "произвольно нарезали границы, раздавали щедрые территориальные "подарки", Россия "была ограблена", посетовал Путин.

"И русские, и украинцы, и белорусы - наследники Древней Руси, являвшейся крупнейшим государством Европы. Славянские и другие племена на громадном пространстве - от Ладоги, Новгорода, Пскова до Киева и Чернигова - были объединены одним языком (сейчас мы называем его древнерусским), хозяйственными связями, властью князей династии Рюриковичей. А после крещения Руси - и одной православной верой. Духовный выбор Святого Владимира, который был и Новгородским, и Великим Киевским князем, и сегодня во многом определяет наше родство."

Ну блядь, охуеффшее сушество :102:  Ебать, либо он в школе совсем плохо учился, либо он просто откровенно лжет народу, понимая, что довольно большая часть биомассы эту хуйню заглотит. 

Даже и не знаю, где начать.  Наверное стого, что в сознании Вовочки образовалась некое государство Древня  Русь , где в основном  жили славяне и некие другие племена, которых объединили Рюриковичи. Ну трак, сходу, под властью Рюриковочей было ничтожнее меньшинство. Власть Рюриковичей объединяла даже далеко не всех славян, а "другие племена" говорили со славянами на германских, тюркских, финских, балтских, семитских и других языках. :1111:  Но это не важно ибо сие не укладывается в его доктрину. Дальше хуже ибо Вовочка допускает ошибку школьмника 8ого класса заявляя, что русских и украинцев объединяло именно православие, причем под пастырской рукой РПЦ. Это очередной абсурд. В ряде регионов Украины и на большей части России наших дней христианство не было основной конфессией еще в XVIII-XIX вв. Гораздо больше духовные искания в русском христианстве и позднее в православии разъединяли.

Но и это пол беды. Банальное не знание истёрии проявляется в концепте некого образования Древней Руси. Хуня всё это. Восточная часть Руси осталась под властью Орды, а западная была освобождена литовскими князьями после победы князя Ольгерда над Ордой при Синих Водах в 1362 года. В результате было создано литовское княжествп.

Ну я о том, как большевики культуру на Украину принесли, это просто шедевр. Что этот идиот курит такое забористое? Мыо тех большевиках  говорим, которые расстреливали всех, кто мог читать и писать без ошибок? :1111:  Тех, которые сначала в церквях конюшни делали, а потом и просто их посжигали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Самый  главный педо-историк  высказался/ 

Ну блядь, охуеффшее сушество :102:  Ебать, либо он в школе совсем плохо учился, либо он просто откровенно лжет народу, понимая, что довольно большая часть биомассы эту хуйню заглотит. 

Даже и не знаю, где начать.  Наверное стого, что в сознании Вовочки образовалась некое государство Древня  Русь , где в основном  жили славяне и некие другие племена, которых объединили Рюриковичи. Ну трак, сходу, под властью Рюриковочей было ничтожнее меньшинство. Власть Рюриковичей объединяла даже далеко не всех славян, а "другие племена" говорили со славянами на германских, тюркских, финских, балтских, семитских и других языках. :1111:  Но это не важно ибо сие не укладывается в его доктрину. Дальше хуже ибо Вовочка допускает ошибку школьмника 8ого класса заявляя, что русских и украинцев объединяло именно православие, причем под пастырской рукой РПЦ. Это очередной абсурд. В ряде регионов Украины и на большей части России наших дней христианство не было основной конфессией еще в XVIII-XIX вв. Гораздо больше духовные искания в русском христианстве и позднее в православии разъединяли.

Но и это пол беды. Банальное не знание истёрии проявляется в концепте некого образования Древней Руси. Хуня всё это. Восточная часть Руси осталась под властью Орды, а западная была освобождена литовскими князьями после победы князя Ольгерда над Ордой при Синих Водах в 1362 года. В результате было создано литовское княжествп.

Ну я о том, как большевики культуру на Украину принесли, это просто шедевр. Что этот идиот курит такое забористое? Мыо тех большевиках  говорим, которые расстреливали всех, кто мог читать и писать без ошибок? :1111:  Тех, которые сначала в церквях конюшни делали, а потом и просто их посжигали? 

Я приехал в Москву при Ельцине, такой исторической бредятины которая началась после прихода Путина не было.   Достаточно вспомнить пипетку, и какие терки были там.  Они свою историю знают намного хуже, чем историю Украины, и это так везде, особенно на бытовом уровне. Ты ж спроси любого кацапа, ( кто такие Украинцы ? ) Он даст определение  максимум  в один абзац. А спроси его( кто такие русские? ) это может вызвать агрессию. Пусть дадут сначала определение самим себе, а потом будут про других рассказывать.  Сначала презирали Украину, теперь сука  родными называют.  У нас уже не реагируют на это.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2021 в 04:33, Lazydog сказал:

Ебать, либо он в школе совсем плохо учился, либо он просто откровенно лжет народу, понимая, что довольно большая часть биомассы эту хуйню заглотит. 

Скорее всего, ему не дают покоя лавры Сталина, коиий переодически так же высказывался по чисто научным вопросам))) В своих постулатах, типа "К некоторым вопросам языкознания" и прочим перлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...