Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
GREEDY

Украинец - правда как она есть...

Recommended Posts

«Ты трепло, почему не в армии?» — житель Украины заткнул за пояс украинского «журналиста»!

В небольшом городке Рубежное  юному хипстеру-пропагандисту телеканала ICTV не повезло встретить настоящего донбасского мужика, который мало того, что рубанул правду-матку прямо в камеру, но ещё и загнал юнца в угол неудобными прямыми вопросами.

Российских войск нет,русских окуппантов нет.... тогда кто же стреляет по украинцам ?

«Будут стрелять те, кто рычит против отведения войск, они стреляют! Они прекрасно знают, что с той стороны к ним ничего не прилетит. А делают так: разворачиваются туда, отстрелялись, потом повернулись и сюда отстрелялись, чтоб доказать, что с той стороны стреляют. Но люди здесь живут шестой год!» — эмоционально объясняет  женщина.

«И мы прекрасно знаем, кто это делает и зачем это делают. А вы вцепились в женщину, которая вам матом высказалась. Это крик души, она по-другому уже просто не может!» — продолжает она.

Всё это, разумеется, не нравится «журналистке» — и вот за кадром звучит холодный юный голосок: «А вы ходылы на рэфэрэндум, скажить, будь ласка?»

«Я? Честно? Да! Ходила!» — отвечает бесстрашная женщина. На оккупированных Киевом территориях сейчас за это можно нешуточно поплатиться. 

«Вы сейчас, я уверена, меня обвините в сепаратизме, хотя я украинка и всегда гордилась этим. Я работаю на государственном предприятии Украины. Я хохлушка, всю жизнь это говорила. Но я не за такую Украину, которая стреляет по нам! По нам!»

3 часа назад, GREEDY сказал:

«Ты трепло, почему не в армии?» — житель Украины заткнул за пояс украинского «журналиста»!

В небольшом городке Рубежное  юному хипстеру-пропагандисту телеканала ICTV не повезло встретить настоящего донбасского мужика, который мало того, что рубанул правду-матку прямо в камеру, но ещё и загнал юнца в угол неудобными прямыми вопросами.

Дядя походу не на ту мельницу воду льёт.Если «укры » обстреливали его Рубежное, чего ж он ещё не в "ополчении" тогда ,а смотрит на весь этот беспредел со своего огорода? Ехал бы себе в свой днр или Россию, раз так плохо всё в Украине.Сам дядя весит все 110 кг, много ума не надо чтоб быковать против сопляка.

Корреспондент спокойно и адекватно поинтересовался его мнением.Обратился с уважением,на «вы».Тот начал переть буром, хамить и тыкать незнакомому человеку.Это герой?)

Короче, теперь неудобные вопросы ему задают в СБУ.Думаю, там найдутся ребята его весовой категории которые поговорят на равных.. 

Был такой блоггер Квадрат, приблизительно той же весовой категории, любитель русского мира.На камеру отпиздил солдата АТО, вдвое легче себя, сдабривая всё это антиукраинской пропагандой.

А тут этот самый Квадрат уже чёт приуныл :

Так что ждём продолжение с историей простого «донского мужика» из Рубежного..

3 минуты назад, knife_23 сказал:

Дядя походу не на ту мельницу воду льёт.Если «укры » обстреливали его Рубежное, чего ж он ещё не в "ополчении" тогда ,а смотрит на весь этот беспредел со своего огорода? Ехал бы себе в свой днр или Россию, раз так плохо всё в Украине.

Никакую воду он никуда не льёт,он говорит что вокруг ,и то что на душе... 

Он там живёт , в отличии от нас с тобой,и ему всяко видней как есть на самом деле...

6 минут назад, knife_23 сказал:

Сам дядя весит все 110 кг, много ума не надо чтоб быковать против сопляка. Это герой?

Сопляк там как бы не один стоял,а с целой съёмочной группой - минимум человека три - четыре... 

Да,можно сказать герой ,не побоялся выразить на камеру своё мнение,зная что это пойдёт дальше,и всё сказать в лицо четырём свидомым укропатриотам...

10 минут назад, knife_23 сказал:

Короче, теперь неудобные вопросы ему задают в СБУ.

Его уже сдал это корреспондент,мужика задержали...

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Он там живёт , в отличии от нас с тобой,и ему всяко видней как есть на самом деле...

Он тянет мазу за страну-агрессора в условиях войны.Это враг.Укры бомбят его Рубежное?Ок, давай в «ополчение», хули ты тогда на укропов работаешь, налоги им платишь?Сопляк растерялся, а надо было задать эти вопросы.

И если дяде в итоге нарисуют «восьмерочку» за сепаратизм- подавляющее большинство украинцев будут аплодировать стоя..

7 минут назад, GREEDY сказал:

Сопляк там как бы не один стоял,а с целой съёмочной группой - минимум человека три - четыре... 

Вдвоём обычно ездят такие группы, видал я как-то..Да и не факт что за камерой не баба..)

16 минут назад, knife_23 сказал:

Вдвоём обычно ездят такие группы, видал я как-то..Да и не факт что за камерой не баба..)

На 3:30 видео он задаёт вопрос "почему ты не в армии" минимум трём людям ,говоря "он почему не в армии? " Так что минимум три,....обращение "он" никак к бабе не относится...

22 минуты назад, knife_23 сказал:

Он тянет мазу за страну-агрессора в условиях войны.Это враг

Какую мазу? Он спросил "ты видел российские войска?"  Корреспондент скромно промолчал...  "Ты видел кого то?"   корреспондент опять скромно молчит... 

И в чём маза ? В том что никто не видел российских войск? В том числе корреспондент?:)

с 4:12 если что...

1 час назад, GREEDY сказал:

На 3:30 видео он задаёт вопрос "почему ты не в армии" минимум трём людям ,говоря "он почему не в армии? " Так что минимум три,....обращение "он" никак к бабе не относится...

Ну ладно, может ты и прав.Сопляк сам виноват что позволяет с собой разговаривать в таком тоне.Ну а он тогда почему не в «ополчении» если «укры бомбят Рубежное »?))

Edited by knife_23

1 час назад, GREEDY сказал:

Какую мазу? Он спросил "ты видел российские войска?"  Корреспондент скромно промолчал...  "Ты видел кого то?"   корреспондент опять скромно молчит... 

И в чём маза ? В том что никто не видел российских войск? В том числе корреспондент?:)

...

Как интересно))А «Буки»,"Грады" и танки "ополченцы”  типа у укропов отжали?Накопали в шахтах?Или «отпускники» с собой в отпуск взяли?:099:

Edited by knife_23

8 минут назад, knife_23 сказал:

Ну а он тогда почему не в «ополчении» если «укры бомбят Рубежное »?))

Он же ответил - кто хотел ,тот ушёл... а сейчас бы все ушли. Значит не хочет в ополчение. Ему похуй кто там воюет,ему мир нужен.

1 час назад, knife_23 сказал:

Он тянет мазу за страну-агрессора в условиях войны.Это враг.Укры бомбят его Рубежное?Ок, давай в «ополчение», хули ты тогда на укропов работаешь, налоги им платишь?Сопляк растерялся, а надо было задать эти вопросы.

И если дяде в итоге нарисуют «восьмерочку» за сепаратизм- подавляющее большинство украинцев будут аплодировать стоя..

Он ни слова ни сказал про Россию. Чувак высказал свое мнение и ему за это 8 лет могут дать? 

18 минут назад, knife_23 сказал:

Как интересно))А «Буки»,"Грады" и танки "ополченцы”  типа у укропов отжали?Накопали в шахтах?Или «отпускники» с собой в отпуск взяли?:099:

Не знаю,если у тебя есть достоверная подтверждённая информация, а не догадки, поделись)

28 минут назад, Nikotin79 сказал:

Он ни слова ни сказал про Россию. Чувак высказал свое мнение и ему за это 8 лет могут дать? 

А разве в российском УК нет такой статьи?За сепаратизм.Но это пускай суд решает.Вот ща зададут пару неудобных вопросов в СБУ и разберутся..С Квадратом же разобрались..)

25 минут назад, GREEDY сказал:

Не знаю,если у тебя есть достоверная подтверждённая информация, а не догадки, поделись)

Я задал тебе пару  вопросов.Будь любезен, ответь на них.Интересно твоё мнение.А потом я отвечу на твой.Так вот,повторю: откуда у т.з. «ополченцев» все эти Буки,Грады, танки?Ведь обыкновенный шахтёр не может управлять Буком, как мне кажется?Здесь нужны военные специалисты.Ты как человек военный, должен разбираться в таком вопросе. 

1 час назад, knife_23 сказал:

откуда у т.з. «ополченцев» все эти Буки,Грады, танки?Ведь обыкновенный шахтёр не может управлять Буком, как мне кажется?Здесь нужны военные специалисты.

А разве у ополченцев есть «Бук» ?

Зачем он им? 

Это тоже самое как в ВМС Украины вдруг появится АПЛ,вокруг будут стоять тупить дизелисты с отобранной «Запоріжжя»,думая с какой стороны  к ней подойти…

Насчет танков,»градов» и БМП … ты не поверишь, но их банально продали ополчению сами укровояки , с Артёмовской базы1282 - в/ч А2730 ,предварительно заправив ее и выведя из боксов.

Убив тем самым двух зайцев  - избежали реальных боёв ,в ином случае пришлось бы гибнуть и один хер оставлять базу и технику ополченцам,а тут ещё  наполнили карманы…

Не исключено даже, что они сами вывезли ее в расположение 52-й механизированной бригады в Артемовске, занятой повстанцами.

Может быть, для этого потребовался не один день: отсюда постановочные ночные бои 22-го и 27 июня, как под копирку повторяющие бой 20 июня, и простодушная фраза, соскочившая с языка подвыпившего солдата: «Подывитесь, шо мы тут натворыли».

Само собой, сделка такого рода не подразумевала захват 1282-й базы ополченцами, оттого-то она и осталась в руках украинской армии. И уж тем более понятно, что факт продажи бронетехники не подлежал гласности.

Об этой сделке века весь материал можно найти в интернете…  

https://zagopod.com/blog/43370163167/Tayna-artemovskoy-tankovoy-bazyi.-Otkuda-u-opolchentsev-tyazhelo?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru

Кайф,я понимаю что  всё пошло в перекос не по твоим представлениям и иллюзиям о счастливой Украине

Заметь , мужик просто шёл мимо, это не агитатор ,не агент… обычный работяга к которому доебались с вопросами.

Работяга который не смотря ни на что остался в Украине,с верой в её светлое будущее. 

Не убежал от войны как Джазик, не уехал в Россию,Европу,а остался на своей земле,работать на благо своей страны.

Он выдал всё как на духу.

Он не топит за Россию, за сепаров… он говорит что творится  на самом деле .

Вот это и есть истина , а не те фантазии которые рисует твоё воображение.

Так же как все эти отводящие от сути дела вопросы про бук и грады ,это твоя попытка выйти из неудобного положения в которое всех свидомых укропатриотов живущих за пределами Украины,внезапно,ввёл этот простой мужик.

Прислушайся к его словам - там правда ,а не та лапша которую вы с радостью  вешаете себе на уши с подачи свидомых СМИ.

Понятна твоя злость и желание нарисовать ему восемь лет, рухнули воздушные замки…его можно  с ненавистью расстрелять прямо на месте… только это никак не повлияет на правду которая есть на самом деле.

Сила в правде Кнайф!:034:

Edited by GREEDY

Мусарская пидрила открыла филиал програм Соловьева и Попова со Скабеевой на бронеходе? а один эштонский обдолбанный еблан у него на подпевке

7 часов назад, knife_23 сказал:

А разве в российском УК нет такой статьи?За сепаратизм.Но это пускай суд решает.Вот ща зададут пару неудобных вопросов в СБУ и разберутся..С Квадратом же разобрались..)

Ну если бы он подбивал людей вступать в ополчение или сам грозился уйти,я бы еще понял. А так просто сказал то что думает.

Статья 110 ук Украины.

. Умышленные дй, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -

Вроде он не призывал никого.

Edited by Nikotin79

13 часов назад, GREEDY сказал:

А разве у ополченцев есть «Бук» ?

Зачем он им? 

Это тоже самое как в ВМС Украины вдруг появится АПЛ,вокруг будут стоять тупить дизелисты с отобранной «Запоріжжя»,думая с какой стороны  к ней подойти…

Насчет танков,»градов» и БМП … ты не поверишь, но их банально продали ополчению сами укровояки , с Артёмовской базы1282 - в/ч А2730 ,предварительно заправив ее и выведя из боксов.

Убив тем самым двух зайцев  - избежали реальных боёв ,в ином случае пришлось бы гибнуть и один хер оставлять базу и технику ополченцам,а тут ещё  наполнили карманы…

Не исключено даже, что они сами вывезли ее в расположение 52-й механизированной бригады в Артемовске, занятой повстанцами.

Может быть, для этого потребовался не один день: отсюда постановочные ночные бои 22-го и 27 июня, как под копирку повторяющие бой 20 июня, и простодушная фраза, соскочившая с языка подвыпившего солдата: «Подывитесь, шо мы тут натворыли».

Само собой, сделка такого рода не подразумевала захват 1282-й базы ополченцами, оттого-то она и осталась в руках украинской армии. И уж тем более понятно, что факт продажи бронетехники не подлежал гласности.

Об этой сделке века весь материал можно найти в интернете…  

https://zagopod.com/blog/43370163167/Tayna-artemovskoy-tankovoy-bazyi.-Otkuda-u-opolchentsev-tyazhelo?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОБНАРОДОВАЛИ НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТИЯ РОССИИ В ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ 

19.08.2019 14:53

Это, в частности, многочисленные спутниковые снимки российских военных автоколонн, а также танков Т-72Б3. Они были на вооружении только армии России

https://www.google.com.ua/amp/s/www.5.ua/ru/amp/obshchestvo/v-velykobrytanyy-obnarodovaly-novie-dokazatelstva-uchastyia-rossyy-v-voine-na-donbasse-197691.html

Фото, видео,остатки российских вооружений..Вот,например,подпись Зурабова под отведением в т.ч. комплексов «Торнадо-С» (ты военный, знаешь что это такое) тебе ни о чем не говорит?

А здесь военные-потеряшки))Ходили-ходили и забрели:

https://www.google.com.ua/amp/s/ru.krymr.com/amp/29568097.html

А вот небезызвестный Гиркин-Стрелков на камеру 0:39 признает наличие российских войск:

Интересное интервью Бородая («без России не было бы никаких «днр и днр»)

Как ты думаешь, врут Гиркин с Бородаем?Или тоже укропские рупоры?)

10 часов назад, GREEDY сказал:

Сила в правде Кнайф!

Соглашусь ,пожалуй..

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

Ну если бы он подбивал людей вступать в ополчение или сам грозился уйти,я бы еще понял. А так просто сказал то что думает.

Ну ладно, сказал и сказал.Может и не виноват человек ни в чем))Ща в СБУ это объяснит и всё будет пучком..

22 часа назад, GREEDY сказал:

Российских войск нет,русских окуппантов нет.... тогда кто же стреляет по украинцам ?

Интересный вопрос.Наверное сами по себе укры и стреляют..:099:

40 минут назад, knife_23 сказал:

Интересный вопрос.Наверное сами по себе укры и стреляют..:099:

Не пытайся что то доказывать ? Бесполезно.

Это называется   эффект  продавливания своей линии. Набор его тупых вопросов будет неисчерпаем.    Тем более я уже говорил с ним на эту тему. 

Старикашка предсказуем, и повторяется, как я вижу.))))  пусть бля глянет  в тему ( Так кто же воюет на Украине)