Перейти к содержанию
Бронеход

Манчестер Юнайтед - Челси


Рекомендуемые сообщения

Макс, так и не дождался, когда откроешь тему. Ну что, понеслось? Я думаю, что МЮ сделают Абрамовича. 3:1.

Хочу увидеть суперкубок Зенит - МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

45-я минута и... случайный гол Лемпарда. 1:1. За Манчестером еще 2 гола. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-я минута и... случайный гол Лемпарда. 1:1. За Манчестером еще 2 гола. :lol:

Это тебе не Италия. Я так понял, ты за Манчестер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный гол Челси - после отскока , рикошета...

 

Роналду пока хвалить не буду , чтоб не сглазить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не Италия. Я так понял, ты за Манчестер что ли?

 

 

Угу. Всегда симпатизировал МЮ. А Челси... Абрамович напокупал со всего мира звезд (уже старых) и хочет поиметь всех. А вт шиш ему. Зенит будет играть с Манчестером. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный гол Челси - после отскока , рикошета...

 

Роналду пока хвалить не буду , чтоб не сглазить .

Ну, Роналду, конечно, хорош. Как он, сцуко, метров 60 пробежал, и точный пас отдал... Невероятная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Роналду, конечно, хорош. Как он, сцуко, метров 60 пробежал, и точный пас отдал... Невероятная форма.

 

я бы еще Харгривза отметил по первому тайму . он целый год пытается набрать свою лучшую форму , в чем пока не был замечен .

а вот Тевез пока не молодец , что не протолкнул мяч в ворота в хорошей позиции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Сколзу нос разбили. С кровавыми соплями много не набегаешь. Дыхалку собьет. Но, он при случае, свой гол заколотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще Харгривза отметил по первому тайму . он целый год пытается набрать свою лучшую форму , в чем пока не был замечен .

а вот Тевез пока не молодец , что не протолкнул мяч в ворота в хорошей позиции .

 

Да... От Тевеза я такого ляпа не ожидал. Как он иград на ЧМ... Заглядение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Сколзу нос разбили. С кровавыми соплями много не набегаешь. Дыхалку собьет. Но, он при случае, свой гол заколотит.

Гол заколотить может почти каждый игрок в обеих командах... Я, наверное, в данном случае окажусь в меньшинстве, но мне отдельные игроки Челси как-то более симпатичны. Хотя играет, по крайней мере в этом году, Манчестер, конечно, красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол заколотить может почти каждый игрок в обеих командах... Я, наверное, в данном случае окажусь в меньшинстве, но мне отдельные игроки Челси как-то более симпатичны. Хотя играет, по крайней мере в этом году, Манчестер, конечно, красивее.

 

Да у Манчестера вообще игра чисто английского клуба, в отличии от Челси, которые больше напоминают итальянцев.

Хотелось бы посмотреть на Шевченко, по спорту сказали, что он интенсивно разминался перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение : неделю назад пил пиво спонсора кубка УЕФА - Carlsberg , а щас - Heineken :lol:

посмотрим , что Ферги придумал .. может быстрого вингера надо будет выпустить : Гиггза или Нани .

 

кстати , коментатор верно заметил , что Скоулз (как и Кин) не играл в финале 99 . и сегодня ему досталось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков, как Ленин, в кепке сидит памятником не рукотворным. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение : неделю назад пил пиво спонсора кубка УЕФА - Carlsberg , а щас - Heineken :lol:

посмотрим , что Ферги придумал .. может быстрого вингера надо будет выпустить : Гиггза или Нани .

 

кстати , коментатор верно заметил , что Скоулз (как и Кин) не играл в финале 99 . и сегодня ему досталось ...

 

Карлсберг у меня сейчас и парочка гинеса (в потдержку английского футбола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол заколотить может почти каждый игрок в обеих командах... Я, наверное, в данном случае окажусь в меньшинстве, но мне отдельные игроки Челси как-то более симпатичны. Хотя играет, по крайней мере в этом году, Манчестер, конечно, красивее.

ОМ,я тоже хоть и немного совсем,но симпатизирую ЧЕЛСИ. Вообще мне до лампочки было бы,но есть в Манчестере пара игроков,которых я не переношу на дух. И первый из них-это К.Роналду. Его величия не буду принижать,но пижонства в нём уж очень много,как впрочем и почти во всех португальцев. Ну и к Скоулзу с Гиггзом(хоть его и нет на поле) тоже есть некоторая антипатия. Вот из этих мелочей совсем на чуть-чуть весы и перевешивают. Ну а вообще приятно смотреть такой матч без какого-либо пристрастия к одной из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... что-то Челси нажимают. Пора Фергюссену делать замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, будет доп. тайм, а там, глядишь, и 11-ти метровых дождемся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ,я тоже хоть и немного совсем,но симпатизирую ЧЕЛСИ. Вообще мне до лампочки было бы,но есть в Манчестере пара игроков,которых я не переношу на дух. И первый из них-это К.Роналду. Его величия не буду принижать,но пижонства в нём уж очень много,как впрочем и почти во всех португальцев. Ну и к Скоулзу с Гиггзом(хоть его и нет на поле) тоже есть некоторая антипатия. Вот из этих мелочей совсем на чуть-чуть весы и перевешивают. Ну а вообще приятно смотреть такой матч без какого-либо пристрастия к одной из команд.

Ага. +1. Я просто не стал переходить на личности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так : случайный гол сломал игру , и Челси контролировал почти весь второй тайм

Да нихера он не сломал. Более того, гол был логичен. Ну не мог Роналдо вот так просто забить не самый обязательный гол, да и всё... Всё справедливо. А пью я Холстен. ХЗ, что за страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. +1. Я просто не стал переходить на личности. :lol:

 

- 5

 

ну Роналду может не нравиться кому-то , но футболист он потрясающий .

 

про Гиггза и Скоулза вообще молчу . наряду с Дель Пьеро это мои любимые игроки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...