Перейти к содержанию
Бронеход

КАК ВЕДУТ СЕБЯ В СРАЧАХ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Я

Рекомендуемые сообщения

Стрельцы красавцы!))

РЫБА: обязательно бл☆ть, найдет слабое место у собеседника и будет этим за☆бывать и делает это так вежливо, что х☆й доеб☆шься. самовыражающиеся недоделки

ОВЕН: срутся с пафосом, и кидают всяческие ссылки в доказательство правоты. если ему не ответить.выйдет из обсуждения но будет искать повода обламать, злопамятный. моральные (иногда физические) импотенты

ТЕЛЕЦ: это они в комментах пишут, а слабо встретиться? у ну кинь бл☆ адресок если не ссышь.. стучат копытом,в надежде начистить вам еб☆ло. от слов к делу. все виртуально, естественно

БЛИЗНЕЦЫ: рано или поздно пошлет на х☆й и ах☆евает потом, если вы обиделись, он же пошутил! обычно у них не хилая группа поддержки, и они все подгавкивают. недо☆баные единоличники

РАКИ: ой не связывайтесь нах....! списавшись с кем то одним потом его только  вылавливает и только одному пишет, прикипают к одному оппоненту. его же потом нах☆й посылает и гордится, что нееб☆чески крут

ЛЕВ: тут рулят  ʺпонты для приезжихʺ если допустим Лев админ он обязательно это п&зданет чтоб боялись, и кидает вместо слов  гифы, так как ему в падло стучать по клаве, вы все у него в Чс по поводу и без.. самовлюбленный у☆бок

ДЕВА: эти, никогда не задумываются, что можно п☆здеть а что нет ,обольют грязью а потом пришлют цветочек, если не простите, получите скандал по новой, еще хуже будет

ВЕСЫ: они редко срутся, так как ссут и стремаются, но если хотят, могут поставить на место кого угодно. острые бл☆ на язык но сами х☆евы лошары могут запросто влюбиться в того с кем срутся. просто, расп☆здяи

СКОРПИОН: эти долбо☆бы доведут до дергающегося глаза, злопамятные и могут отомстить ʺчужими рукамиʺ , срутся азартно, если оппонент заглох, тормошат его: че ебл☆н, молчишь? отвечай! на молчание оппонента, потом задают себе вопрос нах☆я я так делал и еб☆т себе мозг

СТРЕЛЕЦ: хитрые жопы,они вроде и не срутся,но так могут завернуть общение,что в комментах начинается срач... они красавчики и правы для всех.. а  они читают и хихикают. с☆ки умные и подлые

КОЗЕРОГ: почти не срутся, ленивые  твари, могут даже не отвечать на комменты, но злопамятны, начинают язвить и колоть своим  ʺрогом ʺ при каждом удобном случае. тихушники и е☆ланы

ВОДОЛЕЙ: больше наблюдатели, но если вывести, могут насрать в душу одним словом, не вспыльчивы, чем и опасны, методично доведут в беседе до умопомешательства,мастера троллинга. хитровы☆баные короче  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GREEDY сказал:

Да,я хочу тебя обосрать. Ты кто по знаку? 

я стрелец) 

а у тебя кишка тонка) ну и там где я преподавала , ты под стол пешком ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я сказал:

я стрелец) 

Судя по началу темы можно было понять.

 

2 минуты назад, Я сказал:

ну и там где я преподавала , ты под стол пешком ходил

Ебать ты старая,ну ок ты меня уделала .

Давай знакомиться меня Сергей звать. Можно Серёнька... а фамилия моя...слишком известна что бы её называть. 

А тебя как? Сразу вопрос - ты сейчас в трусиках или без? Это мне нужно знать что бы настроиться на правильное направление беседы.:001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я сказал:

вы ещё тут живы? :D

Если не хочешь, чтоб у тебя дёргался глаз, то показывай сиськи.

Изменено пользователем филипок
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стрельце я себя тут же опознал,на то я и стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knife_23 сказал:

А что стреляешь?)

СТРЕЛЕЦ: хитрые жопы,они вроде и не срутся,но так могут завернуть общение,что в комментах начинается срач... они красавчики и правы для всех.. а  они читают и хихикают. с☆ки умные и подлые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насрать на то как эти знаки срутся. По знаку я вроде овен, но этот "зодиак" точно мимо кассы ... 

Пи Си - а авторша случаем не на овнах когда то облом получила? :1111:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
12.11.2019 в 15:51, Свин сказал:

про козерогов  в точку :033:

Вспомнился старый анекдот.

Заходит первоход в камеру, расписывает за себя:

-По гороскопу я Дева, а родился в год Петуха..

:099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
07.10.2019 в 21:44, GREEDY сказал:

- ты сейчас в трусиках или без? Это мне нужно знать что бы настроиться на правильное направление беседы.:001:

Без))) что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, Я сказал:

Без))) что дальше?

Яшка!

Перекуров тал долго ждал ответа, что совсем сдрачился, уже несколько месяцев как замолк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Яшка!

Перекуров тал долго ждал ответа, что совсем сдрачился, уже несколько месяцев как замолк :) 

потеряла его телефоны... и живет в другом конце Москвы) так бы спросила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...