Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
GREEDY

Как хохла заставили флаг кушать

Recommended Posts

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко рассказал об инциденте с участием его соотечественника в Польше, в ходе которого его заставили съесть красно-черный флаг Организации украинских националистов

Далее из его Facebook.:   "Дорогие друзья!

Так в жизни получилось, что многие мои друзья из Херсонщины вынуждены были уехать за рубеж. И все ради заработка, чтобы прокормить себя и свои семьи.

Друг мой работает в Польше таксистом. Мало того, он вывез свою семью, и оформляет документы на постоянное место жительства

Вот, что он мне рассказал:

«Стараюсь , когда вожу клиентов, меньше говорить на украинском языке. Все больше приходится говорить на русском языке. Особенно, когда я вожу молодых поляков, т. е. пассажиров такси. Если я неосторожно начинаю говорить на украинском языке, сразу, с их стороны, начинает проявляться агрессия. Потому тут же перехожу на русский язык. Не поверишь! Такая самая ситуация на улице, в магазинах, на остановках… Да в любых общественных местах на территории Польши.

Они ненавидят красно-черный флаг! Для них Украина ассоциируется с фашистами.

Также хочу тебе сказать, что украинцам стало жить в Польше очень страшно.

Тебе расскажу недавний случай. К нам в город заехала машина с украинскими номерами. Внутри под стеклом был красно-черный флажок ОУН-УПА, применяемый сегодня в Украине «Правым сектором» и другими нацистами.

Так поляки, когда увидели этот флажок, они попробивали колеса автомашины. Дождались, когда хозяин машины подойдет к ней, окружили его, заставили открыть двери, сказали водителю вытащить черно-красный флажок, взять в руки, поставили водителя на колени, и заставили его съесть этот флажок.

Как ты думаешь? Он съел этот флажок и еще просил прощения, сказав, что такого больше не повторится никогда. Что меня поразило, что он не на украинском языке просил прощения, а на русском! Хотя номера на автомобиле были львовскими."

По словам политика, водитель авто съел флажок и попросил прощения на русском языке, хотя номера машины были львовскими. Друг Журавко признается, что сам всегда говорит полякам, что приехал из России либо Белоруссии, чтобы не «выхватить по загривку».

113076295.jpg

• Like 1

В сентябре Украина и Польша подписали письмо о намерениях сотрудничества в сфере защиты прав граждан обеих стран.

По словам украинского омбудсмена по правам человека Людмилы Денисовой, письмо направлено на «избежание ксенофобских настроений» и защиту трудовых прав украинских мигрантов в Польше.

Отдельно Денисова указала на участившиеся случаи нападения поляков на украинских граждан, число которых за последние четыре года увеличилось с 30 до 190 эпизодов.

Один из последних инцидентов, о которых говорила Денисова, произошел 21 сентября. В польском городе Жоры группа местных жителей избила студента, предварительно убедившись в том, что он украинец. В сообщении, опубликованном на сайте польской полиции, говорится, что «злоумышленники избивали украинца даже тогда, когда он потерял сознание».

• Like 1

Скоро и из Польшы начнут выпиздывать украинцев. Печально,когда из за быдло хохлов,начинают опиздюливать всех украинцев. Как сказала наш президент,европа устала от Украины.

Какую страшилку нам рассказал бывший депутат Партии Регионов..Ого..А видео есть про флаг ?:39[1]: А то верить на слово всяким медведчукам с азаровыми- сам понимаешь..

Я, например, лично не разу таких историй не слышал.Хотя пол-Ровно там работает..Да, бывают пьяные разборки,как и везде ..Но в общем поляки неплохо относятся к украинцам .Куда лучше россиян, к примеру..

Edited by knife_23

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Скоро и из Польшы начнут выпиздывать украинцев. Печально,когда из за быдло хохлов,начинают опиздюливать всех украинцев. Как сказала наш президент,европа устала от Украины.

Намайданили…:024: 

Когда стало ясно, что с майданом лоханулись,и сала на халяву больше не будет, свидомые ломанулись  по по ближайшим странам.

Майдан майданом, а экономика внезапно не выросла и денег не прибавилось.

Один Джазик остался,ввиду невостребованности. Сидит попёрдывает в диван и мечтает когда ВСУ вернёт его отжатую хату.

Edited by GREEDY

4 часа назад, knife_23 сказал:

Но в общем поляки неплохо относятся к украинцам .Куда лучше россиян, к примеру..

Ну с чего ты взял что россияне как то не так относятся к хохлам?  Да здесь всем допизды. 

Тем более как украинца отличить от русского? Если только он не оденет вышиванку и шаровары и не отпустит оседелец ... ,и то скажут - зазывала какой то из ресторана украинской кухни.

• Like 1

2 минуты назад, GREEDY сказал:

Тем более как украинца отличить от русского? Если только он не оденет вышиванку и шаровары и не отпустит оседелец ... ,и то скажут - зазывала какой то из ресторана украинской кухни.

Я знаю как хохла от украинца отличить:). А вообще внешне западенцы малость отличаются внешне. По крайней мере мне так показалось. Темнее чтоли немного. Вообщем отличие есть на мой взгляд

7 часов назад, GREEDY сказал:

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко рассказал об инциденте с участием его соотечественника в Польше, в ходе которого его заставили съесть красно-черный флаг Организации украинских националистов

И как всегда )))   Срала мазала.)))    Где персоналии ? Фото ? Видео . Имена, фамилии.   Перекуров, теряешь  хватку. ))))

Ниочем.

5 часов назад, Nikotin79 сказал:

Начнут или начали ? )))  

Будь добр то что сказала ваш президент в студию.

7 минут назад, Лугандон сказал:

Начнут или начали ? )))  

Будь добр то что сказала ваш президент в студию.

Кроме тебя тут никто раша тудей не смотрит.

https://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=87480695

10 минут назад, Лугандон сказал:

Щаз с Рашу Тудей  это гамно притащит ))))  Сто пудов даю.

Ну вот на пустом месте отсосал опять. 100 пудов:D

11 минут назад, Nikotin79 сказал:

Кроме тебя тут никто раша тудей не смотрит.

https://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=87480695

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на полях ежегодного форума Yalta European Strategy дала интервью ”Европейской правде”, в котором заявила, что Евросоюз устал от Украины.

Ну давай уже, чухонец. Доводи дело до конца.  Я уже за тебя это делаю. Где интерьвью Европейской Правде ?

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Начнут или начали ? )))  

Вроде нормально всё..Было бы желание работать..Возможно, в маленькой Эстонии и подустали, но в Чехии и Польше легализуют украинцев без проблем.Да и как иначе, если те же поляки массово уезжают на заработки в Англию, США, Германию..

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/chehija-v-2-raza-povysila-kvotu-na-trudoustrojst-354043/

«Чехия в 2 раза повысила квоту на трудоустройство граждан Украины»

Правительство Чешской Республики (ЧР) удвоило годовую квоту по приему украинских работников с 19 тысяч 600 до 40 тысяч человек, сообщает "ЛигаБизнесИнформ" со ссылкой на Radio Praha.

На заседании правительства было одобрено выдвинутое МИД предложение о повышении количества заявлений, которые принимает консульство Чешской Республики во Львове в рамках особого режима для квалифицированных работников из Украины.

1 минуту назад, knife_23 сказал:

Вроде нормально всё..Было бы желание работать..Возможно, в маленькой Эстонии и подустали, но в Чехии и Польше легализуют украинцев без проблем.Да и как иначе, если те же поляки массово уезжают на заработки в Англию, США, Германию..

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/chehija-v-2-raza-povysila-kvotu-na-trudoustrojst-354043/

«Чехия в 2 раза повысила квоту на трудоустройство граждан Украины»

Правительство Чешской Республики (ЧР) удвоило годовую квоту по приему украинских работников с 19 тысяч 600 до 40 тысяч человек, сообщает "ЛигаБизнесИнформ" со ссылкой на Radio Praha.

На заседании правительства было одобрено выдвинутое МИД предложение о повышении количества заявлений, которые принимает консульство Чешской Республики во Львове в рамках особого режима для квалифицированных работников из Украины.

я думаю это очередной гавновброс. не мог президент страны такое сказать.

Лично я каждый раз возвращаюсь из Швейцарии в Украину через Польшу.Еду своим джипом, на швейцарских номерах, правда.В этот раз проезжал через эту страну в патриотичной желто-голубой футболке с надписью «Україна-завжди вільна». Заезжал на заправку, в супермаркет.Стоят поляки в очереди к кассе. Вопросов нет.Въезжаю на польско-украинский кордон в той же футболке.Вежливый пограничник просит просто открыть багажник, даже не заглядывает в сумки. «Спасибо, проезжайте».

7 минут назад, Лугандон сказал:

Про поедание флага- явный чёс.Страшилка наподобие распятого мальчика.Достаточно поглядеть на биографию этого «экс-депутата»:

«Жура́вко Алексе́й Вале́рьевич(род. 21 апреля 1974) — украинский политик, член Партии регионов; депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов (с 11.2007), секретарь Комитета по правам инвалидов и ветеранов (с 12.2007).

...

Украинский политик и экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко проверил Крымский мост и поделился впечатлениями от поездки на полуостров. Об этом он рассказал на своей странице ..»

Чувак Крымский мост инспектировал..:099:Ни один уважающий себя украинский политик не появится в оккупированном Крыму.Это политическое самоубийство..

После этого может рассказывать какие угодно истории о страшных поляках..Это ему уже не навредит..:099:

33 минуты назад, Лугандон сказал:

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на полях ежегодного форума Yalta European Strategy дала интервью ”Европейской правде”, в котором заявила, что Евросоюз устал от Украины.

Ну давай уже, чухонец. Доводи дело до конца.  Я уже за тебя это делаю. Где интерьвью Европейской Правде ?

Гугли если тебе надо. Можешь на английском поискать. Я за что купил за то и продал.

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Конечно не мог. О вас только хорошее писать можно. Ваших из страны высылают,квоты хотят резать ибо криворукие едут сюда,за которыми переделывать все надо. У местных по хуторам шерстят в поисках того что плохо лежит.А ты дальше свято верь,что вас везде ждут с распростертыми обьятиями. Хохлы вроде тебя всех уже заебали. 

34 минуты назад, knife_23 сказал:

Лично я каждый раз возвращаюсь из Швейцарии в Украину через Польшу.Еду своим джипом, на швейцарских номерах, правда.В этот раз проезжал через эту страну в патриотичной желто-голубой футболке с надписью «Україна-завжди вільна». Заезжал на заправку, в супермаркет.Стоят поляки в очереди к кассе. Вопросов нет.Въезжаю на польско-украинский кордон в той же футболке.Вежливый пограничник просит просто открыть багажник, даже не заглядывает в сумки. «Спасибо, проезжайте».

Все возможно. Я же своими глазами видел как шмонают поляки украинцев на границе. Мы с европаспортами в отдельной очереди. Показали паспорт,сумки даже не смотрели. Украинцев же карманы заставляли выворачивать. Сигареты чуть ли не поштучно пересчитывали.Как литовская миграционка автобусы тормозит и шмонает украинцев. Это в 2016 2017 было,когда во Львов ездил на автобусе.

1 час назад, Лугандон сказал:

Где персоналии ? Фото ? Видео . Имена, фамилии.  

Читай внимательно старт пост. Там есть конкретный автор,с именем и фамилией. 

Но он наверняка врёт, на самом деле поляки просто обожают украинцев. 

42 минуты назад, knife_23 сказал:

В этот раз проезжал через эту страну в патриотичной желто-голубой футболке с надписью «Україна-завжди вільна». Заезжал на заправку, в супермаркет.Стоят поляки в очереди к кассе. Вопросов нет.

Ты не в той майке был, был бы в этой

1580114150.jpg

К тебе подошли бы в этом,и задали вопросы.

1963193125.jpg

41 минуту назад, knife_23 сказал:

После этого может рассказывать какие угодно истории о страшных поляках..Это ему уже не навредит

Думаю поляки сами могут о себе рассказать...

977429986.jpg

292501025.jpg

2414615471.jpg

"нас хохлы вааше ниибут ну ни как, но пишем мы только о них"

Как забавно :1111: 

• Sad 1